Майки Гарсия и Роберт Истер встретятся в объединительном поединке

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия и чемпион IBF Роберт Истер проведут объединительный бой 28 июля в Лос-Анджелесе, сообщает The Ring со ссылкой на анонимные осведомленные источники.

В рамках того же шоу проведет защиту своего титула 21-летний чемпион WBO во втором среднем весе Давид Бенавидес.

Напомним, что ранее Майки Гарсия отказался от чемпионского титула IBF в первом полусреднем весе, чтобы вернуться в легкую весовую категорию, в которой он в последний раз провел бой 16 месяцев назад — в январе 2017 года.

КОММЕНТАРИИ (26 )

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (405) 0

Абсолютом попахивает

вс, 2018-05-13 20:00

Аватар пользователя pavel volia
pavel volia — ДИЛЕТАНТ (-1) -3

Интересно посмотреть на Лома с этим двухметровым . Цирк какой то будет наверно

вс, 2018-05-13 20:30

Аватар пользователя Жан Вальжан
Жан Вальжан — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Помниться бой Истера с Шафиковым. Практически равный бой. Надежда была на победу Дениса, но... к сожалению не хватило немного.
Для Майки бой с Истером не будет сложным. Пройдёт,не напрягаясь.

вс, 2018-05-13 20:43

Аватар пользователя South district
South district — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю Жан Вальжан

Я бы так категоричен не был, так как Истер хорошо работает на дальней и средней дистанции и будет стараться держать Гарсию на расстоянии. Причем бьет Истер то же довольно неплохо. Конечно Гарсия безоговорочный фаворит, но Истер это такая - темная лошадка. Боец не битый, очень дисциплинированный, хладнокровный. У него будет план на бой и с Гарсией и с Ломаченко. Бой очень интересный. Ломаченко и Гарсия в легком весе - настоящий подарок дивизиону!

пн, 2018-05-14 08:01

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю South district

с чего это Истер темная лошадка, он не в подворотнях дерется, все его последние бои ТВ показывает, и выглядит Истер от боя к бою все хуже и хуже. И с Комми был неубедителен, и с Шафиковым, а с Фортуной так просто отвратно провел бой и вполне можно было отдать победу Фортуне.

вт, 2018-05-15 01:08

Аватар пользователя South district
South district — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Насчет отдать победу Фортуне не согласен, Истер выиграл. Поживем-увидем, Гарсию за бой с Лепинцом тоже некоторые критикуют. Я не говорю что Истер серьезная опозиция, но он вполне может дать нормальный бой.

вт, 2018-05-15 06:40

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю South district

Бой Гарсии с Липинцом был в 140 ф, и Гарсия его явно с отрывом выиграл. В легком весе 135 ф. Гарсия должен быть опаснее при хорошей подготовке. А Истер показывает невнятные бои и никакого прогресса с боксерами не уровня Гарсии.

вт, 2018-05-15 10:26

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 2

А Вася с Бельтраном, а потом мегафайт за абсолюта. Вот я размечтался

вс, 2018-05-13 21:04

Аватар пользователя Shout
Shout — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю Крест

Мне кажется, велика вероятность что так и будет

вс, 2018-05-13 21:29

Аватар пользователя And Сто Десятый
And Сто Десятый — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Shout

велика вероятность что их разведут и боя между ними не будет.

вс, 2018-05-13 23:58

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) -1
ответил пользователю Shout

если бельтран уже объявил бой на 28 июля, то там точно не будет ломаченко. времени всего 2,5 месяца осталось. в этом бизнесе объединительные бои так не делаются. не будет также забывать, что и времени для раскрутки очень мало. главное, чтобы василий не купился на предложение мэя с джервонтой, а то есть у меня мнение, что вся эта замануха делается только для того, чтобы вытащить василия из 135 фунтов, и не факт, что сам бой потом состоится. мэй тот еще интриган.

пн, 2018-05-14 04:53

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (597) 0
ответил пользователю bobon.

Тем не менее Арум заявил, что след. соперник Лома будет Бельтран.
Может быть Бельтран откажется от боя на 28 июля? )

Кстати, в BoxRec запись Лом-TBA на 25 августа.

пн, 2018-05-14 07:40

Аватар пользователя Shout
Shout — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю bobon.

Откуда инфа про 28 июля?

пн, 2018-05-14 11:50

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) -1
ответил пользователю Shout

извините, с бенавидесом перепутал. ну, что же, тогда будем ждать, что такой бой может вскоре состоится. но все-таки есть сомнения, что за 2,5 месяца могут все сложить, если ломаченко на 25е июля уже заявился. хотя, всяко бывает.

пн, 2018-05-14 15:01

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0
ответил пользователю bobon.

Теория заговора? ))

пн, 2018-05-14 12:16

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 0
ответил пользователю Крест

Тоже так же подумал)

вс, 2018-05-13 21:46

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) -1
ответил пользователю Крест

Да всё нормально! Думаю только единицы которые любят бокс не хотели бы этого,а большинство и я в том числе обеими руками за!!! То чём вы написали:да и вообще мечтать о хорошем не вредно,а вредно не мечтать.)

пн, 2018-05-14 10:53

Аватар пользователя stn1
stn1 — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 2

Бенавидез - чемпион WBC, Зурдо - WBO

вс, 2018-05-13 21:36

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Гарсия выиграет бой с Истером вне всякого сомнения.

вс, 2018-05-13 22:28

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0

Видел один бой Бельтрана -грубо говоря, уровень Мартиросяна. Моё мнение-бои Лом-Бельтран и Гарсия-Истер будут проходными для фаворитов. А вот бой Ломаченко-Майки Гарсия-это мегафайт, думаю будет конкурентный бой, уровня Ломаченко-Линарес.

пн, 2018-05-14 01:40

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) -1
ответил пользователю Курт

етрудно сказать, так ли это. как по мне, то майки с липинцем выглядел очень плохо, чего нельзя сказать о линаресе, который даже против ломаченко выглядел хорошо. многие пишут, что майки сильнее может ударить, вполне возможно. но он даже с липинцем не был агрессором, как ему быть против лома агрессором. не думаю, что в 135 фунтах есть вызовы для лома сейчас, другое дело, что все их нужно сейчас пройти, проведя 2, а лучше 3 поединка. вес и габариты соперников требуют привычки. рано прыгать дальше.

пн, 2018-05-14 15:09

Аватар пользователя South district
South district — ЧИТАТЕЛЬ (33) -1
ответил пользователю bobon.

В том то и дело, что Ломаченко сам всегда является агрессором и контрпанчер может стать для него реальной проблемой. Гарсия не будет тратить много сил, кроме того он неплохой тактик. Тяжелые точные удары на контратаках могут повлиять на Ломаченко. А донести Гарсия эти удары думаю сможет. До сих пор Василий сминал и сметал своих соперников, Линарес показал что Лома увлекается своими стремительными атаками и может пропустить. Конечно Ломаченко должен пройти Гарсию, но думаю сюрпризы будут, Майки моложе и не так пробит как Линарес, он то же очень техничен, Ломаченко будет изучен от и до. Не нужно Лому подниматься выше, тяжелые, высокие профи будут просто наваливаться как Хорн на Пака...

пн, 2018-05-14 17:08

ivan28 — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Сдесь просто надо бьло вьбрать кому проиграть - Ломаченко или Гарсия.

пн, 2018-05-14 04:39

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (391) -1

в легком весе очень интересная ситуация!

пн, 2018-05-14 06:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (369) -1
ответил пользователю Kaiser77

и чем же она интересна, если там только 2-3 нормальных конкурентных соперника. в 147 ситуация гораздо интереснее.

пн, 2018-05-14 15:11

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (597) -1

:) Почему во всех "превью" боксёры - одного роста?

пн, 2018-05-14 07:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й