Флойд Мейвезер предложил провести бой Ломаченко-Дэвис

Флойд Мейвезер-младший обратился в компанию Top Rank с предложением провести бой между находящимся у него на контракте чемпионом WBA в первом легком весе Джервонтой Дэвисом и чемпионом WBA в легком весе Василием Ломаченко.

Как рассказал промоутер Боб Арум, Мейвезер вышел с данным предложением на президента Top Rank Тодда Дюбефа, но Арум не уверен, насколько серьезно стоит это воспринимать. «Флойд позвонил Тодду, и мне кажется, что он за что-то разозлился на Дэвиса и хочет, чтобы его уничтожили», — сказал Арум в интервью The Ring.

Напомним, что ранее Ломаченко сам обращался к Мейвезеру через соцсети с просьбой перестать прятать от него Дэвиса, на что Мейвезер также через соцсети ответил, что их интересуют более денежные бои.

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя Жан Вальжан
Жан Вальжан — ЧИТАТЕЛЬ (20) -1

Годное предложение. Думаю в 130 фунтах Василию будет комфортнее провести этот бой. Вероятно, второй пояс останется в этом случае вакантным. Своеобразная замануха от ОДЛХ. Ради спортивного интереса (наследия), ну и не без денежного интереса, можно согласиться и на промежуточный вес.

вс, 2018-05-13 20:39

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (455) -1
ответил пользователю Жан Вальжан

Это просто пустые очередные всего лишь слова майского ,и не более(чтобы быть слуху),повторюсь хоть и не болельщик Ломаченко,и уже совсем профессионально не разбираюсь в тонкостях бокса,но благодаря таким боксёрам и любят бокс,а многие мастерюги этого спорта называют Васю лучшим на данный момент!
И как ниже написал Васенька,и в чём он абсолютно прав,это всего лишь пиар и не более.)

пн, 2018-05-14 06:05

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 1

Пиар

вс, 2018-05-13 20:52

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (215) 0

А кто знает гонорары Лома-Линарес?

вс, 2018-05-13 21:00

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 1

Почему то не верится в этот бой, да и у Васи есть с кем биться: Бельтран, Гарсия а потом может даже Пакьяо, и сейчас как говорил Вася ему ничего не даст этот бой

вс, 2018-05-13 21:11

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (452) 1
ответил пользователю Крест

С Паком если драться, то сейчас (да и то уже поздновато), а не "потом", после Бельтрана и Гарсии, когда из Мэнни уже весь песок высыпется.

пн, 2018-05-14 01:51

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю GreyGhost

Арум правильно ждет боя Пака с Матисе за пояс ,без него скажут просто побил старика ,а так хоть пояс отвалится ,если конечно Матисе его отдаст.

пн, 2018-05-14 13:20

Аватар пользователя Алексей Учитель
Алексей Учитель — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Крест

У меня возникает такое предчувствие, что Бельтран может стать непроходимым соперником для Ломаченко.Он очень хорошо держит, постоянно прет вперед, кидая удары.

пн, 2018-05-14 08:55

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 1
ответил пользователю Алексей Учитель

Думаю совсем наоборот. Возрастной, не быстрый и однообразный-он клиент техничных и быстрых боксеров в целом. А Лом лучший среди них.

пн, 2018-05-14 11:28

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (57) -1
ответил пользователю Алексей Учитель

но он может закончит на стуле, т.к. дыхалка может не выдержать

пн, 2018-05-14 11:32

ivan28 — ДИЛЕТАНТ (-13) -14

С одной стороной, Ломаченко уже в 3-й бой проигрьвает или бой равньй(судейские оценки), с другой, Девис не имеет даже половину потенциала Линареса.Наверно, все таки они поняли, что Ломаченко не будет возвращатся, поетому "а мь очень хотим етого боя" :)

вс, 2018-05-13 21:14

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 3
ответил пользователю ivan28

обычно не дискутирую с ..но тут не удержался. Выходит Линарес в нокауте, а Ломаченко все равно проиграл? Ну вы бл. даете!!! Это верх хейтерского безумия! Вы поищите в сети судейские карточки хотя бы..а так, для очистки совести посмотрите весь бой.

пн, 2018-05-14 06:26

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (22) 1
ответил пользователю Дронго

В одном фильме про такое говорили "закусывать надо"))

пн, 2018-05-14 08:32

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 0
ответил пользователю Torsida

Капусточка конечно дело хорошее, но в доме нужно иметь и мясные закуски (с)

пн, 2018-05-14 11:34

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (401) -1

Помнится Дэвис как то сравнительно недавно не смог вместиться в 130 фунтов. Так почему бы ему не попробовать себя с Ломой где-нибудь в промежутке 130-135? Хороший денежный бой, намного денежней, чем любой из возможных вариантов в 130 фунтах

вс, 2018-05-13 21:38

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) -1
ответил пользователю Челяба

сомневаюсь, что дэвис такая звезда, что народ прямо повалит на этот бой при высокой стоимости билетов (ppv то точно не будет). я бы еще понял, если бы мэй ринг-сайд для кентов выкупил, но у мэя бабки подружка подрезала )))

пн, 2018-05-14 05:07

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю bobon.

...мож напару с Дэвисом? Ну ...... подрезала. Пока плохиш отвлекал?

пн, 2018-05-14 17:22

Аватар пользователя X5M
X5M — ДИЛЕТАНТ (-15) -1

а потом может даже Пакьяо....
Это когда потом? Когда Паку 45 будет?

вс, 2018-05-13 21:39

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (595) 0
ответил пользователю X5M

Ну Пак же inmortal. )

пн, 2018-05-14 11:07

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (85) 2

Не стоит связываться.

вс, 2018-05-13 21:40

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю MayweatherVik

Предложить в контракте несусветную компенсацию за возможный срыв боя по любой причине - сами отвалятся.

пн, 2018-05-14 17:25

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (927) 4

"он за что-то разозлился на Дэвиса и хочет, чтобы его уничтожили"
Арум от души развеселил!

вс, 2018-05-13 22:01

Аватар пользователя Олег С
Олег С — МАСТЕР (530) 2
ответил пользователю 1 000 000 USD

Как известно, в каждой шутке есть доля шутки. Где-то недавно мелькало, что Девис хочет уйти из-под промоушна Флойда. Так что дед Боб возможно не так уж далек от истины.)

вс, 2018-05-13 22:11

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю Олег С

Совершенно верно, вот Флойд и подсуетился с ИТД (имитация трудовой деятельности), чтоб сохранить у себя перспективного парня, а то тот от него засобирался. Только вот вопрос - насколько сейчас нужен Девис Василию? Тут уже он девушку гуляет.

вс, 2018-05-13 22:22

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Вот вот. Лучше Бельтран в ринге, чем Дэвис в понтах.

пн, 2018-05-14 17:27

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Эти слова совсем недалеки от истины - примерно неделю назад Дэвис написал у себя в твиттере "Я нахожусь под человеком, который не хочет, чтобы я побеждал". Это явно было про Мея

вс, 2018-05-13 22:39

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Подгорает у Майского, что сейчас ажиотаж будет вокруг легкого веса и боя Василия с Гарсией!

вс, 2018-05-13 22:04

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 1
ответил пользователю Pbtor

боя василия с гарсией до конца осени не будет. рано еще подгорать.

пн, 2018-05-14 05:10

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Бой для Васи с точки зрения реноме уже не столь актуален. Уничтожит Василий Джервонту. А вот в плане денег, полагаю, вполне неплохо.

вс, 2018-05-13 22:13

Аватар пользователя khar_ko
khar_ko — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0

По словам Арума следующий бой Ломаченко проведет 25 августа против самого лучшего соперника, с которым они смогут договориться. Мейвезер услышал эти слова.

вс, 2018-05-13 22:29

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (40) 1

Чистый воды пиар, громкий бой и на его фоне, Флойд напоминает о своем бойце, не более того.

вс, 2018-05-13 22:58

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) 0

А если Джервонта поднимется в весе он пояс свой не теряет при проигрыше ? Если нет то можно и рискнуть.

вс, 2018-05-13 23:48

Аватар пользователя And Macoff
And Macoff — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0

а мне нравится
помнится Вася хотел этого боя и вызывал их команду
тем боле бой с Ломом это великий урок

пн, 2018-05-14 00:04

Роман Андреевич — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

А как там с аудиторией, проданными билетами на Лома - Линарес? Помнится недавно была шумиха, все пропало, бой отменяется..... И может есть уже информация по телеаудитрии?

пн, 2018-05-14 00:34

powerussia — ЧИТАТЕЛЬ (6) -1

понеслась))))

пн, 2018-05-14 00:41

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Неизвестно? Флойд гроссмейстер в плане бокса (а как иначе побеждать соперников, среди которых почти все топы, претенденты, экс чемпионы и чемпионы, половина входит в зал славы бокса и при этом 50:0?) Но он также очень умный и хитрожопый вне бокса (я считать не умею, моя девушка меня обкрадывала) Все он умеет гений бабла и пиара, при этом гениальный спортсмен был! Могут быть все версии, которые были в комментариях, а может быть ещё какой-то замысел? Кто его знает? Флойд любит показать открытый ответ, а потом заманить в свою игру! На это все попадались, при этом нельзя отрицать его потрясающую скорость, гибкость, рефлексы и интеллект в плане бокса,а также пиар и бабло, вообще получается насчёт всего в жизни, он может трижды менять тактику, но при этом всегда в выигрыше!

пн, 2018-05-14 02:17

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 1

На данный момент бой для любого соперника против Ломаченко как раз и будет самым денежным боем категории.
Очевидно, Мей увидел, как соепрник подловил Ломаченко коротким прямым на накдоун, этот удар вполне в духе Флойда, и он быстренько смекнул, как, по его мнению, Джервонта сможет победить Лома.
Так что я считаю, что это не пиар, а реальный интерес и начало переговоров.
Насчет же повторения этого удара Джервонтой Дэвисом под руководством Мэя - это более чем сомнительно. Да, сам Мэйвезер на такое был способен, а вот его протеже, я думаю - нет, как бы Мэй не репетировал с ним подобный финт.
Вообще, я считаю Джервонту Дэвиса переоцененным боксером, который значительно, вполне вероятно досрочно, проиграет и Ломаченко, и Линаресу.

пн, 2018-05-14 06:46

Аватар пользователя And Macoff
And Macoff — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю Cever5

\Вообще, я считаю Джервонту Дэвиса переоцененным боксером\
кто же его переоценил акромя Майского?

вт, 2018-06-05 21:48

Torsida Vladimir — ЧИТАТЕЛЬ (22) -1

Был уже один такой Бронером зовут цены не мог сложить пока его Майдана не приземлил, этот похоже из той серии.

пн, 2018-05-14 08:36

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

вася сказал что они свой шанс упустили