Келвин Гастелум: Буду ждать, пока мне не дадут чемпионский бой

Боец среднего веса UFC Келвин Гастелум заявил, что его следующий поединок должен быть за титул чемпиона в среднем весе. 

«Я определенно чувствую, что следующий бой должен быть чемпионским, — сказал Келвин на пресс-конференции. — Я не думаю, что согласился бы на любой другой бой, кроме титульного. Я самый активный средневес. Все парни, с которыми я сражался, являются топ-10 и бывшими чемпионами. Поэтому я чувствую, что заслуживаю титульного боя. Я буду ждать, пока мне не дадут чемпионский бой».

«Я знал, что сделал достаточно, чтобы победить [Роналдо Соузу]. Но, опять же, я в Бразилии, поэтому я не мог точно знать. Да, я был удивлен, что он не упал в нокаут. Я думал, что если бы я попал одним хорошим ударом, этого было бы достаточно. Но он воин».

КОММЕНТАРИИ (20 )

Никки Ример — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

Так то да, Келвин красавчик, определенно, средний вес зашел куда надо...👍👍👍 Заслуживает титульник...

пн, 2018-05-14 10:03

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0
ответил пользователю Никки Ример

Еще не совсем красавчик, не всех пенсионеров забил :)

пн, 2018-05-14 18:22

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (307) 4

Бразилия удивила, близкий бой и победу дали американцу. Насчёт титульного можно и подумать, Гастелум недавно проиграл Вайдману, но в среднем весе сейчас никого и нет после Ромеро, жаль, что Гегард ушёл, он бы пришёлся кстати.

пн, 2018-05-14 10:10

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0
ответил пользователю Soulreaver

Помнится, Дэвису в близком бою с Мачидой в Бразилии отдали победу.

пн, 2018-05-14 17:57

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (254) -3

Кельвин, ты следующий за пояс, брат, палюбасу)))

пн, 2018-05-14 10:28

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю Donato

Криса не простят...реваншируйся и за титул.

пн, 2018-05-14 10:47

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0
ответил пользователю pila

Поражение от Вайдмана не показатель, вот Холли сколько раз дралась за титул несмотря на поражения по очереди. Да и сам Крис где? Пусть Крис подерется с Дереком.

пн, 2018-05-14 12:16

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0
ответил пользователю Donato

В женских дивизионах свои правила, их меньше просто.

пн, 2018-05-14 12:31

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 0
ответил пользователю Marat_BJJ

Тогда можно вспомнить Густафссона, которого вывели на титул сразу после поражения нокаутом.

пн, 2018-05-14 18:14

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю Donato

Келвин еслиб рубанул Вайдмана без вопросов на титульник..Ромеро и Уиттакер те еще кабаны заборят габаритов бы Келвину

пн, 2018-05-14 18:55

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-64) -1

Бой с великолепным, крупным борцом, природным полутяжем Крисом Вайдманом, да и этот бой с Жакарэ показали, что Кэлвину в этом весе все-таки не хватает габаритов.

пн, 2018-05-14 11:30

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (20) -1

Крис для него непроходим! Это другой уровень. Будь чуть помоложе Жакаре тоже его бы расскатал

пн, 2018-05-14 12:27

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (29) 1
ответил пользователю SMB

Какой еще уровень?габариты может да,но у панчера всегда есть шанс. Во втором бою не сомневаюсь если Гастелум кокнет его

пн, 2018-05-14 19:54

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (73) -1

Давай Келвин дерзай за титульник, думаю такой шанс тебе предоставят, больше претендентов на горизонте не видно.Хотя на самом деле, как мне кажется, ему не хватает убедительных побед.

вт, 2018-05-15 05:02

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1

Келвин заслужил бой ща титул!

пн, 2018-05-14 13:59

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (139) -2

Успешный реванш с Крисом и можно драться за титул.

пн, 2018-05-14 15:04

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

Можно и на титул, только чем Келвин может удивить Роберта?

пн, 2018-05-14 16:37

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0

В восьми последних поединках Келвина только два соперника были моложе 35, и обоим он уступил. как минимум жди неудачника титульного поединка. Подвальный дивизион. Эмеев и Токов были бы ко двору.

пн, 2018-05-14 18:54

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 1
ответил пользователю Артур Х.

На титул кого-то нужно выводить после Ромеро. Рокхолд проиграл и уходит в полутяжи, Жакаре проиграл и не интересен руководству, у Вайдмана 1-3 в последних боях и он по какой-то причине не выступает(травма?). Остается только Ромеро - Уиттакер 3, Гастелум или супербой с Вудли.

пн, 2018-05-14 19:15

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (228) 1

...а вот бразилец Антонио Сильва в России проиграл Ване Штыркову....и как-то неуверенно проиграл, аж сам удивился...