Энтони Джошуа предлагают 100 миллионов за продление контракта

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа может получить 100 миллионов фунтов за следующие три года, если он продлит свой контракт с британской промоутерской компанией Matchroom, принадлежащей Барри Хирну и его сыну Эдди Хирну. Как сообщает The Sun, действующий контракт боксера истекает в ноябре этого года, но Хирны уверены, что Джошуа продолжит сотрудничество с ними. 

28-летний Джошуа уже находится на пятом месте в списке самых высокооплачиваемых молодых спортсменов 2018 года от The Sunday Times с доходом в 35 миллионов фунтов, в которые входят 18 миллионов за объединительный бой против Джозефа Паркера.

В качестве источника такой уверенности Хирнов в своих будущих доходах The Sun упоминает недавнее соглашение между Matchroom и компанией DAZN, транслирующей по подписке спортивные состязания в прямом эфире и по запросу. DAZN будет транслировать в США по 32 боксерских шоу Matchroom Sport в год. Соглашение достигнуто на два года с возможностью продления еще на шесть лет, и за это время сумма контракта может достичь одного миллиарда долларов.

КОММЕНТАРИИ (33 )

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (885) 0

Джошуа задумался.
:):))

пн, 2018-05-14 12:10

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (391) 8
ответил пользователю 1 000 000 USD

Штирлиц подумал. Ему понравилось, и он решил подумать ещё

пн, 2018-05-14 12:28

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 1
ответил пользователю politeness

Компания предлагает чемпиону контракт на три года, который принесёт Джошуа 100 миллионов фунтов стерлингов — действующее соглашение между компанией и боксёром заканчивается в ноябре 2018-го года.

Рассказывает основатель компании Барри Хирн, отец Эдди Хирна: «Энтони — умный и проницательный парень. Он прекрасно понимает, что компания может предложить ему после окончания предыдущего договора. Начнём с того, что наша компания является крупнейшей и лучшей в мире. У нас невероятные финансовые мощности, что даёт уверенность в том, что и в будущем мы организуем множество ярких боксёрских событий».

«У нас мощнейшая поддержка телевидения, — загибает пальцы Хирн-старший. — Эксклюзивный контракт со SkySports. А ещё не забывайте, что Энтони — больше чем боец нашей компании. Он — наш друг. И если бы он ушёл от нас, то это бы выглядело словно из семьи ушёл один её членов. Но никакого давления на парня мы не оказываем».

Джошуа намерен в следующем поединке выявить абсолютного чемпиона мира, побив обладателя титула WBC американца Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО). Двумя другими кандидатами на бой с Джошуа являются обязательный претендент из России Александр Поветкин (34-1, 24 КО) и американский проспект Джаррелл Миллер (21-0-1, 18 КО).

Ситуацию комментирует Хирн: «Знаете, это словно три гигантских самолёта, которые кружат над аэропортом. Если вы прозеваете своё время на посадку, то становитесь в конец очереди. Предложение Уайлдера драться за $50 миллионов в США — это реальное предложение, но контракта мы до сих пор так и не видели».

пн, 2018-05-14 20:03

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Его мысли: "...а может лучше в рублях?"
:))

пн, 2018-05-14 13:08

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (885) 1
ответил пользователю Челяба

В рублях получается всего 8,5 млрд.:)

пн, 2018-05-14 13:48

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (670) -1
ответил пользователю Челяба

Михалыч встречно предложил 100 миллионов рублей?

пн, 2018-05-14 14:20

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 2
ответил пользователю Cherkas

Точно! Звание капитана Россгвардии, значок "Динамо" и российский паспорт впридачу)

пн, 2018-05-14 14:44

Аватар пользователя X5M
X5M — ДИЛЕТАНТ (-35) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Его тоже хорошо ведут. Один раз только рискнули против топового сороколетнего ветерана, и то, чуть ему не проиграл. Теперь долго будут кормить нас завтраками о боях с топами.
Тайсон даже образца своего первого боя в профи с Мерседесом, односторонне победил бы Джошуа

пн, 2018-05-14 15:34

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (885) 1
ответил пользователю X5M

Не знаю как на счёт Поветкина, там решающее слово за Рябинским💲💲💲, но зато бой с Уайлдером может не входить в планы после подписания такого контракта

пн, 2018-05-14 17:00

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (208) -4

Поветкин? Рябинский? Роснефть? Деньги?

пн, 2018-05-14 12:14

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (670) 1
ответил пользователю Васенька

Я слышал, что Хирн за подписание контракта пообещал Антону организовать бой с Поветкиным.

пн, 2018-05-14 14:24

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0
ответил пользователю Cherkas

Ааа, так значит контракт с Поветкиным для Джошуа це успех? )

пн, 2018-05-14 23:48

Uno — МАСТЕР (608) 0
ответил пользователю Васенька

Ты уже, наверное, этими криками домашних по ночам будишь.

пн, 2018-05-14 16:59

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (208) -1
ответил пользователю Uno

Уважаемый, вам мерещится

пн, 2018-05-14 23:47

Uno — МАСТЕР (608) 0
ответил пользователю Васенька

Мне ничего не мерещится. Это тебе в статье про британского боксера Джошуа и британского промоутера Хирна мерещатся Рябинский, Роснефть и их деньги.

вт, 2018-05-15 16:50

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (131) 0
ответил пользователю Васенька

Роснефть? Похоже Рябинский сделала Джошуа свое козырное предложение - это прописка в Саранске! Ну в квартире рядом с Депордье.

пн, 2018-05-14 22:07

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0

Такими темпами Майского догонит))
Что в Джошуа нравится - его положительность и дисциплинированность. У него есть всё практически, Полный пакет!

пн, 2018-05-14 12:29

Аватар пользователя fantomas raspontovalsja
fantomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (219) -2

Чеши бороду Не чеши результат будет один и тот же Хороший ты парень но не Орел и знаешь надо быстрей бабло косить Ты ведь ненадолго...

пн, 2018-05-14 12:33

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 3

Хорошее фото: "унитаз чтоль золотой купить или ванную долларами обклеить?"

пн, 2018-05-14 12:37

Аватар пользователя Nurzhan87
Nurzhan87 — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 3
ответил пользователю Tolsty_grif

"Куплю костюм с отливом.... и в Ялту" больше подходит)

пн, 2018-05-14 20:24

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю Nurzhan87

Да, точно. И английский он знает

пн, 2018-05-14 21:43

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (544) 0

Уайлдер продлит свой контракт за 500 тыщ

пн, 2018-05-14 13:30

Аватар пользователя Коля Валуёв
Коля Валуёв — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0

Энтони подумал:- Хорошо бы хоть успеть подписать контракт на 100 млн. фунтов до боя с Поветкиным, или не приведи Господь, не к ночи будет помянуто, с Деонтеем Уайлдером!

пн, 2018-05-14 14:16

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (670) 0
ответил пользователю Коля Валуёв

Ты что, до боя с самим Поветкиным Хирн его не подпишет - только если Джошуа продержится все 12 раундов.

пн, 2018-05-14 19:53

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

и он еще думает?

пн, 2018-05-14 14:20

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (346) -1
ответил пользователю Maskar

на этом фото он еще не знает, что ему сделано такое предложение )))

пн, 2018-05-14 15:21

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1

Все-таки Британия - нация, США - цивилизация. На Альбионе -Джошуа, в Штатах - Флойд, а не Уорд или Али.

пн, 2018-05-14 14:52

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 0

если джошуа подпишет этот контракт, то в ближайшие 2 года не стоит ждать среди его соперником того боксера, кто хоть на 10% имеет шанс уронить энтони. и значит объединительного боя с део точно не будет.

пн, 2018-05-14 15:20

Аватар пользователя Tugarinzloi
Tugarinzloi — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 0

Обалденный контракт )

пн, 2018-05-14 15:56

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Tugarinzloi

Подумаешь, сто лимонов...)

вт, 2018-05-15 00:02

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 0

100 млн. и большая вероятность проигрыша Фьюри или Уайлдеру,двум крайне неудобным для Джошуа противникам. Будут оттягивать данные бои до последнего,потом попытаются сорвать куш

пн, 2018-05-14 16:32

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1

чО, пацики, в бою с Уайлдером на кого ставить и какой кэф? На Поветкина или на Рябиского? ))

пн, 2018-05-14 22:30

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (380) 0

Хирн хорошо ведет Джошуа. Зачем ему уходить?! ))

вт, 2018-05-15 06:33

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Адонис Стивенсон — Баду Джек / 19 мая

й