Бейдер: Митрион слабоват в борьбе, где я особенно выделяюсь

Чемпион Bellator в полутяжелой весовой категории Райан Бейдер дал оценку своему сопернику по полуфиналу Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории Мэтту Митриону.
 
«Я фаворит? Я всегда считаю себя фаворитом. Мы с тренерами стараемся не зазнаваться и выполнять поставленную работу. Я прошел один из самых сложных боев. А теперь мне предстоит бой с Митрионом, который является настоящим тяжеловесом. Вот именно сейчас я перехожу в тяжелую весовую категорию. Он быстрый и большой. Думаю, что всем известно, что Мэтт быстрый и хорошо двигается для большого парня. Но слегка отстает в борьбе, где я особенно выделяюсь. Выносливость у меня одна из лучших в полутяжелом весе, не говоря уже про тяжелый вес, — сказал Бейдер на пресс-конференции после победу над Мохаммедом Лавалем. — Единственная разница в выступлении в тяжелом весе в том, что я не сгоняю из организма 15 фунтов воды за среду, четверг и пятницу накануне взвешивания.
Надеюсь успешно выступить на Гран-при и вернуться в полутяжи, чтобы защищать один из двух моих поясов чемпиона».

КОММЕНТАРИИ (21 )

MMA-BOXING-MAN — ЧИТАТЕЛЬ (40) 4

Давай, Райан, проходи Мэтта в полуфинале, потом проигрывай Фёдору в финале, а потом Федор, уже в качестве чемпиона тяждива, проводит победный реванш с Митрионом) Хочу, чтобы так было)

пн, 2018-05-14 11:05

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю MMA-BOXING-MAN

Вероятно так и будет. Мэт слабоват в партере, если его Рой мог переводить(Нельсон же не борец базовый, вроде). А Райан и подавно будет переводить Митриона и залёживать. И в итоге по очкам победит.

пн, 2018-05-14 14:27

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю Saneyk777

Все бы ничегоисли бы Митрион только в партере был с Бацдором....если плюха Мэта оглушила Федю, то Райкина она отправит спать...

пн, 2018-05-14 15:17

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю As

Доброго дня! Да кто его знает как фишка ляжет и кто кого удосрочит,здесь удача тоже необходима.
Пожелаю Феде,чтобы спросил в поединке с челом за самбо.(лучше в жёсткой форме классного болевого или лампу основательно встряхнул в воспитательных целях),у них же там большинство щеглов(поливающих грязью перед боем своих соперников) и ,которые сами потом при первом нажатии на удушающий лапкой стучат,примеры напоминать нет желания совсем,короче не всем дано быть парнями из Омска под руководством шторма,который и не оскорбляет своих соперников,а показывает как достойно можно проигрывать если соперник оказался сильнее).

пн, 2018-05-14 16:21

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (181) 0
ответил пользователю Saneyk777

Если Вы про Роя Нельсона, то у него черный пояс по БЖЖ и он очень неплох в партере, просто любит биться в стойке!

пн, 2018-05-14 20:28

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю Saneyk777

Нельсон то как раз базовый борец и джитсер

вт, 2018-05-15 01:05

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (435) 2

Впереди паровоза побежал парень, уже 2 пояса примеряет. Его вырубали парни, которые не обладают такой ударной мощью как Митрион. За исключением Э. Джонсона.
Он выдохнется, пока будет пытаться переводить в партер и удерживать там мощного тяжа. А потом ляжет спать с одиночного удара рукой. Имхо.

пн, 2018-05-14 11:45

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 0
ответил пользователю Puz

Да и у Мэтта как у бывшего игрока американского футбола с дыхалкой всё должно быть в порядке

пн, 2018-05-14 11:50

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 3
ответил пользователю Puz

Он не будет пытаться, а просто будет переводить. Митриона легко переводил в партер Браун, который как бэ ударник считается, так что у Бэйдера проблем с этим не возникнет.

пн, 2018-05-14 14:02

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (435) 0
ответил пользователю G_R_I_N_G_O

Посмотрим. Браун, Нельсон тот же- большие тяжи. Бейдер нет. Тем более Митя не осёл, понимает что будет делать Райан, и будет готовиться к этому.

пн, 2018-05-14 14:57

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю Puz

Парни? Гловер и Мачида? Кто сравнивал их ударную мощь?

пн, 2018-05-14 16:46

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 0

А Бейдера из ЮФС уволили или сам ушёл?

пн, 2018-05-14 11:47

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (435) 2
ответил пользователю muay

Сам вроде. Он понял, что перспектив никаких на пояс. И плюс Энтони его грохнул не хило.

пн, 2018-05-14 12:01

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 0
ответил пользователю Puz

Немного обидно что в турнире тяжеловесов принимают участие один бывший средневес и один полу-тяж которые так и не стали чемпионами в ЮФС и в этой сетке Фёдор Емелианенко.

пн, 2018-05-14 17:27

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю muay

И в этой сетке Фёдор Емельяненко даже не является фаворитом, вот что действительно обидно.

пн, 2018-05-14 17:53

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Почти 30 кг разницы аннулируют борьбу Бейдера.

пн, 2018-05-14 13:29

LEV1958 — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю CaptainYakutia

Боевой вес Митриона в районе 116 кг, если не изменяет память. Бейдер довольно крупный полутяж и сам к бою наверняка будет весить в районе 100, а то и чуть тяжелее. Полагаю, это не столь значительная разница для хорошего борца, коим Райан безусловно является. Другое дело, что бой начнется в стойке, а подбородок Бейдера уже не раз серьезно встряхивали менее габаритные парни чем Мэтт, в общем, бой конечно покажет. Главное не начинать как с Энтони, с одного края клетки прыгать в противоположный в позе рака пытаясь поймать ноги соперника)

вт, 2018-05-15 02:49

Аватар пользователя Рыжий кот
Рыжий кот — ЧИТАТЕЛЬ (72) 4

Не хилый интерес к бою. Оба могут удивить друг друга. Но в финале хочется видить Митриона с Федором.

пн, 2018-05-14 16:39

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

Райану вполне по силам доказать, что Митя не топ среди тяжей, если кто-то так ещё думает!

пн, 2018-05-14 16:48

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Я красавец. Быть может, неизвестный собачий принц. Инкогнито. Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом…То-то я смотрю, у меня на морде белое пятно

Собачье сердце х/ф

пн, 2018-05-14 16:48

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0

Зато Митрион большой, сильный и с быстрыми руками. Это не с Лавалем драться.

вт, 2018-05-15 10:53

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й