Энтони Джошуа: Кое-что из прогноза Кличко сбылось в бою

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям, британец Энтони Джошуа признался, что теперь он знает какой прогноз дал бывший многолетний чемпион мира в этом весе Владимир Кличко перед их поединком на Уэмбли в апреле прошлого года. Тогда на предматчевой пресс-конференции Кличко продемонстрировал usb-носитель, на который он записал видео со своим прогнозом на бой. Джошуа нокаутировал украинца в одиннадцатом раунде, и после боя Кличко отказался раскрыть свой прогноз и продал свой халат вместе с этим usb-носителем на благотворительном аукционе.

В недавнем документальном фильме BBC «Джошуа-Кличко: Возвращение на Уэмбли» Джошуа рассказал, что теперь ему известно, что сказал Кличко перед боем. «Он сказал, что я выдохнусь, я попытаюсь его нокаутировать, и когда я брошусь на него в отчаянной попытке, он поймает меня ударом справа, и я окажусь в глубоком нокауте, — рассказал Джошуа. — Это звучало как предсказание, потому что некоторые из этих прогнозов сбылись».

КОММЕНТАРИИ (20 )

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1

у меня кстати тоже есть халат почти новый и usb с моим прогнозом на бой Джошуа-Поветкин, принимаю предложения!

вт, 2018-05-15 10:31

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (332) 1
ответил пользователю zidan

размести на авито)

вт, 2018-05-15 10:46

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 1
ответил пользователю zidan

Почти новый? Может в нём трое померли, ты же не Кличко, чтобы потными халатами торговать. А флешка пуста наверное, т.к. чувствую прокатят Сашу с боем.

вт, 2018-05-15 15:19

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0

Наглая ложь! Кличко записал на флешке: Я буду наглухо нокаутирован в 11 раунде))) Он тоже может смотреть в завтрашний день как и Старший брат!

вт, 2018-05-15 11:14

Аватар пользователя Darth Bane
Darth Bane — ПРОФЕССИОНАЛ (231) 4
ответил пользователю Постель

наглухо нокаутирован))) уже и бой то прошёл, а мечты всё не дают покоя))

вт, 2018-05-15 15:06

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (24) -1

очень странно

вт, 2018-05-15 13:06

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (173) -2

Предсказание на бой Уайлдер-Джошуа слегка обогнало время, но в целом, звучит похоже не правду.

вт, 2018-05-15 13:13

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0

Какой только ерунды уже не придумают.Можно возможно бы поверить, если перед боем эта инфа была кем то озвучена,а то выдают прямо как "рассекреченные материалы".)

вт, 2018-05-15 13:46

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-86) -3

Три ключевых ошибки в данном горе-прогнозе.Первая.Джошуа не выдохся,доказательством чего является тот факт что он таки ухайдокал кличка в 11-ом раунде-силенок вполне хватило.Просто после нокдауна Джошуа сковался психологически,так же как и лом в недавнем бою с Линаресом,ведь для обоих это были первые нокдауны в их профессиональных карьерах.Ошибка вторая.кличко поймал Джошуа на удар не тогда когда Джошуа бросался на него а в спокойном отрезке боя,когда оба не предпринимали никаких активных действий.Ну и главная ошибка-кличко не нокаутировал Джошуа наповал.Как мы знаем,нигериец встал,оклемался и довел бой до логического и неизбежного конца.

вт, 2018-05-15 14:39

Аватар пользователя Darth Bane
Darth Bane — ПРОФЕССИОНАЛ (231) -1
ответил пользователю Cтoлыпин.

ну вот как не пыхти, а братья Кличко (с большой) всё равно лучшие белые тяжи всех времён и народов)))

вт, 2018-05-15 15:08

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (351) 1
ответил пользователю Darth Bane

Как это - не пыхти?! Стулыпин для того здесь и поставлен, чтоб пыхтеть.

вт, 2018-05-15 17:04

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 0
ответил пользователю Cтoлыпин.

А почему имя Джошуа с большой а Кличко с маленькими буквами?
Вопрос риторический...

вт, 2018-05-15 23:45

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0

Для веса надо бы фото в том самом халате, а из кармана флешка торчит ... ))

вт, 2018-05-15 14:54

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (631) 0

Что мешало Кличко записать 3-4 прогноза на разные флэшки и после боя жестом фокусника достать из кармана подходящую? :) Чем Джошуа докажет, что на благотворительном аукционе была продана именно та флэшка, которую показывал Владимир перед боем, и что видео на этой флэшке не было перезаписано заново или подменено на другое? :) В общем детский сад. :)

вт, 2018-05-15 15:22

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-21) 1

Кличко крутые боксеры!!! Только уважение👍👍👍

вт, 2018-05-15 16:49

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -1

Красава Кличко!!!!

вт, 2018-05-15 18:53

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (53) -1

Молодец! Бабло на всем делает. С прогнозом не вышло, зато халатик с флэшкой подсуетил.

вт, 2018-05-15 20:15

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-22) 0

Ну вот, теперь с Вовой всё стало ясно! Не к той предсказательнице ходил!

вт, 2018-05-15 21:46

Аватар пользователя Владимир87
Владимир87 — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0

А есть информация - кто купил эту флешку?

вт, 2018-05-15 23:16

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (215) 0

Смотрел видео их встречи через год после боя. Стал больше уважать обоих! Оба могут быть примером для подражания!

ср, 2018-05-16 06:49

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й