Диалог Дастина Порье и Эдди Альвареса в подкасте у Хелвани (видео)

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 1

Похоже намечается ещё одна крутотенюшка! Победитель на Хабиба.

вт, 2018-05-15 11:56

Аватар пользователя Золтан
Золтан — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1
ответил пользователю kazzen

Под Хабиба, мой друг)

вт, 2018-05-15 18:02

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1072) 1

Хорошо пообщались без оскорблений и поливанием овна друг на друга . Я на стороне Порье , после этих подколов "ты еще не встал с табуретки " Не красят подобные слова Альвареса . А ведь Порье его уважал все это время ...

вт, 2018-05-15 13:36

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 2
ответил пользователю kpekep

Ну то, что Порье отказался от продолжения боя из-за глаза, тоже не красиво. Тем более, если у Альвареса один глаз вообще закрытый. Он нанес удар в глазу по правилам, да и он выбросил серию ударов коленом, тем более он не видел как поставлены руки у Порье.
Был один пост, где Порье говорит навроде теперь я знаю, что говорить врачам, чтобы не останавливали бой (в бою с Гетжи). Хотя в случае с Альваресом, Херб Дин спросил - я не знаю какое будет решение в случае отказа, ты отказываешься от боя? Порье берет паузу и говорит - мой глаз. - Понимаю(говорит Херб Дин и разводит руками).

вт, 2018-05-15 13:29

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (17) 2
ответил пользователю kpekep

Привет! Тоже за Порье поведение джентльмена , а Альварес повёл себя не красиво после ко не стоит высмеивать бойца после пропущенного удара , даже если это было по правилам! За Дастина!

вт, 2018-05-15 14:37

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (23) 5

Странные дела, в похожей ситуации на Вайдмана вылили кучу помоев, а Пюре поддерживают многие... За Альвареса!

вт, 2018-05-15 15:10

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (307) -1
ответил пользователю Beat Em Up

Ну, Вайдман, вроде как, специально тянулся к полу кончиками пальцев, чтобы заработать на запрещенных ударах, а Порье просто поставил руки на пол без злого умысла, так получилось. И это, думаю, видно.

ср, 2018-05-16 05:48

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Пересмотрите бой Дастина с Альваресом - кому интересно там какая то женщина издавала звуки животного в джунглях - весь бой отвлекала от происходящего своими криками ...)

вт, 2018-05-15 19:57

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 1
ответил пользователю Кру

Так она на всех боях у Эдди в группе поддержки :)

ср, 2018-05-16 16:56

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю Один

Раньше не обращал внимания - а теперь буду внимательно следить за ней ...)))) Спасибо ...!)

ср, 2018-05-16 18:00

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1

Жаль Порье в pride/dream/sengoku не выступал, там такие удары вполне легальны и проиграл бы он TKO. За Эдди!!!!

вт, 2018-05-15 20:55

Аватар пользователя Roman
Roman — ЧИТАТЕЛЬ (28) 1

Я вообще не понимаю, почему этот удар запрещен? При разрешенных локтях, или прямых ударах ногой в колено. Какая-то блажь каких-то старперов