Тони Белью: Сейчас я известнее, чем Адонис Стивенсон

Британский супертяжеловес Тони Белью, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе, высказался по поводу реванша с чемпионом WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном, который победил его нокаутом в 2013 году. По мнению Белью, он добился после этого поражения больше, чем канадец, но все равно он хотел бы взять реванш. «Печально, но Адонис Стивенсон сейчас менее известен, чем я, — цитирует Белью Sky Sports. — Это не самовосхваление с моей стороны, это факт. Никому он не интересен, никто уже не помнит, кто он такой. Фактически, я являюсь самым лучшим соперником в его послужном списке, за исключением Чеда Доусона». 

Стивенсон готов встретиться с Белью в Великобритании, но камнем преткновения для реванша может стать весовая категория, полагает британец. «Конечно, это интересно, — сказал Белью. — Но он не будет драться со мной в первом тяжелом весе, а я не могу спуститься ниже. Вероятно, я бы сказал, что я могу спуститься максимум до 195 фунтов».

КОММЕНТАРИИ (33 )

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0

Белью сейчас известнее чем принц Гарри, Джером К. Джером и Чарльз Диккенс

вт, 2018-05-15 11:02

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Вместе взятые!

вт, 2018-05-15 17:04

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Стивенсона троллить просто необходимо! ))))

вт, 2018-05-15 18:40

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (642) 12

В который раз замечаю насколько самокритичен Белью. Ведь мог бы про Чеда и не вспомнить.

вт, 2018-05-15 11:25

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) -5

Идиотизм какой то

вт, 2018-05-15 11:28

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 4

нифига Белью был стройным)

вт, 2018-05-15 11:35

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 0
ответил пользователю Саха

Похож на высушенного тяжкими запоями неадекватного грузчика. Кепарика не хватает.
А сейчас лоснящийся... умиротворенный...

вт, 2018-05-15 11:53

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (350) 2
ответил пользователю Сайдстеп бабуина

И Стивенсон такой на фото: "Братан, успокойся, я тебя сейчас щелкну, а потом все образуется!"

вт, 2018-05-15 16:56

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Seaofsin

Помню тот бой. Ещё удивлялся какой Белью наглец, никакого уважения Стивенсону не выражал. Пока не пропустил.

вт, 2018-05-15 20:45

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 1
ответил пользователю dega73

Пересмотрел бой, Стивенсон на голову сильнее был, рефлексы огонь. Сколько раз Белью пытался контрить, а Адонис перчаткой собьет удар, то нырок, то плечо подставит и потом сам бил и попадал. Не правильную стратегию тогда выбрал британец. В одну калитку проиграл, а нокаут сам пришел, накопилось...

вт, 2018-05-15 23:14

Аватар пользователя Dantes
Dantes — ЧИТАТЕЛЬ (57) 0
ответил пользователю Саха

да еще и как будто коротышка, рядом с Хирном

вт, 2018-05-15 12:29

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю Dantes

Так рядом с Хирном кто угодно коротышкой выглядит. Лишь Джошуа и Уайлдер сопоставимы . . . ах да, и цыган тоже.

вт, 2018-05-15 17:08

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (265) -8

2 победы над некогда хорошим боксером Хеем... первая с душком -дедушка банально травмировался. Пусть того же пресловутого Уайта побьет, что ли, тогда можно будет судить о чем-то

вт, 2018-05-15 12:20

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 2
ответил пользователю artem.metropolis

"Пусть того же пресловутого Уайта побьет, что ли, тогда можно будет судить о чем-то"

Я думаю, Дана Уайт не станет с ним драться!

вт, 2018-05-15 16:17

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0
ответил пользователю Cever5

Ну, если Дану уговорить не удастся, может тогда Диллиан согласится или какой другой Уайт. В англоговорящих государствах Уайтов как кур нерезаных.

вт, 2018-05-15 17:14

Аватар пользователя bogomol
bogomol — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 2

к Белью как ни к кому другому подходят слова "последние станут первыми". жалко было смотреть на него в бою со Стивенсоном, никто не мог подумать, что из него может выйти что-то толковое, а оно вон как все сложилось

вт, 2018-05-15 12:31

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-15) -3

Думаю что Адонис его и сейчас сложит пополам. Могли бы промежуточный лимит кг так в 86—90 выбрать и всего делов. Тем более что адонис никак не меньше 87-90 и так весит - Белью всего лишь ненамного тяжелее

вт, 2018-05-15 13:34

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 3
ответил пользователю Feel good

Это был бы интересный и денежный вариант, и, вдобавок, без риска для пояса, который Адонис бережет, как Кащей яйцо

вт, 2018-05-15 14:41

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Feel good

19 апреля Адонис Стивенсон весил 181.2 ф, 82.2 кг. https://twitter.com/AdonisSuperman/status/987040692705865728

вт, 2018-05-15 14:47

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-15) 0
ответил пользователю Ivanhoe

имелось в виду межсезонье. 19 апреля он уже находился в подготовке к бою с Джеком - соответсвенно его вес для боя ниже обычного. Если уж тощий Ковалёв набирал под 90 кг, то для атлетичного Адониса набрать около 10 кг в межсезонье вовсе не проблема

вт, 2018-05-15 17:16

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Feel good

мало ли кто какое может наесть пузо в межсезонье. Фьюри 150+ накушал, но это не имеет отношения к боевому весу.
За месяц до боя еще активно вес не гоняют, даже те, кому надо. по правилам WBC Стивенсон мог быть за месяц до боя 192 ф., 87 кг. А он 82 кг. Тогда как Белью на взвешивании перед Хэем 95 кг. Почему бы Белью в межсезонье не весить хотя бы 100, тоже немаленький дядя, вовсе не проблема.
Так что Белью очень прилично теперь тяжелее Стивенсона.

вт, 2018-05-15 17:57

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (296) -1
ответил пользователю Feel good

Белью 4,5года назад и сейчас это две большие разницы. Думаю сейчас Тони порвёт Стивенсона как тузик грелку.

вт, 2018-05-15 19:53

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (10) -2
ответил пользователю Аксакал

разница только в размере живота - сейчас он просто выглядит как оплывший тюлень. С такими же тонкими руками и ногами. Ни техника ни скорость с тех пор у Белью не поменялись. По классу Адонис однозначно выше.

ср, 2018-05-16 04:07

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0
ответил пользователю No Meldonium

Должен вас разочаровать - за толщину конечностей титулы не дают, увы.

ср, 2018-05-16 11:16

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0

Ушло время для реванша, теперь этот реванш не докажет того, что хочет Белью.

вт, 2018-05-15 17:56

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Стивенсон за пять лет не провел ни одной защиты титула ,и остается чемпионом только за счет откатов его промоутера Ивона Мишеля в WBC.Ну и конечно потому что претендент №1 на титул тоже боец Ивона Мишеля.,который за небольшие отступные ждет прихода.Правда и это ему надоело и он решил подраться с Ковалевым.

вт, 2018-05-15 18:10

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (595) 0

"Вероятно, я бы сказал, что я могу спуститься максимум до 195 фунтов».

)) Хитро.

вт, 2018-05-15 18:19

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (39) 2

а мне показалось что на фото у белью горб. но это чья-то лысина

вт, 2018-05-15 18:29

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 1
ответил пользователю 1987v16

Там из косяков только синтоловый трицепс андониуса:)

вт, 2018-05-15 19:49

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (423) 0
ответил пользователю Puz

Это та самая шишка, что всех навзничь валит?

вт, 2018-05-15 20:52

Аватар пользователя Nate Doug
Nate Doug — ДИЛЕТАНТ (-21) 1

Удивительно, что так долго Стивенсон остаётся "загадкой". Но думаю, разгадка состоится 19 мая, когда Боду Джакнет разок и всё встанет на свои места, вернее ляжет...

вт, 2018-05-15 21:52

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (276) -1
ответил пользователю Nate Doug

Врядли это случится. Нет у Джека такого удара, чтобы Адонис так сразу и разлегся.

вт, 2018-05-15 23:27

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 0

вот что нокаутированный "не тот что был вчера" Дэвид Хэй "делает"