Джон Джонс пригласил Витора Белфорта на благотворительный матч по грепплингу

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс проводил на пенсию ветерана Витора Белфорта, завершившего карьеру в субботу на турнире UFC 224.«Наслаждайся отдыхом, брат. Ты заслужил. Спасибо за великолепный бой, в нем я многое узнал о самом себе. Мое уважение Витору Белфорту, — написал Джонс в инстаграм. — P.S. Я знаю, что моя рука была бы для тебя ценным небольшим трофеем. Может быть, мы можем вернуться к этому в будущем. Благотворительный матч по джиу-джитсу или типа того».

КОММЕНТАРИИ (29 )

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Осталось Витору вызвать Лидделла и получится идеальный триугольник.

вт, 2018-05-15 14:00

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) 0

Джонс уважителен и это радует.

вт, 2018-05-15 14:01

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 3
ответил пользователю Saneyk777

он за бортом. пытается оставаться в поле зрения сми.

вт, 2018-05-15 14:05

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю timsone

Джон точно не за бортом, пока другие, либо мало кому интересные, либо те, которые реально ,,за бортом’’ пытаются привлечь к себе внимание, используя его Имя!

вт, 2018-05-15 15:16

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 4
ответил пользователю Beat Em Up

Имя да. А физически Джонс за бортом. Он своими выходками запятнал и свое имя тоже. Наркоман, читер, гроза беременных женщин :))))).

вт, 2018-05-15 18:31

bobik321 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0
ответил пользователю timsone

Эта тема с "читерством" в спорте чем дальше тем смешнее
Они там все принимают, просто одних спалили а других нет. А те кого пока не запалили еще и мерзко подзуживают толпу болельщиков травя "читеров"
Сегодня препарат разрешен завтра запрещен, после завтра мясо есть запретят
Клоунада сплошная

вт, 2018-05-15 20:12

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю bobik321

Вы за применение допинга?

ср, 2018-05-16 02:07

bobik321 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0
ответил пользователю timsone

Я за прекращение лицемерия будто там есть чистые и грязные
Очевидно что принимают там все

ср, 2018-05-16 04:59

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю bobik321

вот это здраво. я того же мнения. люди и так разные по весу, антропометрии, происхождению, социальному положению, и все это влияет на их уровень подготовки. Но вот только "читером" я его назвал из-за тычков в глаза. А до его стероидов мне по большому счету пофигу :)))))

ср, 2018-05-16 09:04

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю timsone

А ещё лучший боец ММА по мнению многих! Каждая медаль имеет две стороны.

вт, 2018-05-15 22:50

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Beat Em Up

это все понятно. но пока что он за бортом. кто с ним захочет иметь дело после всего - это вопрос вопросов :).

ср, 2018-05-16 10:05

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю timsone

Александр ,,Иуда’’ Емельяненко нарасхват сейчас, а Джонсу до него ещё далеко в плане ,,всего’’! )

ср, 2018-05-16 14:50

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Александру повезло, что его взяли на волне чтобы насолить Федору. А Александр этот шанс использует на 100%. А Джонс должен будет доказать, что ему снова можно доверять. Слишком уж много денежных ивентов сорвалось по его вине.

ср, 2018-05-16 17:10

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1
ответил пользователю timsone

неправда. Он просто провожает боевого товарища. Тебе не понять , видимо.

вт, 2018-05-15 20:46

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Deniz

Ну да, куда уж мне бойцу-любителю. Точно не понять. Но вот диванному эксперду все ясно.:)))))).

ср, 2018-05-16 02:04

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю timsone

Я тоже столько бился на этом форуме, столько здоровья положил, все уши поломаны🤕🤕🤕

ср, 2018-05-16 09:54

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Sosok777

ну по корпусу то хоть не пропускал? :)))))))))) а то выносливость подсядет :))))

ср, 2018-05-16 10:20

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю timsone

Нет. Увы, тут бьют только ниже пояса, 9 раз мне по шарам щелкнули, дилетантом сделали, хорошо хоть не импотентом)))

ср, 2018-05-16 13:39

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1

Витор заслуживает такого уважения к себе !

вт, 2018-05-15 14:22

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1

Скажите пожалуйста Джон Джонс которого вызывает на бой Чак Лидейл, говорит что прежде чем встретится с ним его тоесть Джона ждут два аппонента 1 из них Джордж Форман это великий боксёр которому 69 лет или я что-то путаю?поясните будте добры!

вт, 2018-05-15 17:37

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю Tamerlan

Думается что это - сарказм со стороны Джонса ...)

вт, 2018-05-15 20:38

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) 0
ответил пользователю Tamerlan

Всё нормально, вы ничего не путаете! ))
Джонс имеет ввиду, что Чак еще молод, вот когда ему стукнет 70, тогда и можно замутить этот бой.
Если серьезно, намекает, что Чак постарел.

ср, 2018-05-16 06:26

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0

Настоящие бойцы! И допинг тут не при чем.

вт, 2018-05-15 18:52

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 0

Химик химика провожает)))

ср, 2018-05-16 02:14

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (344) 1

Как Витор тогда не сломал руку Джонсу, накачанный на ТЗТ Витор, хорошо поймал ведь. Он потом ещё говорил, что надо было сразу максимально сильно тянуть и сразу руку сломать, но Джонс, это Джонс, как вспомню, что Чел Соннен чуть не стал чемпионом, когда у Бонса большой палец на ноге треснул )

ср, 2018-05-16 05:57

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (546) 0

Даже Хэндо с его опытом ничего не смог в грэпплинге сделать Джонсу. Какие шансы у Белфорта? Та попытка болевого вообще не показатель.

ср, 2018-05-16 07:16

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Егорка

прикалываешься? у Белфорта в БЖЖ опыта вагон и маленькая тележка. тем более можно будет сесть на тзт.

ср, 2018-05-16 10:10

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0
ответил пользователю timsone

Белфорт уже не торт хоть по грибы, хоть по ягоды )

ср, 2018-05-16 14:46

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Beat Em Up

на ТЗТ он будет почти тем.. вернее так. даже если он будет 50% от прежнего Белфорта, то для интересного матча по грэпплингу этого хватит. не зря же Грейси ему предлагали фамилию сменить.. талантище.

ср, 2018-05-16 17:08

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й