Чел Соннен: Емельяненко выглядит приятным парнем, но это уловка

Американский боец смешанных единоборств Чел Соннен не воспринимает всерьез образ Федора Емельяненко, и не будет менять своего поведения с соперниками перед боем с Федором. В интервью TheMMAHour Соннен поделился впечатлениями от двух последних четвертьфиналов Гран-при Bellator.
 
О победе Емельяненко над Фрэнком Миром:
«Бой был похож на битву бульдогов. Дрались очень небрежно. Два больших парня сцепились. И нокаут был хоть и на 48 секунде, но столько много всего произошло за это время! Мне понравилось. 
Я знал, что Федор может его нокаутировать в первом раунде, но Мира я считал более универсальным и сильным бойцом. Он мог создать проблем Федору в борьбе. Но Федор очень взрывной и чрезвычайно быстрый для тяжеловеса. Я ожидал, что Мир победит, но Федор ему создаст проблемы в начале боя, и он их создал».
 
Об образе Емельяненко:
«Выглядит он приятным парнем, но это уловка. Все бойцы ищут для себя подходящий образ. Он нашел свой. В этом уважительном отношении ко всем, скромности, он нашел что-то полезное для себя. Но в конечном счете он просто боец, как и я. Он может сколько угодно одевать маску и говорить, что он верует в Бога, но в конечном счете ты полуголым оказываешься заперт в стальной клетке с соперником, которого хочешь избить. Так что ты подонок, как и я».
 
О поединке с Емельяненко:
«За всю мою карьеру я ни разу не был в нокауте, только однажды был в нокдауне. Такой выдающийся ударник как Андерсон Сильва не смог меня перестрелять в стойке. Никто меня не смог перестрелять.
Спрашиваете о его преимуществе в габаритах? Да, это идет ему на пользу. Мне кажется, что его вес идеален для тяжелого веса. Это 240-230 фунтов. Чуть больше Кутюра, столько же как и у Вердума и Стипе. Это идеальный вес для тяжеловеса. А по высоте он немного ниже меня. Это создает небольшие трудности, потому что для тейкдауна более тяжелого соперника удобно было бы, если бы он был выше тебя».
 
О дате поединка с Емельяненко:
«Мне не сказали точную дату, но сказали, что планируют все сделать около октября. То есть это может быть сентябрь, октябрь или ноябрь».
 
О Райане Бейдере:
«Да, был удивлен [победой Райана над Мохаммедом Лавалем за 15 секунд]. Бейдер очень хорош. Очень. Он очень сильный, очень мощный и выносливый. Конечно же, я не ожидал, что он остановит Лаваля одним ударом за 15 секунд. Бейдер это проблема турнира. Если его недооценивать, то все закончится столь же быстро. Фаворит? Не думаю. Если бы мы провели голосование, то наверное Федор оказался бы фаворитом. А может и Бейдер».

КОММЕНТАРИИ (57 )

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (51) -2

молодец, Соннен, поддерживай интерес!!

ср, 2018-05-16 10:59

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 7

все верно. особенно про богов(разных видимо) феди и хабиба. "ты полуголым оказываешься заперт в стальной клетке с соперником, которого хочешь избить.Так что ты подонок, как и я." эту фразу надо делать крылатой! даешь, долой великих лицемеров мира!

ср, 2018-05-16 11:17

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (40) 9
ответил пользователю genazevs

безусловно, так, если боец - настоящий лицемер.
но есть другая крайность - цинизм. некоторые прям сорвались с цепи, чтобы показать, что они именно подонки. и дают пример молодежи. я, например, не хочу, чтобы мой сын считал, что поведение ковингтона и остальных, кто публично кидается какашками - в норме вещей.
это - не норма. это - аномалия ради бабла. это - путь поверхностных блогеров, готовых на все ради лайков и дислайков.
нужно знать во всем меру.

ср, 2018-05-16 12:36

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 2
ответил пользователю unbelievable

Твой сын не будет считать поведение Ковингтона и остальных нормой, если ты воспитаешь его мужчиной и человеком.

ср, 2018-05-16 14:21

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 6
ответил пользователю a_black

не знаю, понятно будет то, что я сейчас напишу или не очень, но я считаю очевидным факт, что не только от воспитания все зависит, и далеко не каждый может кого-то воспитать, и далеко не каждый воспитуем. вот эта фраза "если воспитаешь, то будет то-то" - это словесная жвачка, типа "народная мудрость", в стиле "надо стремиться к лучшему, и тогда все получится", примитивизм, который по сути своей значит только одно, что человек, его говорящий просто трахает мозг собеседнику, не более того!:))))

простой пример, отец, уже давно конченный дебил и алкоголик, который не только кого-то воспитать, он отродясь не мог ничего, кроме как зачать такого же дегенерата, как сам, недоволен, что его сын, который пока невзирая на гены, еще не пьет, получает в школе двойки.... и ему тоже говорят, на вот, воспитай правильно, и он будет получать пятерки... это полный бред, потому что во-первых, это чмо не может вообще себя воспитать, во-вторых, его сын в данный момент не воспримет никакого воспитания, потому что не уважает вообще изначально по жизни своего отца, в-третьих, даже любой другой мега правильный человек, взяв этого сына на воспитание в возрасте подростка, уже ничего не сможет с этим сделать, потому что рано или поздно он начнет бухать, так как скажется и раннее неосознанное воспитание, и гены, и полученное мировоззрение... и в -четвертых, такой подросток просто на хрен никому не нужен, поэтому никаких воспитателей, с вероятностью 99 и 9 в периоде процентов никогда не найдется.... так что эта фраза - чушь! если кто-то может кого-то воспитать и есть кого, то он и без подсказок это сделает, а если нет, то нет!

и я все это написал не просто так, а к тому, что все эти бойцы, которые трепятся про какое-то воспитание молодежи какой-то, ну это тоже полнейшая бредятина! что, кто-то посмотрит на ковингтона и выйдет на улицу и всем будет хамить? да знаешь сколько таких, которые поступют так каждый день, вернее пытаются поступать, малолетних олигофренов?!!! миллион! им каждый день сотнями рога обламывают на улицах, и от этого их меньше не становится! а ты говоришь "воспитание"... какой-то там пример федор кому-то подает? да бред это собачий! один на него посмотрит и возьмет лом и пойдет на улицу, другой пойдет в спортзал, третий увидит первого и купит нож с упором побольше... все это бредятина! "воспитание" это вообще слово из совдеповской тупой пропаганды! воспитание есть в семье, но это не так работает, как трепятся идиоты в телевизоре с целью пропаганды, а работает это так, что какие родители, такие и дети! и никто их не перевоспитает!!! ни школа, ни зона, никто! есть просто редчайшие исключения из правил, которые только подтверждают правило!!

ср, 2018-05-16 15:32

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) -2
ответил пользователю mma-boxing

слишком далекий пример про бичей. а школа вообще не занимается воспитанием, а только ограничивает развитие личности. зачастую в нормальных семьях навязыванием только мешают детям стать тем, кем они хотят, не давая им прислушиваться к самим себя, своему "я", чтобы осознать кто они. отсюда проблемы в развитии личности. в законе о правах родителей так и написано: в согласии с мнением ребенка.

ср, 2018-05-16 17:28

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю mma-boxing

у каждого свой путь! вы думаете школьники знают кем они станут? идут по правильному пути? большинство из них будут выживать разнорабочими! тут интересный вопрос что такое слово воспитание? главное в жизни найти свое призвание.! для этого нужно прислушатся к себя и информация от взрослых. взрослые либо не дают этого опыта, информации.либо заставляют быть скажем отец врач силой принуждает быть врачем. тот становится и внутри не счастлив понимая что это не его и он не реализован. то дело гена ему дали призвание в соответствии с талантом и братья помогали в становлении как самому талантливому. мейвезеру родственники дали все карты в руки и главное ОПЫТ. сколько талантов не нашли свое призвание потеряно и загублено вашими ВОСПИТАТЕЛЯМИ!!! проще говоря цензоры.

ср, 2018-05-16 17:58

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю genazevs

<OFFTOPIC>
Нет никакого "правильного" пути. Для ребенка "правильно" - когда он получает поддержку родителей до 18 лет - какие родители ни есть, и какой он ни есть. Все остальное - от лукавого. "Быть мужчиной" - это как? Тот кто родился с половым членом - мужчина, ничего более для того чтобы "быть мужчиной" ему делать не надо, и мало что он может сделать чтобы "не быть мужчиной". В общем, профессиональная психология все это хорошо знает, проблема в псевдо-психологах, подвизающихся в сфере образования
</OFFTOPIC>

чт, 2018-05-17 22:57

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0
ответил пользователю mma-boxing

Противоречие на противоречии.
Ну давай по порядку:
Конечно, не все зависит от воспитания. Многое зависит от окружения и среды в которой человек обитает. Но все таки все начинается с воспитания. Что заложишь в ребенка с тем он по жизни и пойдет. Вот пример, есть два трехлетних пацана. Оба играют, бегают, прыгают и падают. Только один встает и дальше бежит, а второй начинает орать и плакать. Разве это не воспитание? Или например один ребенок в три года сам просыпается, одевается, идет на кухню берет сок и йогурт, берет ложку и завтракает, а другого одевают родители и кормят с ложечки. В одном родители воспитали самостоятельность, а в другом нет.

"надо стремиться к лучшему, и тогда все получится" понятно что это прописная истина, но с другой стороны, если не стремиться то точно ничего не получится.

Пример с отцом алкоголиком это и есть противоречие. Логично что отец алкоголик ни о каком воспитании вообще не думает. У него одна водка на уме. На счет того что сын алкоголика обязательно начнет бухать это не правда. есть много примеров где у алкашей вырастали приличные люди.

"кто-то посмотрит на ковингтона и выйдет на улицу и всем будет хамить" это опять же идет от недостатка воспитания. От того что ребенку не вложили в голову понимание того, что головой нужно не только есть и хамить, а еще и думать.
Представь ситуацию, ты идешь по улице и вдруг какой то пацан восьмилетний начинает тебе хамить. Что ты сделаешь? Да внимания не обратишь. Или выговор сделаешь. Максимум леща дашь. Но это мелкому, а взрослому наверняка по роже надаешь.
Но почему он тебе хамить начал? Потому что воспитали так.

"и никто их не перевоспитает!!! ни школа, ни зона, никто!" не надо никого перевоспитывать. Воспитанием людей нужно заниматься до шести лет. И главное это время не упустить.

чт, 2018-05-17 10:47

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю a_black

а что значит воспитать мужчиной? это расплывчатое понятие, быть настоящим мужчиной. большинство женщин ведут себя и быдлят не меньше мужчин. по моему, понятий настоящий мужчина и настоящая женщина не существует. равноправие. как его сын будет соблюдать размытый образ мужчины перед женщиной, которая выглядит женщиной только снаружи? ковингтон считает, что так должен выглядеть настоящий мужчина, макгрегор считает, что живет по законам джунглей. жена у него, кстати, на вид по характеру не эгоистичная, женственная, толерантная. мне кажется она его этим сильно поддерживает, ведь он с ней с тех пор, когда был водопроводчиком.

ср, 2018-05-16 15:44

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0
ответил пользователю genazevs

А что ты вкладываешь в понятие "настоящий мужчина"? Как минимум это самостоятельность и ответственность. А дальше думай сам, что еще конкретно ты считаешь мужскими качествами.

чт, 2018-05-17 10:53

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю a_black

читать Ты умеешь? равноправие. самостоятельность и ответственность относится ко всем людям мужчинам и женщинам и даже приучают жестко детей некоторых к этому. какой то примитивный взгляд у Тебя :) может ты познал на себе понятие настоящий мужчина? не смеши. играй в свою нарисованную роль, пока не надоест :) а женщины зачастую более самостоятельнее и ответственнее мужчин.

чт, 2018-05-17 19:53

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю unbelievable

еще одна фраза, коротко о жизни, которую нужно сделать крылатой: готовых на все, ради "лайков" и "дислайков". аномалия ради бабла и есть норма нашего мира. каждый пытается заработать с других, забывая о правильности, спорте. самое главное, наверное, в жизни, семья, построенная на страсти, родственных душах, взаимопонимании. большинство девушек выбирают мужей по принципу "только на перспективу", ориентируясь не на человеские качества и внешность, а на статус в обществе, как другие воспринимают, чтобы определиться как им, девушкам, воспринимать, и что мужчина может материально дать им.

ср, 2018-05-16 14:42

Аватар пользователя Добрый дядя
Добрый дядя — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 0
ответил пользователю unbelievable

Смешались в кучу люди, кони и медведи.Один человек делает своей основной работой избиение себе подобных(на потеху публики) за деньги.Возможно его ,в глубине души,мучают угрызения совести и он,чтобы их заглушить, начинает говорить на пафосные темы,поминая в суе Его,безпрестанно,говоря о любви к ближнему и тд.Он старается не переживать за покалеченных им же других бойцах и не думать,что возможно кто то из них, стал инвалидом или умер преждевременно, из за его действий.Другие бойцы,честно признаются,что занимаются грязным делом,ведут себя соответствующе и презирают тех кто получает удовольствие от того,что один человек избивает другого.Кто из них более прав,а кто нет?Лично я не знаю.

ср, 2018-05-16 17:45

Uno — МАСТЕР (606) 1
ответил пользователю Добрый

То есть все виды борьбы, бокс, ММА, а также регби, хоккей - это все грязное дело? А воинская служба, полиция - это, наверное, вообще святотатство. "Другие бойцы... презирают тех кто получает удовольствие от того,что один человек избивает другого". Покажите хотя бы одного такого.

чт, 2018-05-17 00:47

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 0
ответил пользователю Добрый

Фёдор кого-то покалечил?

чт, 2018-05-17 02:54

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю Добрый

Я сам смотрю эти поединки с единственной целью: смотреть, как развивается прикладная биомеханика, как лучшие бойцы мира противодействуют друг другу без оружия с определенными ограничениями/правилами, используя миксы разных школ, какие есть новые тенденции, новые таланты и прочее подобное.
По большому счету, на личности бойцов должно быть по барабану. Чтобы не разочаровываться, лучше и не очаровываться. Все - люди.
Поэтому мне предпочтительнее боец в меру скромный, который живет по принципу: "Не гонись за славой, она сама догонит" (если заслужишь). То же касается музыки - нравится музыка, слушай, она дает тебе драйв и настроение, но как только начнешь пастись за каждым интервью, будет выбор смотреть/не смотреть в рот музыкантам, то легко разочароваться в музыканте (или стать фанатом без собственных мозгов).
Про ВОСПИТАНИЕ: лучшее воспитание - это личный пример взрослых. Слова - не самый эффективный способ, особенно, если нет личного примера.
Вот и выходит, что лучшие бойцы - тоже взрослые, публичные люди, а около спорта аудитория сравнительно молодая, поэтому их ПРИМЕР - очень важен!!!

чт, 2018-05-17 12:21

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1
ответил пользователю genazevs

Привет Гена! Лови +

ср, 2018-05-16 14:07

snowtime — ЧИТАТЕЛЬ (20) 0
ответил пользователю genazevs

вот на таких людей Чел и рассчитывает

ср, 2018-05-16 14:34

Edward_9 — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 2
ответил пользователю genazevs

Федор что-ли лицемер?

ср, 2018-05-16 17:10

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (24) -1
ответил пользователю genazevs

Тоже не понимаю, какие разговоры можно вести о приверженности вере, если полуголый публично бьешь другого человека за деньги на потеху другим!

ср, 2018-05-16 21:17

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0
ответил пользователю genazevs

Еще давно я писал навроде: Мухаммед Али отказался воевать из-за религиозных побуждений, но он забыл уточнить, что его религия отрицает любую форму насилия, в том числе и бокс.

чт, 2018-05-17 03:13

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (353) -3

Всегда приятно читать Чела) Хороший аналитик и умный человек.

ср, 2018-05-16 11:18

Аватар пользователя Broker
Broker — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 4
ответил пользователю Саха

Не всегда. У него наплывами. Бывает, адекватные вещи говорит, вот как сейчас, а бывает такую ересь несёт, аж читать противно.

ср, 2018-05-16 12:29

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (19) -3
ответил пользователю Broker

Привет! Согласен с тобой я вообще в первый раз читаю его интервью, потому что это касается Федора , и говорит здесь уважительно и здраво!

ср, 2018-05-16 14:11

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (353) 0
ответил пользователю Broker

Ну это если он в образе. А так видно же что парень с головой дружит

чт, 2018-05-17 03:57

Аватар пользователя Sea of Sin
Sea of Sin — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 1

У Чела, конечно, язык без костей и напрямую связан с мозгом. Шпарит перлы без остановки.

ср, 2018-05-16 11:28

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (81) 4

на счет бога не подонок. а просто принял мировоззрение. если это ему помогает даёт силы то хорошо. хорошо думать что нам кто-то помогает всем защищает от проблем и несчастья. а в клетке просто мерятся силами удачей.и труд их объеденяет.

ср, 2018-05-16 11:50

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю 1987v16

вся суть этого шизофренического, ой, простите, нормального мира. думать что нам кто-то помогает защищает от проблем и несчастья, и этот кто то фантастическое астральное всемогущее, обитающее где то в космосе существо, наверное огромных размеров, с магическими, как в фильмах, и неограниченными способностями, и не считаться при этом сумасшедшим, официальным шизофреником, а очень даже нормальным.

ср, 2018-05-16 12:52

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю genazevs

Вообще я больше склоняюсь к понятию этрусского старославянского понятия слова Бог-отец Божичь сын богиня это мать а богня дочь. то есть бог по сути это наш предок давший нам жизнь генетику и право рождения и перерождения. а церковное понятие слова бог. для меня не существует. так как там все этрусские старославянские понятия изменены намеренно.кого изображали на иноках иконах истуканах образах?наших предков героев. бог создал нас по образу и подобию своему. то есть он был такой же как мы с руками с ногами. но точно не такой тупой как мы теперь в силу навязанных нам обстоятельств.где тысячи платных вузов а учат в них белиберде. и по всплывающим сегодня артифактам мы понимаем что мы лишь остаток той цивилизации империи имени перуна и всех этих богов предков иисусов аллахов великих людей..

чт, 2018-05-17 01:45

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) -4
ответил пользователю 1987v16

а что, если я скажу, что верю в бога, а он на самом деле существует только в голове - меня в психушку положат? а что, если я скажу, что верю в кракозябру или с такой же уверенностью, как федя в бога, в рептилоидных пришельцев - меня в психушку положат?

ср, 2018-05-16 13:17

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 2
ответил пользователю genazevs

Может не в тему.но расскажу.Не сказать что не верил в потустороннее-верил.но сомневался.В году так 2009.ребенок бегал по квартире и щелкал на телефон(какой то самсунг с 3мп камерой), ну фотает и фотает.Спустя какое то время .открыв галерею увидел странный.если не страшный снимок.Описываю.дите снимало с высоты не более метра.так вот.на фото был отчетливо виден мощный.даже накачанный торс.он вроде посвечивал.но был какой то густой.торс.плечи руки.про ладони уже не помню.и голова.как мы видим в фильиах ужасов-козлинач голова.и даже взгляж мрачный.вот так я и поверил в потусторонний мир
Браком камеры телефона это быть не могло.я видел это отчетливо.

ср, 2018-05-16 14:55

Аватар пользователя ChenZhen
ChenZhen — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1
ответил пользователю felistake

ну и конечно вы фото не сохранили?)

ср, 2018-05-16 17:03

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) 0
ответил пользователю ChenZhen

фото в студию!

ср, 2018-05-16 17:59

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0
ответил пользователю ChenZhen

Нет конечно.сам жалею.

чт, 2018-05-17 02:53

Читатель — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю genazevs

За последнее врядли Вас в психушку определят. К сожалению, сейчас часто встречаются тупости-глупости.. И про ’’попов и ....’’ видимо подумать забыли перед тем как написать?

ср, 2018-05-16 19:21

Аватар пользователя genazevs
genazevs — ДИЛЕТАНТ (-68) -4
ответил пользователю 1987v16

важное свидетельское показание: попы и некоторые верующие утверждают, что соприкасались с богом, слышали голоса и еще что то, и имеют прямую связь церкви и бога, как управляющего органа над церковью.

ср, 2018-05-16 13:33

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Федор откажет тебе в ласке в клетке, Чел. Не переживай.

ср, 2018-05-16 12:03

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) 3

Фёдор лучше тебя как человек и как боец! Подонок это ты, вспомнить только как ты на Бразилию гнал

ср, 2018-05-16 12:45

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (228) -2

"....которого хочешь избить. Так что ты подонок, как и я»...Я бы добавил, что хочешь избить...за ДЕНЬГИ!!!, а не за Веру Православную или мир во всём мире...Чел красавчег))))

ср, 2018-05-16 12:42

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (6) 1

При слове "приятный" в данном контексте вспоминается прекрасная (и наивная) старая кинокомедия "Первая перчатка". Когда боксер, упоминая своего соперника, говорит:" У него приятное, открытое лицо" и получает ответ тренера:"Открытое лицо приятно для удара в челюсть".

ср, 2018-05-16 12:55

стас — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 1

организаторы могут спать спокойно . раскруткой боя занялся профессионал.
" подонок, однозначно". Чел верни цитатник Жириновского в библиотеку.

ср, 2018-05-16 12:59

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Не знаю чем этот Сонен кого то привлекает как трешем так и боями бездарный чувак.

ср, 2018-05-16 13:27

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (40) -1

Я тут новичок, но судя по рисунку дискуссий, многие и тут продолжают свои холивары - вера-невера, и прочее чисто интернетное разделение, не имеющее отношения к единоборствам. И портят настроение другим. В зале-то небось улыбаются и шутят)))

ср, 2018-05-16 14:27

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (45) 2

С нокаутом Фёдор может и исправить ситуацию) А так, раскрутка начинается, еще многое услышим интересного))

ср, 2018-05-16 14:54

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (347) -3

сложно хоть с чем-то несогласиться)

ср, 2018-05-16 17:19

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -1

Против Емельяненко Соннен никто и зовут его никак. И будет расправа в стили Джона Джонса или Рашада Эванса. Смешно читать Соннена. Какая стрельба? Соннен будет выглядет жалко.

ср, 2018-05-16 18:02

Joshpay — ДИЛЕТАНТ (-21) -1

Без комплексов в самую точку попал)

ср, 2018-05-16 20:37

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0

Кто о чем, а муха все про своё ...Пор себе людей не судят и не ему явно, судить о Федоре... Тролль по определению не может видеть того,чего нет в нем самом,а потому занимается своим обычным делом-гадит на других...

ср, 2018-05-16 20:51

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 1

Подонок не тот кто честно побеждает тебя в клетке,а тот кто льет помои на человека,который по свему жизненному статусу никогда не станет лить грязь нат других..А хаять чужие убеждения и веру,это типичное проявление комплекса черной вороны перед белой...

ср, 2018-05-16 21:06

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 2

Даааа, с тем миролюбием и добродушием, с которым Федор отоваривает своих соперников, можно сказать, что Сонен прав - внешность обманчива )))) И в этом уникальность ФЕ тоже - боец, который пользуется уважением и любовью фанатов без таких атрибутов современного ММА (бокса), как трэштокинг и скандальные выходки вне октагона (ринга).

ср, 2018-05-16 22:12

Uno — МАСТЕР (606) 1
ответил пользователю РАлекс34рус

В точку.
Могу добавить только, что по сути Федор полутяж. В боксе, грубо говоря, перевес пару сотен граммов и уже начинаются стоны, что получил преимущество. Или история Кормье с полотенцем. А у Федора с противниками разница в десятках кило бывала.

чт, 2018-05-17 01:08

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю РАлекс34рус

В том-то все и дело, что он скромностью настоящее уважение и завоевывает. Сильный человек не должен в мирной спортивной обстановке вести себя агрессивно. Альфа-самец гавкать много не будет, это делают всякие шавки, альфа просто один раз въебет, и шавки замолкнут. Он не адреналинит и не кортизолит. Он тестостеронит))) Но это не гавканье, которое часто из-за страха происходит, а уверенность в себе и деятельность.)))

чт, 2018-05-17 12:28

Читатель — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю unbelievable

👍

чт, 2018-05-17 17:37

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 1

Никогда ни суди ни о ком, пока не прошёл хотя бы полмили в его мокасинах (индейская пословица).

чт, 2018-05-17 00:05

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1

Эй, чел, достойно неси гордое имя падонка и не перекладывай его на других

чт, 2018-05-17 04:42

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0

Что он несет? Андерсон Сильва его нокаутировал во втором бою, Джонс его нокаутировал, Эванс его нокаутировал. Уже память подводить стала на старости?)

чт, 2018-05-17 10:55

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Адонис Стивенсон — Баду Джек / 19 мая

й