Полиция открыла дело о потасовке Нейта Диаса и Клэя Гуиды

Полиция Сакраменто расследует инцидент с участием бойцов UFC Нейта Диаса и Клэя Гуиды. В минувшие выходные оба присутствовали на шоу ММА-организации Combate Americas. В какой-то момент между бойцами возник конфликт, переросший в потасовку. Менеджер Гуиды Джон Фоско сообщает, что Диас толкнул Клэя на металлический щит, в результате чего Гуида разбил себе губу. Тренировочный партнер Гуиды Тайлер Даймонд в социальных сетях написал, что получил удар от Нейта, когда пытался прекратить потасовку.

Дело против Диаса теперь будет передано детективу, и отдел шерифа откроет расследование. Если будет обнаружено, что Гуида действительно подвергся нападению, то дело будет отправлено в окружную прокуратуру для рассмотрения. Нейт пока никак не комментирует ситуацию. Стоит отметить, что в последнее время Гуида через социальные сети несколько предлагал Диасу провести поединок.

КОММЕНТАРИИ (19 )

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

С Диасом последнее время творится что то странное - от боёв отказывается - ведёт себя агрессивно ....

ср, 2018-05-16 11:35

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 10
ответил пользователю Кру

Братья Диазы ведущие себя аггресивно и отказывающиеся от боёв... ничего странного, всё как обычно.

ср, 2018-05-16 14:08

Аватар пользователя Painted
Painted — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 0

Вот поэтому топовые бойцы ходят с эскортом. Помнится, Диас и Хабиба задирал, но все закончилось разборками их окружения.

ср, 2018-05-16 12:33

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0

Диаз канешно не фраер.. но борзый пипец просто!

ср, 2018-05-16 13:03

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю yanpsy

Привет! А кто такие фраера?🙂

ср, 2018-05-16 14:01

Аватар пользователя Goa§Mantra
Goa§Mantra — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0
ответил пользователю Tamerlan

Привет, ну у нас в Израиле фраер имеется виду лох или тот кого легко обмануть😎

чт, 2018-05-17 00:17

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю Tamerlan

Привет)
Фраера - простые порядочные люди ...не имеющие отношения к преступному миру) жаргон

чт, 2018-05-17 00:36

a_black — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 1
ответил пользователю yanpsy

А какими еще должны быть стоктонские гопники?

ср, 2018-05-16 14:17

investigator501 — ЧИТАТЕЛЬ (36) 0

Это все из-за легализации травы в Калифорнии))

ср, 2018-05-16 13:55

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 7

Гуида получил по лупе за то высказывание в адрес Нэйта,кстати любители пацанских разборок а-ля за слова ответишь итд Нэйт ответил Гуиде за то что последний назвал Нэйта Bitch через соц сети и вызвал его на бой! Помнится недавно подобная ситуация была на ufc 223 многие тогда встали на сторону оскорбившегося,вот те кто встал Не изменяйте своей логике встаньте и в этот раз на ту же сторону.

ср, 2018-05-16 15:00

Slyelk — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю DK

Так там же ребята ролями менялись оскарбившийся стал оскарбляемым, а оскарбляемый стал оскарбившимся. Поэтому логика здесь крайне запутана.

ср, 2018-05-16 23:00

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-74) 1

Отрадно видеть что бойцовский огонь все еще ярко пылает в груди Диаса.Побольше бы таких новостей.

ср, 2018-05-16 15:01

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Значит Гуида получил по заслугам, значит всё правильно!

ср, 2018-05-16 17:23

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 0

Нэйт Диас раскидал двух бойцов ЮФС - можно было и так называть статью ))

ср, 2018-05-16 17:54

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

А как понять, что Гуида ,,несколько предлагал’’ Диасу провести бой? Неуверен был что ли? )

ср, 2018-05-16 21:09

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0
ответил пользователю Beat Em Up

несколько раз , имелось ввиду , наверно. Редакторы то-же люди и они тоже ,могут что-то не досмотреть в тексте .

ср, 2018-05-16 21:59

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0

Как же я соскучился по боям Диасов!!! Яркие ребята.

ср, 2018-05-16 22:13

паучок паучок — ЧИТАТЕЛЬ (21) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Согласен , особенно Ник , показывал очень яркие бои . Надеюсь , что он ещё окажется в клетке

чт, 2018-05-17 01:29

Аватар пользователя CaptainYakutia
CaptainYakutia — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 0

Блин, Гуида разочаровал. Не думал, что он когда нибудь опуститься до уровня Колби Кунингтона.

чт, 2018-05-17 03:19

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й