Мэтт Митрион: Хочу драться с Емельяненко в Москве в финале Гран-при

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион надеется получить бой с Федором Емельяненко в финале Гран-при, и провести его хочет на родине Емельяненко. «Если я побью Райана Бейдера, а Федор будет достаточно везучим, чтобы пройти Чела Соннена, то я хочу встретиться с Федором в Москве [в финале Гран-при], — цитирует Митриона mmajunkie.com. — Я хочу с ним драться снова. На Рождество, как в «Рокки». Давайте повторим».

КОММЕНТАРИИ (18 )

dexterwar — ДИЛЕТАНТ (-9) 3

Только эту часть снимают русские и Рокки проиграет )

чт, 2018-05-17 03:44

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0
ответил пользователю dexterwar

Класс

чт, 2018-05-17 15:58

марат — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 1

мы тоже не против

чт, 2018-05-17 05:31

Аватар пользователя Boxskaut
Boxskaut — ПРОФЕССИОНАЛ (383) 1

Если Фёдору предстоит реванш в финале с Митрионом, а в финал,я не сомневаюсь, что он пройдёт, то не думаю, что "Последний император" полезет в обмен с Мэттом, в приоритете будет борьба, где он сильнее...

чт, 2018-05-17 06:11

sheddi — ЧИТАТЕЛЬ (20) 1
ответил пользователю Boxskaut

Забудь о партере, нет его теперь у Федора. Тысячу раз обсуждалось, что у него, вероятно, травма спины, которая не позволяет возиться на канвасе + плюс функционалка уже не та. Поэтому будет стойка, даже с явно выраженным ударником.

чт, 2018-05-17 07:08

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 2
ответил пользователю Boxskaut

Нам остаётся на это надеятся что Федор вспомнит что он базовый борец...ну с Членом то можно и порубится..

чт, 2018-05-17 07:24

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (545) -1

На фото Федор ну вылитый Монсон!

чт, 2018-05-17 06:34

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0

типа Акела промахнулся, и все думают - есть шанс?

чт, 2018-05-17 09:24

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

шо там того Соннена проходить? он мелкий и навряд ли Федю в партере удержит , даже если пройдет в ноги. Удара у Соннена нет. На спине лежа, можно ему рычаг локтя сделать, что Федя умеет прекрасно, а Соннен часто сверху попадался на приемы в своей карьере.

чт, 2018-05-17 09:39

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1

В этот раз Федя отобьёт ему башку! Пусть только приедет.

чт, 2018-05-17 09:41

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (87) 0

Очень хотелось бы увидеть в финале Фёдора и Митриона, но Митрион проиграет Бейдеру и у Фёдора в финале будут огромные проблемы с последним.

чт, 2018-05-17 09:50

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (907) 2

Мэтт конечно может фантазировать о финале этого турнира, но нужно пройти сперва Бейдера. Да и Соннен скорее всего не даст себя срубить, как это позволил Мир, и Федору предстоит с Чейлом повозиться. И вот только после этого поединка можно будет говорить о форме Емельяненко.

чт, 2018-05-17 09:52

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Размажет Фёдор и Соннена и Мэтта - чую! На фото к заметке как раз запечатлён момент пробуждения Фёдора. Им не поздоровится - бой с Френком это показал.

чт, 2018-05-17 10:12

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

Да было бы супер

чт, 2018-05-17 10:48

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (46) -1

Тот момент, когда комменты доставляют больше самого турнира.

чт, 2018-05-17 11:25

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Вообще не уверен, что он сможет выиграть Бейдера, а он уже Рокки, Россия...)))

чт, 2018-05-17 12:44

Аватар пользователя Ми
Ми — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 0

Мэтт, мы тоже этого хотим!

чт, 2018-05-17 20:30

Uno — МАСТЕР (594) 0

А с чего он взял, что финал Гран-при Беллатора может быть в Москве? Viacom'у это зачем?

чт, 2018-05-17 23:51

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й