Баду Джек: Хочу доказать, что я лучший, и заработать много денег

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек, который в эти выходные попытается отобрать у Адониса Стивенсона титул чемпиона WBC в полутяжелом весе, считает, что вполне способен завершить карьеру будущего соперника.

«Посмотрите, что случилось с тремя моими последними соперниками, — сказал Джек в интервью Sky Sports. — Буте после боя со мной побывал в нокауте, Дигейл потерял титул и больше не выглядел прежним, Клеверли завершил карьеру... Хотя Джордж Гроувз восстановился после поражения от меня и стал чемпионом мира — следует отдать ему должное за это. Адонис может говорить что угодно, для меня даже лучше, если он не воспринимает меня всерьез... Я хочу доказать, что являюсь полутяжеловесом номер один в мире. Мне хочется доказать, что я лучший, встречась с самыми сильными соперниками, и заработать много денег».

КОММЕНТАРИИ (13 )

Аватар пользователя Тайсон2901
Тайсон2901 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0

После таких высказываний-обычно боец платит(Бен Хендерсон-яркий пример ММА UFC)

чт, 2018-05-17 13:37

Аватар пользователя richardson
richardson — ПРОФЕССИОНАЛ (462) -4

Кто этот новый герой? Надеюсь хорошая левая кувалда покажет ему где находится реальный мир.

чт, 2018-05-17 13:53

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 0

смело посмотрим что за этим последует

чт, 2018-05-17 14:06

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (652) 1
ответил пользователю alexcan

Лично я буду осторожно за этим наблюдать.)

чт, 2018-05-17 14:37

Аватар пользователя alex66
alex66 — ДИЛЕТАНТ (-38) 1
ответил пользователю serg 0.500

я честно говоря тоже

чт, 2018-05-17 15:46

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (423) -2
ответил пользователю alexcan

Если Баду на контракте у Флойда(лучше чтобы я ошибался в этом),то Серёгу Ковалёва,впрочем как и остальных чемпионов этого веса, ждёт очень большое разочарование,майский его запрячет надолго,будет защиты проводить с оппонентами такого плана как подбирают бомбардиру в его весе.
Даже теперь и не знаю как будет лучше для других претендентов,чтобы кто из этих двух оказался с поясом.)

чт, 2018-05-17 16:30

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (225) 0

Два "первых" номера раскудахтались перед боем)))

чт, 2018-05-17 14:53

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 1

Вообще то Буте дисквалифицировали за допинг обнаруженный после боя, завершившегося ничьей, а сам Баду побывал в нокдауне в схватке с далеко не нокаутером Дигейлом. Но это мелочи, самое главное, пока что у Баду слова не расходятся с делом: бросает вызовы лучшим, по весам путешествует, за пояса не цепляется. Так что если левая Адониса не замкнет контакт на его челюсти, и зеленый ремешок сменит хозяина, будет интересно взглянуть на него в боях с "тремя русскими богатырями" полутяжелого веса, в первую очередь с Ковалевым, за бой с которым он может получить наибольший гонорар. Давай, Баду, не лови ворон на выходных и будет тебе счастье и новый Мерседес! :)

чт, 2018-05-17 16:34

Аватар пользователя diletant
diletant — ЧИТАТЕЛЬ (21) 1
ответил пользователю kolobok65

+++ спс.посмеялся!

чт, 2018-05-17 17:13

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 0
ответил пользователю kolobok65

Тот нокдаун от Дигейла никак не показатель - опираясь на заднюю ногу стал отклонятся и потерял равновесие, и Дигейл его качнул скорее. И никакого эффекта этот нокдаун не возымел.

Другое дело, что Джек много ударов нахватал, а Дигейл не самый быстрый боксер. Стивенсону хватит и одной трети того количества, что нанёс Дигейл

чт, 2018-05-17 19:35

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Тот нокдаун от Дигейла говорит о том,что нокдаун был не настолько тяжёл но он был,а также был и жёсткий нокдаун от Эдвардса,а потом последовал нокаут.И учитывая всё это мощь Дигейла и Эдвардса меркнет на фоне Стивенсона,так как акцент идёт на сильную бьющую руку.
Джек на момент боя с Дигейлом был андердогом ,а британец котировался высоко и если вы бой смотрели,то Джек создал массу проблем Дигейлу и зубы выбил и капа вылетала у Дигейла от ударов Джека и ничья странное решение в том бою был лучше Баду.
На счёт Стивенсона не всегда в больших боях удар панчера доходит до цели и наглядный пример Ковалёв-Уорд,там Сергей хотел уничтожить,а на деле всё вышло не по сценарию.

чт, 2018-05-17 20:48

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) -1

У Баду единственное преимущество - возраст, он, разве что, свежестью сможет взять. Но речь, конечно, выдал яркую, ключевые слова - заработать много денег. Если ты столько лет уже на слуху и так ничего и не заработал, значит . . . какая у тебя цена в базарный день?

чт, 2018-05-17 17:47

Аватар пользователя Kinga
Kinga — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1

Как говорила моя знакомая. Мне все равно какой у меня будет мужчина, только, чтобы он был умный, красивый и успешный.

чт, 2018-05-17 20:59

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й