Майкл Биспинг: Приятно видеть, как Белфорт проигрывает

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг в очередной раз довольно нелицеприятно высказался в адрес Витора Белфорта, который на днях объявил о завершении карьеры.

«Очень приятно видеть, как он проигрывает, если честно, — сказал Биспинг на своем подкасте. —  Я думаю, что он построил карьеру, будучи мошенником. Очевидно, что он принимал безумное количество стероидов в своей карьере. Если вы посмотрите на него в начале карьеры, то он был безумно накачан. Когда мы сражались, он был безумно накачан, и теперь вы смотрите на него, и он выглядит как избитый старик. И он выступает, как старик».

«Когда он был накачан стероидами, то он разрывал всех, и у него хватало лицемерия говорить о том, какой он хороший человек и все такое. Он обманщик, у него нет чести. Приятно видеть, что он получает то, что заслуживает, потому что из-за него слишком много людей закончили карьеры и получили тяжелые травмы. Он повредил мой глаз. Бог, благослови Мачиду за прекрасную работу».

КОММЕНТАРИИ (13 )

Аватар пользователя Russian from Kazakhstan
Russian from Ka... — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 3

Своя правда есть.

чт, 2018-05-17 13:51

bekhan_95 — ЧИТАТЕЛЬ (26) 1

Многие повредили мозг майклу.....

чт, 2018-05-17 14:10

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 4

То что Витор Белфорт был накачан стероидами под завязку - это правда. Как только его начали тестировать ,то он сразу же сдулся и начал проигрывать . Я считаю,что Биспинг прав в отношение тех бойцов,в том числе Витора, которые жульничали и принимали допинг! Тех,кто на соревнованиях боевых единоборствах попался на допинге, особенно в таких жестких ,как ММА, должны быть дисквалифицированы пожизненно!!!

чт, 2018-05-17 14:29

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (303) 0
ответил пользователю nvv

Биспинг прав, тот Витя много кого отправил в глухое КО или забивал со стероидной массой, стероидными мускулами.... Но все же я всегда болел за Витю!!!

чт, 2018-05-17 15:05

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 1
ответил пользователю nvv

В чем сила брат? Правда в том что 90% были на таблетках, это было не запрещено. Так что все по чесноку. А то что без этого дерьма все бразильцы сдулись, значит дрянь была забористей. Прошло золотое время, когда монстры делали шоу, Оверима подобных хочу смотреть.

чт, 2018-05-17 17:34

Аватар пользователя vvvasya
vvvasya — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 3
ответил пользователю nvv

Я вот не верю, что там есть "чистые" спортсмены. Для меня там есть только пойманные и нет.

чт, 2018-05-17 22:07

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 0

Жулик он и есть жулик. Сразу же вспоминается Антонио Маргарито и его победа над Котто,сломал тогда чемпиона гипсовыми кулаками.
Я думаю,что это он проделывал и ранее.

чт, 2018-05-17 15:51

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 2

Да , а как же все остальные, кто попался на допинге, Они не чьи карьеры не загубили.

чт, 2018-05-17 16:11

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Интервью Биспинга после боя с Мачидой (гипотетического): Мачида жулик, он мне повредил другой глаз. Чистый боец в 39 лет не может так владеть ногами. Так что он тоже жулик

чт, 2018-05-17 16:16

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (119) -2
ответил пользователю Donato

Тащем то Мачида попадался, так что...

чт, 2018-05-17 23:10

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (250) -1

Смысла нет дискутировать на тему допинга, т.к. принимают все, но только одних ловят, а у других - высокопрофессиональные команды докторов, против которых и ВАДА бессильна, потому что корпорации по выпуску всякой дряни тоже не дремлют и вкладывают колоссальные средства в разработку новых препаратов и, пока ВАДА о них узнает, поезд уже будет далеко. Всего то и делов. И так во всех видах спорта высоких достижений, как игровых, командных, так и индивидуальных.

чт, 2018-05-17 17:36

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (24) 5

Майкл, а ты знаешь, сколько народа радовалось, когда ты влетел Жоре и Келвину? )

чт, 2018-05-17 18:12

gimonut — ЧИТАТЕЛЬ (29) -2
ответил пользователю Beat Em Up

Жоре - я радовался, а Келвину - не совсем