Чел Соннен: Уайт должен был уволить Родригеса

Бывший боец UFC Чел Соннен прокомментировал ситуацию с увольнением Яира Родригеса из UFC.

«Дана [Уайт] должен был это сделать, — сказал Соннен на своем подкасте. — Он должен быть уверен, что сохраняет целостность своей компании, что бойцы сражаются с правильными соперниками. Я хочу объяснить вам, как это работает, потому что я не думаю, что кто-либо когда-либо говорил об этом. Теперь это политика UFC. Это не прописанное правило, но это политика, которая объясняется всем ребятам организации с самого начала. Если вам предлагают бой, то вы можете один раз сказать «нет». Но вы не можете сказать «нет» на следующее предложение. Джо Силва начал делать это, я даже не знаю, как давно... лет десять назад?».

«Второе имя — это не предложение, это ваш соперник, либо вас могут уволить. Мы не видели этого прежде, но за такое они увольняют. В случае с Яиром, он отклонил двух парней и был уволен. Но я уверен, что здесь есть предыстория. Я уверен, что есть небольшая проблема, которая сейчас в тени. Им нужен был публичный пример, чтобы показать, что вы не можете отклонить два боя подряд».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Xenosag
Xenosag — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 3

Только как обычно есть кто-то ровнее других, ну вот как схема Соннена применима к Нейту Диасу?

чт, 2018-05-17 14:10

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 4
ответил пользователю Xenosag

Это всегда так и везде, не бывает по другому, нету всеобщего равенства, в любом деле пара человек стоит особняком от остальных - это нормально, существуют рядовые сотрудники, у которых контракт на обычных условиях и сотрудники уровнем повыше, которые приносят доходы побольше, ясно дело за них постараются держаться, логично же, мы не в сказке живём и более честной схемы, где все равны в этом мире вы не найдёте, потому что такой не существуют, хотя в суде говорят, что все равны перед законом, но все понимают, что это нифига не так.

чт, 2018-05-17 15:20

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю Xenosag

Братья Диазы, что Ник, что Нейт на момент когда стали особняком против предложений уже были (и есть) одними из самых крупных звёзд в ММА. Понятное дело что к звёздам схема применима в меньшей степени.

чт, 2018-05-17 15:51

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 0
ответил пользователю Xenosag

ну да.. мир несправедлив, а мир шоубизнеса несправедлив стократно. это для кого-то новость ? :)))

чт, 2018-05-17 17:27

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 0

То он Дану против Оскара защищает, то в случае с Яиром. Напрашивается вопрос - сколько ему Дана платит за независимое мнение?

чт, 2018-05-17 21:27

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0
ответил пользователю kazzen

Ответ прост - "достаточно для "независимого" мнения" )))

чт, 2018-05-17 18:03

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0

Сказки Чейла. В ЮФС главное дньги, а Родригес не большая пешка, которую не жалко выбросить. Ну и выбросили за нерадивость.

чт, 2018-05-17 16:06

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1
ответил пользователю Saneyk777

Ты хотя бы прочитал что он сказал то? Суть то его слов как-раз и была в том, что не может обычный рядовой боец начать качать права и отказываться от нескольких предложенных ему боёв подряд. И еще вопрос, а где деньги не важны? Все организации создаются с целью получения прибыли. Что значит в ЮФС главное деньги? А Беллаторе не так? или в наших промоушенах например? Да там по другому, потому что они существуют за счёт меценаства и не самоокупаются, но ключевые фигуры так же ставят перед собой заработок в первую очередь. А ты вот к примеру работаешь? И если да, то цель твоего пребывания на работе? Видимо просто так и деньги вероятно для тебя не главная цель, а может ты просто не работал еще и просто не понимаешь.

чт, 2018-05-17 17:17

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю Legis Torch

Я про Фому, а ты мне про Ерему.

чт, 2018-05-17 19:50

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю Saneyk777

Вот ты тупой. Как колби ковингтон грязный рот

пт, 2018-05-18 02:26

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю Sosok777

Не стоит разбрасываться словам не под своим официальным логином. Пиши свое, перестань лезть в чужую переписку, да ещё оскорблять меня. Тебе очень страшно писать мне, под своим первым логином. Так не пиши вообще, свои оскорбления. А свой рот сам почисть он явно не чист. Да и вообще ты ресурсом ошибся: тут обсуждается всё связанное с ММА, а ты только помои пишешь в мой адрес(причём не со своего основного логина).К тому же и логин завел с таким названием, как бы меня уязвить. Не обижайся, но таким как ты у нас на сайте не стоит задерживаться(тут не помойка гадостных комментариев, а вполне приличный сайт).. Иди на игровые сайты, там быстрой себе найдешь человека для того ,чтобы гадости друг другу писать. И не пиши мне больше , попробуй переписку с кем-нибудь другим завязать.

пт, 2018-05-18 12:05

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю Sosok777

Не стоит разбрасываться словам не под своим официальным логином. Пиши свое, перестань лезть в чужую переписку, да ещё оскорблять меня. Тебе очень страшно писать мне, под своим первым логином. Так не пиши вообще, свои оскорбления. А свой рот сам почисть он явно не чист. Да и вообще ты ресурсом ошибся: тут обсуждается всё связанное с ММА, а ты только помои пишешь в мой адрес(причём не со своего основного логина).К тому же и логин завел с таким названием, как бы меня уязвить. Не обижайся, но таким как ты у нас на сайте не стоит задерживаться(тут не помойка гадостных комментариев, а вполне приличный сайт).. Иди на игровые сайты, там быстрой себе найдешь человека для того ,чтобы гадости друг другу писать. И не пиши мне больше , попробуй переписку с кем-нибудь другим завязать.

пт, 2018-05-18 12:05

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 0

Сколько раз подряд от боев отказывались братья Диасы? Каждый наверное раз по пять за последние пару лет, и никто их не увольняет.

чт, 2018-05-17 17:10

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (250) 0
ответил пользователю dima1002

Кесарю - кесарево . . .

чт, 2018-05-17 21:14

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю dima1002

Потому что Диасы любят класть на все, и особенно на лысые головы)

чт, 2018-05-17 22:46

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Никак не получается у ЮФС после Веласкеса слепить полноценную мексиканскую звезду. То жирный, то зазвездился раньше времени.

пт, 2018-05-18 02:30

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Никак не получается у ЮФС после Веласкеса слепить полноценную мексиканскую звезду. То жирный, то зазвездился раньше времени.

пт, 2018-05-18 02:30

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (379) 0

Чел любит лобызнуть Дану )) Сам он от боев, как правило, не отказывался. Надо отдать ему должное. Но все знают, что среди равных есть более равные. Яир был очень удобной фигурой для показательной порки, чтобы не самые ровные не расслаблялись.

пт, 2018-05-18 09:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Адонис Стивенсон — Баду Джек / 19 мая

й