Кормье: Победитель нашего боя со Стипе Миочичем станет первым номером Р4Р

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье будет называть себя одним из величайших бойцов смешанных единоборств в истории, если победит 7 июля чемпиона в тяжелой весовой категории Стипе Миочича. Победитель должен считаться лучшим бойцом p4p, считает Даниэль. «Должно быть именно так. Мы со Стипе занимаем 3-4 или 4-5 места в рейтинге бойцов планеты среди всех весовых категорий. Что может быть лучше? С точки зрения спортивных состязаний вся суть боев сконцентрирована в этом сражении. Мне очень повезло, что я принимаю участие в таком поединке, — цитирует Кормье flocombat.com. — Как только я добьюсь результата, я могу сказать, что добился всего, чего пожелал, на что надеялся. И это стало для меня реальностью. Я искренне могу назвать себя одним из величайших бойцов смешанных единоборств в истории без каких либо оговорок и вопросов».

КОММЕНТАРИИ (20 )

Sanya87 — ЧИТАТЕЛЬ (64) -8

Где то усмехнулся Джон Джонс...

чт, 2018-05-17 10:36

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 8
ответил пользователю Sanya87

Уточняю: завистливо усмехнулся...
Джон Джонс это человек который самостоятельно разрушает свою карьеру и свое наследие, своими собственными руками, делами...

чт, 2018-05-17 12:20

Аватар пользователя причемтуткличко
причемтуткличко — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0
ответил пользователю Егорка

Мне вот интересно, что бы сделал с этим будущим лидером пфп Джонс не покуривая травку во время подготовки.

пт, 2018-05-18 02:00

Аватар пользователя The Executioner
The Executioner — ДИЛЕТАНТ (-35) 5
ответил пользователю Sanya87

И с завистью подумал "А ведь лучшим мог стать я"

чт, 2018-05-17 12:56

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (555) 0
ответил пользователю The Executioner

А так мелькнула звезда на небосклоне и сгорела...

чт, 2018-05-17 13:33

bobik321 — ЧИТАТЕЛЬ (36) -1
ответил пользователю Sanya87

Есть Кормье победит чемпа в тяжах то можно считать Джонса топом в двух весах заочно.
Хотя это и раньше было вполне очевидным

чт, 2018-05-17 21:52

Аватар пользователя Гойко Митич
Гойко Митич — ПРОФЕССИОНАЛ (223) 1

Сделай это, Даниэль!

чт, 2018-05-17 11:08

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 1
ответил пользователю tobolsk

Даниэль уже сейчас один из лучших бойцов и он может победить Миочича.

чт, 2018-05-17 16:22

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 0

Только, ради Бога, не надо потом плакать, если проиграешь... Хотя я и надеюсь, что Кормье переборит и победит, шанс есть.

чт, 2018-05-17 11:17

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 2
ответил пользователю Soulreaver

А мне вот нравится, как искренне рыдает Даниэль, за Стипе! )

чт, 2018-05-17 18:05

Аватар пользователя Uglovat
Uglovat — ЧИТАТЕЛЬ (96) 1
ответил пользователю Soulreaver

Ради бога пусть плачет хоть от радости хоть от грусти. Лично я не вижу проблем в том что он плакал. Он эмоциональный человек. Бой лишь бы был добротный. А одинаковость в поведении не всегда хорошо. Хотя в это раз скорее плакать не будет я думаю. В прошлый раз кроме спорта были личные сложности с допингистом, поэтому так вышло.

чт, 2018-05-17 18:20

bkent — ЧИТАТЕЛЬ (20) 3

Самое главное пусть бой состоится

чт, 2018-05-17 11:47

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 2

Соглашусь с кормье, 1ым паунфопаунд итак должен быть тяж а тут тем более этот бой гарантия

чт, 2018-05-17 14:46

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0
ответил пользователю система

Ну а если Макгрегор отправит спать Хабиба и следом Фергюсона? Топ 1 думаю будет не тяж, а легковес)
Но это из грани фантастики(

чт, 2018-05-17 22:42

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 2

За Стипе!!!
Оба нравятся, но охота болеть за Стипе!

чт, 2018-05-17 15:42

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 1

Оба нравятся но болею за ДС и хочется чтоб он победил, объясню: 1) в случае его победы, он безоговорочно станет #1 Р4Р и поражения от ДД просто можно будет слить в унитаз 2) Думаю ДС сразу же освободит пояс тяжвеса, так как дальше не верится что он вообще продолжит карьеру. В этом случае можно разыграть пояс между Стипе и с кем то, кто на подходе. Уверен Хорват может обратно завоевать.

Да даже если проиграет, не думаю что будут крокодильи слёзы)

чт, 2018-05-17 16:22

nik vik — ЧИТАТЕЛЬ (4) 0

Вообще не много у Кормье шансов.В стойке почти никаких.В партер Миочич сам не пустит,будет этакий бой с Нганну наоборот.Крупный слишком он для ДК,и обучен основательно,чтобы ошибиться.Будет бегать и расстреливать с дистанции,а по мере пропущенных ударов,которые будут накапливаться,шансы Кормье вообще сведутся к нулю.Вижу нокаут так к раунду третьему.Уж слишком габариты не равны,да и Миочич великолепен,чего скрывать...

чт, 2018-05-17 21:11

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1

Очень хочется, чтобы Даня победил. Стипе тоже нравится, но Даня мне более сиспатичен и как человек и как боец. К тому же хочется, что закат карьеры был триумфальным-Даня заслужил.

чт, 2018-05-17 21:49

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Потом вернётся наркоман, рас*€Ꝑ£яй и величайший боец в истории ЮФС Джон "Бонс" Джонс и отлупит первого номера п4р и все вернётся на круги своя, Джонс чемп, Кормье плачет, Миочич претендент.

пт, 2018-05-18 01:57

Аватар пользователя Любитель ММА
Любитель ММА — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Эх, Джонс, на его месте мог быть ты.

пт, 2018-05-18 04:54

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й