Мэтт Митрион — Бейдеру: Мне нужен лишь один точный удар

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион готов показать чемпиону Bellator в полутяжелой весовой категории Райану Бейдеру, насколько опасны удары настоящего тяжеловеса. «Думаю, что на бой с Лавалем он выходил бесстрашным. У него не было опасений. Это другой настрой, другой тип агрессии. А вот в бою со мной он уже позволить себе такого не сможет. Он сам это знает. Я очень подвижен и обладаю совершенно непривычным для него параметром мощности. Полагаю, что он начнет бой агрессивно, постарается схватить мои ноги. Он приложит все силы, чтобы создать мне проблемы в обмене ударами в стойке и в борьбе. Но этому не бывать, — цитирует Митриона mmajunkie.com. — Я знаю, что он чертовски хороший борец. Но это сражение я не воспринимаю как схватку по борьбе. Если ты меня повалишь, то молодец будешь. Но я буду бить тебя прямо в лицо, Райан Бейдер. Буду выбивать твои зубы. Можешь блокировать все удары, но мне нужен лишь один попавший в цель удар».

КОММЕНТАРИИ (12 )

Аватар пользователя Бабай
Бабай — ДИЛЕТАНТ (-6) 0

Всем нужен лишь один попавший в цель удар, но ты его не получишь.

чт, 2018-05-17 11:03

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 1

Интересный бой, если Бэйдер не полетит за ногами Мэтта за километр.

чт, 2018-05-17 11:27

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (239) 1
ответил пользователю Soulreaver

За ногами Джонсона он тоже полетел за километр и мы помним чем это все закончилось. Хотя фаворит на мой взгляд все же Бейдер.

чт, 2018-05-17 13:32

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 1
ответил пользователю G_R_I_N_G_O

Да Райан вполне может победить: на его стороне, и молодость, и хорошая борьба. Плюс из 11 боёв, проведенных с декабря 2013 г. по 2018 г., он проиграл только Джонсону. А это хороший показатель.

чт, 2018-05-17 16:17

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю Soulreaver

Мэт после победы над Федором схватил звезду, но Бэйдер очень атлетичен, подвижен и хорош в борьбе. У Митриона слишком много поражений чтобы так бахвалиться и смотреть сопернику за спину.

чт, 2018-05-17 18:47

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (41) 2

Если ты меня повалишь, то молодец будешь. А коли не повалишь - зубы твои буду выбивать. (с) Митрион

чт, 2018-05-17 11:27

GhostDog — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Бейдер накаутирует его или забьет в партере, он должен побежать с помощью боевого интеллекта, недаром Митрион "Тупица" )))

чт, 2018-05-17 11:28

Аватар пользователя Painted
Painted — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 1

>>> "Мне нужен лишь один точный удар"
Да, но и Байдеру тоже хватит одного удара.

чт, 2018-05-17 12:31

Аватар пользователя The Executioner
The Executioner — ДИЛЕТАНТ (-35) 0

"обладаю совершенно непривычным для него параметром мощности" вот тут можно поспорить, думаю Энтони Джонсон бьет посильнее)

чт, 2018-05-17 12:55

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — МАСТЕР (503) 1

Байдер прикончит Митриона и выиграет турнир. ИМХО, он самый топовый боец, на пике - из всех участников.

чт, 2018-05-17 13:26

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (82) 1

Очень хотелось бы увидеть в финале Фёдора и Митриона, но Митрион проиграет Бейдеру и у Фёдора в финале будут огромные проблемы с последним.

чт, 2018-05-17 13:58

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (69) 0

Вот бы Райан выбил Мите зубы, вот бы Митя удивился! )

чт, 2018-05-17 18:19

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й