Миша Тейт: Пеннингтон сожалела бы всю жизнь, если бы не вышла на пятый раунд

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт оказалась одной из немногих, кто поддержал тренеров Ракель Пеннингтон после шоу UFC 224. Напомним, что после четвертого раунда боя с Амандой Нуньес Ракель сказала своему углу, что не может продолжать бой, но тренеры убедили ее выйти на заключительный раунд.

«Я думаю, что она должна была использовать любую возможность преуспеть, потому что она подписалась на пять раундов, — сказала Миша в интервью MMAjunkie Radio. — И если бы она не вышла на пятый раунд, это продлилось бы всю жизнь для нее. Она бы всю жизнь сожалела об этом».

«Я знаю, что сейчас она травмирована, и некоторые люди огорчены тем, что ее отправили туда и забили, как маленького ягненка. Я чувствую, что именно так люди смотрят на это. Они думают: «Как посмел ее угол сделать это. Как эгоистично». Но в действительности я думаю, что тренер пытался извлечь максимальную выгоду для нее, что и является работой тренера. Почему она должна лишиться даже минимальной возможности на успех в момент слабости?».

КОММЕНТАРИИ (14 )

Аватар пользователя Lights out
Lights out — ЧИТАТЕЛЬ (76) 2

Или если бы что-то случилось с ее здоровьем, то она всю жизнь сожалела, что вышла на пятый раунд.

чт, 2018-05-17 15:46

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) 0
ответил пользователю Lights out

Так все равно случилось...такие избиения бесследно не проходят...в лучшем случае легкое сотрясение мозга...

Я, если честно, не понимаю, зачем уже в таком виде выходить на пятый раунд...

А то, что тренера лучше ее знают, то это вообще БРЕД !!!

КАК ОНИ МОГЛИ ЗНАТЬ О ЕЕ СОСТОЯНИИ??? Томографию может провели? Рентген? Кардиограмму глянули?
А если судить по внешнему виду - то только в больницу !!! Какой пятый раунд? Люди умирают от таких избиений !!!
Как они могли лучше знать о ее состоянии вести бой, эти идиоты хоть раз видели ее в таком избитом состоянии, чтобы понимать, осталось ли еще что то живое от Ракель ???

чт, 2018-05-17 19:36

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 2

Не знаю насколько уместна аналогия, но если сломано шасси, подбито крыло, нет патронов и кончилось горючее - надо катапультироваться а не пытаться продолжать, рискуя жизнью, и вести бой пока не треснет фюзеляж или отвалится крыло, чай не 41й год на дворе! :)

чт, 2018-05-17 17:18

Аватар пользователя Sharm180
Sharm180 — МАСТЕР (835) 1
ответил пользователю kolobok65

Тут можно еще добавить, что Ракель хоть и боец, но все таки боец женского пола и ей еще детей рожать. А то мужики уже сплошь и рядом ретируются, а дамы какие то прайдовские пошли, несгибаемые.

чт, 2018-05-17 17:38

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 1
ответил пользователю Sharm180

Вот, кстати, не уверен что Ракель, помолвленная с еще одним бойцом UFC Тишей Торрес ( в послужном у которой бои с Уотерспун, Намаюнас, Андраде, в конце июля бьется с Еджейчак) мечтает о детях, в отличии от Миши Тейт, которая, по странному совпадению, именно после боя с Ракель решила закончить карьеру в боевых искусствах, расстаться с прежним тренером и бойфрендом Б.Карауэйем и завести детей с новым парнем, тоже бойцом ММА Джонни Нуньесом и ожидает дочку ближе к концу года! Так все запутано у них там в UFC, да и вообще на продвинутом Западе! :)

чт, 2018-05-17 18:21

Срисакер — ЧИТАТЕЛЬ (15) -1

Гриша Тэйт

чт, 2018-05-17 17:26

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (68) 2

Мне интересно, а хоть один из этих идиотов, толкающих на пятый раунд, сам то хоть бы вышел после такого избиения на третий раунд, к примеру???
Или они только могут женщин на избиение посылать???

чт, 2018-05-17 17:59

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (197) 2

Миша никогда не сдавалась, она имеет право на такие советы.

чт, 2018-05-17 18:07

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1

ерунда это все про то, что всю жизнь бы сожалела, у многих великих чемпионов мужского рода были no mas. А эта девушка забудет про все это когда обзаведется семьей.

чт, 2018-05-17 19:08

SergL70 — ЧИТАТЕЛЬ (84) -1

Только сам боец в клетке чувствует-может он продолжать бой или нет,Мише Тейт вообще не стоит влезать в это.

чт, 2018-05-17 20:18

Uno — МАСТЕР (594) 0

Уважаю Мишу, но не согласен в корне. Если бы для Пеннингтон это был последний бой, тогда стоило цепляться за самый малый шанс победить. А так впереди другие бои, и для них надо сохранить здоровье. Иначе этот пятый раунд вообще мог стать последним в карьере.

пт, 2018-05-18 00:11

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (183) 0

Скорее всего тренеры являются гомофобами, поэтому наслаждались избиением))

пт, 2018-05-18 01:16

Аватар пользователя CagedVenom
CagedVenom — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1

Это спорт, а не варварские потасовки. Ладно если бы Пеннингтон ещё равный бой показывала, но тут в одну калитку все 4 раунда прошли, нужно уметь отступать, это не менее достойное качество.

пт, 2018-05-18 06:39

Аватар пользователя Любитель ММА
Любитель ММА — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0

Аманда Нуньес говорила после боя, что они настоящие друзья/подруги и вместе пойдут выпить пивка. Однако это не помешало ей согласиться на бой и как следует отметелить Пеннингтон. И все ради денег. Двойные стандарты...