Сергей Ковалев: Стивенсон не подкрепляет слова делом

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев отреагировал на слова чемпиона WBC Адониса Стивенсона, обвинившего его в уклонении от объединительного боя.

«Не верю ни одному его слову, — цитирует Ковалева Sky Sports. — Сказать и сделать — два разные вещи. Он до сих пор не подкреплял свои слова делом. Надеюсь, Баду Джек победит его и отберет титул... Если Джек выиграет, я надеюсь, с ним легче будет договориться о бое. Временный пояс сейчас у Александра Гвоздика, хочу, чтобы он тоже получил бой за титул, он заслуживает стать чемпионом WBC».

Ковалев также заявил, что стремится к проведению объединительных боев. «Конечно я хочу объединить титулы, — сказал он. — Готов к бою с любым из чемпионов... Я хочу объединить все титулы и стать абсолютным чемпионом... Я вернулся на ринг с ясным разумом, исправив ошибки, которые совершал ранее в своей карьере. У меня новый тренер, работавший со сборной Узбекистана на Олимпиаде в Рио. Это хороший специалист и настоящий тренер. Когда у меня было три пояса, у меня в тренировочном лагере не было тренера, просто какой-то человек — как пассажир в машине, которую я вел. Сейчас я сосредоточен, отношусь ко всему более профессионально и ответственно. Я хочу продолжать боксерскую карьеру и снова нахожусь на пути к большим боям».

КОММЕНТАРИИ (46 )

Аватар пользователя Сыныч МС
Сыныч МС — ЧИТАТЕЛЬ (45) 3

Вот только возраст уже подходит, а так за Серегу всегда!

чт, 2018-05-17 20:08

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Sanych MC

Что то правда на фото Сергей каким то стырым выглядит, как будто с будуна

пт, 2018-05-18 21:50

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 4

"Я вернулся на ринг с ясным разумом"...и тут же старая песня "Когда у меня было три пояса, у меня в тренировочном лагере не было тренера"...мде

чт, 2018-05-17 20:28

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 0
ответил пользователю Крест

Такое ощущение,что у Сереги какая-то личная неприязнь к Джексону. Может что-то недоговаривает ?

пт, 2018-05-18 06:12

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

пт, 2018-05-18 09:34

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

А после того что главный тренер Джексон в финальный период подготовки к объединительному бою за абсолютный титул и фактически #1 p4p предлагает помощь противнику... на чем бы то ни было обоснованно - должна быть приязнь?

сб, 2018-05-19 11:09

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю Крест

"...и тут же старая песня "Когда у меня было три пояса, "---
---да песня старая, только слова поменялись. А было когда то...:-" Я владею поясом которым владели Мохамед Али, итд...

пт, 2018-05-18 19:46

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

На то стивенсону и грязный рот!!

чт, 2018-05-17 20:35

Аватар пользователя Ми
Ми — ПРОФЕССИОНАЛ (112) 3

Давай Серёжа! Новых зрелищных побед тебе!

чт, 2018-05-17 21:03

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 3
ответил пользователю Ми

Неужели Сергей до сих пор не хочет признать, что дело не в том, что тренер был не тот или тренировочный процесс не так построен. Всё ведь было хорошо пока не появился ненавистный Уорд испортивший карьеру не ему одному. После Уорда ничего не поменялось ведь. Выигрывает также как и до Уорда. Встретится с Андре и опять начнётся поиск причин поражения, которые для всех на поверхности. А Причина одна, класс Уорда выше. Но признать это не позволяют пацанские понты.

пт, 2018-05-18 19:55

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Сабо

До Уорда он уже "заболел" звездной болезнью, С Чилембой он тоже был никакой и показать ничего не смог, изменился Ковалев или нет будет видно по боям с Бетербиевым и с Биволом, особенно с Биволом, думаю из всех чемпионов Бивол самый мощный и техничный, если чемпы бегать не будут от него думаю, Биволу быть абсолютом

пт, 2018-05-18 21:49

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1

У Джексона бомбанет

чт, 2018-05-17 21:38

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (670) 1
ответил пользователю Васенька

Почему будущее время? У Джексона это ощущение уже давно в прошлом. Так же как и у Санчеса. А вот у нонешнего бомбанет. Обязательно. Но позже.

чт, 2018-05-17 21:52

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -1
ответил пользователю Cherkas

Потому что его как никак упомянули, а он был последним кто работал с Ковалевым. И конечно же ему станет известно о высказывании Сереги. Так что бомбанет, пусть и не громко, но обязательно.

пт, 2018-05-18 11:25

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 1

Желаю Сереге всех перещелкать в объединительных и стать абсолютом. Потом вытащить Уорда и убедительно реваншироваться. Ну, и завершить карьеру.

чт, 2018-05-17 22:03

Dan — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1
ответил пользователю KirillProspect

а по мне он ничего и не проигрывал, чтобы "реваншироваться". Да не самые лучшие бои, но как говорится танцуют\боксируют двое. Первый бой по очкам за Ковалевым, его тупо нагло обобрали. Второй дисквалификация Уорда, многие писали "замедлился\он его просчитал" - пропустите в пах пару таких плюх и поговорим о вашей "выносливости". А так да, за Сергея, он пахал, никого не избегал и по праву получил свои пояса, и сомнительно их потерял, не пишу "проиграл", именно потерял. С мотивацией вроде порядок, взял себя в руки, возраст бы не подвел. В любом случае за красивые бои, его интересно смотреть и удачи!

пт, 2018-05-18 20:17

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (60) 2

Я почему раньше такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. Я почему раньше так безответственно тренировался? Потому, что у меня хорошего тренера не было и я был сам себе велосипед. Сплошь и ядом все либо врут, либо выдают желаемое за действительное. Бои покажут, как изменился и изменился ли Коваль вообще.

чт, 2018-05-17 22:17

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -2
ответил пользователю Курт

А бои показывают что Серегу хватает на пол боя.
И тут либо победа, либо язык на плечо.

пт, 2018-05-18 11:27

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 1
ответил пользователю Васенька

Какие конкретно бои Ковалёва показывают, что либо победа, либо язык на плечо"?
Вы дурак?)

пт, 2018-05-18 16:47

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 1
ответил пользователю Borkovskoy

Бои с Уордом.
Да.

пт, 2018-05-18 21:23

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (383) 3

О каком ясном разуме идет речь, если про тренера старая песня. Джексон его готовил к успешным чемпионским боям. Ясный разум-это забыть про Джексона в качестве виновника неудач как минимум, а то и примирение хотя бы через прессу в интервью. А на деле слышно повторение старой песни, которая играла в прессе сотни раз и все это видели. Но вот снова пошли старые хиты и это не ясный разум, а фиксация на старых неприятностях.

чт, 2018-05-17 22:43

система — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Огорчился Серёга совсем, эти два спорнейшие поражения слишком близко к сердцу воспринял

чт, 2018-05-17 22:44

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 1

Вот зачем Ковалев постоянно возвращается к теме "не было тренера" и двум поражением? Неужели никак не отпустит?

Вот интресно, Хопкинс также рефлексировал после своих многочисленных (и не всегда справедливых) неудач?

чт, 2018-05-17 23:18

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Его не отпустят эти поражения до крышки гроба. Человек он такой. Что поделаешь.

пт, 2018-05-18 11:29

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (311) -1
ответил пользователю Васенька

Ну вот зуд на тему "Я и Бетербиев в любителях" похоже прошёл

пт, 2018-05-18 12:31

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Это потому что появился более сильный раздражитель. (Результат боя с Уордом. Как и сам У)

пт, 2018-05-18 21:24

Drakon — ЧИТАТЕЛЬ (40) -3

Бедный тренер сборной Узбекистана. Скоро он станет недотренером, гастарбайтером и виновником всех неудач Ковалева.

пт, 2018-05-18 01:59

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) 1
ответил пользователю Дракон

Это самый вероятный сценарий которого ждет диванная аналитика с албоксинга.

пт, 2018-05-18 11:30

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Дракон

Есть ссылка на интервью, где Ковалев хвалил бы дядю тома?Он всегда одинаково говорил - "он просто держит лапы, я еду на любительском багаже".
Нет оснований говорить что Ковалев сегодня говорит одно, завтра другое.

пт, 2018-05-18 12:12

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (347) -2

За Ковалева всегда, НО слишком много "я".

пт, 2018-05-18 04:51

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю rpo6

Ну здесь я не согласен с вами. Он и должен говорить Я так как вопросы задают про него. Тут как раз всё нормально. Даже представить не могу, как бы он поносил соперника, если бы был на месте Ломаченко в бою с Салидо. Вот там была грязь так грязь.

пт, 2018-05-18 21:15

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 0
ответил пользователю Сабо

Привет. Я заходил на указанный адрес. Идёт информация, что адрес не существует. Может ошибся?

сб, 2018-05-19 13:42

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю Borkovskoy

сб, 2018-05-19 22:11

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (19) -3

Серёга чемпион!

пт, 2018-05-18 05:14

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Tamerlan

Спасибо огромное - открыл всем глаза, мы тёмные не в теме.

пт, 2018-05-18 12:48

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 1

Зря опять за старое, все ведь хорошо, зачем постоянно говорить про Джексона?, а если проиграет Альваресу тогда что? тоже скажет, что тренер только любителей тренеровал и опыта в профи нет. Забытая история, не стоит поднимать старое.

пт, 2018-05-18 05:14

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (425) 0

Удачи! Ждём объединительных боев!

пт, 2018-05-18 05:37

Аватар пользователя Алексей Учитель
Алексей Учитель — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1

Судя по последнему бою Сергей сдал сильно. Функционалка уже не держит.

пт, 2018-05-18 06:12

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0

хотелось бы после всех этих слов увидеть третий бой с Уордом )

пт, 2018-05-18 07:31

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (210) -2
ответил пользователю Tek Tek

Зачем? Какой смысл?

пт, 2018-05-18 11:31

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю Васенька

посмотреть что изменится, как новый тренер подготовит, все в таком духе...

пт, 2018-05-18 14:53

Аватар пользователя ded1969
ded1969 — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

Серега опять трепаться начал. Я еще перед Уордом писал чтобы не говорил много а делал. Кстати тогда за мои посты минусов 40 получил и все мне отвечали что Серега просто разогревает интерес и тд. А получилось то вон как. Господи вразуми его меньше балаболить.

пт, 2018-05-18 08:51

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (178) -1
ответил пользователю ded1969

Смешно. Ты лучше попроси Господи, чтоб тебя хоть кто нибудь вразумил.

пт, 2018-05-18 16:51

SERG777 — ПРОФЕССИОНАЛ (138) -1

Не подкрепляя свои слова делом, Стивенсону придется расплатится за свой язык своим телом!

пт, 2018-05-18 10:34

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 0

Сергей, всё правильно ты сказал. За местных комментаторов стыдно.

пт, 2018-05-18 16:42

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 0

Первый серьезный соперник покажет насколько Сергей поменялся и куда поменялся.

пт, 2018-05-18 23:37

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Адонис Стивенсон — Баду Джек / 19 мая

й