Фрэнк Уоррен: Ломаченко — лучший боксер со времен Шугара Рея Леонарда

Британский промоутер Фрэнк Уоррен высоко оценивает победу Василия Ломаченко над Хорхе Линаресом и считает, что этот поединок был знаменательным во многих отношениях.

«Теперь я убежден, что Ломаченко — лучший боксер из всех, кого я видел, со времен Шугара Рея Леонарда, — пишет Уоррен в своей колонке. — Украинец фактически поднялся на две весовых категории: он перешел в новый вес и боксировал с соперником, который в день боя был на 14 фунтов тяжелее. Линарес был значительно крупнее, но Ломаченко бился с ним кость в кость и сломал его, как и прежних своих противников».

«У него самое фантастическое чувство ритма, — считает Уоррен, — посмотрите, как он поворачивается, как балансирует, как выбрасывает удары... Он может оказаться даже лучше Леонарда... Мне Ломаченко кажется просто феноменальным бойцом. Ему 30 лет, и кто знает, насколько лучше он мог бы стать, если бы ушел из любителей раньше».

Уоррен также отметил, что считает весьма знаменательным тот факт, что поединок украинца против венесуэльца собрал полный зал в США. «Это говорит о том, что времена изменились: поклонники бокса хотят видеть великие бои вне зависимости от национальности участников», — пишет промоутер.

 

КОММЕНТАРИИ (61 )

mike1983 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 7

Кстати для тех "поклонников" Ломаченко, кто говорил что Майки Гарсия и Ломаченко почти равные по габаритам.
Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) сообщил, что в данный момент его вес составляет 175 фунтов (более 79 кг), при этом лимит легкого дивизиона едва превышает 61 кг:
«Это еще не начало тренировочного лагеря, но сегодня я приступил к упражнениям, немножко поработал. Осталось еще урегулировать несколько вопросов, но бой выглядит многообещающим. В настоящее время мой вес составляет примерно 175 фунтов».
Для Фом-неверующих вот ссылка на интервью:
https://www.youtube.com/watch?v=6uEwv9FVBig
Он там еще в шутку сказал что с Ковлевым не готов драться Головкиным может )

пт, 2018-05-18 09:28

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (430) 0
ответил пользователю mike1983

Гарсия неслабо отъедается между боями, это не новость. Ну и набирает после взвешивания к бою тоже не слабо. Визуально. Официальных цифр не видел.

чт, 2018-05-17 20:10

Ramzilla — ДИЛЕТАНТ (-6) -1
ответил пользователю mike1983

Ну да, Вася и Майки одного роста, но у Майки плечи шире, видно что он крупнее. Вася говорил что между боями весит 66-68 максимум. Я думаю с возрастом он ещё наберёт пару тройку кг. А что касается Майки: 79???? Кто скидывает четверть своего веса??? Да и при его росте он бы тогда пончиком был. Можно ссылку на статью. Я думаю это опечатка или ....Дэнни Гарсия))

чт, 2018-05-17 23:13

mike1983 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Ramzilla

https://www.youtube.com/watch?v=6uEwv9FVBig вот ссылка на интервью. Он там еще посмеялся что с Ковлевым не выйдет на бой но с Головкиным вполне может,если брать в расчет его теперешний вес

пт, 2018-05-18 08:43

Ramzilla — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю mike1983

Посмотрел я видео, он от балды сказал, т.к его кореш сказал 170. И улыбнулся при этом

пт, 2018-05-18 15:39

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -2
ответил пользователю mike1983

Кто сколько набирает жира между боями - на бой это не влияет. На бой влияет тот вес, с которым боксеры выходят в ринг, а такой информации очень мало. На бой с Мартинесом Майки вышел с весом 142 фунта, набрав 12 фунтов. Больше информации о его боевом весе не видел.

пт, 2018-05-18 04:11

кашай — ПРОФЕССИОНАЛ (116) -1
ответил пользователю mike1983

Всё дело в мексиканских стейках.

пт, 2018-05-18 10:40

Аватар пользователя Ваха
Ваха — МАСТЕР (683) 15

Не могу не согласится с Уорреном. Ломаченко действительно уникум бокса, такие как он большая редкость. Горжусь своим соотечественником.

чт, 2018-05-17 18:16

Аватар пользователя KirillProspect
KirillProspect — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 1
ответил пользователю Ваха

Ломаченко просто феномен и действительно лучший. В отличие от некоторых, его оппозиция уже вызывает очень большое уважение. То ли еще будет!
Когда Василий только в профики пошел, я очень надеялся, что когда-нибудь он с Флойдом встретится...

чт, 2018-05-17 22:11

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (365) 1
ответил пользователю KirillProspect

через 20 лет, в шахматах

пт, 2018-05-18 04:49

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (595) 11

Добавить нечего, Лом действительно воплощение в одном лице универсального солдата, Neo и кто знает ещё кого? Смотреть на его выступления сплошное удовольствие. Дай Бог ему ещё много лет успешной карьеры.

чт, 2018-05-17 18:30

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 5
ответил пользователю pharman

да, и зрелищно, и эффективно - каждый бой загляденье. дай то бог подольше нам это наблюдать!

чт, 2018-05-17 19:20

Аватар пользователя Tibedox
Tibedox — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 4

Очень достойная оценка. И совершенно справедливая.

чт, 2018-05-17 18:38

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) -7

а уоррен то тонкий тролль!восторг по поводу того,что кто-то выиграл бой будучи фаворитом 1 к 10,выглядит...издевкой!
тем более,что победа эта,досталась фавориту...с огромным трудом!))

чт, 2018-05-17 18:46

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю Feed

а Тайосон проиграл будучи фаворитом 1 к 45 и чао? В данном случае буки не ошиблись в феномене Ломаченко.

чт, 2018-05-17 21:06

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -5
ответил пользователю Feed

В точку. Народ, голосующий деньгами оценивал шансы Лома как 14 против 1. И на основе победы над таким андердогом делать из Ломы лучшего боксера со времен Леонарда кажется нелепым.

По моим наблюдениям, не стоить слепо верить кому-то из мира бокса, в большинстве одно вранье. Почти все высказывания преследуют какой-то интерес, явный или скрытый.

В данном высказывании Уоррена две неточности, что делает само высказывание похожим на троллинг. Он сравнивает поединок с Линаресом, как будто Лома поднялся на 2 категории, исходя из того,что Линарес весил на 14 фунтов больше. Как мы знаем, эту байку вбросил Арум, а Голден Бой ее опроверг. Вторая неточность относится к полному залу.

пт, 2018-05-18 04:22

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -1
ответил пользователю Бейбут

Надеюсь, вы не настолько наивны, чтобы оценивать уровень спортсмена (любого, я не только про Васю) по коэффициентам?)) Или по-вашему подобный коэффициент сам по себе может автоматически превратить многолетнего линейного чемпиона в мешка?

пт, 2018-05-18 13:23

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) -1
ответил пользователю Одесский пират

Я вообще не использую слово «мешок» при описании профи боксеров.

Насчет букмекерских коэффициентов - они являются лучшим средством для предсказания каких-либо событий. И в боксе коэффициенты указывают не на уровень боксера, а на вероятность победы/проигрыша. По умолчанию ясно, что шансы самого умелого боксера сильно падают против гораздо более тяжелого боксера, и у Ломаченко или Головкина нет шансов победить перворазрядника-тяжеловеса.

Люди могут делать разные предсказания, но они гораздо ответственнее подходят к предсказаниям, когда они ставят деньги на какой-либо исход. LA Times делала голосовалку на сайте перед боем Пак – Флойд, в которой проголосовало более 46300 человек и 72% предсказали победу Пака. А вот кэфы были прямо противоположны: 1.44 на победу Флойда и 2.88 на победу Пака.

Понятно, что сильные фавориты иногда проигрывают, но происходит такое достаточно редко и такое событие, именуемое по английски «апсетом», получает большое внимание от прессы и болельщиков.

пт, 2018-05-18 16:26

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) -1
ответил пользователю Бейбут

а на вероятность победы/проигрыша. - которая зависит еще и от количества поставленных денег.

пт, 2018-05-18 21:36

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -1
ответил пользователю Бейбут

Букмекерские котировки - это бизнес, поэтому они в основном говорят о соотношении ставок, чем о фактической вероятности победы. И они вполне себе меняются в зависимости от этих самых ставок. Но я не о них.
Вы повелись на очередной вброс троля Feedа насчёт коэффициентов. Мол, что необычного в победе над соперником, который у буков считался явным андердогом? Только разве в данном случае это означает, что соперник настолько слаб? Или может это что-то говорит о фаворите, когда даже топовые соперники становятся явными андердогами с коэф 1:14?

сб, 2018-05-19 14:56

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0
ответил пользователю Одесский пират

«Букмекерские котировки - это бизнес, поэтому они в основном говорят о соотношении ставок, чем о фактической вероятности победы.»

Если вы вдумаетесь о чем написали, то это означает, что ставки никак не привязаны к фактической вероятности победы. Т.е. эти вещи никак не связаны друг с другом. Если вы реально верите в то, что говорите, я предлагаю вам постоянно ставить на андердогов, и потом продемонстрировать успешность вашей стратегии. Если вы правы, обогатитесь невероятно.

Я Feedа не считаю троллем. Он веселый парень и достаточно аргументированно пишет о своей позиции.
Кроме того, я достаточно знаю о коэффициентах, чтобы, несмотря на ваше мнение обо мне, иметь свою собственую позицию в этом вопросе. Вот именно, ничего необычного нет в победе над соперником, который у буков считался явным андердогом.

И если потрудитесь перечитать мой пост выше, там написано, цитата: «в боксе коэффициенты указывают не на уровень боксера, а на вероятность победы/проигрыша». Вопрос того, что такое топовый соперник относительно к Линаресу? Да, он чемпион, но довольно рядовой, с тремя досрочными поражениями от обыденных соперников, легко сечется. Я считаю, что он значительно ниже уровня и Гарсии, и Истера. И коэффициенты это отразили, что означает, что так считаю не только я.

вс, 2018-05-20 09:08

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю Бейбут

Вот скажите - собака виляет хвостом или хвост собакой? Так и в нашем случае - уровень соперников влияет на ставки у буков или наоборот? Как ни странно, но у вас получается второе)
И ещё, вы когда-нибудь задумывались почему коэф. на фаворита может быть 1.01 или 1.21, 1.31 и т.п.? Самый разный, причем вплоть до сотых, а иногда и до тысячных? Или задумывались, почему кэф. может внезапно существенно измениться без видимых причин? Неужели вы думаете, что буки умеют предсказывать будущее с такой точностью? Конечно же нет. Но эти ребята хорошо учили математику и обладают информацией о сделанных ставках на исход конкретного противостояния. И именно соотношение этих самых ставок и выливается в коэффициент!
Ну и интересно, как у вас Линарес, чемп в 3 весовых, имеющий за плечами колоссальный опыт под 50 боев (около полутора десятка из которых - чемпионские!), который не проигрывал более 6 лет и один из лучших технарей, которого, как сказал Стангрит в своём обзоре, многие эксперты считают одним из лучших боксеров современности, у вас превращается едва ли не в середняка, так в рядового чемпиона... Это многое говорит о вашей объективности)
Так что не уподобляйтесь Фиду, который по сути - обыкновенный глуповатый тролль, который зачастую пишет абсолютный бред. Цель как правило проста - вброс и провокация. Именно это и есть ничто иное как троллинг. Да и хрен с ним. Жаль только, что админы смотрят на это сквозь пальцы, позволяя засорять нЕкогда авторитетный ресурс. Такими темпами скоро будут дискуссии, как в ютубе...

пн, 2018-05-21 10:55

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0
ответил пользователю Feed

согласен. Вася конечно очень хороший боксер, но побеждает всегда будучи явным фаворитом. вот если он побьет Майки Гарсию а потом еще пару топов. а пока что ему далековато до Мейвезера, Майк Тайсона, Пакьяо и Рой Джонса.

пт, 2018-05-18 05:39

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 0
ответил пользователю профессионал

ну, это похоже на треп школьников - пусть того побьет, потом еще кого-нибудь, потом он будет... блаблабла..Ригондо побит, Линарес в нокауте - что еще доказывать? или показывать.

пт, 2018-05-18 09:43

Аватар пользователя профессионал
профессионал — ЧИТАТЕЛЬ (24) -2
ответил пользователю Дронго

Линарес не топ, Ригондо малыш возрастной, Уолтерс год не выходил на ринг, но тем не менее надо признать, Вася очень сильный боксер и никого не избегает.

пт, 2018-05-18 10:53

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 5

Уоррену нравится Ломаченко, кому-то Рой, Цзю тоже был феноменален, хоть и выступал в одном весе. Пак хорош по своему, и даже у Уорда найдутся почитатели. Бокс многогранен, за то и любим!

чт, 2018-05-17 18:52

Аватар пользователя Илья проспект
Илья проспект — ПРОФЕССИОНАЛ (288) 2
ответил пользователю andreyRylsk

Очень часто я слышу,что боксёру вменяют в вину его нахождение в одном весе,почему?

Не всегда получается так,что поднявшийся по категории боксёр,побеждает более сильных соперников,чем те которые были в бывшей категории нужны примеры? :в полусреднем Вильфред Бенитез проиграл Шугару Леонарду,а в супер полусреднем стал чемпионом победив Мориса Хоупа; в среднем Фульхенсио Обельмехиас проиграл Марвину Хаглеру,а в супер среднем стал чемпионом побив Чонг Пал-Парка.
Понимаешь о чём я? Надо всегда смотреть на количество сильных боксёров в той категории которую покидает боксёр,например мне очень жаль,что Наоя Иноуэ перешёл в легчайший вес покину второй наилегчайший в котором реально собрались крутые боксёры: Срисакет,Гонзалес,Эстрада,Ньетес,Арройо,Куадрас,Яафай.
Пишут Хаглер не покидал средний вес, но если посмотреть на уровень боксёров в этом весе,когда Хирнса просто смели за три раунда,а он потом в полутяжах становится чемпионом,то не обесценивается ли этот пояс в полутяжах? А Дюран ? Доказавший боем против Баркли,что он не пустое место,а реально жёсткий боец без поблажек на габариты.

Необходимо всегда учитывать уровень боксёров в той категории которую он покидает и ту в которую переходит. Какая заслуга Джуды в том,что он перейдя в полусредний побил слабейшего чемпиона за всю историю этого веса Спинкса? Выхватив от Цзю в категории ниже? Ну молодец конечно,но это не подвиг...

Многие боксёры скачут по весам причины разные,но самая главная это,что со временем они матереют и становятся крупнее например Оскар Де Ла Хоия ,как он умещался со своими габаритами во второй полулёгкий вес мне неизвестно но это факт) Поэтому ничего удивительного,что он поднимался по весам вплоть до среднего веса. Другая причина это как случай у Ломаченко никто не хочет с ним проводить бои и ему приходится подниматься по весам,чтобы получить громкие бои. И ещё одна причина это мёртвый вес в которой нет мало мальской оппозиции и этот вес не интересен публике(

П.С. Не всё так очевидно как может показаться на первый взгляд...

пт, 2018-05-18 10:29

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (99) 1

Лома бесспорный сейчас лучший боксер в мире, и все же не хочется сравнивать с другой эпохой, это как сравнивать классические авто. с нынешними. Кстати по новым данным Лома-Линарес собрал 1.7 млн. просмотров на espn.

чт, 2018-05-17 19:04

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 1
ответил пользователю Roy Jones Jr.

Лучший? Головкинцы с тобой поспорят

чт, 2018-05-17 21:35

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (113) -2
ответил пользователю Васенька

Привет фанат Ломаченко и хейтер Головкина, я спорить не буду.

чт, 2018-05-17 22:03

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) -1
ответил пользователю AMG 55

Вот кстати типичный "свидетель Головкина". Отличается умом и сообразительностью. Из-за того что я усомнился в том "Гена лучший, король царь и бог" в одном лице. Этот персонаж делает вывод что я Генин хейтер.

пт, 2018-05-18 11:23

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю Васенька

Конечно хейтер, статья про Ломаченко, а ты тут камень в огород Головкина кидаешь. Почему не указал Пакьяо, Мейвезера или еще кого нибудь из боксеров.

пт, 2018-05-18 12:09

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) -1
ответил пользователю AMG 55

Камень! в Гену!!!
Ай я я я я я яй ....

пт, 2018-05-18 21:31

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (598) 1
ответил пользователю Васенька

Зачем нужна такая конфронтация? Лучший Кроуфорд)))

пт, 2018-05-18 06:00

Аватар пользователя Fredro
Fredro — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 2
ответил пользователю Васенька

Просто, что бы быть лучшим, надо было вытащить с пенсии Вика Дарчиняна, нокаутировать его во 2 раунде и назвать это биг драмой. Подниматься по категориям и оформлять красивые нокауты большим ребятам не есть путь легенды.

пт, 2018-05-18 09:12

кот баюн — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю Fredro

Пацталом ))))))))))++++++++

пт, 2018-05-18 10:08

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю Васенька

А кто такие Головкинцы? я вот к примеру просто любитель бокса, и считаю что Лом на сегодня лучший боксер, болею за Головкина и многих других достойных боксеров

пт, 2018-05-18 10:06

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0
ответил пользователю azamat_gm

Головкинцы - это секта свидетелей Головкина. Когда любой Мартиросян или Уэйд это бигдрамашоу.
Адекватные болельщики тоже есть, к ним никаких вопросов. Но проявляют себя как раз другие.

пт, 2018-05-18 10:58

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 0

Если бы он ушёл из любителей раньше может и не было бы такого "феноменального ритма" и к чемпионскому бою он пришёл бы не во втором поединке а в 22-м как и большинство других, кто ушёл из любителей раньше.

чт, 2018-05-17 19:09

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (534) 0

Сказали на пресс конференции после боя что Линарес 141 фунт в бою весил . А Вася сколько?

чт, 2018-05-17 19:17

ivan28 — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Получается 127 :) Ктото не говорит правда, Линарес или Боб Арум?

чт, 2018-05-17 19:24

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Если верить Уоррену то выходит что127....

чт, 2018-05-17 19:40

mike1983 — ЧИТАТЕЛЬ (46) -3
ответил пользователю Голландец Sam

Вес Ломаченко — 62,6 кг / Линареса — 69 кг

чт, 2018-05-17 20:03

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (534) 0
ответил пользователю mike1983

Откуда вы эти цифры взяли?

чт, 2018-05-17 22:14

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 3
ответил пользователю Голландец Sam

Если коротко - это слухи.
Подробно, со ссылками, про то, что вес Линареса был якобы 69 кг (а Ломаченко якобы 62.6), и между ними разница в боевом весе была якобы 14 ф., я писал здесь http://allboxing.ru/comment/3621865#comment-3621865 . Это слухи и сплетни.
в той же теме я писал про число зрителей http://allboxing.ru/twit/20180514-1935/eks-chempion-mira-v-srednem-vese-... .
Знаменательный якобы факт, что поединок украинца против венесуэльца собрал полный зал в США - это неправда, увы. известна точная цифра зрителей в зале на бое Ломаченко-Линарес - 10 429. Цифра 10 429 сама по себе весьма хорошая, но полная вместимость главного зала MSG, где был бой - около 20 000.

Но есть неправда и в другую сторону. Тут на сайте была новость - Средняя телевизионная аудитория боя Ломаченко-Линарес составила 1,024 млн зрителей. http://allboxing.ru/twit/20180516-0114/srednyaya-televizionnaya-auditori...
Так вот оказалось, что это неправда. Причем тут нет вины редакции allboxing, в таком виде эта новость разошлась по многим уважаемым ресурсам. На самом деле позже появились совсем другие данные - 1,024 млн это общий средний рейтинг всей трансляции ESPN, куда вошло 2 боя, причем 2-й бой между совсем неизвестными боксерами Carlos Adames-Alejandro Barrera.
ТВ-рейтинг же боя Ломаченко-Линарес намного выше: 1,749,000 пиковый, 1,439,000 средний.

пт, 2018-05-18 00:03

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-45) 1

Ломаченко один из лучших на данный момент, но такие вот заявления.....хайптрейн

чт, 2018-05-17 19:26

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 15

Ломаченко демонстрирует феноменальный бокс. История знала многих сильнейших боксеров. Страшных нокаутеров и гениев защиты. Но я не помню ни одного, кто был бы настолько неуловим в ринге и при этом настолько агрессивен, как Василий. Он постоянно атакует, постоянно рядом в зоне действия ударов. Двигается закручивает но не отходит. И почти не пропускает удары. И это не "разрядники" с ним в ринге, а топовые боксеры. Это фантастика, друзья ! При этом , Хай-тэк не использует ни "велосипед" ни клинчи. Чистый бокс. Заглядение. Браво Анатолий! Браво Василий!

чт, 2018-05-17 19:41

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 5
ответил пользователю mr.Right

Точно подмечено про грязь, мало кто задумывается, что это одна из составляющих, почему его бои хочется смотреть

чт, 2018-05-17 20:21

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 2
ответил пользователю mr.Right

Блин, к сожалению могу только 1плюс поставить.

чт, 2018-05-17 21:33

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 0
ответил пользователю kazzen

Гран мэрси )

чт, 2018-05-17 23:30

Артур Х. — ЧИТАТЕЛЬ (91) 0

...времена изменились: поклонники бокса хотят видеть великие бои вне зависимости от национальности участников.
Кек. Не там переменную ищете, мистер Уоррен, сэр, из одних постсоветских лавочников и таксистов штата можно на круг три янки-стэдиум собрать, какой там MSG.

чт, 2018-05-17 20:41

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (77) -2

Ломаченко должен провести бой с Гарсией. Линарес - не из р4р.

Посмотрим, что выйдет. Смотрю, Гарсии уже не дают шансов. Говорят о неудобстве Линареса и академичности Майки.

Ну-ну. Думаю, с Майки будет сложнее.

чт, 2018-05-17 20:45

Andrey-76 — ЧИТАТЕЛЬ (30) 4

Вася рыцарь без страха и упрёка. Поднялся и с ходу переехал чемпиона на очереди следующий еще более опасный. Что Гене мешает поступать также? Непонятно

чт, 2018-05-17 20:46

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (266) -1
ответил пользователю Andrey-76

Все понятно. Уже поздно и он маленький для другого веса. Гена Рост 179 см Размах рук 178 см

Хильберто Рамирес Санчес Рост 189 Размах рук 191 см
Дэвид Бенавидес Рост 188 см Размах рук 193 см

Так же Гене уже 36 лет это почти закат. А другие 4 чемпа новой весовой сейчас на пике.Одному 26 лет самый пик, другому 21 год еще относительно молод. Еще двум другим 30 и 32 года.

пт, 2018-05-18 09:55

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1

Ломаченко великий боксер но до того же Роя Джонса ему как до луны. Рой был уникумом бокса, идеальным боксером, пока он был молод до него даже не могли докаснуться и при том что по скорости он превосходил того же Мейвезера. Не родился еще боксер подобный Рою, да наверное и не родится.

чт, 2018-05-17 21:51

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (642) -1
ответил пользователю Постель

Не родится боксёр подобный Рою, не родится боксёр подобный Василию, не родится чемпион-диетолог подобный Крису Алджиери. Все уникальны.

пт, 2018-05-18 00:46

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 1
ответил пользователю Постель

Рой лучший. Вася тоже явление со своим стилем, такого бокса до него никто не показывал.

пт, 2018-05-18 01:25

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 1

Не соглашусь с Бобом, был еще Рой Джонс. На текущий момент уникальность Ломаченко настолько очевидна, что нет смысла спорить.

чт, 2018-05-17 22:37

Cruiser — ЧИТАТЕЛЬ (96) -1

Кроме Василия есть еще его отец и тренер Анатолий Николаевич. Он супер-тренер, мотиватор, психолог, аналитик бокса и т.д. в одном лице. И их нужно рассматривать, на мой взгляд, как единое целое. https://youtu.be/ULx21EkrYB8
Обзор боя Ломаченко-Линарес с подсчетом точных ударов: https://youtu.be/Aw5v0GqeE5Y

пт, 2018-05-18 00:01

Аватар пользователя SirGuron
SirGuron — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

откуда у Френка инфа про полный зал? - чуть больше половины. Почти вся галерка была пуста. Но на такой расклад я думаю организаторы и рассчитывали. С Театра замахнуться сразу на 20 тысяч основной арены - крайне наивно.

пт, 2018-05-18 00:03

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -1
ответил пользователю SirGuron

В продажу изначально запустили только первый ярус (около 10 тыс билетов) - все-таки организаторы трезво оценивали потенциальный спрос. И несмотря на то, что якобы продажи шли не так хорошо, но незадолго до боя в продажу добавили пару секторов на 2м ярусе. В итоге собрали даже чуть больше, чем пол арены, что очень хороший показатель.

пт, 2018-05-18 13:38

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Конор Макгрегор / 6 октября

й