Чел Соннен: Хабиб Нурмагомедов будет драться с Кевином Ли

Известный боец ММА Чел Соннен высказал свое мнение о том, кто станет следующим соперником чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

«У вас есть три возможных соперника для Хабиба прямо сейчас, — говорит Соннен на своем подкасте. — Это Альварес, Порье и Ли. По факту вы только что организовали бой между двумя из этих парней — Порье и Альваресом. теперь у вас остался один вариант — Кевин Ли в бою за титул чемпиона».

«Конор Макгрегор выбыл, и я думаю, что ему сейчас придется иметь дело с юридическими проблемами. Дана Уайт говорит, что он вернется, когда все это завершится. Тони Фергюсон выбыл из-за травмы колена. У вас остались три прекрасных варианта, два из которых теперь дерутся между собой. Один вариант свободен. Или я где-то ошибаюсь? Кевин Ли будет драться за титул чемпиона».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (342) 1

Да, ошибается, Альварес и Порье дерутся 28 июля, потом, если без травм, то победитель на Хабиба в ноябре - это ещё целых 3 месяца до события будет.

пт, 2018-05-18 10:28

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0
ответил пользователю Soulreaver

Так же считаю.

пт, 2018-05-18 14:36

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-9) 0
ответил пользователю Saneyk777

Нечего сказать

пт, 2018-05-18 14:50

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) 0
ответил пользователю Sosok777

Тебе есть что сказать. Скажи всему сайту твой основной ник.

пт, 2018-05-18 16:57

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (492) 0

Вот и замечательно, посмотрим что Хабиб сделает с борцом, который умеет хорошо боксировать.

пт, 2018-05-18 10:30

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (151) 0
ответил пользователю StalingradFighter

Стойка будет, как пить дать! Первый раунд еще поборятся, потом поймут что толку ноль и начнется: удар, тейкдаун(бал), встали.

пт, 2018-05-18 12:12

Аватар пользователя StalingradFighter
StalingradFighter — ПРОФЕССИОНАЛ (492) 1
ответил пользователю Merg

Любо у сетки будут стоять как два Мамонта, ступни оттаптывать друг другу).

пт, 2018-05-18 16:31

Армбар Кимурович — ЧИТАТЕЛЬ (43) -1

У лысого вариантов может найтись уйма ))

пт, 2018-05-18 10:41

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

Ли полгода назад проигрывал бой за титул, с чего бы ему такая радость опять давать титульный бой????

пт, 2018-05-18 10:53

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю система

То ли дело стилистически удобный Порье. Вот это идеальный претендент.

пт, 2018-05-18 11:47

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0
ответил пользователю Один

А после победы Хабиба, при таком варианте развития событий, квас рекой... Красотааа! )

пт, 2018-05-18 15:48

riko riko — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Бой с Кевином гораздо интереснее остальных.

пт, 2018-05-18 11:08

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (501) 1

А чего Конор то выбыл? К осени вполне успеет со всем развязаться и бой с Хабибом сделать.

пт, 2018-05-18 12:36

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 2
ответил пользователю gudron

Вполне успеет, но не сделает. Если Тони выйдет после травмы и будет не тот, может с ним и выйдет... И будет много шума, мол все говорили, что я их боюсь, а я вырубил этого бомжа и далее в том же духе...
Не выйдет он с Хабибом короче.

пт, 2018-05-18 11:48

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (501) 1
ответил пользователю Аладдин

Касса может очень большой быть. Слухи ходят:
«Я слышал, что Нурмагомедов и Макгрегор встретятся в сентябре. Я хоть и не работаю в UFC, но какая-то информация у меня есть. Не знаю, правда это или просто желаемое выдают за действительное, но я хочу верить, что бой Хабиба и Конора случится», — сказал Шауб в своём подкасте Below The Belt.

пт, 2018-05-18 13:25

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (40) 1
ответил пользователю Аладдин

Это инсайд?

пт, 2018-05-18 15:50

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 0
ответил пользователю Beat Em Up

Есть слухи какие то со стороны, но инсайд как раз таки молчит и так как я предполагаю, что у инсайда не получается уломать Конора, с моей стороны это уверенность. ))

пт, 2018-05-18 16:16

Артур — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Мейвезер на следующей неделе начинает тренировки по ММА. Может он следующий претендент с Хабибом?))

пт, 2018-05-18 22:24

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Артем Вахитов — Данио Илунга / 10 августа

й