Флойд Мейвезер: Джервонта Дэвис прикончил бы Ломаченко

— Чавес-младший хочет подраться с Головкиным
— Мейвезер о Ломаченко
— Ковалев об Альваресе
— Новый тренер Елеусинова

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (39 )

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) -5

чавеса в...топку!
флойд дело говорит...иногда!
ковалев об альваресе корректен...пока!
джексон нашел наконец,кому подержать...лапы!

пт, 2018-05-18 17:11

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (621) 1
ответил пользователю Feed

Чавес и после топки не сделает вес, даже 168!
Флойд то и дело говорит...иногда даже не о себе.
Ковалев об Альваресе: "Альварес согласился на бой против меня без колебаний, я это уважаю"
Джексон [после разрыва с Ковалевым] нашел, наконец, боксера олимпионика который может стать чемпионом и в профи.

пт, 2018-05-18 19:42

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (444) 2
ответил пользователю Feed

Переживаю и топлю(и буду это делать пока он боксирует) за Серого,но каждый раз упоминать Джексона в негативном ключе не серьёзно,а детский сад,ведь именно своими советами от части он помог перебоксировать Хопкинса.
Не хочется чтобы Ковалёв при прекращении карьеры только понял что был не прав,так как свои ошибки надо признавать уметь,существуют опасения что Серый бесславно закончит к сожалению свою карьеру,я повторюсь хотя и его болельщик но вещи надо называть своими именами и белое называть белым а чёрное чёрным,да Серёга и сам это знает,но не все могут признавать свою в отдельных случаях неправоту.)

сб, 2018-05-19 05:38

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-49) 2

Джервонта ни разу не Pretty Boy.

пт, 2018-05-18 17:13

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 2

Конечно Вася пропустил такую школьную плюху чта невольно за него тревожно...

пт, 2018-05-18 17:21

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (649) 4
ответил пользователю fantomas

От Линареса дауннок - добрым молодцам урок.)

пт, 2018-05-18 18:24

Rash001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Чавес пиарится , как и пиарился всегда на GGG. Флойд со своим танкистом-пиарится на Ломаченко. Думаю, у Ковалева хватит средств, чтобы надавить на WBC и вернуть пояс законному владельцу.

пт, 2018-05-18 18:12

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (422) 0
ответил пользователю Rash001

У Ковалёва хватит средств чтобы надавить на WBC?

пт, 2018-05-18 22:01

Rash001 — ЧИТАТЕЛЬ (45) -1
ответил пользователю Puz

Почему нет? У него контракт с НВО, и в свое время Головкин вынудил Канело отдать ему пояс

сб, 2018-05-19 18:14

Аватар пользователя Накаут
Накаут — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 0

Лом деклас Гервонта, вот за судейство боюсь снова в этом бою. По этому Васе для победы нужен будет ко и он его сделает.

пт, 2018-05-18 18:36

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 2

Мейвезер начинает подготовку боя Лома против Джервонты, который произойдёт через 10 лет.

пт, 2018-05-18 18:55

Аватар пользователя kolobok13
kolobok13 — ЧИТАТЕЛЬ (34) -1
ответил пользователю TonyMontana

10- мало... все 20 ....

сб, 2018-05-19 00:17

ivan28 — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Фонсека бьл на много лучше етого Девиса.Как вь думаете, в етом бою Девис недооценил Фонсека или просто потенциал у Фонесак больше?

пт, 2018-05-18 19:02

ivan28 — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Пускай сразу победит Фонсека по настоящему(без судейской помощи), а потом можно будет думат о Ломаченко.(извините за ошибки)

пт, 2018-05-18 19:05

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 3

Джервонта должен ради Ломаченко тоже идти вверх, что не проблема для него, т.к. он с огромным трудом укладывается в свой нынешний вес. Но Василию он серьезное сопротивление оказать не сможет, потому-то и не торопится с ним встречаться, и вообще он хочет слинять от Флойда, там между ними негроидного цвета кошка пробежала. А нокдаун от Хорхе, думаептся очень полезен для Василия - и вреда не нанес, и научил быть поосмотрительней. Гораздо эффективней и вреднее для здоровья оказалась серия в голову от Линареса в следующем, или через один, точно не помню, раунде. Вот от таких серий противоядие действительно надо искать Василию, и побыстрей.

пт, 2018-05-18 19:16

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (28) 2
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Мимо такого комментария пройти без ответа трудно...Спасибо! Думаю, что нокдаун и пропущенное комбо, как оплеухи за беспечность, Вася поймёт правильно и сделает соответствующие выводы на будущее. Радует, что после боя, на конференции он об этом не забыл (даже поблагодарил за урок) и вероятно понимает, над чем ему работать.

А если в общем, что-то есть приятное в боксёрах-звёздах из стран бывшего СССР - скромные, воспитанные, трудолюбивые, не скандалисты и не истерички. Приятно смотреть на этих спортсменов. И отличный пример для молодёжи!

Благодарю за внимание!

пт, 2018-05-18 22:15

Аватар пользователя banchik1
banchik1 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю nogdayn

Как Ковалев, например.

сб, 2018-05-19 01:16

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю banchik1

Ну, по сравнению с тамошними, в деле поливания окружающих помоями, Ковалев - невинное дитя.

сб, 2018-05-19 12:12

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (45) 1

да сломает так же джервонту даже легче будет

пт, 2018-05-18 19:27

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) -2

Справа вверху не Джервонта Дэвис, это Винни Пазиенца.

пт, 2018-05-18 19:35

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

Не знаю почему но Cтангрит расслабился уровень на форуме в большей степени зависит от него.

пт, 2018-05-18 20:05

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0
ответил пользователю fantomas

Со Скрипко поведешься, от и наберешься

сб, 2018-05-19 04:02

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 2
ответил пользователю Мешок 0-99

Вы ошибаетесь, Винни Пазиенца не темнокожий, а это как раз Джервонта.

пт, 2018-05-18 20:45

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 4
ответил пользователю Мешок 0-99

И не Василий Ломаченко, а Шурик в левом верхнем, а Ковалёв против Туа, офигенный бой был! Вообще - ко второй новости замеаю эти кубиеские компиляции с лицами, причём к обоим новостям хайповые заголовки. Как-то дебильно выглядит, криво. Может и завлекательно, но это всё на уровне баннеров "Член будет стоять всю ночь если посмотреть один бой В....". Перая новость с калейдоскопом лиц - про кражу Салидо банок с ликом Тактарова.

пт, 2018-05-18 20:52

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 1
ответил пользователю TonyMontana

Все верно, поэтому и комментирую соответствующе. Может это новый автор делает, такой у него стиль)

пт, 2018-05-18 22:00

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0
ответил пользователю TonyMontana

Варианты заголовков под эту картинку:
1."Джервонту Дэвиса навсегда перекосило от будущего левого бокового Ломаченко"
2.Если Альварес-индеец:
"У Сергея Ковалева появился шанс завоевать рынок бокса в США, вытеснив всех коренных боксеров, победив индейца Альвареса"
3. Если Альварес все-таки колумбиец:
"Сергей Ковалев может помочь агентству DEA, победив представителя колумбийской наркомафии Альвареса".

пт, 2018-05-18 22:09

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю Мешок 0-99

Следует объединить Ваши пункты 2 и 3 в один, т.к. в любом колумбийце процентов 70 индейской крови, остальное - сок листьев коки, причем у некоторых, уже рафинированный, поступивший через нос. Советую поискать в сети ролик 20 летней примерно давности - как в разных странах смотрели ЧМ по футболу. Там колумбийцы представлены во всей красе. Впрочем, как и другие страны . . .

сб, 2018-05-19 12:10

Аватар пользователя Sergh_07 Sergh_07
Sergh_07 Sergh_07 — ДИЛЕТАНТ (-1) 0
ответил пользователю TonyMontana

“Ковалев против Туа“—как такое можна писать трезвому? Туа естественный тяж, Серега от природы в тот вес не сможет залезть, да и условный бой не пойму чем бы был хорош, удосрочил бы Туа своим хуком Серегу, с Туа Льюис атаковать боялся, чтобы не раскрыться, а Серега от Уорда понапропускал.

сб, 2018-05-19 12:35

Аватар пользователя Sergh_07 Sergh_07
Sergh_07 Sergh_07 — ДИЛЕТАНТ (-1) 0
ответил пользователю TonyMontana

“Ковалев против Туа“—как такое можна писать трезвому? Туа естественный тяж, Серега от природы в тот вес не сможет залезть, да и условный бой не пойму чем бы был хорош, удосрочил бы Туа своим хуком Серегу, с Туа Льюис атаковать боялся, чтобы не раскрыться, а Серега от Уорда понапропускал.

сб, 2018-05-19 12:37

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0
ответил пользователю Sergh_07

Серёга бы удосрочил, стопудово, с Вордом чуть не повезло, а так и его почти удосрочил!

сб, 2018-05-19 21:21

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 0
ответил пользователю Мешок 0-99
[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/cd/VinnyPaz1994.jpg/220px-VinnyPaz1994.jpg[/img]

пт, 2018-05-18 20:55

Аватар пользователя HI-TEK
HI-TEK — ДИЛЕТАНТ (-6) 0

Ломаченко ушатал бы этого Девиса в гавно

пт, 2018-05-18 19:43

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (221) -1

Во сне у Флойда..

пт, 2018-05-18 19:53

olegovih olegovih — ЧИТАТЕЛЬ (45) 1

Понятное дело, когда Ломаченко поднялся в другой вес Флойду можно и погавкать, "караван-то ведь ушёл..." А когда Василий просил бой у Флойда с его подопечным, Флойд скромно так протявкал, что у них долгосрочный план с Дэвисом и бой с Ломаченко в нём не значится...

пт, 2018-05-18 21:11

Аватар пользователя Евгений
Евгений — ЧИТАТЕЛЬ (6) 0

Что же Мей не вспомнил как сам в первых раундах плыл от Джуды, как в начале боя его потряс Мозли, смотрел бой Джервонты - ничего особенного, Вася его как семечку разгрызет, я думаю Вася и Гарсию пройдет так легко, как никто не думает

пт, 2018-05-18 21:36

hyptul — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Бывший раньше

А Хосе Карлоса Рамиреса (тот, конечно, сейчас в отличие от их любительского боя тяжелее и по-прежнему намного выше и рукастее)?

пт, 2018-05-18 23:36

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (235) 0

Самое неприятное для Васи в прошедшем бою - счет на карточках. Значит изначально ожидалось решение по очкам