Тедди Атлас: Джошуа сейчас не надо встречаться с Уайлдером

Тренер и комментатор Тедди Атлас считает, что чемпиону WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа не следует сейчас проводить объединительный бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, поскольку вознаграждение, которое он может за это получить, не соответствует уровню риска.

«Уайлдер умеет одну вещь — бить, — сказал Атлас в интервью Boxing Radio Show. — Зачем рисковать, если можно боксировать с кем угодно еще? Если команда Джошуа хочет выставить его против Уайлдера прямо сейчас, это просто преступление. Они сейчас могут зарабатывать деньги и с другими соперниками. Через год или может быть два интерес к этому бою будет выше. Тогда и можно будет рискнуть».

КОММЕНТАРИИ (24 )

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 4

Вот эти самые добровольные зашиты и подбор для них же соперника сильно портит бокс и мы ждём годами пока кто то не состарится, ну надо же, противно читать это всё

пт, 2018-05-18 16:59

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (406) 2
ответил пользователю система

Промоутеры по типу заявления Атласа и портят бокс, уже привыкли нас кормить подпорченным товаром, карьеру Мэя усвоили, суть которой встречайся с противником на спаде и не как иначе. Конкурентные бои аля Гассиев-Дортикос стали редкостью. Наметился фееричный непредсказуемый бой, имею ввиду Уайлдер-Джошуа, так нет надо назвать это преступлением. Али бы ему плюнул в лицо за такую логику.

пт, 2018-05-18 18:46

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (66) 8

ну вот он то чего так распереживался?!ему вот какая печаль,сколько там заработает джошуа?!
главное мы(любители бокса) можем увидеть,как можно скорее,это без сомнения,интригующие противостояние!
а сколько там они заработают,пусть у их команд головы болят.если их все устраивает(устроит)...зачем этот тедди со своими советами лезет?!бизнесмен недоделанный,создай свою промоутерскую компанию и вперед...раздавай советы))

пт, 2018-05-18 16:59

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) -1
ответил пользователю Feed

Что то у меня чувство что Тедди с невозмутимым лицом издевается и троллит команду Джошуа, а как иначе понимать фразы " Зачем рисковать если можно боксировать с кем угодно еще.. Джошуа ... против Уайлдера прямо сейчас, это просто преступление"? Тонкая работа, Тедди, плюсую! :)

пт, 2018-05-18 18:50

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (832) 0
ответил пользователю Feed

Промоутерская компания Тедди Атласа "Два- три боя"

пт, 2018-05-18 19:35

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (321) 0
ответил пользователю Feed

Скорее всего болеет за Уайлдера и не хочет чтобы Джошуа отправил мельницу в безвестность и безденежье....

пт, 2018-05-18 19:59

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (322) 2
ответил пользователю Feed

Удивляет что этот чел канает за специалиста, непонятно почему? Тайсона сделал Руни, этот истероид, чуть Поветкина с Брэдли не загубил, гнать таких.

пт, 2018-05-18 20:27

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-70) 1

Ага,и в итоге все будет как с боями Тайсон-Льюис,Тринидад-Джонс или Мэй-Пакиао,каждый из которых состоялся лет на 10 позже чем должен был.

пт, 2018-05-18 17:07

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0

Да и через 2 года Уайлдеру будет 35, уже не мальчик, выносливость упадёт и скорость...

Кстати, на странице Уайлдера пометка: "suspended by New York State Athletic Commission indefinitely" - это за что его так? За травку?

пт, 2018-05-18 17:08

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (98) 3

Поэтому то и интерес к боксу пропадает, Атлас такими высказываниям только вред наносит, еще что то про любовь к боксу говорил. Наверное только один Хирн будет доволен такой ситуацией.

пт, 2018-05-18 17:11

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Атлас просто огласил мысли Хирна, это очевидные вещи.

пт, 2018-05-18 17:28

Аватар пользователя Painted
Painted — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0

У меня дежавю. Он про Поветкина тоже говорил и из-за него тогда бой с Кличко сорвался.
Мистер "ЕщеДваТриБоя". ))

пт, 2018-05-18 17:33

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (223) -2

Тедди его (Энтони) с кем-то перепутал, этому парню не нужно 2-3 боя.

пт, 2018-05-18 17:43

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (535) 1

Пиар, Атлас на зарплате)))
Чемп в 3 версиях должен остерегаться домашнего чемпиона с набитым рекордом

пт, 2018-05-18 18:16

Ryu — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Тут другое. Я думаю, не вам объяснять, что Паркер в крайнем бою показал нерешительность, зажатость и некоторое даже отсутствие боксерской мысли у Джошуа. Да, победа отплывает Джошуа, да и болел я за него, но насколько же смело и решительно смотрелся Паркер!
Уайлдер моментально почуял добычу, глядя на такой бокс от Джошуа, так что его интерес понятен. Длинный, раскованный и непредсказуемый, он очень даже может удосрочить Джошуа раунду к пятому, если тот не справится со своими эмоциями. И колотушка есть, этого не отнять, даром что техники минимум, что в свою очередь показал Ортиз, вчистую его перебоксировав, пока был в канистре бензин. В том бою я увидел испуганного, отмахивающегося тыльной стороной перчатки Nigga.
Уайлдер мне ничуть не симпатичен, но для Джошуа он серьезная угроза.

пт, 2018-05-18 18:31

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю Ryu

Заинтересовало насчет "минимума техники".. он призер Олимпиады, если что

сб, 2018-05-19 09:57

PRORAB — ЧИТАТЕЛЬ (22) -1

А зачем тогда Паркер с Джошуа встретился? Чемпионил бы в WBO потихоньку, зарабатывал бы денежки с нерискованными соперниками.
Противно такие заявления от Атласа читать.

пт, 2018-05-18 18:55

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

А я думаю, что Атлас откровенно высказал своё незааисимое мнение в присущей ему манере. Риск для Джошуа присутствует и не малый. И что примечательно, волнуется Тедди не за Уайлдера, а за Джошуа и правильно делает. Я тоже за него волнуюсь.

пт, 2018-05-18 19:04

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 0

Вот к Атласа бы я прислушался в последнюю очередь. Еще тот прогнозист...

пт, 2018-05-18 19:16

Sanya87 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

А вот если джошуа влетит от кого ненароком... Вот это будет поворот)

пт, 2018-05-18 20:03

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) -1

Тедди Атлас и как аналитик и как тренер - полнейший ноль, естественно и к словам его прислушиваться не стоит - в основном всякий бред несет.

пт, 2018-05-18 20:37

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 0

По-моему,самое время для риска.В любом исходе боя акции Джошуа будут высокими.

пт, 2018-05-18 23:47

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) -1

Не нужно волноваться, пусть проводят этот шикарный бой.
Ребята заработают свои кровные лимоны, а мы будем наслаждаться.

сб, 2018-05-19 00:54

lg — ДИЛЕТАНТ (-19) 0

Да, последние бои Джошуа и Уайлдера во многом поменяли взгляды специалистов по поводу потенциалов этих боксеров.

сб, 2018-05-19 04:53

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й