Тайсон Фьюри объяснил, почему подписал контракт с Фрэнком Уорреном

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри подтвердил, что изначально вел переговоры о возвращении на ринг с промоутером Эдди Хирном, но предпочел подписать контракт с Фрэнком Уорреном, поскольку тот предложил более выгодные условия.

«Да, я действительно хотел много денег, — сказал Фьюри в интервью каналу FightHype, отвечая на просьбу прокомментировать утверждение Хирна о том, что он заломил неразумно высокую цену за возвращение. — Вернуть Цыганского барона в ринг стоит очень дорого. Я прекрасно чувствовал себя на покое, весил 170 килограммов и имел кучу денег. У меня не было необходимости возвращаться, это боксу я был нужен. Поэтому чтобы вернуть меня, надо было чертовски хорошо мне заплатить, и Эдди Хирн не смог себе это позволить».

Напомним, что Фьюри должен провести свой очередной бой на профессиональном ринге 9 июня после перерыва более чем в 2,5 года. Соперник экс-чемпиона в этом поединке до сих пор неизвестен.

 

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) -2

Он, безусловно, имеет способности к развлечению почтеннейшей публики, особенно в Королевстве, но у меня все-таки серьезные сомнения в его чисто боксерском искусстве. И, ясно, что Хирн, как ушлый промоутер, не до конца уверен в его надежности и отказался удовлетворять его запредельные требования. Ну и Фьюри пошел на попятный, ибо выбор Уоррена, который Хирну в подметки не годится, именно на это и указывает.

пт, 2018-05-18 20:26

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (85) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Посмотрите его первый бой с Чисорой в 11-м годе (когда у Делбоя ещё был нолик в графе поражений). Второй уже напоминает междусобойчик, но тоже неплох

сб, 2018-05-19 08:30

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1

Уже вернись или заткнись. Надоел твой однообразный треп о себе любимом

пт, 2018-05-18 21:06

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 0

Кота в мешке купил Уоррен. Не для таких же боев он подписал Фьюри - когда за 3 недели еще не решили кого будут бить. Нарисуется серьезная тема - Фрєнк будет сидеть и стрематься - пустится Тайсон в пляс, или нет.

пт, 2018-05-18 21:15

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (406) -2
ответил пользователю Cherkas

Действительно кот в мешке на данный момент, но может превратиться и в золотую курицу, Фьюри образца боя с Владимиром, навяляет и Джошуа и Уайлдеру имхо, но сможет ли набрать ту форму и мотивацию, ведь очевидно личность неустойчивая.

пт, 2018-05-18 22:31

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) -1
ответил пользователю YVK

Вес то сбросил, уже некоторый показатель.

сб, 2018-05-19 06:36

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (547) -1
ответил пользователю Ustus

Я б даже сказал ого-го-го какой показатель! Я с трудом поверил, когда увидел его фото.

сб, 2018-05-19 09:38

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (699) 3

Представляю если соперником будет Даниил Перетятько. )
Если Даниил победит, то он станет линейным чемпионом? )

пт, 2018-05-18 21:54

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 2
ответил пользователю FallBrook

Пусть астероид ударит по острову и Перетятько грохнет эту медузу:)

пт, 2018-05-18 22:32

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Думаю, дальнейшие события покажут радость Хирна от отказа от этой сделки. Фьюри не предсказуем. Он легко может опять на кокс подсесть, или например, пол сменить, превратившись в Аделаиду Фьюри.

сб, 2018-05-19 02:58

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 0

Френк Уорен давно в бизнесе, думаю в контракте предусмотрен форс-мажор по имени Тайсон.
Но с Тайсоном Френк может вернуться в промоутерскую элиту, и здесь есть хорошие шансы!

сб, 2018-05-19 06:52

Аватар пользователя Бабай
Бабай — ДИЛЕТАНТ (-12) 0

Как можно хорошо себя чувствовать, име

сб, 2018-05-19 07:01

Аватар пользователя Бабай
Бабай — ДИЛЕТАНТ (-12) 0

Как можно хорошо себя чувствовать с лишними 50-тью килограммами?ИМХО, триумфального возвращения не получится - другое время и другие герои...

сб, 2018-05-19 07:05

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

Эти глаза напротив.. эти чумные глаза напротив..)

сб, 2018-05-19 09:43

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Заплатили Фьюри денег и гулянка началась все цыгане на районе пьют теперь бесплатно квас. покупают чебуреки и хурму халявну жрут даже маленькие дети за мороженным идут. Фьюри лишь печально плачет вспоминая о пивке.алкогольное в заначке стало тёплое уже..кокс стал жёлтым а не белым завились в нем червяки. но наш Фьюри сбросив тонну вновь стоит теперь в строю.

сб, 2018-05-19 11:41

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Потенциал у цыгана немалый, но мне кажется, на прежнюю высоту он не вернётся.
Стимулов мало, а страх - бить жестоко битым - немалый.

вс, 2018-05-20 00:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й