Уоррингтон сомневается, что будет готов к бою с Фрэмптоном в августе
Box
0
20 | Май | 2018 15:17
Автор: Б. Панчин

Уоррингтон сомневается, что будет готов к бою с Фрэмптоном в августе

Новоиспеченный чемпион IBF в полулегком весе Джош Уоррингтон сомневается, что будет готов к поединку против временного чемпиона WBO Карла Фрэмптона в августе на стадионе «Виндзор Парк».

«Мы обсудим ближайшие перспективы с Фрэнком [Уорреном], — сказал Уоррингтон в интервью после боя. — Проводить бой на «Виндзор Парк», возможно, слишком рано. Я не против еще раз выступить на стадионе в Лидсе, провести защиту титула. Душа рвется в бой, я большой фанат Карла Фрэмптона и получил бы за этот поединок большой гонорар. Но я предпочел бы бой в конце года. Мне нужно время, чтобы все обдумать».

Напомним, что ранее промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что победитель чемпионского поединка между Уоррингтоном и Ли Селби станет кандидатом на бой против очень популярного в Британии Карла Фрэмптона, который должен состояться уже 18 августа — на эту дату у Фрэмптона забронирован футбольный стадион «Виндзор Парк» в Белфасте — домашняя арена сборной Северной Ирландии. «Все зависит от исхода боя, — сказал Уоррен. — У нас нет времени на раздумья, все решения будут приняты в понедельник-вторник. Это будет битва за Британию, в которой оба участника смогут заработать феноменальные гонорары».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть