Тайсон Фьюри хочет стать врачом
Box
0
21 | Май | 2018 18:37

Тайсон Фьюри хочет стать врачом

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал в интервью The Sun о том, что после окончания боксерской карьеры он намерен получить медицинское образование и стать врачом. Напомним, что 29-летний боксер завоевал чемпионские титулы IBF, WBA и WBO, победив в ноябре 2015 года Владимира Кличко, но с тех пор не выходил на ринг. Его первый бой после долгого перерыва состоится 9 июня в Манчестере (Англия) против Сефера Сефери.

«У меня был выбор, и я выбрал сначала бокс, но после бокса я собираюсь стать врачом, — сказал Фьюри. — Я принял это решение несколько лет назад. Я стану врачом и буду помогать людям».

«Когда я завершу карьеру через несколько лет, мне все равно будет тридцать лет с небольшим, — добавил боксер. — Потому я буду учиться следующие семь лет на врача. Если в 40 лет я стану дипломированным врачом, я все равно буду молодым врачом. Таковы мои планы. Я хорошо учился в школе, но я выбрал спорт, потому что это мое призвание — и я дошел в нем до самой вершины. На чем бы я не сосредоточился, я делаю это хорошо. Я считаю, что врачи и медсестры делают фантастическое дело, им недоплачивают, и без них у нас были бы большие неприятности».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть