Энтони Джошуа: Бой в ММА — это не вопрос денег

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Энтони Джошуа в интервью шоу CONAN ответил на вопрос о потенциальном бое по правилам ММА.

«Это вопрос не только в деньгах, — говорит Джошуа. — Если люди хотят этого, и если я почувствую своим сердцем, что это правильное решение, то почему нет? Но я бы не делал это ради денег, я бы серьезно тренировался. Единоборства — это серьезный спорт, сотрясения мозга, переломы ребер и все прочее. Я бы отнесся к этому серьезно. Зачем мне деньги, если это не принесет мне удовольствия?».

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (66) -5

хватит уже трындеть о том,как безразличны тебе деньги!отрасти на конец яйца и...выходи на вайлдера))

пт, 2018-05-25 10:51

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю Feed

Согласен. Песенка о том, что деньги мне безразличны, что мной движут иные мотивации уже напоминает заезженнную пластинку.

пт, 2018-05-25 12:24

Аватар пользователя Ramil 777
Ramil 777 — ПРОФЕССИОНАЛ (168) 3

Зачем мне деньги,когда итак нормально зарабатываю на Боксе!

пт, 2018-05-25 11:59

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 0

Опаньки! Так раненько началась деменция? Видать Вова здорово попал.

пт, 2018-05-25 12:05

Аватар пользователя Кокни Шутер
Кокни Шутер — ДИЛЕТАНТ (-15) 1

Кто нибудь ответьте откуда большие шишки на пальцах у Джошуа. Ни у кого из спорта таких не видел.

пт, 2018-05-25 12:08

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (0) 1
ответил пользователю Кокни Шутер

Побочка от употребления чего то не сильно приятного для организма

пт, 2018-05-25 14:58

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0
ответил пользователю Кокни Шутер

Следы от уколов как у Альвареса на животе.

пт, 2018-05-25 15:02

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1

Да Эдик Хирн уже всем рассказал ,что Джошуа деньги не нужны ,Нужны только побольше разговоров о том и о сем.Может люди всем сердцем хотят ,что бы ты чемпионом по гребле стал.Нужно и об этом еще поговорить.

пт, 2018-05-25 13:02

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Ну поделись тогда тем что имеешь, ведь у тебя не мало их. ) А вот мне нужны.)

пт, 2018-05-25 13:29

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1

Мне показалось, или действительно у него пальцы невероятно длинные? Давно, когда усиленно качался и читал качковые журналы, помню статью о том, что при употреблении гормона роста увеличивается ладонь так, что человек может легко обхватить баскетбольный мяч.

пт, 2018-05-25 13:56

Аватар пользователя Лев
Лев — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1
ответил пользователю Курт

У негров у всех длинные... пальцы))

пт, 2018-05-25 14:13

Аватар пользователя bgmott
bgmott — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 0
ответил пользователю Курт

пт, 2018-05-25 19:16

ahmed — ДИЛЕТАНТ (-43) 1

А что у него на пальцах? Бородавки?

пт, 2018-05-25 14:07

Аватар пользователя Лев
Лев — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

Даёшь бой Джошуа - Поветкин по правилам ММА!

пт, 2018-05-25 14:13

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 0

Бородавки, шишечки, подозрительно длинные пальцы, деменция, альтруизм...Кто еще чего заметил на фотографии? Чем дольше Хирн с Джошем тянут с объявлением о следующем сопернике, тем больше прежде незамеченных деталей будут находить болельщики, имхо. Шевелись, Эдди, пока фаны не обнаружили признаков жадности, трусости и злоупотребления БАДами у факелоносца британского бокса! :)

пт, 2018-05-25 14:58

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й