Оскар Де Ла Хойя: Мы будем искать другого соперника для Альвареса

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя в интервью ringtv.com заявил, что они приостанавливают переговоры о втором поединке против чемпиона мира в среднем весе по трем версиям Геннадия Головкина и будут искать другого соперника для сентябрьского поединка Сауля «Канело» Альвареса

«Нам ясно, что Головкин не хочет драться с Канело, — заявил Де Ла Хойя. — Нам ясно, что после всех требований с их стороны, после того, как Канело пришлось сдать волосы на тест, пришлось включится в программу VADA, пришлось пройти тесты, назначенные Спортивной комиссией Невады, нам очевидно, что Головкин боится. Поэтому я начну связываться с представителями Дэниэла Джейкобса, Билли Джо Сондерса, Джермалла Чарло и Спайка О’Салливана».

Де Ла Хойя сообщил, что в четверг утром Том Леффлер, промоутер Головкина, сообщил ему, что Головкин «не хочет драться. Это все, что сказал Том. Они не получат лучших условий, чем те, что есть сейчас».

Леффлер, в свою очередь, признал, что он пытается добиться лучших условий для своего подопечного, чем те, что были согласованы на бой в мае, сорвавшийся из-за дисквалификации Альвареса.

«Если они хотят попробовать другие варианты, это их право, но я думаю, что это больше говорит о Канело, — отметил промоутер Головкина. — Головкин не боится никого в среднем весе. Он пошел на много [финансовых]  уступок перед первым боем и перед реваншем. И так как реванш был отменен [по вине Канело] он хочет более справедливой доли. И в ситуации с IBF он считает, что есть вина Канело. Если бы бой с Канело состоялся в мае, никаких вопросов с титулом IBF не было бы. Появилось много проблем из-за положительного допинг-теста Канело. Он хочет справедливой компенсации».

Де Ла Хойя не стал категорически отрицать возможность поединка с Головкиным, но команда Альвареса не намерена идти ни на какие уступки по сравнению с теми условиями, что были согласованы для майского поединка.

«Все зависит от того, насколько быстро я договорюсь с Джейкобсом, Чарло или Сондерсом, — сказал промоутер о том, возможен ли еще бой Головкин-Альварес. — Он еще может состояться, но я не собираюсь никого ждать. Для такого большого боя на PPV нам нужно, по крайней мере, три месяца промоушена. Времени все меньше, и нам надо действовать. Мои основные варианты — это Чарло, Сондерс и Дэнни Джейкобс».

Тем не менее, Леффлер не собирается отказываться от попыток организовать этот бой. «Они оба получили самые большие гонорары в карьере, реванш имеет смысл для обоих, — сказал промоутер. — Сейчас, после положительной пробы Альвареса, этот бой стал еще значительнее. Если Канело и Головкин не захотят договориться, это будет печальная новость для бокса».

КОММЕНТАРИИ (56 )

Костя Цзюб — ПРОФЕССИОНАЛ (226) -1

Мутит, мутит, а что мутит сам черт не разберет.

пт, 2018-05-25 10:43

Аватар пользователя Где где в ...
Где где в ... — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0
ответил пользователю Костя Цзюб

Бабло он мутит, бабло! С учетом риска проигрыша, вообще надо снять Баблище, куш что-бы потом не жалеть. У них же с Лефлером по одному бойцу раскрученному, вот и бодаются.

пт, 2018-05-25 12:09

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Костя Цзюб

Оскар решил блефовать, думает, что согласятся Том с Геной на его условиях.

пт, 2018-05-25 13:57

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 2
ответил пользователю Костя Цзюб

Просто тупой вброс информации и всё. Больше чем с Головкиным на данной стадии Канело ни с кем не заработает,да и мексы не поймут свою "кленовую звезду",если под разными предлогами именно с Головкиным бой не состоится.)

пт, 2018-05-25 14:07

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (723) 0
ответил пользователю Костя Цзюб

Встретились представители Канело, Головкина и Деревянченко в офисе IBF и решили, что Головкины обязаны откатить федерации за право свободной защиты и откатить Деревянченко за терпение. В результате Том предложил Оскару разделить или полностью компенсировать траты по ситуации с IBF, т.к. Канело определенно несет вину за срыв боя и сроков по обязательной защите.
Компенсация предлагается в виде коррекции условий контракта. Но Оскар не хочет башлять, но губу на титул федерации раскатал.
Откаты для Деревянченко и для федерации могут составить допустим 2 ляма (взято из головы).
Кто желает полинять на такие деньги находясь на ровном месте?

пт, 2018-05-25 15:35

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 4
ответил пользователю FallBrook

Пусть Мартиросян платит. Из-за него же Гена не смог встретиться 5-го мая с Деревянченко.

пт, 2018-05-25 16:53

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (723) 0
ответил пользователю GreyGhost

Думаю что выбор Мартиросяна был обусловлен тем, чтобы провести бой без особых травм, чтобы к сентябрю быть готовым к Канело.
После Деревянченко можно получить или травмы или истощение в тяжелом бою, и в результате нужен будет период восстановления.
А отменять бой 5-го мая они не хотели чтобы в промежутке немного подзаработать и покрыть расходы на подготовку. Приоритетом на данный момент остается Канело с хорошей кассой.

пт, 2018-05-25 23:46

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) 3

с кем,для смеха,забьемся на аву,что если в сентябре не будет боя с головкиным,то у альвареса не будет и боев...ни с джейкобсом,ни с сондерсом,ни с чарло?!
а будет бой с кем то вроде..салливана))
с голвкиным то все понятно!если не канело в сентябре,то наверняка деревянченко в августе.

пт, 2018-05-25 10:45

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 2
ответил пользователю Feed

По мне так лучше с Сондерсом за абсолюта и потом уже Деревянчено, Чарло, Джейкобс.
А Канело пусть идет лесом.

пт, 2018-05-25 11:18

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю AMG 55

надо гене на август планировать "конкурентный" (если верить хейтерам гены) бой с деревянченко, с красивым падением сергея, а на ноябрь-декабрь вытаскивать сондерса в Британии.

пт, 2018-05-25 11:39

Аватар пользователя Где где в ...
Где где в ... — ЧИТАТЕЛЬ (96) 0
ответил пользователю bobon.

Геннадию надо забить на пояса (это просто вывеска для частных контор), провести 3-4 боя, получить 10-12 лямов чистыми, отработать рекламные контракты и здоровеньким красивеньким стать бизнесменом, учить молодежь, ходить по всяким мероприятиям (Майдана вон до сих пор кайфует)! Хорошая семья, хороший дом, что еще надо. А Канело пусть идет куда шел, бошка у него чугунная, выдержит. (но вот кажется, Головкин так не сделает, а будет по макеновский до конца рубиться!)

пт, 2018-05-25 12:32

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Где где в ...

я и говорю, что канело нужно выбросить из головы. а проводить бои за объединение, с обязательными претендентами. с сондерсом можно в ноябре-декабре кассу снять, а чтобы не простаивать, и с деревянченко в августе провести бой, предварительно "поругавшись на публике" в июле. может тогда число подписчиков сергея увеличится с 8 тысяч до 800 тысяч, и действительно тогда заработают оба, и канал хорошо заплатит.

пт, 2018-05-25 14:33

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (55) 2
ответил пользователю bobon.

Думаю, вы передергиваете факты. Деревянченко был для Головкина наилучшим вариантом из возможных на бой в мае: небитый хорошо обученный боец "среднего веса", готовый выйти на коротком уведомлении, и при этом обязательный претендент на пояс Головкина. Проведя с ним бой в мае у Геннадия сейчас были бы развязаны руки с IBF и он спокойно мог бы выбирать себе соперника на следующий бой, будь то Канело, Сондерс, Джейкобс или Чарло... А вместо казалось бы самого логичного выбора, ГГГ выбирает себе соперника среди малышей и непонятно кого))

пт, 2018-05-25 18:31

Аватар пользователя Саблезубый ослик
Саблезубый ослик — ЧИТАТЕЛЬ (54) -1
ответил пользователю Semipalatinsk

Это для вас Мартиросян "малыш" и "непонятно кто" для остальных в мире он достаточно известный боксёр. А Деревянченко, с его 13ю боями и статусом ОП по IBF, и есть самый что ни есть нонейм, выбор которого санкционирует одна только IBF, а Головкина обзовут соответственно такого выбора. Хотя сам Деревянченко, на мой взгляд, перспективный боксёр, с нераскрытым потенциалом, и ,вполне возможно, задаст конкурентный бой, как впрочем тоже возможно упадёт раньше Ванеса.

пт, 2018-05-25 20:56

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю oslik

Мартиросян был в своё время очень хорошим бойцом и для меня тоже. Но он не выступал 2 года, никогда не дрался в средней весовой категории, последние свои бои проиграл, вышел на бой на коротком уведомлении. Что он успел за две недели? Уложиться в вес, тогда как Геннадий провёл полноценный тренировочный лагерь готовясь к этому бою. И это по вашему достойный чемпионский бой? Низко же вы цените Головкина))

сб, 2018-05-26 10:43

Аватар пользователя Саблезубый ослик
Саблезубый ослик — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0
ответил пользователю Semipalatinsk

Я не говорил, что для меня это достойный чемпионский бой. Для меня это бой который задумали провести команда Головкина чтобы не упускать дату и отбить вложенные в подготовку деньги. Мне интересны бой Геннадия с другими соперниками, которых скопилось уже достаточно. Я лишь отметил, что если сравнивать именно Мартиросяна и Деревянченко с точки зрения продажи боя в Америке на тв и билетов, одобрении этого боя атлетической комиссией и федерациями, то окажется что Мартиросян гораздо более узнаваемый и подходящий для проходного боя.

сб, 2018-05-26 10:35

Damir — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю oslik

Я не хейтер Гловкина. Много лет был и остаюсь его болельщиком. Как и многие хочу, чтобы Геннадий смог объединить все пояса в среднем весе, перейти в суперсредний и стать там чемпионом... Но мне совершенно не понятен принцип выбора соперника на майский поединок. Никто из топовых боксёров даже не рассматривался командой Головкина в кондидаты на бой с ГГГ. Напротив все сильные боксёры, желающие выйти на эту дату отметались под разными предлогами. В результате был проведён никчёмный бой с боксером, из весовой категории ниже, который к тому же не боксировал два года. Что этот бой дал Головкину, кроме проблем? Думаю проведя защиту против ОП Деревянченко он заработал бы не меньше, выполнил обязательства перед IBF и сохранил "лицо"))

сб, 2018-05-26 21:42

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 4
ответил пользователю AMG 55

Оскар сразу отсек всех нормальных соперников. Никто из перечисленных им, кроме ирландца, даже разговаривать с Леффлером не станет пока на горизонте будет маячить бой с Канело. И будут ждать столько сколько скажут.

пт, 2018-05-25 13:43

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-32) -11
ответил пользователю Feed

Гене бы парочку армян в ринг, а то писает кипятком. Еще ноги обожгет

пт, 2018-05-25 12:19

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -3
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

Гене бы парочку армян-полусредневесов Хирна, проживающих в Великобритании,

пт, 2018-05-25 14:58

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (39) 6
ответил пользователю Feed

Ну если Гена имеет право выбирать Мартиросянов то и Альваресу, думаю, можно выбирать Салливанов.

пт, 2018-05-25 15:01

Аватар пользователя Feed
Feed — ЧИТАТЕЛЬ (62) -2
ответил пользователю Ranger

ты зубы не заговаривай...спорить будешь?
а то,что у рыжего читера своей головы нет...тут ты прав))

пт, 2018-05-25 17:40

Аватар пользователя Все для фанатов Все для фанатов
Все для фанатов... — ДИЛЕТАНТ (-23) 3

"Если бы бой с Канело состоялся в мае, никаких вопросов с титулом IBF не было бы."
Лукавству нет придела. Это Канело заставил устраивать шапито с Мартиросяном, а не проводить защиту пояса. Головкин силен и смел, поэтому будет мегабоище с Муратой.

пт, 2018-05-25 11:31

Аватар пользователя Кокни Шутер
Кокни Шутер — ДИЛЕТАНТ (-15) -2
ответил пользователю Все для фанатов

Канело здесь вообще не причем. Когда бой отменяется это нормально. Допинг или травма сути не меняет. Головкин ответственен сам за себя за то что делает. Он принимает решение и его слово конечное. Потом он говорит зыс из бизьнис. Но придурки почему то отмазывают его Канелами и Лефлерами.

пт, 2018-05-25 13:42

mike1983 — ЧИТАТЕЛЬ (46) 5

Леффлер:
"И в ситуации с IBF он считает, что есть вина Канело. Если бы бой с Канело состоялся в мае, никаких вопросов с титулом IBF не было бы."

Здесь Леффлер мягко говоря лукавит. Если бы Головкин согласился выйти на бой с Деревянченко, а не драться с Мартиросяном то проблем с IBF у него бы не было.

пт, 2018-05-25 11:35

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -4
ответил пользователю mike1983

Считайте что Мартиросян заранее был заявлен как запасной вариант, и не придётся так сожалеть, что не состоялся бой Головкин-Деревянченко.

пт, 2018-05-25 14:05

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1

не думаю, что речь идет о финансовых требованиях. значит дело в тестировании до боя и после него. выходит, что канело готов к бою против гены только с дополнительными "преимуществами". в таком случае, пусть попробует заработать 40 млн.долларов со спайком или чарло! против всех остальных он все равно не выйдет: "малыш" дэнни его хорошо проучит, а сондерс насует ему с стиле лары, как даве, и чистеньким уйдет.

пт, 2018-05-25 11:37

Аватар пользователя Кокни Шутер
Кокни Шутер — ДИЛЕТАНТ (-15) 1
ответил пользователю bobon.

Головкин и деньги. История продолжается.

пт, 2018-05-25 13:28

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Кокни Шутер

читать вы вероятно и можете, но понимаете прочитанное видно с трудом и не до конца.

пт, 2018-05-25 14:35

Sosok777 — ДИЛЕТАНТ (-21) 0
ответил пользователю bobon.

Прямо как вы в ветке про Тимофея Цзю

пт, 2018-05-25 15:53

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Sosok777

если для вас нет разницы между не прочитавшим, и не понявшим, то и вам бы следовало задуматься. учиться то наверное уже поздно.

сб, 2018-05-26 05:06

Мистер Хайд — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1
ответил пользователю bobon.

Да конечно же не о финансовых требованиях. Деньги вообще в этом бою на последнем месте. Оба думают исключительно о наследии

пт, 2018-05-25 16:26

Аватар пользователя РАлекс34рус
РАлекс34рус — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 0

Как и предполагалось - теперь Альварес жертва. Время идет, шансы на победу Канело увеличиваются.

пт, 2018-05-25 11:43

Александр Поручик — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 0

1. Фото: реакция Канело в момент когда он узнал, что бой с ГГГ не состоится.
2. Сдача волосьев на тест для такого мужественного человека как Сауль не должна составлять труда, доже если его вырвать не из головы.
3. Чую, что из четырех соперников выберут Салливана, он соласен на все. А потом Оскар скажет, что не было времени на переговоры с Чарло, Дэнни и Сондерсом. Бизнес, ничего личного.

пт, 2018-05-25 12:02

Аватар пользователя Кокни Шутер
Кокни Шутер — ДИЛЕТАНТ (-15) -2
ответил пользователю Поручик1963

Третий пункт это ирония по поводу Головкина и Лефлера? Это уже не смешно. Дичайшее позорище.

пт, 2018-05-25 13:34

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю Поручик1963

На счет Саливана для Канело это 1/10000%.. И Джейкобс и Сондерс и Чарло прибегут к Оскару по первому зову.. Леффлер же с Головкиным просто очередной раз лопухнулись-лохонулись как и в Марте-Апреле со своей беспонтовой болтовней в виде обвинений.. Сейчас же захотели куш посолиднее.. но вместо скажем 30 лмн-в получат очередной стандартный - 1лмн. Ибо Бруков больше не найдут.

пт, 2018-05-25 14:48

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (348) 0
ответил пользователю Купол

То есть если бы обвинений Головкина не было бы, то Канело был бы чистым агнцем???
Никто бы и слова не сказал, спокойненько бы вышел на бой и как так и должно все покатилось бы дальше...
Не, ну так жирнюче троллить это перебор...

пт, 2018-05-25 19:30

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю анд

Не обязательно стараться выглядеть глупее, чем ты есть на самом деле.

сб, 2018-05-26 08:30

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 2

Вот нисколько не удивлен.
Пока всё идет по плану.

пт, 2018-05-25 12:47

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (590) 0

ОДХ:

" - ... бла бла бла ... и Спайка О’Салливана".

Да, всё поняли, Оскар, в твоей речи это ключевое словосочетание.

пт, 2018-05-25 12:30

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (409) 0

Геннадий не хочет уступать и это правильно. а ОДЛХ цепляется за эту возможность, чтобы не выпускать Канело против Головкина. ведь Канело будет целый год без боев и выходить сразу на Головкина будет ошибкой.

пт, 2018-05-25 12:32

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Kaiser77

эдак оскар может себя перехитрить. сейчас и бой с геной потеряют, и нормального соперника на День Мексики не найдут. ну, ла черт с ними. гене нужно идти своим путем.

пт, 2018-05-25 13:16

Аватар пользователя Кокни Шутер
Кокни Шутер — ДИЛЕТАНТ (-15) 0
ответил пользователю bobon.

Лучше бы его преданные фанатизмы волновались не об Альвареса нормальных соперников, а о нормальных соперников для Головкина. У него ведь не просто такая репутация. Когда называют мешкобоем. Чувствуете вытекающее из репутации мешкобоя в монстра? Разгромил мешков - получил репутацию монстра. Он действительно монстр и мешкобой, в связке.

пт, 2018-05-25 14:11

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (114) -1

Что и требовалось доказать!))
Любого можно при желании подвести под несогласие на бой и со спокойной душой потом кричать на все стороны о том, что Головкин зассал...
С таким же успехом ОДЛ мог бы бросить вызов сегодня стареющему Тайсону: Подерись с Канело за 1 бакс! Нет? - Трус и вообще не мужик!
Капец, и такое ведь прокатывает!))

пт, 2018-05-25 13:20

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (590) 0
ответил пользователю Marat_BJJ

.. прокатывает ..

.. у мексиканцев, )

пт, 2018-05-25 20:21

кашай — ПРОФЕССИОНАЛ (116) 0

Оскар без понтов - беспонтовый Оскар. Под нас, казахов, косит.

пт, 2018-05-25 13:21

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Вот такие правила раскрутки боя

пт, 2018-05-25 13:59

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0

Головкин наверное понял, что в Вегасе победу не отдадут ему, и есть шанс огромный проиграть, вот и просят больше. Больше причин не вижу.

пт, 2018-05-25 13:59

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Roy Jones Jr.

а может головкин просто попросил сдавать на анализы все 3 месяца до боя не волосы соседа-вегетарианца, а как и предусмотрено правилами, "биологический материал" канело в присутствии инспекторов VADA.

пт, 2018-05-25 14:48

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0
ответил пользователю bobon.

А может, Головкин попросил сестру Альвареса/Оскара в служанки? Сочинять что угодно можно, но пока Леффлер/Гена не скажут что-то вроде: "Мы требовали усиления допинг-контроля, но сторона Канело отказалась", то все это не более, чем очередные фантазии.

пт, 2018-05-25 17:00

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю GreyGhost

было бы логично, если бы Roy Jones Jr такое же сообщение от вас, и тоже перестал фантазировать. интересно, почему в сочинители вы включили меня? хотя, догадываюсь: все дело в гене.

сб, 2018-05-26 05:17

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Кручу кручу нае.. ать хочу...

пт, 2018-05-25 14:25

Аватар пользователя PsychoVital
PsychoVital — ПРОФЕССИОНАЛ (241) -3

Гена! Зачем тебе этот Альварес или Деревянченко? Дай реванш Мартиросяну!

пт, 2018-05-25 14:30

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю PsychoVital

такие как вы уже давно заслужили, чтобы вам тоже кто-нибудь дал в "анфас". прости меня, модератор. ведь никто из вас не советует канело дать реванш хану, киркленду или чавесу.

сб, 2018-05-26 05:23

Аватар пользователя PsychoVital
PsychoVital — ПРОФЕССИОНАЛ (241) 0
ответил пользователю bobon.

А что так то? Разве BigDramaShow с Мартиросяном не понравилось? Или может вы, о прости меня модератор, считаете , что это было : SmallCircusShow ? Что не так? Почему вы впали в печаль после упоминания про Мартиросяна?

сб, 2018-05-26 11:06

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) -1

видимо не хотят платить