Тим Цзю победил Ларри Сиву

Вчера в Австралии 23-летний Тим Цзю защитил принадлежащий ему титул WBC Asian Boxing Council continental в первом среднем весе, победив техническим нокаутом в четвертом раунде индонезийца Ларри Сиву. Тим (Тимофей) Цзю является старшим сыном бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю.

«Полтора года, девять побед, ни одного поражения, семь побед нокаутом — что можно сказать, это хорошее начало, — цитирует Цзю sportingnews.com. — Я здесь надолго. Мне очень повезло, что за меня болеет вся Австралия и вся Россия, это мотивирует меня, будем продолжать дальше. Я хочу стать чемпионом Австралии. Хочу стать лучшим в Австралии, а затем мы выйдем на мировую арену».

КОММЕНТАРИИ (25 )

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Удачи Тимофею!

пт, 2018-05-25 11:16

Аватар пользователя олеганга
олеганга — ЧИТАТЕЛЬ (60) 1
ответил пользователю yfxfkmybr71

Удачи и успехов тебе Тимофей, мешков на планете много.

пт, 2018-05-25 19:09

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Судя по частым новостям, пару человек точно болеют из России.

пт, 2018-05-25 11:38

Аватар пользователя Кацман.Изя Кацман
Кацман.Изя Кацман — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 1

Видео прям не найти, печаль.

пт, 2018-05-25 12:03

yfxfkmybr71 — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю Кацман.Изя Кацман

Пока есть только:Tim Tszyu VS Larry Siwu - TECHNICAL KNOCKOUT | WHAT'S NEXT?https://www.youtube.com/watch?v=J6yPuPmoTFA

пт, 2018-05-25 12:39

Аватар пользователя АК-84
АК-84 — ДИЛЕТАНТ (-2) -2

Парень, конечно радуется и строит планы на будущее, но сперва нужно показать себя на более высоком уровне, что бы за тебя стала болеть вся Россия.
Ну или хотя бы приехать в страну предков. В австралии, конечно, попа в тепле. Если хочешь , что бы за тебя болела вся Россия то это надо замлужить.

пт, 2018-05-25 12:23

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -2
ответил пользователю andkor

а с чего вы решили, что он хочет, чтобы за него вся Россия болела?

пт, 2018-05-25 13:34

Аватар пользователя АК-84
АК-84 — ДИЛЕТАНТ (-2) 8
ответил пользователю bobon.

А вы читаете текст новостей или просто картинки разглядываете?

пт, 2018-05-25 13:58

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю andkor

за каждого "пасифика" или "азиана" читать, времени не хватает. спасибо, что пояснили.

пт, 2018-05-25 14:27

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0
ответил пользователю andkor

Красиво)))))+

пт, 2018-05-25 18:09

givte — ЧИТАТЕЛЬ (55) 4
ответил пользователю andkor

>> В австралии, конечно, попа в тепле. Если хочешь , что бы за тебя болела вся Россия то это надо замлужить.

Высказывание очень ярко показывает, что является корнем такого отношения к людям по ту сторону границы - зависть.

пт, 2018-05-25 16:09

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 1
ответил пользователю givte

Человек говорит, что за него болеет вся Россия, да с чего ради то? И при чём тут сразу зависть?

сб, 2018-05-26 06:34

perdikl perdikl — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю andkor

В страну предков? В Корею, что ли? В Северную?)))

вс, 2018-05-27 18:18

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 0

Так похож на отца, аж ностальгия взяла. Удачи парню!

пт, 2018-05-25 12:37

Аватар пользователя Темыч
Темыч — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 1
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

в ринге вообще не похож, вялый какой-то и разболтанный, хоть и пытается иногда стойку отца копировать

пт, 2018-05-25 18:48

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Полтора года 9 побед ,так лет через пять и рекорд Мэя на Австралийских мешках намесить можно.

пт, 2018-05-25 12:53

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -3
ответил пользователю ltd

судя даже по нарезкам боев, чтобы ему выйти на нормальный уровень соперников, ему придется для начала на мешках рекорд мэя побить. а там можно и за "интерконти" попробовать.

пт, 2018-05-25 13:36

Sosok777 — ЧИТАТЕЛЬ (8) 0
ответил пользователю bobon.

Напомните ка уважаемый, какой титул в 9 бою в профи в 23 года защищал ГГГ? А насчет мешков, ей богу, рассмешили

пт, 2018-05-25 15:36

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0
ответил пользователю Sosok777

В 23 года Головкин вроде еще в любителях выступал.

пт, 2018-05-25 18:10

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1
ответил пользователю Sosok777

Да да, Головкин в 23 года был чемпионом мира в юниорах, чемпионом взрослого чемпионата мира и серебряным призером ОИ. Такими заслугами даже старший Цзю не похвастается.

пт, 2018-05-25 18:16

Аватар пользователя Андерсон
Андерсон — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 0
ответил пользователю Ren and Rei

Почему не может? Костя в любителях, в 20 лет выиграл Европу, в 21 год победил на Играх доброй воли, в 22 года стал чемпионом мира и второй раз чемпионом европы.

пн, 2018-05-28 09:39

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Sosok777

головкин в 23 года был чемпионом Азии, мира и серебряным призером ОИ, и имел в активе 345 побед в 350ти поединках, в том числе, над будущими чемпионами мира в профи диреллом, гиллом, энди ли, буте. но я готов поверить, что вы действительно видите в тиме новую суперзвезду бокса, даже круче головкина, если вы поставите хотя бы тысячу долларов на то, что тим к 38му профи поединку не будет иметь поражений и будет защищать один из трех поясов уже 20й раз. кстати, а не подскажите, например, какой титул в 9ом бою в профи в 23 года защищал ломаченко, костя цзю? считаете, что они со своими достижениями в сравнении с тимом тоже будут мирно курить в сторонке?

пт, 2018-05-25 20:01

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) -1

Молодец приятно видеть когда ростет боксерская династия

пт, 2018-05-25 17:25

Аватар пользователя Лев
Лев — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1

Не вся Россия, мне как-то до лампочки)

пт, 2018-05-25 20:14

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (338) 0

Тим Дзю победил ниндзю.

пт, 2018-05-25 22:14

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й