Андрей Рябинский: У нас отличное предложение для Джошуа

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский сообщил, что сделал интересное с финансовой точки зрения предложение Эдди Хирну — промоутеру чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа — о проведении поединка против обязательного претендента на титул WBA и WBO россиянина Александра Поветкина в России или в Великобритании.

Напомним, что бой Джошуа-Поветкин был назначен WBA в апреле этого года. Согласно решению организации, этот поединок должен состояться в ближайшие пять месяцев.

«Мы выступили с отличным финансовым предложением к Эдди Хирну, чтобы бой Джошуа-Поветкин состоялся в России, наравне с нашей готовностью принять бой в Великобритании. Если мы не придем к соглашению до конца этого месяца, то будем готовиться к промоутерским торгам», — сказал Рябинский.

Источник: Мир Бокса

КОММЕНТАРИИ (59 )

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) -1

Железно ухватился Андрей Михайлович за этот поединок, время поджимает, нужно максимально твёрдо настаивать на проведении обязательной защиты, желательно конечно в Москве, а Александр не подведёт.

пт, 2018-05-25 17:44

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю МыхАйло

Прошлого раза хватило для Александра. В этот раз все будет хуже. Стоило Чарра вызвать . С Энтони шансы близки к нули. Лучше бы Андрей Михайлович в детский спорт вложил эти деньги.

сб, 2018-05-26 07:34

Аватар пользователя varnak
varnak — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 0
ответил пользователю Kevin Le

Детский спорт не дает медийности .

сб, 2018-05-26 08:06

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) 1
ответил пользователю Kevin Le

Прошлый раз в ринге был один боксёр, и один недогреплер, отсюда и такой результат.

сб, 2018-05-26 11:08

Просто смотрю — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю МыхАйло

"а Александр не подведёт" - ну не знаю, даже никакущий Прайс, который больше напоминал боксерский мешок чем боксера (уж извините), сумел зацепить Поветкина....хотя я не против - с удовольствием на это просто посмотрю)))

вс, 2018-05-27 16:56

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (535) -2

Нужно нейтральную страну. Саудовскую Аравию например. )))

пт, 2018-05-25 17:55

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 3
ответил пользователю Голландец Sam

Да ну зачем же так далеко..у нас по соседству есть европейская, экономически развитая держава, готовая принять у себя избиение Поветкина, но желательно за чужие деньги))

пт, 2018-05-25 20:39

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю As

С чего ты взял? Кому он нужен? Ты вообще о чем?

пт, 2018-05-25 22:02

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю Васенька

да вы его и не пустите к себе https://www.youtube.com/watch?v=peNWlliIiSU так что, как ни крути, а на территории Украины такой бой может принять только "Донбасс-Арена" )))

сб, 2018-05-26 05:28

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю bobon.

В Украине никому этот мисс матч не интересен) Удивляет, что кто в России дает хоть какой то шанс Саше. Его время ушло.

сб, 2018-05-26 07:47

Аватар пользователя Wind
Wind — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0
ответил пользователю Васенька

Нужен -не нужен
Пора б уже прикрутить понты
И говорить : выгоден -не выгоден Смайл

сб, 2018-05-26 05:38

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Wind

И не нужно, и не выгодно, и никому не интересно. Это у АСа фантазия разыгралась, у него спроси. Что ему в голову сбрендило.

сб, 2018-05-26 11:59

Аватар пользователя Wind
Wind — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 0
ответил пользователю Васенька

Нужен -не нужен
Пора б уже прикрутить понты
И говорить : выгоден -не выгоден
Смайл

сб, 2018-05-26 05:38

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Wind

Такой явный мисс матч может быть выгоден? Разве что Джошуа. Для него это легкие деньги

сб, 2018-05-26 07:49

Kevin Le — ДИЛЕТАНТ (0) -1
ответил пользователю As

Уничтожение Поветкина уже никому интересно. Лучше бы пожалели бы свое спортсмена. А у Вас все политика да политика) Походу что то подгорает. Ничего, время вылечить - если болезнь, конечно, не хроническая.

сб, 2018-05-26 07:45

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) 0
ответил пользователю Kevin Le

Лечить будем по средствам реформ, полёжывая на пляжах в Крыму)

сб, 2018-05-26 11:11

Аватар пользователя Georgy_M
Georgy_M — ПРОФЕССИОНАЛ (132) 0
ответил пользователю Голландец Sam

Даешь Львів !!!

пт, 2018-05-25 21:35

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю Georgy_M

чому не Ужгород? )))

сб, 2018-05-26 05:31

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (418) 0

Больше 50 млн пообещали или как?

пт, 2018-05-25 18:02

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю GreyGhost

капейки какие-то)

пт, 2018-05-25 18:13

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1
ответил пользователю Васенька

Наши деньги на понты не жалко-)

пт, 2018-05-25 21:57

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 0
ответил пользователю GreyGhost

Фразу Хирна: "Отличное предложение!" не стоит принимать за чистую монету. Обычная вежливость.
Можно примерно понять какое предложение может реально заинтересовать команду Джошуа.
Взять на себя организацию боя в Москве и предложить при этом участие в доходах Рябинский не может, ему бы на самоокупаемость боя в этом случае выйти. Значит фиксированная выплата, которая должна покрывать не только гонорар боксера, но и доходы Хирна, на которые он рассчитывает.
Если сравнивать с поединком против Такама, то это около 40 миллионов. Вряд ли Хирн рассчитывает от боя с Поветкиным получить меньше, чем за бой с Такамом.

пт, 2018-05-25 19:54

Аватар пользователя Пухин
Пухин — ПРОФЕССИОНАЛ (264) 0
ответил пользователю GreyGhost

Конечно больше!
Андрей Рябинский написал цифру 60, но не уточнил в какой валюте, дабы не спугнуть, а сделать приятный "сюрприз" Энтони..) , ну и промоутеру естественно.

пт, 2018-05-25 19:56

olegovih olegovih — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0

Встретились два домоседа, и кто кого в свою "квартиру" затянет? Судя по поведению команды Джошуа они очень не хотят из Англии выезжать чтобы сразиться хоть с кем, хоть с Уайлдером, хоть с Александром.

пт, 2018-05-25 18:13

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 2
ответил пользователю olegovih

Их трудно упрекнуть в этом, когда такую кассу собирают!

пт, 2018-05-25 18:37

Аватар пользователя Сергей Фоменко
Сергей Фоменко — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0

Заинтриговал Андрей Михайлович :-)

пт, 2018-05-25 18:55

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю Сергей Фоменко

только не хирна. а джошуа вообще деньги не нужны, "у него другие стимулы" )))

сб, 2018-05-26 05:42

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 4

Судя по тому что от Мира Бокса уже давно не было крупных шоу, они действительно экономили на это предложение

пт, 2018-05-25 19:16

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Так и хочет Андрей Михалыч чтобы Поветкин под конец карьеры в нокаут улетел, бой с Джоуша это обеспечит.

пт, 2018-05-25 19:20

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -3
ответил пользователю 1Drago

Надо еще Кудряшову реванш с Дортикосом организовать)) С удовольствием посмотрю

пт, 2018-05-25 19:54

JustAnotherOpinion — ДИЛЕТАНТ (-14) 2
ответил пользователю Васенька

Зачем пишеш ето в теме Поветкин vs Джошуа? Может Ломаченко с Салидо с удоволсьствием посмотриш?

пт, 2018-05-25 22:58

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -3
ответил пользователю JustAnotherOpinion

Интересно, это я у тебя письменное разрешение должен взять чтобы что-то написать? Куда обращаться? Заказным письмом или как?

А почему пишу нетрудно догадаться, если уловить смысл. Попробуй, это не сложно как кажется.

"Может Ломаченко с Салидо с удоволсьствием посмотриш?"

Да запросто, да только что там смотреть? Салидо это не надо, да и шансов никаких нет. Это не 57, когда один вес сделал, а второй намеренно с перевесом. А 61. Все всё понимают. У одного тебя пинг высокий.

пт, 2018-05-25 23:46

Butch Cassidy — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Васенька

это однозначно по любви к боксу, не по нац. теме

пт, 2018-05-25 23:49

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю Dimos

Нет, это производная от любви Кудряшова к его мешкам. Когда Кудрявейзер сам превращается в мешка с любым мало мальским боксером.

сб, 2018-05-26 12:04

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 0
ответил пользователю 1Drago

Пусть "погибнет" в бою. Лучше чем ничего.

пт, 2018-05-25 20:06

Аватар пользователя Цензор
Цензор — МАСТЕР (610) 4

Учитывая, как Джошуа оберегают его промоутер от боя с Уайлдером, бой с Поветкиным более, чем реален и скорее всего пройдёт в Великобритании

пт, 2018-05-25 19:36

Аватар пользователя Spiker09
Spiker09 — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1

Абсурд!!! Сделать предложение изначально зная, что откажутся...Джошуа не будет проводить поединок в РФ. А вот с Поветкин в Великобритании, то почему бы и нет. Так скорее всего и будет, если не решат с Уайлдером. А если и будут торги, то они мало, что решат если выиграет Рябинский. Джошуа просто не приедет и всё. А у Рябинского испортятся отношения с Хирном.

пт, 2018-05-25 19:44

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (238) -1
ответил пользователю Spiker09

Да и пусть на приезжает...ремень на гвоздь и может не выезжать из Королевского Острова, а Саня с Пулевым разыграют отобранную цацку...

пт, 2018-05-25 20:42

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю As

Так WBA и дадут ему от их ремня избавится?
Перепишут устав и всего делов...

пт, 2018-05-25 21:59

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 0
ответил пользователю Хазарин

Дык, Джошуа если пояс бы и оставил, то не на гвоздь, как хочет мультяш, а в печку. Это ж пояс Супер-чемпиона. За цацкой бы Саня в очередь к Чарру стал - первым сразу за Окендой на февраль 2019.

пт, 2018-05-25 23:27

Kai — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0

чудно!! откуда деньги если нет платного ТВ??

пт, 2018-05-25 20:37

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (63) -2
ответил пользователю Kai

Из Роснефти видать.
Эка нефть болезная подорожала то...деньги на понты - наше ВСЁ

пт, 2018-05-25 21:56

Butch Cassidy — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Хазарин

ну тож не нафтогаз, согласен

пт, 2018-05-25 23:57

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0
ответил пользователю Хазарин

У Рябинского не нефтяной бизнес.

сб, 2018-05-26 00:06

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (63) -1
ответил пользователю SergioGF

А откуда он деньги на Кличка получил уже забыли?-)

сб, 2018-05-26 10:05

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) 1
ответил пользователю Хазарин

Маловато видимо, рефери греплер прикупил)

сб, 2018-05-26 11:14

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю Kai

как и раньше: из тумбочки. только деньги в эту тумбочку кладут все, а достают только избранные, с разрешения самого избранного, уже "четырежды-избранного" )))

сб, 2018-05-26 05:47

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) -1

Думаю состоится бой Э.Джошуа - А.Поветкин в Великобритании.

пт, 2018-05-25 21:07

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (63) 1

"Никогда такого не было и вот опять"
незабвенный Черномырдин

пт, 2018-05-25 21:54

Jerome Aganesov — ЧИТАТЕЛЬ (12) 1

Сам бы он бой такого калибра не потянул, видимо заручился поддержкой кого-то еще, того же Алтушкина! Пусть этот витязь слетает на общих основаниях в Англию, упадет на свою 5 точку, получит свой бабосик и наконец уйдет в пельменный бизнес с головой, зачем тащить это разочарование сюда еще раз? Ну взгрели уже раз, почему он не учиться на своих ошибках! Но мне кажется тут сама судьба о нем позаботиться, Джошуа никуда не поедет и съест санька у себя дома!

пт, 2018-05-25 23:12

Butch Cassidy — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Хэй, модер, я на этом сайте с 2004. Был. Хватит. На подкормке от К2, СУГС? Мерзко читать.
Модерите в пользу страны победившей демократии, масса оскорбительного в адрес российских боксеров.
Новости сначала на новостных лентах, спустя сутки у вас.
Отвратительно.

сб, 2018-05-26 00:06

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0

Джошуа все бои проводит дома, в Россию он не поедет.
Что ж, надо бить чемпиона на его территории. Уверен, Поветкин это сделает...

сб, 2018-05-26 02:27

Аватар пользователя MOЁT
MOЁT — ДИЛЕТАНТ (-24) 0

молодец рябинский. солидный человек
поднимает престиж русских здесь

сб, 2018-05-26 03:46

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0

может хватит уже за счет "газмяса" финансировать убыточные мероприятия.

сб, 2018-05-26 05:36

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) 1
ответил пользователю bobon.

Штаты значит финансируют нищенку,что бы те кукарекали, а Россиянам уже и бой за титул провести нельзя, ээ нет уж.

сб, 2018-05-26 11:17

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю МыхАйло

а вы спросите россиян, хотят ли они финансировать такой бой.

сб, 2018-05-26 19:45

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю bobon.

А когда их спрашивали?

пн, 2018-05-28 14:07

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

держитесь тут ребята денег нет!

сб, 2018-05-26 08:28

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (673) 1

Да не поедет Джошуа в Россию, какой смысл за это бороться. Тут боя хотя бы добиться