Джефф Хорн: Я не боюсь Теренса Кроуфорда
Box
0
28 | Май | 2018 16:45

Джефф Хорн: Я не боюсь Теренса Кроуфорда

Чемпион WBO в полусреднем весе австралиец Джефф Хорн заявил, что подходит к назначенному на 9 июня поединку против обязательного претендента, бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Теренса Кроуфорда в полной физической и психологической готовности, и его не пугает ни соперник, ни то, что бой пройдет в США.

«Они хотят заставить меня нервничать и сомневаться в себе, но у меня не возникают такие мысли, — сказал Хорн в интервью Fox Sports. — Я не боюсь этого парня. В боксе нужно верить в себя, если ты выходишь на ринг с мыслью о поражении, именно это и случится».

«Подготовка к этому бою была самой ответственной в моей карьере, — продолжил австралиец. — Я буду давить на него и прессинговать весь бой. Я буду думать о своей семье, о жене и дочери, буду обращаться к тому, что меня вдохновляет, когда будет тяжело».

«У него опасная левая, он может потрясти ударом в корпус или голову. Он умеет менять стойки, — отметил Хорн. — Но это нормально. У меня есть свои планы. Это не Брисбен, уверен, меня встретят неодобрительно, но боец может использовать это и в свою пользу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть