Колби Ковингтон: Хабиб — слабак, а Уиттакер не впечатляет
MMA
0
2 | Июнь | 2018 12:50

Колби Ковингтон: Хабиб — слабак, а Уиттакер не впечатляет

Претендент на пояс временного чемпиона UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон намерен завоевать три пояса чемпиона. В интервью bjpenn.com Колби оценил чемпиона в среднем весе Роберта Уиттакера и в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

О поединке Йоэля Ромеро и Роберта Уиттакера:
«У Йоэля есть все, чтобы снести Уиттакера. В первом их поединке он выиграл в первых двух раундах. Так что бой будет конкурентным. Я не знаю, какого результата ожидать. Что мы увидим от Уиттакера после травмы? Йоэль сейчас в ударе, нокаутировал Рокхолда. Буду наблюдать за поединком. Но подниматься в их дивизион ради боя с Ромеро я не стану, потому что он мой напарник, и он мне нравится. Но если победит Уиттакер, то я обязательно подумаю над тем, чтобы подняться в средний дивизион и нокаутировать, как это сделал Хорист [Стивен Томпсон]».

О поясе чемпиона в легком весе:
«Я нацелен на три пояса чемпиона. Хочу добиться того, что еще никто не делал. Хочу спуститься в легкий вес, подняться в средний и забрать пояса. Уиттакер не впечатляет. Его нокаутировал сопляк Томпсон. Все знают, что каратэ не работает. Что касается Хабиба, то он не смог досрочно победить риэлтера, который готовился 20 часов. Это печально. Если этот слабак поднимется в полусредний вес, я его буду кидать как куклу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть