Рябинский: Надеюсь, через неделю мы объявим бой Поветкин-Джошуа
Box
0
7 | Июнь | 2018 07:16

Рябинский: Надеюсь, через неделю мы объявим бой Поветкин-Джошуа

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский в интервью ESPN заявил, что переговоры о проведении поединка между чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул WBA Александром Поветкиным близки к завершению, и он надеется, что через неделю они смогут поделиться подробностями этого боя.

«Переговоры с Эдди Хирном [промоутером Джошуа] идут хорошо, — сказал Рябинский. — Мы уже сотрудничали ранее, и я считаю, что у нас достаточно хорошие, партнерские отношения. Через неделю мы надеемся, что сможем предоставить больше информации о месте и дате проведения боя. Думаю, Джошуа выполнит свои обязательства перед WBA  и проведет обязательную защиту против Поветкина».

Команда Джошуа также ведет переговоры о проведении поединка за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, но, по словам Хирна, им надо в самое ближайшее время определиться с соперником, и пока более вероятно проведение боя против Александра Поветкина в сентябре этого года. Впрочем, в случае проведения объединительного боя WBA, скорее всего, даст на это разрешение при условии, что его победитель встретится с Поветкиным в бою за титул WBA.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть