Ковингтон: Я забью Тайрона Вудли за три раунда

Временный чемпион UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон не считает Тайрона Вудли настоящим чемпионом, но готов с ним встретиться в ноябре в Нью-Йорке. На пресс-конференции после завоевания временного пояса чемпиона Ковингтон поделился мыслями о Вудли.

«Если вы думаете, что ненавидите меня, то послушайте его попытки записать рэп-альбом. Это смех. Кроме этого у него есть подработка в Голливуде. Он там снимается в мелких проектах категории Б, которые сразу выпускаются на DVD [минуя кинотеатры]. Он занят чем угодно кроме боев. Поэтому я тут. Я сделаю полусреднюю весовую категорию снов великой.

В следующем бою все будут болеть за меня, потому что никому не нравится Тайрон Вудли. Он слишком занят трепом про Кардашьян [для телеканала TMZ]. Так что люди будут мне благодарны за то, что я сделаю полусреднюю весовую категорию вновь великой.

Я провел тысячи раундов в American Top Team. Я знаю, как он дерется. Он очень предсказуемый. У него есть удар правой, нет выносливости. Люди боятся его мощи, но я не боюсь. Я пойду навстречу его мощи, войду в клинч и там буду делать все, что пожелаю. Добью его за три раунда. Запомните мои слова.

Это пояс настоящего чемпиона. У него был шанс сразиться со мной в декабре. Он был готов драться с Нэйтом Диасом, Джорджем Сент-Пьером. Ему не удалось получить денежные бои, и внезапно он захотел сделать операцию на плече.
У меня пояс настоящего чемпиона. У него бумажный пояс. Теперь он знает, что я для него денежный бой. Я создал эти условия. И никто не хочет смотреть на его бои. Все хотят мои бои».

КОММЕНТАРИИ (18 )

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (143) -1

Народ, не ведитесь на этот тупой пиар. Комментировать здесь нечего.

пн, 2018-06-11 08:05

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (52) 1

Свести бы Колби и Магрегора, вот я бы посмотрел этот цирк

пн, 2018-06-11 08:25

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 2
ответил пользователю revizorro

Они и в клетке будут языками молоть!))))

пн, 2018-06-11 10:56

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 2

Это вряд ли. Скорее всего будет брутальный нокаут и болтуна Колби Ковингтона будут долго приводить в чувство ! В отличии от Рафаэля дос Аньоса, Тайрона Вудли обладает мощным нокаутирующим ударом и то,что он пропускал с бразильцем, будет не допустимо в бою с Тайроном

пн, 2018-06-11 08:32

Аватар пользователя sdf667
sdf667 — ДИЛЕТАНТ (-11) -1

Понеслась хД

пн, 2018-06-11 08:33

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (301) -2

пн, 2018-06-11 09:05

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) -2

Ну РДА который из категории ниже , что-то он не забил то особо его. Нокаутирующего удара нет . У Вудли прекрасная защита от переводов на землю , удар мощный. Да и к этому бою он выносливость подтянет .

пн, 2018-06-11 09:06

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 2
ответил пользователю kpekep

Каким образом он её подтянет? Выносливость нужна в каждом бою. Её не по желанию подтягивают.
Он как и в последних боях включит экономный режим, будет что-то вроде вчерашнего Ромеро.

пн, 2018-06-11 09:24

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1082) -2
ответил пользователю Бэндо

Выпьет монстра и как давай Ковигтона молотить )

пн, 2018-06-11 10:25

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю Бэндо

по большому желанию ее - выносливость - очень даже подтягивают. очень много не только от тренеров зависит, но и от своих привычек. не все бойцы любят аэробные долгие и простые вещи с низким пульсом, но именно они закладывают базу по быстрому восстановлению пульса после колоссальной анаэробной нагрузки

пн, 2018-06-11 11:47

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (286) 0

Может и забьёт. Он настырный в бою, как Хабиб. Не видел его бои, но против Дос Аньоса он был, как Хабиб.

пн, 2018-06-11 09:15

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0
ответил пользователю user

хабиб не просто прет, но делает много тейкдаунов. острый, опасный, после бросков молотит. а у этого не такая опасная техника. тупо клинчует, берет лишь выносливостью. не много у него получается

пн, 2018-06-11 10:19

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 1

"В следующем бою все будут болеть за меня, потому что никому не нравится Тайрон Вудли" - как раз таки это тот случае, когда многие будут болеть за Нудного Тайрона, чтоб хоть кто-то заткнул тебе...

пн, 2018-06-11 11:38

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0

Одной плюхи от Тайрона Хватит на трех Ковингтонов. Дос Аньес раз сто попал по Лоулеру и таму хоть бы что, Вудли попал один раз Лоулера унесли. По Томсону сколько раз попадали не раз его ноги не заплетались, В бою против Вудли Томсон стоял или плавал на спагетти. Сам Ковингтон сто раз не нокаутер. Накидывается и пытается отшлепать соперника.

пн, 2018-06-11 12:14

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) -1

Забивака лабораторный,хватит звиздеть,а то Вудли сам тебя забьёт,и замутузит внутри октагона,победитель многоговорящий.
Не зря же перед поединком Аньоса с Колби написал,что хрен его знает,что будет хуже,чтобы бразилец либо лаборант победил.Плохо что Рори перешёл в Беллатор, когда отдал все силы в поединке с Роулером потрепав того не хило,после чего тот и проиграл.

пн, 2018-06-11 12:23

Rustam — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0

Бурная реакция Дос Аньоса на взвешивании,заплывшие глаза перед входом в октагон,свидетельствовали о сильном психологическом давлении ,с которым он не справился и проиграл он еще до боя .В бою это просматривалось и было видно,что у него рушились планы и он не знал,что делать .На фоне этой борьбы Ковингтон не показал ничего,что можно было бы назвать неординарным .Тайрон Вудли это меевский тип ,который лучше 100 раз не ударит ,чем один пропустит.И Ковингтону с ним светит скучный бой ,с односторонними контроплеухами!

пн, 2018-06-11 12:35

Аватар пользователя Manny ...
Manny ... — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0

Если ему в чан прилетит чистый правый от Вудли, чёрт знает что с ним будет.

пн, 2018-06-11 13:33

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

Ну да Вудли ты забьешь, смешно.

пн, 2018-06-11 13:45

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й