Уоррен: Уровень соперников Тайсона Фьюри будет постепенно повышаться

Британский промоутер Фрэнк Уоррен не вполне доволен тем, что Сефер Сефери, выбранный в качестве соперника для возвращения экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, не смог оказать сколько-нибудь внятного сопротивления и сдался после первых же пропущенных ударов. Однако он обещает, что противники Фьюри в ближайших боях будут становиться все сильнее и сильнее.

«Мы выбрали Сефери, поскольку он прошел все десять раундов против Мануэля Чарра, — сказал Уоррен на послематчевой пресс-конференции. — Я с самого начала понимал, что мы не выставим Тайсона сразу против кого-то из сильнейших супертяжей, ему надо стряхнуть ржавчину. Поэтому он каждый раз будет выходить против более сильного соперника. Наша задача — как можно скорее подготовить его к чемпионскому поединку. Думаю, что Энтони Джошуа в сентябре встретится с Александром Поветкиным, и до следующего года у него не будет больше боев. Похоже, Уайлдер тоже будет проводить обязательную защиту. Пока они заняты, мы должны организовывать Тайсону все более конкурентные бои».

КОММЕНТАРИИ (38 )

Аватар пользователя KaizerBOX
KaizerBOX — ПРОФЕССИОНАЛ (409) 0

он же не новичок, чтобы его постепенно вести. Фьюри и сам говорил, что размажет Джошуа и Уайлдера. так что пусть доказывает

пн, 2018-06-11 09:30

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Kaiser77

я вот тоже думаю: что это за "линейный" чемпион, если ему нужно повышать уровень соперников начиная со второго в рейтинге боксера Албании? ))

пн, 2018-06-11 11:19

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 2
ответил пользователю Kaiser77

Если Уоррен собирается, начиная с Сефери, постепенно повышать уровень соперников Фьюри, то через 500 лет он как раз доберется до уровня Джошуа. А к этому времени родится второй такой как Тайсон Фьюри.

пн, 2018-06-11 11:34

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Скорее к тому времени родится уже 50-тый такой Тайсон.

пн, 2018-06-11 14:55

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0
ответил пользователю Colt77

Как сказал сам Фьюри, такие как он рождаются раз в 500 лет.

пн, 2018-06-11 17:28

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Ну, насчет 500 не знаю (хотя Фьюрик действительно так сказал), но за последние лет 200 среди чемпионов мира по боксу явно не было танцующих бегемотов ростом 2.06 )

пн, 2018-06-11 17:40

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 5

как я понял, уровень соперников будет повышаться в росте

пн, 2018-06-11 09:47

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 3
ответил пользователю serg1205

Понравился критерий выбора Сефери, а именно то, что он провел десять раундов с самим Чарром. По идее следующим должен стать Устинов, потом может быть сам Чарр, а там и до чемпионов рукой подать. И еще одна деталь, кажется Поветкина не воспринимают всерьез, а зря, может статься, что у Джошуа действительно после боя с Сашей ни боев ни поясов не будет в этом году. Лишь бы договорились!

пн, 2018-06-11 10:40

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 2
ответил пользователю andreyRylsk

ну договорятся конечно. Деонтей ведь будет занят самим Бризилом.

пн, 2018-06-11 11:38

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1
ответил пользователю serg1205

Боюсь, я Вас огорчу, но сам Бризил подождет. И Поветкин тоже. Уайлдер только что принял условия Джошуа и если Антони не придумает очередную отговорку, то бою быть. Предположительно ранней осенью в UK.
http://www.worldboxingnews.net/2018/06/11/news/world-exclusive-deontay-w...

вт, 2018-06-12 01:41

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-1) 1
ответил пользователю serg1205

И возможно в весе.

пн, 2018-06-11 12:57

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 1
ответил пользователю serg1205

Ну естественно. Следующий соперник будет на 1 см выше.

пн, 2018-06-11 13:37

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0

Ну, судя потому с какого уровня он начал, ему предстоит долгий путь до соответствующего уровня... тем более постепенно...

пн, 2018-06-11 09:54

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 1
ответил пользователю fantomas

А что Вы скажите на то, если следующим будет первый номер Албании, брат Сефера, 41 летний Нури Сефери)?

пн, 2018-06-11 12:34

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-1) 1
ответил пользователю Schizoff6

Это реальный рост оппозиции)

пн, 2018-06-11 12:57

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) -1
ответил пользователю Schizoff6

Ну что я могу сказать, даже смотреть не буду этот бой. Некрасиво подозревать когда уверен, но мне кажется бой с Кличко был просто продан.. Bашe мнение о Tайсоне Фьюри?

пн, 2018-06-11 13:24

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю fantomas

Абсолютно несмотрибельный и скучный боксер. Даже бокса в его поединках как такового не вижу. Какие-то хаотичные движения, кривляния, пробежки. Писал раньше и повторюсь ещё- считаю его крайне дутым и распиаренным персонажем, палка, которая стрельнула один раз. Нет в нем ничего, чтобы победить Джошуа, Уайлдера, возможно Паркера и Ортиса. И в реванше с Кличко я думаю он бы был удосрочен.

пн, 2018-06-11 16:48

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (95) 0
ответил пользователю Schizoff6

Да, глядя на его оппозицию, где единственный на слуху (но не фонтан), кроме Кличко - это Чисора, то понимаешь правильность выражения - палка, выстрелившая один раз. Правда шуму поднял столько, что все сейчас думают, что он реально может противопоставить что то нынешним чемпионам. Но они не Вова, тушеваться не станут, а просто забьют как мамонта. Мамонта за 2 метра ростом и с х-образными ногами)

пн, 2018-06-11 19:14

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю Schizoff6

Всегда удивлялся когда кто-то пытался нарыть в нём что-то неординарнoe... Полностью и по всем пунктам наше мнение о нём совпадают.

вт, 2018-06-12 01:52

Сказов — ЧИТАТЕЛЬ (32) 1
ответил пользователю fantomas

Я помню перемещения и скачки на ринге Кличко и Фьюри. Боксом назвать это нельзя.
Владимир был не готов к такому ведению боя, он привык действовать издали, а тут эту тактику использовали против него. Он просто не знал, что делать, как подступиться к непрерывно скачущему великану...
Фьюри был подготовлен очень хорошо, опасность получить чувствительную плюху дополнительно придала ему сил и он сумел все двенадцать раундов провести в перемещениях, дерганьях, финтах, лишь порой нервно выбрасывая судорожные удары, но почти всегда мимо. Кличко попадал столь же редко.
Мне думается, тогда Фьюри не выиграл. Максимум была ничья. Кличко должен был остаться с поясами.

вт, 2018-06-12 10:12

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1329) 0
ответил пользователю Schizoff6

интересно, а сколько в албании тяжей. хоть штук 5 есть? может там бои проводить, дикие албанские штангисты придут посмотреть.

пн, 2018-06-11 14:20

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю serg1205

К сожалению только два брата Сефери)) но Фьюри может смело заявить, что побил первого и второго номера Албанских супертяжей)

пн, 2018-06-11 16:43

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 1
ответил пользователю Schizoff6

А в еще следующем с Нури и Сефером одновременно.

вт, 2018-06-12 09:51

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (499) 0

Если очень постепенно повышать уровень соперников, то тридцатилетие можно встретить раньше чем соперника из топ 5.

пн, 2018-06-11 10:30

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 0

Ясно . Будет ,как турнирная сетка в мортал комбат . Надеюсь Фьюрик дойдет до Мотаро и Шао-Кана))

пн, 2018-06-11 10:31

Аватар пользователя Slap
Slap — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 0

Главное, чтобы уровень наркотиков не повышался...

пн, 2018-06-11 10:35

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 2

Не думаю, что из Фьюри что-либо вылепится. Разок ему повезло с уверовавшим в свою исключительность Кличко, а второй такой случай судьба вторично не выдает. Финита ля комедия.

пн, 2018-06-11 10:58

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Дайте ему еще пару боев до конца года, глядишь к весне выйдет на пик.

пн, 2018-06-11 10:59

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Ustus

его пик уже был. это случилось в тот день, когда был «джорнато но» (по сути - дно) владимира кличко, и рядом с владимиром не было мэнни. даже с постаревшим от ожидания кличко он снова выйти испугался. но я бы за уважал его, если бы он сказал: сначала я тоже нокаутирую кличко, а потом и джошуа. но на деле будут постоянные выпады в сторону джошуа или део, в надежде после череды "сеферов", выйти и получить от одного из них за большие деньги.

пн, 2018-06-11 11:26

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0
ответил пользователю bobon.

1 пик в жизни дан?)))

пн, 2018-06-11 12:00

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Ustus

я считаю, что для таких "го.но-ртов", и одного пика много.

пн, 2018-06-11 13:13

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 1

Фьюри смогут составить конкуренцию только очень высокие люди, либо очень быстры.

пн, 2018-06-11 12:40

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (309) 0
ответил пользователю Kabzich

Я бы взглянул на него с Бобом Сапом.

вт, 2018-06-12 10:16

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (173) 1

Сначала Сефери, через пол года Дженингс/Бризил/Такам, потом Джошуа/Уайлдер. Такое можно рассматривать адекватно. Ещё плавнее повышать уровень - неадекватно.

пн, 2018-06-11 13:05

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Сначала Джошуа и Уайлдер встретятся со своими намеченными соперниками,потом проведут бой между собой,ну а затем,если не будет никаких реваншей,может наступит время и Фьюрика.Итого:у Тайсона есть около года для того что бы набрать нужную форму.Этого более чем достаточно.

пн, 2018-06-11 15:09

Аватар пользователя alibabai
alibabai — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0

неужели фьюри настолько в себе не уверен как в боксёр, что выбрал соперника даже не из своей весовой категории?

пн, 2018-06-11 15:14

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-32) 0

теперь можно и Тони Белью, он то повыше Сефери