Ковингтон устроил словесную перепалку с Биспингом в эфире

После завоевания титула временного чемпиона в полусреднем весе Колби Ковингтон дал интервью Fox. Во время интервью у Колби разразился небольшой конфликт с одним из ведущих Майлом Биспингом.

Ковингтон: Все мои ненавистники в одной студии. Я ценю это ребята, но какие оправдания вы собираетесь сделать для Рафаэля сейчас? Что вы собираетесь сказать — он легковес, у него лишний вес, может еще что-то? Опять будете искать отговорки, чтобы принизить мои достижения. Майкл Биспинг, ты говорил, что твой тренер Джейсон Парилло хорош.

Биспинг: Никто не будет искать отговорки. Ты провел хороший бой. Почему ты обороняешься и ведешь себя, как мудак?

Ковингтон: Я не обороняюсь. Просто вы создали фальшивую ауру дос Аньосу в том, что он Бог и его невозможно побить в полусреднем весе.

Биспинг: Но это делает твою победу еще более значимой. Я знаю, что ты только что сражался, и тебя несколько раз ударили в голову, и, очевидно, ты не слишком хорошо соображаешь. Мы только что сказали, что ты дрался очень, очень хорошо. Если ты откроешь свои уши и перестанешь говорить так много дерьма в течение одной минуты, то ты можешь услышать, что мы действительно подарили тебе несколько комплиментов.

Ковингтон: Говорить дерьмо, так ведь ты был всегда лучшим в этом. Биспинг, ты можешь вернуться с пенсии, и я отправлю тебя туда снова.

Биспинг: Это лучшая шутка за весь день. Но сними очки, выглядишь, как идиот. Поздравления! Ты выступил очень хорошо. Но позволь мне дать тебе небольшой совет. Сбавь свой тон, наслаждайся моментом и прекрати искать врагов. Тебе говорит это старый профессионал, который был там, и носил эту же футболку.

КОММЕНТАРИИ (24 )

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1

пн, 2018-06-11 10:47

vsh — ЧИТАТЕЛЬ (17) 1

Мне кажется, в каждом таком случае стоит напоминать Колби, что трешток это конечно хорошо (нет), но нужно быть последовательным, а не демонстрировать такую разницу в поведении в твиттере и разных интервью, и тогда, когда ты сталкиваешься с оппонентом лицом к лицу. Вердум, да и Усман не дадут соврать.

пн, 2018-06-11 10:55

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 3

Майкл молодец, корректно заткнул мудака!

пн, 2018-06-11 10:58

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 0
ответил пользователю Ustus

Хорошо что у нас на телевидении такие "коррекные" высказывания не приняты. Уровень культуры зашкаливает. И эти люди удивляются почему Федор популярен в США, да потому что он полный их антипод в поведении до и после боев.

пн, 2018-06-11 12:26

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 1
ответил пользователю Ustus

Биспинг просто на классе переехал, не опустившись при этом до базарного колбоуровня

пн, 2018-06-11 23:26

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 3

*ля, Маааййййк, красава!!! Рассмешил с утра. За словом в карман не лезет и ведь он прав)))

пн, 2018-06-11 11:06

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Ковингтон зол на весь МИР!

пн, 2018-06-11 11:07

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (547) 0
ответил пользователю Tamerlan

Он недоволен тем, что был рожден!

пн, 2018-06-11 13:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Tamerlan

я думаю, что он нормальный чувак. просто очень хорошо слушает папочку дану, который открытым текстом сказал: "если ты ведешь себя как скромный деревенский парень, и твои бои смотрит только твоя мамочка, то тебе с нами не по пути. иди в другие промоушены, и может быть там ты заработаешь даже больше чем у нас". папочка нравятся "хулиганы", которые продают билеты и ppv. мало быть бойцом, надо уметь себя продать, а как показал конор, "грязные рты" в США хорошо продаются, и получают хорошие комиссионные от папочки.

пн, 2018-06-11 20:25

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1

ковингтон точно говнюк. много комплексов, обид. это не продуманный пиар, парни, поверьте. это - такой рисунок личности.

пн, 2018-06-11 11:08

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю unbelievable

его мама вам не даст соврать: он самый любящий и милый ребенок на земле, а то, что показывают - это грязный монтаж и неправильный русский перевод )))

пн, 2018-06-11 20:29

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 4

Ну скажем так, Колби был в этой перепалке был не так уж и плох, просто на фоне Биспинга он смотрелся школьником. У него не было сценария как обычно, а он вышел против лучшего трештокера в бизнесе (на мой взгляд) который поставил его не в конфортную ситуацию и заставил запинатся в паре мест.

пн, 2018-06-11 11:20

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

В теме трэштока Биспинг конечно съёл Ковингтона улыбаясь и с причмокиванием ))

пн, 2018-06-11 12:29

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 2
ответил пользователю Slap

Он и в клетке бы его " съел "

пн, 2018-06-11 13:31

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю МАИ

Мы об этом никогда не узнаем... На данный момент он на пенсии, надеюсь впредь его видеть только в качестве журналиста, что по-моему ему неплохо удается)

пн, 2018-06-11 18:16

vsh — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1
ответил пользователю Slap

Причмокивал как раз-таки Ковингтон, попытавшись закуситься с Биспингом :)

пн, 2018-06-11 15:23

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (96) 2

Спор выпускника с первоклассником.
Биспинг мудр и железобетонен, Ковингтон- как жидкая каша в тарелке, плещется во все стороны с истеричными выкриками, закрыв при этом глаза и уши, только рот открыт для блевотни.

пн, 2018-06-11 12:49

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (352) 1

Соннен, Биспинг мастера этого дела,да даже Конор в этом хорош, а баран Конвингтон тупо "срет" ртом.

пн, 2018-06-11 15:17

Uno — МАСТЕР (588) -1

Странная какая-то политика партии. Модераторы за матерщину банят, а тут она в статье прямым текстом, даже без звездочек.
И вообще, сколько можно про этого м***ка Ковингтона писать? Стоит ли опускаться до желтой прессы?
З.Ы. И в русском языке нет выражения "говорить дерьмо".

пн, 2018-06-11 17:36

Reverse — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 3

Ковингтон даже рядом с Майклом не стоял по уровню трештока. Биспинг в этом деле даже не мастер, а маэстро.

пн, 2018-06-11 20:02

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (386) 1
ответил пользователю Reverse

Очень жаль, что там не сидел Соннен. Майк был корректен, а уж Чел Ковингтоном вытер пол.

пн, 2018-06-11 23:36

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Reverse

Привет! Лучше Гуру!

вт, 2018-06-12 05:56

Maxmad — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

"Тебе это говорит старый профессионал, который был там и носил эту же футболку", только больше на один размер