Вудли: Мне предлагает помощь в избиении Ковингтона Джон Джонс и множество других бойцов

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли считает позором спорта вручение титула временного чемпиона UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтону. В инстаграм Вудли высказал все, что думает о Колби.

О Колби Ковингтоне:
«Колби Ковингтон огребет. Я никогда за свою карьеру и всю жизнь не испытывал более сильного желания избить кого-либо так сильно. Унизить. Не желал так сильно отнять у кого-либо его жизнь. И я не говорю фигурально. Я хочу нанести ему такие увечия, что мне запретят выступать в UFC. 

Ты не окажешься в нокауте в начале сражения. Никакого нокаута в первом раунде. Я буду тебя унижать весь бой. Я скажу рефери, чтобы он отвалил от нас и не смел прерывать избиение. Я буду исполнять роль рефери. Я буду решать, когда закончить избиение. 

Мне стыдно, что он член нашей команды ATT. Мне стыдно, что он является частью нашего спорта, что он в нашем дивизионе. 

За мной рекорд в количестве успешных защит от тейкдаунов в компании. Я говорю не про наш дивизион, а вообще про все дивизионы. Говорю о всей истории спорта. Лучший результат у меня. Он ни разу в жизни не сможет меня повалить в партер. И ни в каком раунде и сможет казаться победителем ни на миллисекунду. Он для меня разогревочный соперник. Он всегда был для меня заменой боя с тенью для разогрева к настоящей работе. 

Он дерется за копейки. Я на TMZ и FOX зарабатываю больше, чем он на боях за всю карьеру. Хочу всем напомнить, что я забрал пояс, нокаутировав одного из лучших полусредневеса в истории, двукратного обладателя награды «Боец года». Уничтожил его не пропустив ни одного удара.  Чистый нокаут. А он никогда не нокаутировал никого за всю карьеру. Да я случайно на тренировках нокаутировал больше людей, чем он за всю карьеру. Я бью не просто для того, чтобы сломать тебе челюсть, а для того, чтобы тебе запретила мама хоть когда-либо драться. Когда я с ним закончу, он будет ненавидеть ММА, будет ненавидеть меня, будет ненавидеть Дану Уайта за то, что он бросил тебя как жертву на растерзание в бою со мной.

На тренировках ты всегда от меня бегал. Ни разу со мной не боролся. Будь осторожен в своих желаниях и словах. Ты так хочешь быть похожим на Конора и Соннена...

Мои тренеры уже взялись за работу. Начнем подготовку как можно быстрее. Мне никогда не предлагало помощи в подготовке так много людей. Джон Джонс предложил помощь. 

Все полусредневесы не понимают, что мои самые сложные сражения уже пройдены. Настоящие бойцы как Карлос Кондит, как Робби Лоулер, как Джейк Шилдс, как Рори Макдональд, как Нэйт Маркуардт, как Кошчек, как Пол Дэйли, как Джей Хейрон. Это настоящие бойцы. Они заслужили место в UFC еще тогда, когда компания искала только бойцов с десятью победами. Только если у тебя рекорд 10-0, вот тогда тебе звонят из UFC. Плевать было на треп и шоу. Если весь дивизион молчал, а один трепался, то он не обходил всех за счет длинного языка. Ты должен был пройти через пятерых. У тебя был только один настоящий бой. Это бой с Дэмианом Майей. И внезапно ты претендент. 

Мне поступает множество предложений о помощи. Мне ничего не требуется. Я готов и мотивирован».

О Рафаэле дос Аньосе:
«Мне жаль Рафаэля дос Аньоса. Я пытался тебе намекнуть, что нет никакого смысла во временном поясе чемпиона. Я могу драться в июне, я сказал это UFC. Я мог бы драться в июле. Ты согласился на бой в котором не было необходимости. Ты рискнул, и риск не оправдался. Теперь тебе нужно три победы, чтобы вернуться. Тебе следовало меня послушать, ведь я предупреждал. Ты побил Робби Лоулера и мог требовать чего угодно. Я сказал UFC, что 7 июля и 4 августа могу драться. Я не год отсутствовал. Я дрался 29 июля [прошлого года] и могу сейчас драться».

КОММЕНТАРИИ (32 )

Аватар пользователя Сибиряк
Сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (316) -1

пн, 2018-06-11 09:04

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 2
ответил пользователю Сибиряк

Вудли: Мне предлагает помощь в избиении Ковингтона Джон Джонс и множество других бойцов
-------------------------------------------------------------------
Типа "тёмную" ему устроить? :-))

пн, 2018-06-11 10:11

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0
ответил пользователю Костя.

Джонс предлагал ему свои чудные пилюльки. Но интервью эпическое, после такого проигрыш или даже равный бой будут просто смерти подобны для Вудли.

пн, 2018-06-11 10:47

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) 0
ответил пользователю Костя.

По типу того;проще говоря намекает,что будет Колби схвачен и отфигачен,только странновато,чего это Вудли своего кореша майского по подготовке. на прямую не вспомнил,Флойдушка же может и водовозом стать,то есть обидится.)

пн, 2018-06-11 12:33

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1083) 3

Отличный настрой у Вудли , мне нравится ! Хорошая реалибитация для фанатов , если он декласснет Колбу. Можно будет простить его скукоту . Нужна яркая победа .

пн, 2018-06-11 09:40

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) -1
ответил пользователю kpekep

Ага весь бой будет щемится также как от Демиана! Колби его победит!

пн, 2018-06-11 19:49

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 2

Главное, никакого каннибализма...

пн, 2018-06-11 09:15

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю fantomas

Ага, щас весь мир против Колби и когда Вудли будет забивать его руками и ногами, все будут орать: убей! убей его! Негр убей белого расиста, теперь тебе можно! Сожри его печень! Сделай так, как учила тебя твоя мама поступать с белыми и как учили ее твои африканские бабушка с дедушкой, а их учили твои предки обезьяны!!!
А когда Вудли проведет удушение, Колби постучит по канвасу, рефери подскочит, но вместо остановки начнет пинать Колби по голове ногами и орать: ну что белый?! Какого тебе сейчас, а?! Умри, ублюдок!
Вот так толерантность победит расизм!

пн, 2018-06-11 14:47

Аватар пользователя Кру
Кру — ЧИТАТЕЛЬ (66) 0
ответил пользователю ruslan3d

Вам бы кино снимать ! Поржал от души ....) +

пн, 2018-06-11 18:36

AlexPop17 — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1

Пиар машина начала свой ход.

пн, 2018-06-11 09:15

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (205) 1

Осталось только на деле всё это подтвердить.
Не про увечья конечно.
Но избить в брутальном стиле просто необходимо

пн, 2018-06-11 09:33

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -2

Словоблуд аккуратного выжидача. Хорошо бы, чтобы Ковингтон вышиб из него весь этот монолог. Жаль, славбоват физически Ковингтон.

пн, 2018-06-11 09:44

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (287) -2
ответил пользователю user

подкачается :)

пн, 2018-06-11 12:05

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 1
ответил пользователю user

Слабоват нет не то он просто реальный дрыщ для Вудли ,тонкие длинные мышцы хотя и с большим количеством окислительных волокон ,в этом весе никаких шансов то есть вообще никаких, ни удара ,ни толковой борьбы ,а просто монотонное беспрерывная возня тоже кстати себе тактика ,но не с Вудли .

пн, 2018-06-11 12:13

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1

И это люди, кто знает Ковингтона лично. Он реально такой мерзавец.
Но Ковингтон все же добился своего. Все хотят увидеть его бои. Все равно, с каким мотивом.
А тейкдауны у него реально не очень-то опасные.
Вчера у него была на высоте функционалка. Это да, было.

пн, 2018-06-11 09:54

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (156) -1

Так надо было снять очки и подмигнуть РДА, теперь это не имеет значения. Придётся с расистом расхлебывать кашу.

пн, 2018-06-11 09:58

Аватар пользователя Козак
Козак — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

Вудли в последнее время, говорит не меньше Колби. Правда без оскорблений

пн, 2018-06-11 10:10

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (545) 1

Тайрон сам того не ожидая добился своего, вышел на самый денежный бой из всех возможных на данный момент! А так же набить морду тому, кто несомненно заслуживает этого больше чем кто либо. )

пн, 2018-06-11 10:36

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 3

Не хило Колба залез в головы бойцов, аж другие дивизионы подтягиваются)

пн, 2018-06-11 10:48

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) -1

Понесло Вудли, словно Колби!)))

пн, 2018-06-11 10:53

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1

Похоже, Вудли нанял профессионала для подготовки текстовых сообщений и проведения качественной пиар-компании - написано очень квалифицированно.

пн, 2018-06-11 11:12

Аватар пользователя cryonic
cryonic — ЧИТАТЕЛЬ (5) 2

Не сомневаюсь, что Вудли подтвердит слова делом. Ведь он просто зверь.

пн, 2018-06-11 11:56

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 1

В бою у букмекеров, Вудли будет явным фаворитом.

пн, 2018-06-11 12:22

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 1

Ну и все эти слова теперь Вудли нужно закрепить делом.

пн, 2018-06-11 12:57

SergL70 — ЧИТАТЕЛЬ (81) -1

Если простаивающий год Вудли неплохо зарабатывает в TMZ,обсуждая жопу Кардашньян-зачем ему тогда драться? Все равно он скучен и ярких моментов в его карьере (за исключением боя с Лоулером) никто не вспомнит. Мне кстати нравится Колби,по мне дак-пусть он говорит все,что захочет.Профессиональный спорт-это шоу,тут без привлечения болельщиков денег не заработаешь.Парень просто делает свою работу,а судить людей надо не по словам,а по их поступкам. Несправедливо,что когда обкуренный Джонс,устроил аварию и сбежал, бросив беременную женщину со сломанной рукой-то он не получил и толики того негатива,что льется на Ковингтона.

пн, 2018-06-11 13:52

SMB SMB — ЧИТАТЕЛЬ (19) 0
ответил пользователю SergL70

В том то и дело! Кто реально поступает мерзко и кто просто использует особенности пиара. Я думаю что в словах Колби о Джонсе большая доля истины.

пн, 2018-06-11 19:54

Аватар пользователя Рэпер Вася
Рэпер Вася — ДИЛЕТАНТ (-7) -1

"Он дерется за копейки. Я на TMZ и FOX зарабатываю больше, чем он на боях за всю карьеру."
Нашел чем гордится. Конечно хорошо, когда всего в достатке, но что бы этим кичится? Сразу вспомнил Сергея Михалкова. Первые две строчки изменил.
С лесенки ответил Вова:
- Мама - ДВОРНИК?
И и что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер!
А еще мы таких мажоров и хвастунов в детстве поколачивали. Кстати, потом эти хвастуны вполне себе нормальными ребятами вырастали. Это потому, что наши посылы до них доходили. А тут сам Вудли ляпнул, как пятилетний пацан с песочницы. Не ожидал.

пн, 2018-06-11 15:01

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 2

Тот момент когда все за вудли

пн, 2018-06-11 15:24

Аватар пользователя fdfeugen
fdfeugen — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 1

Очень хорошо, прям в самое яблочко, какой бой я и хотел и настрой у Вудли сумасшедший. Круто

пн, 2018-06-11 21:31

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (403) 1

Очень многословен. Надеюсь свою злость не растратит в словесных перепалках с Колбой и выплеснет ее в клетке.

пн, 2018-06-11 22:08

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 1

"Да я случайно на тренировках нокаутировал больше людей, чем он за всю карьеру" - Вудли сделал мой день :)

пн, 2018-06-11 22:27

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Колби добилсся хайпа! Но самое главное завёл Вудли по серьёзному! Если черная машина включится на полную, то пи-ц Колби! Это все хотят увидеть и надеюсь состоится!

вт, 2018-06-12 02:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й