Теренс Кроуфорд: Бой со Спенсом может состояться

Новоиспеченный чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд полагает, что бой с обладателем титула IBF в этом весе Эрролом Спенсом может состояться, если с точки зрения бизнеса это будет интересно промоутерам обоих боксеров. Кроуфорд сотрудничает с Бобом Арумом и выступает на телеканале ESPN, а Спенс работает с Элом Хэймоном и телеканалом Showtime.

«Я просто полагаю, что с точки зрения бизнеса это должно иметь смысл, — цитирует Кроуфорда ESPN. — Эл не даст своему боксеру выступить на ESPN, если в этом не будет смысла, а Боб не отправит меня на Showtime, если в этом не будет смысла. Если в этом будет резон, бой состоится. Я уже дрался с двумя боксерами Эла Хэймона, так что, не думаю, что это [Хэймон] станет препятствием… Это бокс, все может произойти. Многие болеют за меня и Эррола Спенса, но мы не знаем, что будет завтра».

Промоутер Кроуфорда Боб Арум сообщил, что чемпион WBO, скорее всего, вернется на ринг в октябре, и он хочет для него больших боев в полусреднем весе. Он также с удовлетворением отметил, что в данный момент его компания работает с двумя сильнейшими боксерами независимо от весовой категории.

«Спенс превосходный боксер, но я видел от него только одно выдающееся выступление — в поединке с Келлом Бруком, — отметил Арум. — Возможно Спенс может быть на одном уровне с Кроуфордом. Не говорю, что он не может, но он должен это продемонстрировать. Кроуфорд и Ломаченко — это как номер 1 и номер 1А. Они выдающиеся, но разные. Кроуфорд напоминает мне великого Шугара Рэя Леонарда в его лучшие годы, а Ломаченко — просто кто-то, кого я никогда не видел раньше».

Кроуфорд заявил, что он готов к объединительным боям в полусреднем весе. «Я бы хорошо смотрелся в бою против него, — сказал Кроуфорд о встрече со Спенсом. — Я хочу боев с другими чемпионами. Хочу больших боев. Я сила, с которой следует считаться с полусреднем весе, и я иду за другими чемпионами».

КОММЕНТАРИИ (22 )

Аватар пользователя Rusya Kusya
Rusya Kusya — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Главное организуйте, а мы посмотрим кто сильнее, турнир бы организовать чей, боксер абсолютом станет, того Промоутер куш забирает))

пн, 2018-06-11 15:50

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1

Было бы весьма интересно. Да и с любым с топ 5 полусреднего.

пн, 2018-06-11 16:03

Аватар пользователя Turar Alabai
Turar Alabai — ПРОФЕССИОНАЛ (159) 0

-:Многие болеют за меня и Эррола Спенса, но мы не знаем, что будет завтра" -----------По мне это супер бой, сравнимо с 20в, середина и конец. Спецом не приведу аналогии друзья. Кроу Аналог и талант в нынешнем иногда не однозначном современном боксе. Замечу одно - он одно и очень яркое созвездие Супер звезд....давайте признаем это. Добавите Ломаченко 2-3см и есть бой, который в фантазии современных болел достигнет предела. Нет, соу жарь не произойдет. Гарсия --------Лом, давайте жестко напомним, это есть сейчас. Битва реальных титанов. Уверен это будет.

пн, 2018-06-11 16:19

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0
ответил пользователю Turar Alabai

Я бы с большим интересом посмотрел бой Головкин-Стивенсон, даже не надо добавлять см. Конечно лучше бы 3-4 года назад, Адонис постарел, да и Геннадий не молодеет, но и сейчас в фантазии современных болел достигнет некоторого предела :-) .
Вот за такие бои открываются двери Зала славы.
Но не произойдет.

пн, 2018-06-11 18:21

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 0
ответил пользователю Ivanhoe

За какие бои на ваш взгляд открылись двери Зала для Виталия Кличко?

вт, 2018-06-12 00:25

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Вот, что значат профессионалы промоутеры. И зрелище для фанатов и денег ребята заработают. Без муссольства и примадонства.

пн, 2018-06-11 16:57

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -4

Кстати Постол провел против Кроуфорда неплохой бой гораздо лучше чем другие, и если Кроуфорд делит 1 место в pound for pound с Ломаченко то Постол как минимум мог входить в десятку, но после боя с Кроуфордом о нем почти не слышно.

пн, 2018-06-11 17:19

Аватар пользователя Ди Си
Ди Си — ДИЛЕТАНТ (-43) -4

Мне больше нравится Спенс, чем Кроуфорд. Спенс - вот кто первый на данный момент, после Гены.

пн, 2018-06-11 17:47

Ramzilla — ДИЛЕТАНТ (-6) -1
ответил пользователю Ди Си

Да какой Головкин, если так и будет Мартиросянов бить, то даже в топ 10 входить не будет.

пн, 2018-06-11 20:31

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Ди Си

Спенс если и входит сейчас в п4п, то в самом конце, ну уж никак его нет в топ5. В плане достижений Кроуфорд намного его впереди.

пн, 2018-06-11 21:43

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Ди Си

Спенс если и входит сейчас в п4п, то в самом конце, ну уж никак его нет в топ5. В плане достижений Кроуфорд намного его впереди.

пн, 2018-06-11 21:50

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 1
ответил пользователю Ди Си

И чем Головкин круче Кроуфорда? Оппозиция у обоих не фонтан, а в остальном - у одного 2 пояса, максимум владел тремя. Второй - экс-абсолют, чемпион в 3 весовых.

вт, 2018-06-12 00:07

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0
ответил пользователю Ди Си

За какие заслуги? У Спенса был равный бой с Бруком до того, как тот сломал глазницу. Парень мощный, конечно, но пока еще очень недолго дерется на самой вершине, чтобы делать такие выводы. Кроуфорд там уже много лет, всем все доказал.

вт, 2018-06-12 11:45

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -2

Поглядим, что выйдет из этого "Хочу".. Майк Гарсия тоже "Хочу"кал.. теперь говорит "мне интересен только один бой".. Сам Спенс наоборот говорит, что "Никто не хочет".

пн, 2018-06-11 18:28

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1

Такие бои так сразу не делаются. Будем считать, что ребята закинули удочку с наживкой и будут ждать. Помаринуют, а там видно будет. Но против Спенса Кроуфорду несладко придется. Уж очень крут Эррол - как начинает охаживать по корпусу, так аж на диване сидеть страшно становится. Представляю, какие ощущения в ринге.

пн, 2018-06-11 19:45

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Настроение в ринге охаживаемых, становится радостным, от ощущения что все это скоро закончится

пн, 2018-06-11 21:15

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 0

Кроуфорд - это настоящий олдскул. Просто великолепен. А Вася - это хайтеч, невиданное доселе сочетание физухи, техники и интеллекта. Спенс на фоне обоих всё-таки выглядит одарённым баловнем судьбы, что-то типа Броунера, но с головой на плечах.

пн, 2018-06-11 21:31

Аватар пользователя уранхаец
уранхаец — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 2

Очень хороший поединок, от которого не знаешь, что и ожидать.
Этот бой многие смакуют, как бой двух нокаутеров, но он может пройти в стиле Мэй-Пак.
И фанаты снова будут плеваться 😂
Но всё таки Теренс не ищет лёгких путей и я думаю, что мы увидим хороший бой двух одаренных боксеров, жаждущих победы, а не бизнесменов, захотевший срубить бабла.
На стороне Спенса наверное будет мощь, скорость. У Кроуфорда скорость и интеллект.
Даже не знаю, по мне так шансы 50 на 50.
Просто сказка мечта, а не бой👍🏼, которые не так часто случаются в наше время.

пн, 2018-06-11 22:06

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Даст Бог будет бой между ними! Надеюсь не через 15 лет как между Флойдом и Паком (когда оба уставшие миллионеры, один в защите
постоянной и изредка в контратаке, при том был раньше лучше во всех своих компонентах и иногда нокаутировал соперника, а Пак почти всегда нокаутировал - кроме Маркеса - ему всегда с ним тяжело было, скорость и мельницу уже потерял по возрасту и изношенности организма ) Оба почти не вспотели, спарринг на миллионы долларов, без нокаутов, нокдаунов и почти без синяков! Кому это будет через 15 лет интересно?

вт, 2018-06-12 03:10

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (226) 0

О да если этот бой состоится, то это большой праздник для нас. Нужно хорошо раскрутить этот бой, пусть мужики хорошо заработают.

вт, 2018-06-12 05:42

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0

Майки Гарсия-Ломаченко, Кроуфорд-Спенс,Канелло-Головкин, Усик -Гасиев, Джошуа-Уайлдер- МЕГА БОИ

вт, 2018-06-12 08:09

lg — ДИЛЕТАНТ (-18) 1

Мне кажется, что Спенс крупноват для Кроуфорда.

вт, 2018-06-12 10:00

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й