Скандал в Канастоте: Майк Тайсон облил Дона Кинга водой (видео)

В прошедшие выходные в Канастоте (США) состоялась традиционная официальная церемония включения новых членов в Международный зал боксерской славы, на которой присутствовал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и его бывший промоутер Дон Кинг. 

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (72 )

Аватар пользователя Wind
Wind — ПРОФЕССИОНАЛ (387) 2

Надо послушать интервью о оригинале .
Что то мне подсказывает что вопрос звучал так :
-" ты облил дедушку водой , почему ты не ударил его стулом ?
:)

пн, 2018-06-11 18:04

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (700) 4
ответил пользователю Wind

Я бы сказал, что Кинг везунчик. От Тайсона с правой ему прилетели .... лишь брызги воды. Мало кто в мире профессионального бокса может похвастаться таким везением :-))

пн, 2018-06-11 18:49

Аватар пользователя Серёггга
Серёггга — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 4
ответил пользователю Костя.

Правильно должно звучать так: Тайсон облил Ган Дона Кинга водой.

вт, 2018-06-12 00:47

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (282) -2
ответил пользователю Wind

-ты облил его водой?
...надо было серной кислотой на

пн, 2018-06-11 19:13

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (9) 1
ответил пользователю Wind

Этот, старый и правильный Тайсон, мелких не бьет.
Не то что новый...

пн, 2018-06-11 20:22

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (418) 0
ответил пользователю 7.62

Просто старому и правильному Тайсону было гораздо сложнее найти "мелких", чем новому, который бегемот за 2 с лишним метра ростом )

пн, 2018-06-11 23:47

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) 2
ответил пользователю Wind

Оба журналиста - конченые п.....ы, Майк - крутой. Все верно сказал и не повелся на их дерьмище

пн, 2018-06-11 22:50

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 1

Я надеюсь Виталик там в грязь лицом не ударил и что-то замысловато-смешное поведал или хотя бы потешно навернулся с красного кабриолета во время парада.

пн, 2018-06-11 18:04

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 2
ответил пользователю IgorV

могу ошибаться, но думаю, что на фоне многих членов Зала славы кличко может выглядеть просто интеллектуалом.

пн, 2018-06-11 18:57

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (700) 8
ответил пользователю bobon.

А знаете что интересно: именно ТОПовые боксеры выглядят весьма интеллектуально.
Единственный из чемпионов мира, кто выглядит не суперменталом - это Николай Валуев. Но если вы видели хотя бы одно интервью с ним, то он очень даже эрудированный и обаятельный человек. Причем его сферы весьма широки: от политических вопросов до участия в детской передаче, где он ответил (кажется) на 100 !!! вопросов детей от 7 до 16 лет.

пн, 2018-06-11 19:07

Аватар пользователя Муслим Кабзон
Муслим Кабзон — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 3
ответил пользователю Костя.

Согласен. Отвечать на вопросы детей от 7 до 16 лет, это нужно быть большим интеллектуалом

пн, 2018-06-11 23:03

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0
ответил пользователю Муслим Кабзон

Думаю, вы не слышали интервью с Валуевым, коли так говорите. А мне про него рассказывал человек, который с ним в одном зале занимался: тоже только позитивно и уважительно отзывался.

ср, 2018-06-13 00:30

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (22) 2
ответил пользователю Костя.

@хуенный интеллектуал Тайсон суперментально и обаятельно укусил некоего Эвандера Холифилда за ухо!

вт, 2018-06-12 11:38

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (418) 6
ответил пользователю bobon.

Кличко интеллигентный человек, просто последствия пропушеййных ударов сказываются :(

пн, 2018-06-11 19:59

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0
ответил пользователю bobon.

Скорее - сложноинтеллектуалом, постмодернистом от ума)

пн, 2018-06-11 21:27

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю TonyMontana

конечно же не простоинтеллектуалом. в отличие от меня, и наверное от вас, он может разговаривать минимум на двух европейских языках, и это кроме знания русского и украинского.

вт, 2018-06-12 07:35

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 0
ответил пользователю bobon.

Языки это что, чел реально умеет с мертвыми разговаривать. И в истории реально круто рубит змей, про артефаки такое расскажет..

вт, 2018-06-12 09:47

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 1
ответил пользователю bobon.

Могу оценить его уровень немецкого и английского - это весьма примитивный уровень. Конечно по сравнению с бабой Маней из Щепетовки и после стольких лет в Германии - доцент. Ну а его украинский... притча во языцех. То, что он отличный боксер, не делает его автоматически таким же мэром, а теперь наверное и таким же человеком.

ср, 2018-06-13 00:35

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (700) -3
ответил пользователю IgorV

Как знать, может Кинг как раз передал Тайсону привет от Виталия. Но формулировка, как всегда, подкачала :-))

пн, 2018-06-11 19:06

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 7

как по мне , учитывая как покалечил Кинг жизнь Майка, то водой это мало, нужно было минимум налысо подстричь

пн, 2018-06-11 18:40

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю serg1205

Жизнь Майка покалечил сам Майк,он с Доном заработал кучу денег,которую спустил, Дон очень неприятный персонаж,но не всегда он зло

пн, 2018-06-11 19:31

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 1
ответил пользователю vasya foreman-hagler

я сам был в в возрасте Майка и наделал много глупостей. но когда тобой манипулируют, подставляют, наживаются на тебе и в результате загоняют в депо- то увольте, виноват манипулятор, а не несмышленыш. и Майк не единственная жертва этого черта, их десятки, посмотри сколько раз с Кингом судились, пришивали убийства, махинации, кидалово, но старый черт- мафиози всегда выкручивался. того же Рахмана почитай.

пн, 2018-06-11 21:39

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) 0
ответил пользователю serg1205

Майк круче этого чертила в сто миллионов раз (сколько раз мне мама говорила не преувеличивать). Взять и еще и фактически извиниться за свой детский поступок. Очень грамотно. Морально раздавил

пн, 2018-06-11 22:56

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю serg1205

А мне не надо ничего читать,про Дона все знают все,вопрос в другом - Майк такой идеальный парень,а Дон вселенское зло? Майк сам себя разрушил и к племяннице Атласа (11 лет) он в 15 лет приставал, там тоже Дон виноват? Майк отличный боксер, кумир миллионов,но делать из него бедного парня оболваненного Доном не надо. Га....к еще тот

пн, 2018-06-11 23:42

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю vasya foreman-hagler

Ничуть не меньшую кучу Дон украл у Майка.

пн, 2018-06-11 22:40

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Никто с этим и не спорит, но 400 млн. Майк заработал также благодаря Дону

пн, 2018-06-11 23:43

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (158) -1
ответил пользователю vasya foreman-hagler

Валуев раскрутился именно благодаря Кингу и бой который он проиграл Руизу но победу отдали Валуеву опять же это дело рук Кинга.

пн, 2018-06-11 22:54

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю zidan

И не только он,много дел наделал Дон, но и например, Rumble in the Jungle.это тоже рук Дона

пн, 2018-06-11 23:44

Аватар пользователя фанат спидвея
фанат спидвея — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 1
ответил пользователю serg1205

С Доном Кингом Майк заработал 900 млн. долларов. Ну Кинг ворюга, даже миллиарда не дал заработать Тайсону. Как покалечил Кинг жизнь Тайсону? Заставил спустить 900 млн,заставлял его принимать наркотики и шляться по клубам?

вт, 2018-06-12 13:59

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 0
ответил пользователю фанат спидвея

у каждого свое видение ситуации, у меня свое, я его высказал

вт, 2018-06-12 14:35

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю serg1205

Какая беда налысо....хахах

вт, 2018-06-12 19:44

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1

Майк молодчина. Все понимают, что это практически удар в морду.

пн, 2018-06-11 18:47

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -3

на месте майка нужно быть осторожным. дед кинг мог достать револьвер, выстрелить в спину, а потом доказать, что защищал жилище, в котором живет еще с 90х годов прошлого века )))

пн, 2018-06-11 18:55

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 1
ответил пользователю bobon.

Думаю, Кинг мог только достать свои флажки и выстрелить из своего дупла

вт, 2018-06-12 01:54

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 2
ответил пользователю Крест

учитывая его возраст, из дупла он должен стрелять регулярно )))

вт, 2018-06-12 07:36

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 5

Если собрать всех боксеров, которых использовал Кинг и слить всю воду, старик захлебнется,, но Майк сожалеет о своём поступке, зачёт.

пн, 2018-06-11 19:14

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 2

Моралису лет десять назад в зале славы место!)

пн, 2018-06-11 19:16

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 2
ответил пользователю Стингер

Тогда он еще выступал. После последнего выступления должно пройти минимум 5 лет и пожалуйте в Зал.

пн, 2018-06-11 22:42

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Этого можно было и еще, когда выступал. Один на тысячу

пн, 2018-06-11 23:16

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) 0
ответил пользователю Стингер

Если вы его так уважаете, то фамилию надо бы без ошибок писать.

вт, 2018-06-12 07:08

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю Аксакал

В семь утра на умняке.... курить бросай)

вт, 2018-06-12 10:21

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) 0
ответил пользователю Стингер

Опоздал салага - уже лет 40 как бросил.))

вт, 2018-06-12 14:43

Стингер — ЧИТАТЕЛЬ (72) 0
ответил пользователю Аксакал

Сорок как бросил, плюс детство, плюс годы курения... не по возрасту замашки))

вт, 2018-06-12 19:24

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 2

Майк помудрел и помягчел с годами. Двадцать леть назад он бы ответил правым хуком, десять - стаканом в голову, а сегодня лишь указал водой дистанцию на которой старый мошенник Кинг должен держаться от него! :)

пн, 2018-06-11 19:40

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) -1
ответил пользователю kolobok65

и еще извинился

пн, 2018-06-11 23:17

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) -1

Железного Майка сильно жизнь побила. Много всего было, много ошибок и потерь. Но он "держит". После смерти 4-летней дочери в 2009 году стал даже веганом. А всего у Майка 8 детей.

пн, 2018-06-11 20:41

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) 0
ответил пользователю unbelievable

У моего деда по материнской линии было 9 детей. Мама из них была восьмой, причем родили ее после смерти восьмой из всех детей девочки в годовалом возрасте и назвали тем же именем. У моей мамы нас было трое. У меня двое. Что то здесь не так. В чем то подвох. А Майк молодец

пн, 2018-06-11 23:28

Аватар пользователя ВЕСЁЛЫЙ
ВЕСЁЛЫЙ — ЧИТАТЕЛЬ (95) -1

А чо Дон ещё жив? Он собирается до 100 лет ходить в своей джинсовке со стразами?

пн, 2018-06-11 20:43

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю весёлый

если он доживет до 100 лет, то даже тайсон меньше расстроится этому факту, чем я расстроюсь тому факту, что горбачев доживет по 100 лет. личность он противоречивая, не простая, криминальная, но возможно по жизни многие ему и спасибо могут сказать.

вт, 2018-06-12 07:39

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) -5

еслиб нас меньше окружало таких выродков как кинг наша жизнь процветала бы. жидовствующим не место на этой земле их место в огне заживо.и не какой он не кинг я в этом уверен.

пн, 2018-06-11 21:04

Аватар пользователя iggs
iggs — ПРОФЕССИОНАЛ (386) 1
ответил пользователю 1987v16

Сходи к психиатру...

пн, 2018-06-11 23:31

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю 1987v16

ваша точка зрения имеет место быть, но как правило, титульным нациям большинства государств больше страданий и невзгод приносят представители тех же титульных наций.

вт, 2018-06-12 07:43

MGMGrand — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 1

Может кто-нибудь объяснить, за что столько ненависти к Кингу? Я так понял, там что то из-за дележки денег? Хотелось бы какой то конкретики узнать, каким образом и на сколько он его кинул.

пн, 2018-06-11 21:15

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) -1
ответил пользователю MGMGrand

Насколько я знаю на много млню, и не одного Майка, а многих и многих . . .

пн, 2018-06-11 22:46

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1038) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Всех, с кем работал. До единого

пн, 2018-06-11 23:19

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (61) -2
ответил пользователю MGMGrand

во первых он его жену и мать подговорил кинуть его на бабки мать ее та еще стерва. причем они опозорили тайсана на тв обозвав его та всю страну неадекватным психом животным итд. что типа она с ним как со зверем жила что он ее бил итд. но он ее любил. и это все лож. они это подстроили. во 2 он сделал так что деньги смог снять с банка только сам кинг и тайсон. он нашел девку модель и они разыграли спектакль об изнасиловании. причем в пользу тайсона было около 100 человек кто четко дал показания в его пользу. он не как ее не мог изнасиловать на показе моделей там было много народу. но так как кинг подкупил судей а тайсон был ранее судим естественно его закрыли. потому как в сша к судимым относятся строго как и везде в принципе. пока он сидел в общем кинг снял у него около 300 миллионов долларов. когда тайсон вышел он был банкрот. и хотел даже убить кинга но тот пригрозил судом. тайсон разорвал тогда с ним все отношения. это с его слов. я смотрел с разных фильмов. не знаю правда или нет. так как переводчики могут приукрасить. но кинг кидал и кармазина романа и майоргу и многих других. так что он явный аферист.

вт, 2018-06-12 02:24

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1

Вместо воды там если была бы кислота вот было бы клево!

пн, 2018-06-11 21:20

I am champion b... — ЧИТАТЕЛЬ (11) 3

Почитал про Дона, сатана чистой воды)

пн, 2018-06-11 21:21

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (9) 2

Вообще загадка, зачем Дона приглашать на подобные мероприятия.
Мало того, что он явно не самый большой любимчик у боксерской аудитории, так еще и выглядит как нечто среднее между пуделем и смертельно больным пуделем. Помрет еще прям на сцене.
Нет, так-то я не против. Но организаторам геморрой.

пн, 2018-06-11 21:36

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 1
ответил пользователю 7.62

Вы не против , если он помрёт прям на сцене или , чтоб его ,приглашали на эти мероприятия ?

пн, 2018-06-11 21:55

Аватар пользователя 7.62
7.62 — ЧИТАТЕЛЬ (9) 1
ответил пользователю speedjeb

Первое

пн, 2018-06-11 23:31

Аватар пользователя Лев
Лев — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1

Майк его бил неоднократно, сам рассказывал об этом т.ч Кингу не привыкать)

пн, 2018-06-11 21:42

Штукатурщик — ЧИТАТЕЛЬ (3) 1

Можно было и не обращать внимания на старого афериста

пн, 2018-06-11 21:46

AndreyMust19 — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

Пффф. Вот они, журналисты. Я уж думал целое ведро вылил. А тут всего-лишь чуть-чуть плеснул.

пн, 2018-06-11 21:52

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (37) 2

Эх, Дон Кинг, - из категории людей, которые точно так же будут вести себя снова и снова, и нипочем ему ни то, что Майк успел его уже отделать когда-то и вот сейчас водой облил... Если ему представится возможность, он снова похлопает Майка по плечу с подтекстом - я тебя всё равно поимел, тупой ниггер...

пн, 2018-06-11 21:52

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (37) 2

Эрик Моралес стал шире чем Кличко ,да и Винки Райт тоже.

пн, 2018-06-11 22:40

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю ltd

Вы правы,Моралес это кошмар(( а был....

пн, 2018-06-11 23:49

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (204) -2

Виталька походу накинул уже на грудь дорогого пойла и закурил это дело кубинской сигарой,- судя по его смешным движениям на кабриолете.)

пн, 2018-06-11 23:02

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0
ответил пользователю Colt77

Виталий уже в зале славы ему немного можно, да и на работе высшим руководством это приветствуется.

вт, 2018-06-12 07:02

Аватар пользователя Мощный Гербарий
Мощный Гербарий — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Ну вот прям какой скандал :-)

вт, 2018-06-12 04:59

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1

А Кинг решил, что это божья роса

вт, 2018-06-12 11:24

Аватар пользователя Coach31
Coach31 — МАСТЕР (910) 0

В видео музыка очень мешает понимать основной текст.

вт, 2018-06-12 14:29

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й