Блейдс не сможет провести бой с Волковым в Москве из-за травмы колена

Компания UFC заинтересована в проведении поединка Кертиса Блейдса и Александра Волкова в Москве 15 сентября, сообщает журналист ESPN Бретт Окамото, который поговорил с президентом UFC Даной Уайтом. Однако менеджер Блейдса сообщил, что Кертис получил растяжение связок в колене во время поединка с Алистаром Оверимом на турнире UFC 225, что исключает для него бой в сентябре. К тому же он настаивает на титульном поединке.
«Кертис растянул голеностоп и колено в поединке. Он может ходить. Такое уже было. Восстановление потребует 4-8 недель. Он может провести бой в ноябре, — написал менеджер Блейдса в твиттере. — Он будет присутствовать на турнире UFC 226, и вызовет на бой победителя сражения Миочич-Кормье».

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя Жан Вальжан
Жан Вальжан — ЧИТАТЕЛЬ (20) -2

Не надо такого счастья Александру сейчас.
Блейдс очень сложный соперник для Волкова.

ср, 2018-06-13 07:46

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (170) -2
ответил пользователю Жан Вальжан

Кёртис залежит Драго, и выносливости, и сил хватит. Александру, такой молодой-борец соперник ни к чему.

ср, 2018-06-13 13:11

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

Конечно, претендентский бой между ними был бы идельным исходом, тем более на московском турнире

ср, 2018-06-13 08:05

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

По моему, им обоим такой бой не нужен!!!
Шансы 50 / 50
Лучше титульника ждать!
Да и если валить Сани еще кого то до титульника, то лучше Нганну!

ср, 2018-06-13 08:19

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (229) 0

Как бы Сане и Лехе не пришлось между собой встретится в Москве...

ср, 2018-06-13 08:25

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (219) 1

Думаю для титульника рано, ещё один бой, до титульника будет.

ср, 2018-06-13 08:51

Аватар пользователя Fredro
Fredro — ПРОФЕССИОНАЛ (161) 1

Тем лучше для Волкова. Блэйдс сильный выносливый борец с неплохой ударкой, с гранитной челюстью, пережившей колено Оверима и базуки Ханта.

ср, 2018-06-13 08:55

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0
ответил пользователю Fredro

Блейдс еще и ужасного Нганну пережил )

ср, 2018-06-13 14:50

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) -1

Пронесло Волкова.

ср, 2018-06-13 11:49

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-85) 0

Блейдсу рано на чемпионский бой.Да,он побил пятерых но все они мешки.Включая олейника.

ср, 2018-06-13 11:57

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0

Блейдс добавляет от боя к бою , Волков для Блейдса стилистически удобный соперник.

ср, 2018-06-13 16:33

dexterwar — ДИЛЕТАНТ (-9) 0

Всегда есть Фрэнсис Нганну на замену)

ср, 2018-06-13 17:14

dexterwar — ДИЛЕТАНТ (-9) 0

А Блейдис пусть с Ведумом потренируется в борьбе.

ср, 2018-06-13 17:15

Zambezia — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Какой ему титульник, пусть с Нгану реванш проведет, а Волков с Сантосом.

ср, 2018-06-13 17:22

система — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

Сдается мне блейдс опасается волкова, казалось бы саня не бился с хантом оверимом, чем лучше саня их? думаю именно в борьбе и внизу не дал вердуму ничего сделать но блейдс тоже хорош, это будет бой 3го и 4го номера реально эти два сильнее остальных, думаю волков даст бой и победит в конце, главное бой был 5р