Команда Мурата Гассиева ведет переговоры с Эндрю Табити?

Сложности, возникшие в переговорах об организации финального боя Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе между чемпионом WBA и IBF Муратом Гассиевым и чемпионом WBO и WBC Александром Усиком, привели к тому, что команда российского боксера начала переговоры с не имеющим поражений американцем Эндрю Табити.

Как сообщает Boxingtalk.com со ссылкой на собственные источники, бой Гассиев-Табити в данным момент является «намного более вероятным», поскольку переговоры об объединительном поединке зашли в тупик. Предполагается, что этот бой пройдет 21 июля в России.

Напомним, что Федерация бокса России предложила провести финальный поединок WBSS в Сочи после окончания Чемпионата мира по футболу, однако Александр Усик категорически отказывается боксировать с Муратом Гассиевым в России.

КОММЕНТАРИИ (174 )

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (587) -3

Нужно провести этот бой в Алматы! Я например не против)

ср, 2018-06-13 11:01

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 1
ответил пользователю Алимжан

Это не обычный бой, когда кто-то выигрывает торги и проводит бой, где хочет. Это бой в турнире по олимпийской системе, на абсолюта, где нейтральное место финала оговорено заранее. Усик-прав 100%. Я на его месте подумал бы стоит ли сдавать тесты на допинг в Москве. Джонс уже радовался своей победе над Лебедевым, а после допингового скандала и прочей брехни веры уже нет

ср, 2018-06-13 14:01

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -2
ответил пользователю Flash-od

Да не было место финала оговорено заранее, читайте Красюка. WBSS проводит бой, где хочет.

ср, 2018-06-13 14:12

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -2
ответил пользователю Ivanhoe

Лучше вы сюда "пишите" ссылки лично от Красюка, а не фейки). Что бы там не говорили, а вся эта грязная заваруха началась только после заявления кремлева. А шейхи мирно себе спали в гаремах и даже не подозревали, что газмяз уже начал скрести по закромам родины

ср, 2018-06-13 14:29

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -1
ответил пользователю Flash-od

Абсолютно согласен! Единственная проблема - шейхи до сих пор не проснулись и про организацию поединка даже не начинали думать.

ср, 2018-06-13 20:32

Аватар пользователя Добрый дядя
Добрый дядя — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 3
ответил пользователю Flash-od

Уверен,что Уиск согласен на бой в Москве но к сожалению ,большинство болельщиков упускают политическую составляющую боя в Москве.Промоутером К2,как известно,является Виталий Кличко.Проведение боя в Москве негативно скажется на его политической репутации в Украине и будет использовано его политическими оппонентами против него.Именно по этой причине, организация боя в Москве невозможна в принципе.Не думаю,что российская сторона не знает об этой проблеме и желание любым путем организовать бой именно в РФ выглядит, по меньшей мере,странно.

ср, 2018-06-13 17:43

Аватар пользователя Арбитр
Арбитр — ДИЛЕТАНТ (-36) 2
ответил пользователю Flash-od

Усик умный парень и понимает, что у нас победы ему не видать по решением судей! Еще никому не удалось здесь победить решением судей! Только нокаутом !!!

ср, 2018-06-13 19:50

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (200) -1
ответил пользователю Арбитр

"Еще никому не удалось здесь победить решением судей! Только нокаутом !!!" - Ага Вл. Кличко подтвердит)

ср, 2018-06-13 21:06

Аватар пользователя Арбитр
Арбитр — ДИЛЕТАНТ (-36) -1
ответил пользователю Vasilii

Да там и судьи не были нужны, все шло в одну калитку.

ср, 2018-06-13 23:37

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю Vasilii

Там было нечто хуже, чем нокаут)

ср, 2018-06-13 23:45

Аватар пользователя joker-tver
joker-tver — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю Алимжан

Пускай к братьям белорусам едут силами мериться, так сказать на нейтральной территории...

чт, 2018-06-14 00:07

Аватар пользователя Arthas
Arthas — ДИЛЕТАНТ (-21) -4

Мне интересно была ли травма изначально? .

ср, 2018-06-13 11:05

JustAnotherOpinion — ДИЛЕТАНТ (-14) -4
ответил пользователю Arthas

Конечно нет.

ср, 2018-06-13 12:29

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю Arthas

Тот, кто затеял смену места финала, поставил две цели: или бой пройдет в России, или боя вообще не будет. Но в турнирах так не делают. Это не просто бой. где можно выиграть торги на проведение. Это турнир за абсолюта.

ср, 2018-06-13 14:49

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (284) 0
ответил пользователю Flash-od

Откуда инфа про цели? У сторон взаимоуважительные отношения, просто Усик из соображений политкорректности не может проводить бои в РФ. Его дома просто съедят за это. Больше ничего.

ср, 2018-06-13 16:43

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (439) -1
ответил пользователю Flash-od

И не говори. Такое событие в легендарном султанате обкакали. Ведь кто только там не дрался! Кличко с Фьюри не дрался, Тайсон с Льюисом не дрался, Пакьяо с Флойдом не дрался. Легендарный Мохамед Али и тот там не дрался.

ср, 2018-06-13 18:29

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю dega73

Другое дело в Москве ...

ср, 2018-06-13 21:00

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 2
ответил пользователю Васенька

Легендарный Мохаммед в Москве бывал...

ср, 2018-06-13 21:39

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -1
ответил пользователю dega73

Оно как бы королевство. Которое до сих пор не может понять, кто такие Усик с Гассиевым. И что такое бокс. А Мохаммед с Форманом в Заире дрались. И на ринг в сопровождении вооруженных военных поднимались.

ср, 2018-06-13 21:35

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -4
ответил пользователю Arthas

Думаю что не было.

ср, 2018-06-13 15:28

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0

Ну это, конечно, будет фейл эпический. Может просто закончить с этим спектаклем и перейти в супертяжелый вес?

ср, 2018-06-13 11:05

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) -2
ответил пользователю Tolsty_grif

Ну вытащи Усика на ринг, Мурат не уклоняется, готов где угодно встретиться с Крымчанином, видимо нокаут что увидел Санёк своими глазами вселил страх и ужас, отсюда истерики и травма.

ср, 2018-06-13 11:13

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 7
ответил пользователю МыхАйло

Да, такой страшный нокаут был, что прям испугался. Если придумать байку, что Гассиев боится и знает, что проиграет по очкам для этого надо затащить Усика в Россию и ограбить, Вы, конечно же, не поверите в это. Так зачем фантазировать и придумывать небилицы.

ср, 2018-06-13 11:42

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -4
ответил пользователю Schizoff6

Зубодробительный нокаут). И за 8 (!) секунд до окончания боя, в котором принимающий удары на себя, кубан умудрился даже вести по очкам до последнего. Усик знает, что выиграет скорее всего, по очкам, а это чревато всем, включая подмену банок с мочой, как это уже случалось.

ср, 2018-06-13 13:49

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -5
ответил пользователю Flash-od

Вообще не понимаб, что там некоторые персонажи увидели страшного в бою с кубинцем. Я думал его намного проще должны были проходить, он до боли примитивный боксер, в арсенале одна-две комбинации и болтше ничего нет, если она не работает, то ничего нового он придумать не может, ещё и выносливость слабенькая. После того, как он забрал начальные раунды уже не мог держать прежний темп и начал пропускать, а темп там был выше среднего, не такой функциональный марафон, который показали Усик и Бриедис. У Александра вообще есть много предлогов, чтобы не ехать и думаю он не поедет, ибо глупо было бы соглашаться на такое.

ср, 2018-06-13 14:13

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю Schizoff6

> Вообще не понимаб, что там некоторые персонажи увидели страшного в бою с кубинцем.
> он до боли примитивный боксер
> в арсенале одна-две комбинации и болтше ничего нет
> если она не работает, то ничего нового он придумать не может, ещё и выносливость слабенькая

Что ты такое говоришь!? Он же самого кувалду нокаутировал!!!

чт, 2018-06-14 09:03

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Васенька

Так я даже кувалде давал 50% шансов на победу, т.к ничего особенного в Дортикосе не видел. Кто первый попадет, тот и победит. И удивило, что Гассиев с ним все 12 раундов боксировал, ещё и минимум 4 проиграл.

чт, 2018-06-14 13:14

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -1
ответил пользователю Flash-od

Что за бред, у 3-х из 4-х судей (на турнире есть 4-й судья) Гассиев после 11 раундов вёл 7:4 по раундам, и даже у самого слабо адекватного судьи вёл 6:5.

ср, 2018-06-13 14:26

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -1
ответил пользователю Ivanhoe

Это не бред. Обычная -э-э-э сви...не могу написать слово полностью, ибо буду обвинен.

ср, 2018-06-13 20:34

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 2
ответил пользователю Flash-od

Это какойто идиотизм, Россия это что единственная страна которая может принять такой бой? Мне правда очень не нравится давление со стороны России в данной ситуации, если они так будут продолжать, то Гассиев может продолжать свою боксёрскую карьеру выступая со всякими ноунэймами, и при этом без возможности выступить против чемпиона с двумя поясами.

ср, 2018-06-13 15:33

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 1
ответил пользователю Ighor

У турнира есть "хозяин". Хреновый видать хозяин, если кроме как в России, не может больше нигде денег на финал найти.

ср, 2018-06-13 18:47

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 0
ответил пользователю Ighor

Россия это что единственная страна которая может принять такой бой? /// Россия это единственная страна, которая согласна обеспечить заявленный призовой фонд.

ср, 2018-06-13 21:45

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (144) -1
ответил пользователю Hengest

Про тот изначально объявленный гонорар я вообще скажу что почти сразу было понятно что это не правда. На каком основании они выплатили бы столь большую сумму денег, столько не дадут нигде.

чт, 2018-06-14 23:04

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 1
ответил пользователю Flash-od

Всё могу понять кроме откровенной брэхни. Кубан, ведущий по очкам...

ср, 2018-06-13 21:40

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 3
ответил пользователю Schizoff6

Можно хоть один пример ограбления привести в Москве или Сочи? Ну такой, чтобы показательный - бой известных соперников, чемпионский, а не за пояс чемпиона Ленинского района города Краснопролетарска

ср, 2018-06-13 14:05

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -2
ответил пользователю Tolsty_grif

Намеки Хрюнова после избиения Джонсом Лебедева, что мы еще поборемся... А после этих слов у Джонса отобрали заслуженный пояс. Допинговая афера уже тогда работала во всю.

ср, 2018-06-13 14:18

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Flash-od

Это бред. Джонс провалил и второй тест (его тоже подменили?) и суд амерканский виновным в срыве поединка признал строну Джонса, суд тоже купили?

ср, 2018-06-13 14:28

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

не второй тест, а вторую пробу. Обе запечатывались в Москве). Суд принял во внимание результаты этого теста с двумя пробами. Но Хрюнов уже знал, когда говорил после боя)).

ср, 2018-06-13 14:36

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0
ответил пользователю Flash-od

Вас на гугле забанили? Спустя год провели предмачевый тест перед реваншем и снова у Джонса нашли фуросемид.

ср, 2018-06-13 14:47

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -3
ответил пользователю Tolsty_grif

Во-первых, какое отношение имеет Джонс через год (!) к бою с Лебедевым? Во-вторых, после ОИ к вашей допинговой системе доверие, мягко говоря, исчерпано

ср, 2018-06-13 14:51

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Flash-od

прямое отношение имеет: человек систематически употребляет допинг. Он официально признан нарушителем дважды и никто с него вины не снимал, даже после скандала. Никаких подтверждений и доказательств, что его оклеветали и подставили нет

Что касается ОИ, то официально подтверждено спортивным судом Лозаны, что никто пробы не менял и никто допинг спортсменам её давал.
http://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/Award__5379__internet.pdf - вот Вам даже смылка

Все ваши аргументы строятся на: а) том что Хрюнов там на что-то намекал б) на собственных измышлениях.

Приведите хоть один факт, а не домыслы в стиле "хрюнов подмигивал"

ср, 2018-06-13 15:07

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Вам давно и привычно доказывать, что "ихтамнет"). Вы и доказывайте. Не в компетенции спортивного суда оценивать криминальную часть вопроса о которой докладывал Родченков. Суд оценивал лишь индивидуальные действия спортсменов с т.з. соответствия спортивной этике и уставу МОК, рассматривая их как индивидуальных аппелянтов. И даже в этой части, оправданы далеко не все. По бою. Если бы это не был финал турнира, а обычный бой за пояса, я уверен, что Усик согласился бы на бой в РФ. Ему не привыкать драться в гостях. Но тут дело принципа. Кремлеву поручили нагло влезть в систему турнира и построить все под Гассиева, что и происходит. Боксеры - амбициозные и уважающие себя и противника люди. Когда их пытаются сломать через колено, им это не нравится. Поддерживаю Александра!

ср, 2018-06-13 18:42

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -2
ответил пользователю Flash-od

Вот с этого - "Вы и доказывайте" - и нужнл было начинать. Сразу бы стало понятно, что выступает политический украинец , дискуссия с которым смысла не имеет, ибо оный субъект всегда на митинге, даже когда спит, ест и так далее

Скажите честно, Вы ведь не читали текст по ссылке, которую я Вам прислал?

ср, 2018-06-13 20:20

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Истинные патриоты ссылки не читают.

ср, 2018-06-13 20:36

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) 0
ответил пользователю Hengest

ТРУпатриоты, они всё воюют там с кем то, агрессор лютый напал, всюду он, везде и всегда !)

чт, 2018-06-14 01:34

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (281) 1
ответил пользователю Flash-od

А я тебя, жаль, плюсов не хватает ) Усика, разумеется тоже. Но Гассиев очень классный при всём при этом, против искусства не попрёшь. Классные соперники. Но Усик прав 100%.

ср, 2018-06-13 20:59

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю user

Спасибо. Есть все же объективные и честные люди).

ср, 2018-06-13 23:01

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (439) -1
ответил пользователю Flash-od

Вроде понятно написано: "Спустя год провели предмачевый тест ПЕРЕД РЕВАНШЕМ и снова у Джонса нашли фуросемид." Наверно Вы просто подзабыли, что спустя год планировался реванш и бой отменили в последний момент.

ср, 2018-06-13 18:53

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю dega73

Тому, кто мне привел это как доказательство ответил, что пробы, взятые у Джонса год назад - это одно, а пробы, взятые через год, к прошедшему в Москве бою отношения не имеют и не могут быть использованы в качестве доказательства применения допинга в первом случае. Возможно допинг и был, но лично меня смутила "фразочка" Хрюнова после боя и его слова типа "мы еще поборемся и посмотрим результат". Я не придал этому значения, но запомнил. Теперь, после допингового скандала, это вспомнилось. Что удивительного? Потерянное доверие быстро не восстанавливается особенно при наших сегодняшних отношениях.

ср, 2018-06-13 23:12

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

А кто говорит, что его кто-то обязательно собирается грабить? Я же вроде понятно написал, что если придумать байку, о том, что его ограбят. Но такое развитие событий вполне возможно, я его не исключаю в равном бою. Могу назвать и другие примеры: когда находили допинги, когда Русаду не признает Вада, когда боксера привозять в последний день и выпускают боксировать в кроссовках, лишь бы был забит на потеху лоснящимся Михалковым и ко, когда поединок не останавливают и рискуют здоровьем боксера у которого лица не видно под гематомой, раунды чудесным образом раньше времени останавливают, когда боксер в тяжелом положении, либо продолжают, когда у ринга бегают неадекваты и матерятся. А ограбления так сходу вспомнить тяжело, но они явно были. Вон Маликов явно проиграл Беррио. Просто громкий бой был всего один Кличко-Поветкин и там ограбить было невозможно. Я вот считаю, что Лебедев минимум не проиграл Гассиеву, а то и победил.

ср, 2018-06-13 14:30

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Schizoff6

То есть ограблений нет и не было, но Вы не исключаете? Ну это измышления пустые и фантазии.

Маликов у Беорио явно выиграл, чушь не пишите

ср, 2018-06-13 15:10

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Я Вам привел пример сходу, если Вы его не хотите принимать, то это Ваши проблемы, если приведу и другие , то Вы опять скажите, что это чушь, ну так себе аргумент?И да, с остальным всем я так понимаю Вы согластны. Из всего, что я написал вопросы вызвал только Маликов, бгг

ср, 2018-06-13 17:09

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Schizoff6

Привести с ходу то, что к теме разговора никак не относится - это признак, Вы будете смеяться, шизофрении :-)

ср, 2018-06-13 20:27

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -2
ответил пользователю Tolsty_grif

У Вас я так понял все точные доводы к теме не относятся, а даже те, что наглядно относятся-сделаем вид, что ихтамнет и ничего мы знать не знаем, а это уже признаки амнезии, не знаю будете ли смеяться)

ср, 2018-06-13 22:07

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Schizoff6

Лыко мочало начинаем сначала

Назовите хоть один чемпионский бой в Москве или Сочи, где есть основания предполагать домашнее судейство.

Маликов-Беррио не подходит, любой кто бой смотрел никакой победы Беррио там не увидит

чт, 2018-06-14 00:10

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Ну нельзя же быть настолько твердолобым! Я же вроде всё понятно написал, привел кучу аргументов и помимо судейства, привел пару примеров с судейством, но Вы и дальше пытаетесь отмахиваться и делать вид, что ничего не было. Влодарчик - Дрозд - неадекватные 118-109.Вот не так давно Уулу-Падилья-нагло засудили последнего! Все такие случаи вспоминать дело явно неблагодарное, Вы всеравно будете отнекиваться.

чт, 2018-06-14 08:42

Аватар пользователя Браконьер
Браконьер — ПРОФЕССИОНАЛ (378) 9
ответил пользователю МыхАйло

Усик некогда-никого не боялся и не избегал и Мурата не боится, он уже приезжал в Сочи, как вы знаете. Просто не следует смешивать спорт с политикой. Боксёры с Украины, хорошо относятся к нашим спортсменам и что-бы не испортить отношения, не нужно после боёв нашим бойцам натягивать майки с символикой ЕР и разными фотографиями. Так, что Усика можно понять и не надо упрекать боксёра в трусости не имея на то веских оснований.

ср, 2018-06-13 11:55

Просто смотрю — ЧИТАТЕЛЬ (16) 0
ответил пользователю МыхАйло

Та ладно, вы это серьезно? Вы в самом деле думаете, что вопрос только в том, что Александр испугался мощи Гассиева??? Тогда почему не согласится на бой на нейтральной территории, что бы у Усика отмазок не было?.... это вопрос не к Мурату, он воин, он бы точно согласился, как, впрочем, и Александр.

ср, 2018-06-13 18:21

olegovih olegovih — ЧИТАТЕЛЬ (32) 3
ответил пользователю МыхАйло

Вот интересно читать подобные комменты, зная что переговоры по бою Усик-Гассиев продолжаются, а то что вбросил албоксинг с утра, это неверная информация, ибо на некоторых боксёрских сайтах в обед появились сообщения что переговоры по этому бою тяжело, но идут, оба боксёра готовятся по полной... Зато сразу высказалась куча ура-патриотов о страхе Усика перед Гассиевым, липовой травме Усика и главное о боязни Усика ехать в Россию, человека, который поехал в Польшу и забрал пояс чемпиона у поляка, поехал в Германию и вынес в одну калитку экс-чемпиона немца Хука, поехал в Ригу и забрал пояс у другого местного чемпиона-Бриедиса. А может Гассиев оторвёт свою задницу от России и проведёт хоть один чемпионский бой за её пределами?Или на словах мы готовы хоть на луне с Усиком, а на деле сидим и ждём авось Кремнев зарешает и бой будет в России... Я понимаю что Гассиев не при делах, но вся эта возня вокруг места проведения боя, которую затеял Кремнев, ещё до травмы Усика, наверняка не способствует быстрому завершению переговоров между командами боксёров. И разговоры что в России политика спорту не мешает полнейший бред. А при нынешних раскладах между Россией и Украиной этот бой по-любе приобретёт политический окрас, на фоне которого Гассиев просто не может потерпеть поражение в России, а значит будет победа последнего любой ценой...

ср, 2018-06-13 18:26

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -13

по ходу, усик сливается. чем его не устраивает Россия, я не понимаю. это спорт, а не политика. да и почему его нужно спрашивать, что-то организаторы в контрактах не доработали. мне кажется, что усик просто увидел, что фаворитом ему не быть, а рисковать не хочется. в итоге, александр всю идею соревнования может похерить, и титулы у него отобрать нельзя будет. все таки каллум смит оказался честнее: раз гроувс победил юбенка, значит мне нужен гроувс, а не юбенк.

ср, 2018-06-13 11:08

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -6
ответил пользователю bobon.

Не думаю, что Усик настолько глуп чтобы из-за такой ерунды лишаться огромных денег и почёта (даже гипотетический проигрыш в равном бою почётен). А вот политически сознательные промоутеры Усика и его менеджмент - они и не такое могут изгадить, и не з переляху, а з лютой ненависти

ср, 2018-06-13 11:34

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) -3
ответил пользователю Tolsty_grif

К кому ненависть то, кто кого ненавидит, эти мифические ОНИ, вам необходимо провериться)

ср, 2018-06-13 11:20

Аватар пользователя Гфйс
Гфйс — ЧИТАТЕЛЬ (79) 3
ответил пользователю bobon.

вы смотрели ставки у букмекеров прежде , чем писать столь глупую отсебятину? организаторы в контракте как раз все доработали. это команда Гассиева хочет бой в России. чем их не устраивает Саудовская Аравия? почему они не говорили ничего при подписании контракта на всю серию, где черным по белому была указана СА? поэтому, уважаемый, но не очень, не перекручивайте факты так, как вам того хотелось бы.

ср, 2018-06-13 11:31

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -2
ответил пользователю Гфйс

Выложите скан контракта, мы поглядим и почитаем

ср, 2018-06-13 12:40

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -3
ответил пользователю Tolsty_grif

Вначале покажите скан "ОТКАЗА" организаторов в Джиде проводить финал. и санкции, которые он за собой повлек. Начиналось то все с него. Ведь было официальное заявление организаторов, что финал проводится в СА.

ср, 2018-06-13 14:24

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (430) -1
ответил пользователю Flash-od

Ага, было официальное заявление организаторов, что финал проводится в СА 11 мая. А потом Усик - официально - получил травму и именно из-за этого финал в СА 11 мая был официально отменен. И другой даты / места организаторами официально не объявлялось.

ср, 2018-06-13 14:33

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -1
ответил пользователю Flash-od

Вот Вы явно пытаетесь рассуждать на темы от вас далёкие.
С чего Вы решили, что отказ должен быть в виде обмена письмами? Условиями контракта может быть предсмотрены масса вариантов отказа. У Вас есть условие контракта, посвящённые прекращению обязательств? Если есть - выложите

Официальное объявление не стоит ничего: важны условия контракта, где и прописаны (если прописаны) как, где (и какие варианты замены).

Пока тут товарищ уверено рассуждает об условиях контракта.

ср, 2018-06-13 14:39

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Я доверяю Стангриту, который , уверен ближе вас к теме, и который сравнительно недавно сообщал о том, что организаторы подтвердили свою готовность проведения боя в Джиде. Он сделал это просто в комментариях. Но я Григорию верю.

ср, 2018-06-13 14:56

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) -2
ответил пользователю Flash-od

Ещё раз: контракт у вас есть или нет? Если нет, тогда перестанете рассуждать, что место проведения зарезервированно за Джиддой

ср, 2018-06-13 15:13

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

"Джиддатамнет" знаем-знаем ).

ср, 2018-06-13 18:50

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю Flash-od

ну нет же их там, чего пристал )

ср, 2018-06-13 21:08

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 0
ответил пользователю Васенька

Василий, не отвлекайтесь. Как там Кувалда? Какие новости.

ср, 2018-06-13 21:43

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1
ответил пользователю Hengest

А вот 13-й Волгодонской избирательный округ, включающий в себя часть нового города и сельские территории, принес своеобразную сенсацию. Шедший в списочной части боксер-чемпион Дмитрий Кудряшов проиграл, несмотря на то, что о нем активно рассказывали в различных СМИ, а также включили в партийный «ПолитСтартап» и прочили уверенное лидерство в голосовании. Как оказалось, победителем здесь был объявлен действующий депутат ЗС Максим Гелас.

В свою очередь Гелас, записавшийся сразу в оба списка, почему-то проиграл на одномандатном голосовании в собственном округе абсолютно не известному в наших местах Виктору Халыну, директору некоего ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие». В общем, ситуация настолько странная, что можно предположить, что «фавориты» на этом округе тасовались буквально в последний момент, тем более, что истину «неважно как проголосуют – важно как посчитают» в России никто не отменял, ведь праймериз все же не выборы, а их декорация.

04.06.2018

чт, 2018-06-14 09:15

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (675) 0
ответил пользователю Гфйс

Смотри почаще влоги Стангрита, он на эту тему уже рассказывал. Там сама СА воду мутит и по сути отказалась от организации боя

ср, 2018-06-13 13:54

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю bobon.

Да что Вы говорите, не политика? Наверное из-за этого так тянут этот бой в Россию, как тянули и Кличко, для этого мигалковызалдостановы сидят на диванах в первых рядах, а боксеры одевают футболки сами знаете кого. Когда у Поветкина нашли какие-то следы заперещенных препаратов, то это сразу же стало заговором, политикой и т.д, зато когда это касается боксеров из других стран, то бокс вне политики и все такое. Нет, каждый думающий человек понимает, что спорт неотделим от политики, как бы Вам и другим людям не хотелось обратного. И не надо фантазировать, что Усик что-то там понял, что он не фаворит и всё такое. Вопрос стоит только в месте проведения, а это должна быть нейтральная страна. Открою ещё один секрет, Усику и другим спортсменам запрещено выступать в РФ, здесь на него наложены как ограничения министерства, так и возможная общественная травля. После того, как он поедет в Россию, для него практически будет закрыт украинское медийное пространство, его будут травить на каждом углу и это понятно всем, кто немного в теме. И если он поедет, значит Усик мягко говоря человек неумный, но думаю он не совершит такую ошибку.

ср, 2018-06-13 11:40

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (14) -6
ответил пользователю Schizoff6

"Открою ещё один секрет, Усику и другим спортсменам запрещено выступать в РФ", /// Брэхня. Министерство правды, тьфу ты, пардон, спорта не выделяет деньги на такие поездки. К Усику это отношения не имеет. "После того, как он поедет в Россию, для него практически будет закрыт украинское медийное пространство, его будут травить на каждом углу" /// Весело у вас в европах...

ср, 2018-06-13 13:20

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Black Raven

Запрещено выступать зборным, спортсменам, на территории РФ. И к Усику это имеет прямое отношение. Вы лучше за Макаревича, Ахеджакову, Серебрякова и т.д расскажите за что их травят на каждом углу, а потом уже за Европу рассказывайте.

ср, 2018-06-13 17:13

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -1
ответил пользователю Schizoff6

В марте министерство молодежи и спорта Украины приняло решение не отправлять спортсменов на все соревнования, которые будут проходить на территории РФ. Позже глава ведомства Игорь Жданов уточнил, что атлеты, которые все равно захотят поехать на соревнования в Россию, должны будут сами оплатить свою поездку и не представлять Украину. /// Хорош брэхать. А насчет перечисленных тобой персонажей - их никто не видит и не слышит. На каждом углу...

ср, 2018-06-13 20:43

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Hengest

Ты читать умеешь? Я же написал, не выступать под флагом Украины, значит, не представлять страну. То я так и не понял, что ты хотел сказать. По другим пунктам, как я и думал, тоже ничего опровергнуть не получается, хоть бы не писал уже-никто не видит и не слышит-аргумент истинного патриота))

ср, 2018-06-13 23:52

Аватар пользователя Black Raven
Black Raven — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0
ответил пользователю Schizoff6

.1 Открою ещё один секрет, Усику и другим спортсменам запрещено выступать в РФ, здесь на него наложены как ограничения министерства, так и возможная общественная травля. /// 2 "Ты читать умеешь? Я же написал, не выступать под флагом Украины, значит, не представлять страну" /// Прошу пардону за вторжение в дискуссию, но и я слова "флаг" нигде не вижу. Слова "страна" также не заметил. Заметил слово "запрещено", что является, по выражению Хенгеста, брэхнёй. По- моему скромному мнению весьма точное определение.

чт, 2018-06-14 11:31

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Black Raven

Хэнгест может себе писать и считать что хочет. Т.е спортсмен Усик может нарушить этот запретит, только выступая под белым флагом, как сборная России на Олимпийских играх, т.е не представлять государство Украина.

чт, 2018-06-14 14:04

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (67) -1
ответил пользователю Schizoff6

Ну да травят )) всеобщее негодование по всем этим случаям длились не более двух дней и живут они в ненавистной "рашке" веселоненавистной и счастливо -

чт, 2018-06-14 00:55

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (134) -1
ответил пользователю Schizoff6

''возможная общественная травля.'' '' его будут травить на каждом углу '' .Что в Украине всё так печально ? А Усик вообще в Украине бывает ?

ср, 2018-06-13 14:01

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю speedjeb

Никакого отношения к ,, печально,, это не имеет. Давайте только не делайте вид, что политические оиношения между Россией и Украиной в полном порядке и что всех без исключения людей всё устраивает. Он живет в Украине, или для Вас это новость?

ср, 2018-06-13 17:17

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 2
ответил пользователю Schizoff6

В целом все правильно, кроме тезиса о "запрещено выступать в РФ". Это бул шит на самом деле.
Никакого запрета от министерства не может быть для профессионального боксера на самом деле. Запрет распространяется на спортсменов, деятельность которых полностью или частично спонсируется государством, т. е. на любителей и национальные команды в первую очередь. Более того, бокс в Украине очень ватный, руководство любительского бокса ватное, окружение Усика ватное, сам он своими высказываниями давно имеет имидж ватный, Беринчик вон вообще почти открыто поддерживает плохишей, но проводит бои в Киеве, и на это всё все смотрят сквозь пальцы потому, что ребята в целом показывают результат. Поездку Руденко никто не демонизировал, Усика за поездку в Сочи и даже фотографию с боксером, у которого на футболке FUTURE PUTIN 2018 никто не гнобил. Так что это бред полнейший.
В качестве причины со стороны команды Усика и руководства профессионального бокса Украины было четко сказано, что они не верят в то, что людям, затягивающим бой в Россию с целью выслужиться ( кто перед кем все понимают), приезжавшим к Александру с миллионами налички для этого, делающим сейчас вид, что альтернативы месту проведения финала нет, будет безразличен результат этого боя, что они не сделают все законное и незаконное для победы Гассиева. Это уже даже не 13 год. Победа для организаторов стОит неизмеримо больше. Точка. Тут по причинам добавить нечего.

ср, 2018-06-13 14:02

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Cherkas

Я могу ошибаться, но там есть запрет на выступление сборных и спортсменов, которые выступают под национальным флагом, сборных и т.д. Т.е может быть такое, что Усик не может представлять Украину на соревнованиях, которые проходят в РФ. А до боя с Руденко данного запрета, кажется, не существовало. Усика вообще из-за его неоднозначных выссказываний сильно травили и думаю он это понимает и знает, что после того, как он выступит в России, ( а мы не знаем, не подставят ли его или не покажут в невыгодном свете для болельщиков с Украины) он потеряет огромную часть своей фан.базы. Его целевая аудитория сосредоточена в Украине, он здесь собирает дворцы спорта и популярность он завоевал позиционированием себя как патриота. В последнее время это его резюме выглядит неоднозначным и в менеджменте это тоже понимают, поездка в РФ может сделать его фактически нерукопожатым в Украине. Это не говоря уже о рекомендациях и опасениях насчет того, что Усика могут засудить, найти допинг, сделать ещё что-то, чтобы он проиграл,а в таком случае он проиграет вдвойне.
Рисков слишком много и с разных сторон и единственно верное решение в данной ситуации не ехать в Россию.

ср, 2018-06-13 14:52

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (134) -2
ответил пользователю Schizoff6

В 2012 мои знакомые поехали на ч е по футболу , Россия играла на территории Польши , цеплялись и дрались с Поляками каждый день , потом поехали в Украину , и говорят какая красивая Украина , какие тёплые красивые и приветливые люди , они наши братья . Куда же всё подевалось ? https://www.youtube.com/watch?v=8T8RyP9rnaM

ср, 2018-06-13 15:23

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (641) 1
ответил пользователю speedjeb

Вот чего понять не могу, это лицемерия. Налепить на аву имперскую футболку, да еще с украинским футболистом и типа светлый и невинный, а на самом деле гаденький взгляд: "Я ничего не понимаю. Докажи, что это не так". Ну что за удовольствие добровольно опускаться на самое дно? Даже те, кто и словом и действием своего отношения не скрывают и то выше находятся.

ср, 2018-06-13 16:36

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (134) -2
ответил пользователю Cherkas

Это мой любимый футболист , а кого налепить на аву и что писать , это я без тебя решу . ок ?

ср, 2018-06-13 18:09

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (487) -1
ответил пользователю Cherkas

Читая некоторые местные коменты, давненько стал подозревать, что Лахта и этот ресурс не обходит стороной. )

ср, 2018-06-13 18:41

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й