Марк Хант: Одни из лучших бойцов ММА были родом из России

Новозеландский боец смешанных единоборств Марк Хант надеется получить соперника из топ-5. В интервью The MMA Hour Марк уклонился от ответа на вопрос проведет ли он бой с Алексеем Олейником 15 сентября в Москве, как об этом неофициально говорят. «Я не знаю. Я все еще жду решений менеджеров о том, кто будет следующим соперником. Я все еще жду соперника из топ-10. На самом деле из топ-5, — сказал Марк Хант. —  Менеджеры будут решать, кто станет соперником. Надеюсь, это боец из топ-5. Но, вероятно, такого я не получу. Я сейчас на шестой строчке рейтингов. Он ниже меня, хотя я не помню его место в рейтинге. Мне нечего обрести в поединке с ним. Удушение Иезекииль? Это что-то из Библии? Я не видел его боев, но видел его в твоем шоу. Вроде приятный парень. Если этого парня мне предложат в итоге, то… Россия? Почему бы и не Россия? Хорошее место для боя. Одни из лучших бойцов ММА были родом из России».

КОММЕНТАРИИ (14 )

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 0

Давай, Марк, соглашайся! Хоть увидим тебя вживую

ср, 2018-06-13 08:58

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 2

Не ну Марк то должен по любому в Москву приехать, а вот с кем он встретится с Саней или с Лехой - это уже вопрос...

ср, 2018-06-13 10:22

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 6

Про библию зачет))

ср, 2018-06-13 11:27

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (67) 2

Недурно недурно про иезикиль

ср, 2018-06-13 11:49

Аватар пользователя Вячеслав4
Вячеслав4 — ЧИТАТЕЛЬ (11) -5

"Одни из лучших бойцов ММА были родом из России" - у потомка племени Маори будет разрыв шаблона, если он узнает, что почти все, кого он имеет ввиду родом с Украины или имеют украинские корни и фамилии... И Емельяненки и Олейник и Шлеменко...

ср, 2018-06-13 12:52

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 4
ответил пользователю Вячеслав4

Но он не узнает так что всё ок.

ср, 2018-06-13 13:01

Аватар пользователя sudakob
sudakob — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 7
ответил пользователю Вячеслав4

Не стоит забывать, чтоУкраина тоже из России!

ср, 2018-06-13 13:48

Аватар пользователя Вячеслав4
Вячеслав4 — ЧИТАТЕЛЬ (11) -5
ответил пользователю sudakob

Ты ничего не перепутал? Может наоборот?

ср, 2018-06-13 20:49

Uno — МАСТЕР (588) 1
ответил пользователю Вячеслав4

А наоборот это как?

чт, 2018-06-14 00:52

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 2
ответил пользователю Вячеслав4

Украина, как государство, существует с 1991 года. С натяжкой - с 1922. Каким образом Россия могла выйти из Украины, а не наоборот?

чт, 2018-06-14 13:18

Аватар пользователя Вячеслав4
Вячеслав4 — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю антиох

Объясняю. Вежливо и культурно, возможно вы действительно этого не знаете.
Государство Киевская Русь, центр которой был в Киеве входило 2/3 территории современной Украины(остальное - сейчас территория Белоруссии и России). Украина является правонаследницей этого государства. Современная Россия была частью Киевской Руси.
То, что Украина с 17 века была более 350 лет частью Московии, а затем Российской империи и Советского Союза из которого "вышла" в 20веке, не исключает того, что сама Россия "вышла" из Киевской Руси (теперешнее название - Украина).

пт, 2018-06-15 11:49

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (162) -1
ответил пользователю Вячеслав4

Всегда над этим задумываюсь. Но по сути то, Украинцы тоже славяне. Главное что бы они родились и выросли в России, тогда они наши россияне.. Конечно не значит что русские, которые родились и выросли не в России, не наши. НО тем не менее, твоя страна там где ты вырос и живешь.

ср, 2018-06-13 14:00

vityah — ЧИТАТЕЛЬ (29) 2
ответил пользователю Saneyk777

Про страну все правильно. Но от если ставить вопрос откуда родом то тогда не совсем так. ПОнятно, что если человек вырос с детства скажем в РОсии он будет считать что РОссия его страна - но национальность и то откуда он родом никуда не денутся.

ср, 2018-06-13 15:11

Аватар пользователя Ромариус
Ромариус — ЧИТАТЕЛЬ (16) 2
ответил пользователю Вячеслав4

да весь мир произошел от протоукров....даже Марк Хант родом из Украины, если уж разбираться!

ср, 2018-06-13 20:10

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й