Лёффлер: Головкин сам решит, принимать ли предложение Golden Boy

Промоутер Том Лёффлер заявил, что решение о том, соглашаться ли на предложенное компанией Golden Boy разделение призового фонда в соотношении 57,5/42,5 в пользу Сауля «Канело» Альвареса, чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин должен принять лично.

«Все зависит от Геннадия, — сказал Лёффлер в интервью Boxingscene.com. — Сейчас он в Москве, куда прибыл по приглашению Hublot на церемонию открытия Чемпионата мира по футболу, и я просто жду его ответа. Раньше он четко дал понять, что ради достижения договоренности готов согласиться на 45% вместо 50% и дать возможность Канело считаться главным участником боя. Мы очень близки: Golden Boy только что предложили 42,5% и сделали это публично. Так что Геннадий сам должен принять окончательное решение, я просто жду, что он ответит».

По словам Лёффлера из-за разницы во времени между Москвой и Калифорнией он сможет поговорить с Головкиным только рано утром по местному времени, т.е. за несколько часов до назначенного Golden Boy крайнего срока (полдень по тихоокеанскому времени или 22.00 по Москве).

Напомним, что в первом бою призовой фонд был поделен в соотношении 70/30 в пользу Альвареса. Предполагалось, что во втором бою, намеченном на 5 мая, Головкин получит чуть больше — 35% призового фонда, однако после срыва поединка по вине Альвареса команда Головкина потребовала равного разделения гонорара. В ходе продолжавшихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40%, но его команда настаивала минимум на 45%. Наконец вчера Golden Boy сделали окончательное (по их собственному заявлению) предложение в 42,5%. При этом Головкину был выдвинут ультиматум: он должен принять данные условия сегодня не позднее 12 часов по тихоокеанскому времени (22.00 по Москве), иначе Альварес подпишет договор на бой с Дэниэлом Джейкобсом.

КОММЕНТАРИИ (80 )

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (547) 3

Гена, соглашайся немедленно!
Срочно и безотлагательно надо соглашаться!

ср, 2018-06-13 09:23

Аватар пользователя Army
Army — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 1
ответил пользователю Аладдин

Гена согласится. Уверен

ср, 2018-06-13 10:04

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (117) -1
ответил пользователю Army

А я вот уже не уверен. Потому-что в дело вступил человек, похожий на суфлёра. Следовательно, возможны самые разные неожиданности, в том числе и неприятные.

ср, 2018-06-13 11:58

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (104) -2
ответил пользователю Magnum

Ага. Чёт странный тон Лефлера. Как то он все на Гену сваливает. Типа если бой не состоится, то это вина Головкина.

ср, 2018-06-13 13:41

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю Magnum

Магнум, неужели вы уважаемый здесь человек, общались здесь с этим типом, с таким странным именем - "чирей", в 2005 году ?
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (326) -1
ответил пользователю Купол
нарисовались? да мы тут были. вы, товарищ, еще под стол пешком ходили, когда мы с magnum'ом тут только начинали общаться. я не в анналах ищу, а лично читал знаменитое - "слабая кислородная подпитка плеч". с 2005 года я тут! разрушаем вашу культуру? да мы ее сохраняем больше чем многие из вас, начиная с того, что пишем правильно на русском языке, и разговаривая на правильном современном русском языке, без всяких устаревших "евошний" и "иховый". и насчет бескультурья скажу вам следующее: я прочитал все 4 тома романа "Война и мир" Льва Толстого, и без раздумий могу ответить на вопрос, кто главный герой этого произведения! и сочинение по русскому языку в 11 классе я написал на 5/5. а вы как справились с этим заданием?
ср, 2018-06-13 06:36 ??????

ср, 2018-06-13 14:17

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 3
ответил пользователю Купол

читайте Толстого и Тургенева, и будете добрее. и не ищите "чири" там, где их нет, а лучше избавьтесь от своих. и к вам потянулся люди.

ср, 2018-06-13 18:08

Аватар пользователя Army
Army — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю Magnum

Бою быть. Никаких сомнений. Причин несколько:
1) Большие деньги
2) Гена уже специально готовился на Канело к майской дате, поэтому подготовка к сентябрю будет по накатанной
3) Канело уже не сможет жрать стероиды безнаказанно и это облегчит его проигрыш ТКО и Гена об этом знает
4) Пояс IBF потерян Геной потерян. Надо забрать пояс RING

ср, 2018-06-13 14:51

Кувалдис — ДИЛЕТАНТ (-2) -2
ответил пользователю Army

теперь все деловые. не будет боя. Гена подвинулся до 45%. иначе потеряет лицо, если сдвинется ниже. он остаётся при своих, а убытки несет Канело, ни Джейкобс, ни Сондерс не будут биться за копейки.
а Гене надо биться с Мурато в Жапонии, а дальше уже будет дальше. весной такой потенциальный бой пропал.

ср, 2018-06-13 15:22

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (613) 1
ответил пользователю Army

Надо брать. Однозначно! )))

ср, 2018-06-13 12:57

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (598) 0
ответил пользователю Murzil

Ультиматумом на ультиматум! Оскар осознал, что если бой не состоится, проиграют оба, процент достойный, бой принять, порадовав фанатов бокса во всем мире, но затребовать право вето на рефери и боковых, чтобы гребаная Невадская комиссия снова не подсуетилась! Пусть предлагают, а команда GGG будет oкончательно утверждать кандидатуры, отсекая судей с запятнаной репутацией, особенно с птичьими фамилиями! Оскар, у тебя 24 часа, и не колышет, загораешь ли ты на яхте с блондинками или участвуешь в открытии новой скотобойни в Тихуане, отсчет пойдет сразу после ответа Гениной команды!

ср, 2018-06-13 17:19

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (613) -1
ответил пользователю kolobok65

ИМХО надо брать. Время торговли (успешной для GGG) закончилось.

ср, 2018-06-13 19:41

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) -4
ответил пользователю Аладдин

Срочно и безотлагательно надо соглашаться!

Это если ему таксиста очередного предлагают, а с топом он думает )))

ср, 2018-06-13 10:25

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (472) 1
ответил пользователю Аладдин

"...Раньше он четко дал понять, что ради достижения договоренности готов согласиться на 45%..." . Теперь если вдруг согласиться на 42,5%, то как быть с "четкостью" ранее озвученного? Дилемма однако. Но да Бог с ним, 42,5 тоже не мало. Интересная вещь, пока здесь разворачиваются жаркие споры о сути происходящего, с массой ссылок и печатных фактов, всегда есть скептики, которые говорят -"просто раскрутка боя". И что в итоге? В итоге оказываются правы, и даже не празднуют победу, скромно.

ср, 2018-06-13 10:54

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю Сатар

не знаю, как гена, но обычно, если после 35% ты говоришь, что согласишься только на 45%, то всегда оставляешь себе возможность сказать "да" на 42,5%.

ср, 2018-06-13 14:10

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (282) 2
ответил пользователю Аладдин

42,5% с условием того что бой будут судить те же судьи))))

ср, 2018-06-13 11:24

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) -1
ответил пользователю Karagandy09

"Те же судьи", отнеслись к Головкину очень адекватно.

ср, 2018-06-13 11:51

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю Аксакал

118-110 в пользу канело было адекватно? скажите это тедди атласу.

ср, 2018-06-13 14:12

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) -1
ответил пользователю bobon.

Зачем впадать в крайности, имеется ввиду окончательный результат.

ср, 2018-06-13 14:42

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Аксакал

я не сомневаюсь, что лично вас ничья не смущает. ерунда же, что ничьей возмутились специалисты в боксе.

ср, 2018-06-13 18:12

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) 0
ответил пользователю bobon.

Это их дело.

ср, 2018-06-13 22:21

Аватар пользователя Kharlamoff
Kharlamoff — ЧИТАТЕЛЬ (11) 0
ответил пользователю Аладдин

Гене нужно выдать ответное предложение:
42.5% и 2 судей должны быть из Казахстана

ср, 2018-06-13 16:39

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 1

а что тут решать, не примет- останется у разбитого корыта

ср, 2018-06-13 09:35

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) -4
ответил пользователю serg1205

"не примет- останется у разбитого корыта"

Проще говоря со своей оппозицией останется ))))

ср, 2018-06-13 10:27

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (472) -3
ответил пользователю Дартаньян

Останется с оппозицией, которую всегда можно разбить...

ср, 2018-06-13 10:56

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) -3
ответил пользователю Дартаньян

Скорее со своей техподдержкой. ))

ср, 2018-06-13 11:56

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю serg1205

42,5 уже хорошо, а почему не 43?

ср, 2018-06-13 13:03

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 0
ответил пользователю muzyka-88

пол процента мои, только не рассказывай никому

ср, 2018-06-13 13:44

Аватар пользователя Ушайтанама Ушайтанама
Ушайтанама Ушай... — ДИЛЕТАНТ (-22) -8

Гена подумает, а братки решат.

ср, 2018-06-13 09:40

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (630) 1

Ультиматум - это не хорошо. Но предложенный процент - неплохой. Я бы на месте ГГГ согласился.

ср, 2018-06-13 09:48

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (587) 1
ответил пользователю Николай Пономаренко

Я бы тоже, но мы не на месте Головкина))

ср, 2018-06-13 09:53

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (299) -1
ответил пользователю Николай Пономаренко

Вас бы уважаемый на месте ГГГ давно бы уже вперёд ногами унесли. ))

ср, 2018-06-13 11:53

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю Николай Пономаренко

Я вот тоже подумал, а зачем был нужен ультиматум по времени, тем более Геннадий на другом континенте находится. Ведь согласие, это же не кивнул головой или по телефону сказал Ок, это же надо подписать какой-то документ??? Может эти 42,5% просто пиар со стороны ГБ

ср, 2018-06-13 13:24

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 0

Тут уже надо соглашаться.

ср, 2018-06-13 09:52

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (82) 2

Хватит тянуть кота за яйца. Давайте мы за вас примем решение. МЫ СОГЛАСНЫ! Подпись. Занавес.

ср, 2018-06-13 10:00

Vadim M. — ЧИТАТЕЛЬ (2) 2

Очень не плохие вроде условия для Гены. Возможно мы все-таки увидим их бой.

ср, 2018-06-13 10:05

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 2

Геннадий, умный человек. Все посчитал уже. Думаю, ответ будет положительный.

ср, 2018-06-13 10:12

Аватар пользователя Кассус
Кассус — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -1

Приехали......
У меня складывается ощущение что они тупо пиарятся друг на друге - и оба этого боя не очень то желают

ср, 2018-06-13 10:15

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ПРОФЕССИОНАЛ (134) 0
ответил пользователю Кассус

Не будет боя , никто из них не заработает . Похоже на то , что бой будет , 2 - 3 % не принципиально .

ср, 2018-06-13 13:39

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Кассус

Вполне возможно, т.к. проигрвш очень отрицательно скажется на каждом, особенно на Канело в свете продолжения карьеры. ГГГ всегда сможет превратиться в депутата, а Канело врядли.

ср, 2018-06-13 18:15

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (381) -1

Столько времени уходит на переговоры. Было бы прикольно, если бой (в случае подписании контракта) продлится пару минут, закончится глухим нокаутом и победит...

ср, 2018-06-13 10:25

Alban Alban — ЧИТАТЕЛЬ (88) -2

Гена не тормози! Болельщики И Леф и Сулейман все будет довольный)

ср, 2018-06-13 10:27

Alban Alban — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1

42.5 %.. примерно сколько можно заработать? ?

ср, 2018-06-13 10:36

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 2
ответил пользователю Karasaz

а ты представляешь сколько можно НЕ работать?!

ср, 2018-06-13 11:30

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 0
ответил пользователю Дронго

Или НЕ ЗАработать

ср, 2018-06-13 19:17

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (117) -2
ответил пользователю Karasaz

Это примерно, навскидку, 2 миллиона 850 тысяч долларов. В принципе, нормальная сумма. На мой взгляд, надо соглашаться.

ср, 2018-06-13 11:55

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) -1
ответил пользователю Magnum

если считать от 40%, которые давали раньше, то это много, а если от 35% - то это мало. в любом случае, думаю что гене при таких раскладах светит гонорар в размере свыше 30 млн.долларов! надо брать.

ср, 2018-06-13 14:16

Аватар пользователя AMG 55
AMG 55 — ПРОФЕССИОНАЛ (113) 0
ответил пользователю Karasaz

Десятки миллионов долларов США

ср, 2018-06-13 12:01

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (567) -1
ответил пользователю Karasaz

Известный американский журналист Майкл Монтеро, ранее писавший о боксе для Boxing Monthly, Undisputed Champion Network и Boxing News 24, поделился своим мнением о том, сколько заработает чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-01, 34 КО) за матч-реванш на улучшенных условиях от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).
"Если второй бой Головкин - "Канело" сгенерирует 60 миллионов долларов, то дополнительная доля в 7,5 процента принесет стороне GGG прибавку в четыре-пять миллионов долларов (вероятно, на восемь цифр больше, чем в сентябре).
Разделение 57,5/42,5 - более чем справедливое для их реванша. Команда GGG выторговала дополнительные 7,5 процента за самое большое событие в мире бокса 2018 года. Пришло время согласиться или заткнуться, взять ручку и подписать контракт", - написал Монтеро в своем твиттере."

ср, 2018-06-13 13:06

Аватар пользователя Olzhas Geolog
Olzhas Geolog — ЧИТАТЕЛЬ (13) 0

ГГГ думаю согласится и бою быть!

ср, 2018-06-13 10:56

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 2

Леффлер говорит неправду, а попросту лжет, отмечая разницу во времени и ограниченные возможности поговорить с ГГГ. Наверняка они уже сотни раз переговорили обо всем, но просто не выработали единственную и выгодную позицию. Скорее всего ГГГ не соглашается и просто тянут время.

ср, 2018-06-13 11:03

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (832) 3

Обе стороны получается подвинутся на 7,5% от первоначально озвученных цифр, если будет 57,5-42,5 надо соглашаться, это вполне справедливо.

ср, 2018-06-13 11:08

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1
ответил пользователю спортсмен

это все так, только разница в гонорарах все равно оскорбительна - 15 %. Головкин согласился на 10. ждем 12.5, т.е. 43,75 на 56, 25. Округлять не будем.

ср, 2018-06-13 11:29

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю спортсмен

прикол в том, что если соотношение станет 40/60 в пользу гены, то обе стороны подвинутся на 25%. арифметика - удивительная вещь. ах, если бы 100% можно было расширить до 200% ))

ср, 2018-06-13 14:19

Аватар пользователя Fredro
Fredro — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 4

Если и сейчас Головкин не согласится, то о чем тут вообще, уже, можно говорить...

ср, 2018-06-13 11:15

Аватар пользователя Козак
Козак — ЧИТАТЕЛЬ (12) 3
ответил пользователю Fredro

Если не согласиться, то будет как у Джошуа))
- Даёшь 50лям? Тогда выйду!
- На, бери!
- А я не выйду! Потому что деньги не лавное!

ср, 2018-06-13 12:51

Аватар пользователя Cever5
Cever5 — ПРОФЕССИОНАЛ (188) 0

Геннадий, соглашайся. Если ты согласишься и победишь, это навсегда сделает тебя одной из настоящих легенд мирового бокса.
Если не согласишься - вас обоих с Канелло будут вспоминать как недочитанную книгу.вроде и интересно, но ничего не понятно.
В общем все в руках Геннадия, 42.5 процента - это не 30. Путь к славе в его руках.

ср, 2018-06-13 11:41

Slap — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Ну, если и сейчас не согласится, то это будет очень странно... То ему все пояса подавай, то бирюльки...

ср, 2018-06-13 11:44

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 0

Если Гена уверен в своей победе, то надо соглашаться. А в третьем бою совершенно справедливо сделать 50 на 50.

ср, 2018-06-13 11:54

Штукатурщик — ЧИТАТЕЛЬ (4) 0

Головкину надо срывать бой, потому что есть большой риск что его засудят по беспределу. Надо требовать 50% на 50% и срывать бой.

ср, 2018-06-13 12:01

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-70) 2

Ну и какой смысл было начинать всю эту мерзкую и дурно пахнущую возню из-за бабок,чтобы в итоге смехотворно и позорно уступить и вместо 35% получить 42%?Вся история лишний раз показывает и доказывает жадность головкина а жадность фраеров всегда губит.

ср, 2018-06-13 12:03

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю Cтoлыпин.

Если учитывать тот факт, что каждый процент это 1 миллион долларов, то не такая уж это и возня получается.
Люди на рынке за пучок зелени или поддержанный автомобиль и не за такие деньги торгуются до посинения и хрипоты.

ср, 2018-06-13 13:16

Аватар пользователя Каныбек уулу
Каныбек уулу — ЧИТАТЕЛЬ (73) 0

Лёффлер хоть что-то решает, все время ждет предложения то других промоутеров.

ср, 2018-06-13 12:17

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) -1

Внести небольшую поправку. Пусть 57.5% получит не Альварес, а победитель. Проигравший - соответственно 42.5%, а в случае ничьей - 50/50. Вот тогда мы увидим настоящий бокс.

ср, 2018-06-13 12:24

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 1
ответил пользователю matabili1973

Очень ценное предложение, обратитесь напрямую к ОДЛХ, он непременно изменит свою позицию

ср, 2018-06-13 12:51

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 0
ответил пользователю matabili1973

С такой поправкой переговоры могут затянуться

ср, 2018-06-13 13:11

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (832) 0
ответил пользователю matabili1973

Если создать такой прецедент, то мы увидим не настоящий бокс, а сплошные договорняки.

ср, 2018-06-13 13:15

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 0
ответил пользователю matabili1973

тогда точно победит ОДЛХ

ср, 2018-06-13 19:51

Аватар пользователя matabili1973
matabili1973 — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0
ответил пользователю Eржан

Не, он уже завершил карьеру, и вместо Альвареса не выйдет.

ср, 2018-06-13 22:03

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0

Интересно что важнее, многомиллионный контракт с Альваресом, который нужно тщательно обдумать, и для этого дали минимум времени, или же спонсорство hublot. А может уже давно все решили просто тянут время.

ср, 2018-06-13 12:55

Аватар пользователя Big Boom Big Boom
Big Boom Big Boom — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Согласиться стоит,и ради денег,и ради того ,чтобы вкусить прославленой мексиканской отбивной"Канело",и ради любителей бокса.

ср, 2018-06-13 13:05

Аватар пользователя Big Boom Big Boom
Big Boom Big Boom — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Согласиться стоит,и ради денег,и ради того ,чтобы вкусить прославленой мексиканской отбивной"Канело",и ради любителей бокса.И никакого третьего боя,вперёд за Сондерсом и ко,собирать пояса.

ср, 2018-06-13 13:08

mimokrok — ДИЛЕТАНТ (-1) 0

Соглашайся, Геннадий Геннадиевич, отличная сумма на безбедную постбоксерскую жизнь. конечно в идеале Оскара додавить до 45%, но тут как в покере можно пойти ва-банк и спустить весь банкролл. намного важнее чтобы в повторном матче не было проплаченных судеек от одлх вроде аделаиды берд

ср, 2018-06-13 13:13

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю mimokrok

По-настоящему проплачен был судья, выставивший ничью, Аделаида была лишь тем щитом, который принял на себя основной удар, заставив забыть о том, другом, определившем окончательный результат, судье. Не исключено, что Адочка была использована втемную, с учетом ее пристрастия к Канело.

ср, 2018-06-13 18:28

Sosok777 — ЧИТАТЕЛЬ (8) 1

Теперь понятно кто принимает решение. А то все кричат что это команда у него плохая а он сам то давно бы вышел против всех и нокаутировал всех.

ср, 2018-06-13 14:00

Аватар пользователя KzmZ
KzmZ — ЧИТАТЕЛЬ (2) 2

Предложить 42,5%))))Какие же все таки мелочные команда Альвареса. Но их тоже можно понять. Судьи, комиссии, антидопинговые агентства требуют денег

ср, 2018-06-13 14:23

Аватар пользователя Future
Future — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Кажется что они давно уже договорились а это все раскрутка боя чтобы как можно больше людей хотело этого боя т.к Леффлер легко так перекинул все стрелки на Геннадия, Кино Оскара?

ср, 2018-06-13 15:35

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (158) 0

Альверас со своей стороны очередной раз доказал, что он хочет этот поединок, теперь мяч на стороне Головкина и если в этой фразе- ради болельщиков мы хотим сделать этот бой- есть хотя бы 10% правды то ГГГ примет оффер.

ср, 2018-06-13 15:51

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0

Мне без разницы сколько кто заработает, но бой Альвареса и Головкина посмотреть хочется, гораздо больше чем бой Головкина против Муратты или Деревянченко. Второй по интересу бой это Сондерс, мне кажется он может много проблем создать Головкину.

ср, 2018-06-13 16:30

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

42,5% + пояс IBF:)

ср, 2018-06-13 18:06

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

Нет сомнения, что эти проценты решат дело. Если мы тут чувствуем, что дальше торговаться уже смысла нет, то и Головкин это, наверняка, понимает. Надеюсь, он достаточно зол на Канело за зря проведенный весной лагерь и недоплату, чтобы как следует обработал его, иначе победы не видать. И еще интересно, не скажется ли на Канело годичный простой? И опять же, а не будут ли они и в этом бою осторожничать, как в первом? Ведь проигрыш для любого из них очень нежелателен. Как бы мы не стали свидетелями скукотища. Очень часто ведь сильно ожидаемое не менее сильно и разочаровывает.

ср, 2018-06-13 18:39

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й