Головкин-Альварес: Поезд еще не ушел

Компания Golden Boy сделала окончательное предложение Геннадий Головкину, ответ он должен дать сегодня ночью по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (43 )

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0

Поезд "Canelo vs. GGG "отправляется с перрона в 00:00 по МСК.

ср, 2018-06-13 17:50

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1
ответил пользователю Kotovoy

В Москве бомжи на вокзале пропали, говорят ГГГ потому что приехал

ср, 2018-06-13 19:30

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1
ответил пользователю Дартаньян

Вот и воспользуйся возможностью, сходи на пресс-конференцию с GGG, автограф возьми, заодно и спроси зачем Гена бигдрамашоу устраивает.

ср, 2018-06-13 20:37

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0
ответил пользователю muzyka-88

Смотри, как бы на этой пресс конференции возле ГГГ, ты не увидел московского быстроногого и неудобного. Который скажет Альваресу : "Ты всё ещё не подписал Головкина ? а я уже! Это камбэк, я здесь забрать всё, что принадлежит мне. Это бодибэг для тех, кто видит смысл только в бабле". Головкин скажет : Все эти люди вслед кричали мне: "Ты мешкобой, ты не наш герой". И оказавшись глубоко на дне, под тяжёлой тёмною водой. Я понял, нужно плыть на свет — и быть всегда самим собой - бить по 4 ноунейма в год. Все просят меня выходить с топами и подниматься в весе. Пока я успешно кладу Свой собственный х*р на вашу игру у этих просьб не иду на поводу. У! У! Моя жизнь — это сон наяву, хотя бы уже потому, что Габар Балог лежит на полу У! У! Главное казахи верят трактору и своему королю У! У! Топы - бисер для свиней! А я подпишу мешка и дам на весь мир ему люлей !

ср, 2018-06-13 21:27

ПАЦАК — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0

Last Train to Madison Square Garden.

ср, 2018-06-13 17:55

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 11
ответил пользователю ПАЦАК

Last Train to Madison Square Garden - это название казахско-мексиканского сериала, типа Санта-Барбары или Рабыни Изауры, 300 серий и в каждой сохраняется интрига: состоится ли бой)))

ДелаХойя - продюсер сериала и он же играет одну из главных ролей - злодея, жестокого помещика и рабовладельца
ГГГ - бедный индеец
Альварес - рыжий мальчик, племянник помещика
ГГГ и Альварес влюблены в одну девушку.
Роль девушки сыграло разделение гонорара от продаж PPV

ср, 2018-06-13 18:46

Аватар пользователя Ren and Rei
Ren and Rei — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1
ответил пользователю ruslan3d

Такой сценарий надо запатентовать и снять 5 тыс. серийный сериал.

ср, 2018-06-13 19:13

Аватар пользователя Eржан
Eржан — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 4
ответил пользователю ruslan3d

Не всех героев перечислил:
Гомес - компаньон рабовладельца. Тоже богатый и жестокий, но снимается только в добрых сценах и по сути сглаживает острые углы.
Санчес - учитель бедного индейца. Старый и якобы мудрый наставник, активный борец за справедливость, но тоже чертовски бедный, хоть острый на язык.
Леффлер - адвокат бедного индейца. Вроде добрый, но мутный. И всегда непонятно, то ли он заодно со злыми помещиками, то ли просто невезучий. Но у него почти ничего не получается.

ср, 2018-06-13 19:43

Аватар пользователя Dburus
Dburus — ЧИТАТЕЛЬ (31) 0
ответил пользователю Eржан

Есть еще Маурисио Сулейман - добрый дядюшка-сосед рабовладельца, который вроде и помогает бедному ГГГ, а вроде и нет. :)

ср, 2018-06-13 20:22

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 2
ответил пользователю Eржан

Паладин, он же Музыка88, - приятель бедного мальчика, всегда оправдывает его перед рабовладельцем и его компаньйоном, зачастую в ущерб бедному мальчику))

ср, 2018-06-13 21:58

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 0
ответил пользователю ruslan3d

И как во всех добрых сказках, сериал закончится хэппи эндом, где простой парень со степей далекой страны влюбил в себя всех телезрителей и наказал наглого племянника с его жадным дядей...

ср, 2018-06-13 20:01

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю muzyka-88

хороший финал сериала. стоит посмотреть.

ср, 2018-06-13 20:44

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю ruslan3d

Лёффллер - 360я промоушка

ср, 2018-06-13 21:52

Аватар пользователя Дартаньян
Дартаньян — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1

Надеюсь Геннадий примет это предложение, ибо сценарий нахлабучить Сондерса и стать абсолютом и в этом статусе выбить равное предложение с ОДЛХ уже не получится. Я думаю Геннадий с Леффлером особо не переживают ушел ли поезд или нет, они знают что всегда можно вызвать Такси))) «Свидетельствую, что нет лучше боксера чем Головкин , и ещё свидетельствую, что Леффлер — Промоутер его» Нет более достойного боксера чем ГГГ !

ср, 2018-06-13 18:10

p82988p — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

Ну Оскар подвинулся, команда Головкина своего добилась. Получается, что бою быть или как?

ср, 2018-06-13 18:12

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -2
ответил пользователю p82988p

Боя не будет.. Оскар как удав затягивает Головкина в какой то блудняк.. Вот увидим.

ср, 2018-06-13 20:06

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю Купол

вам бы так хотелось, ведь если бой вдруг подпишут, то столько ваших слов о торгах, и жадном и тупом гене, которому и 35% - это много, придется выбросить в унитаз. будет бой!

ср, 2018-06-13 20:48

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю bobon.

Я же Генульке позора не хочу

ср, 2018-06-13 21:54

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 0
ответил пользователю Купол

"генулька" сам за себя постоять может, вы лучше о себе переживайте, чтобы не облажаться.

чт, 2018-06-14 05:30

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 2
ответил пользователю p82988p

Головкин должен ответить: либо "Да", либо "Нет".
Если "Нет", то это окончательно "Нет" или нет?
А если "Да", то это окончательно "Да" или опять может быть нет?
Может стоить ещё подумать обоим сторонам?

ср, 2018-06-13 20:08

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (281) 1
ответил пользователю p82988p

Быть, но ответ будет теперь 45/55 и подумать будет предложено Канело. Я бы так сделал, и они бы согласились, раз уж поровну нет.

ср, 2018-06-13 20:31

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (204) 0

Никуда этот поезд не денется.

ср, 2018-06-13 18:26

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (185) -9
ответил пользователю Colt77

К гадалке не ходи.. подпишет как миленький если уже не подписал просто как попрошайка ещё надеяться на бонусы.. боксер Гена неплохой но как актёр никудышный всё больше напоминает своего земляка Толоконникова но только в образе Шарикова. Гоношиться, духариться, хвост распушил, знает что в последний раz. Ну за такие деньги можно и по кувыркаться в ринге..a а то что кувыркаться придется в лучшем случае а kонкретно скорее всего тяжело упадет так как молодой и здоровый Aльварес шутить и играться не будет как в первом бою.
Да и кто же такой креативный поместив фотографии изmождённого
Aльвареса и невозмутимого победителя с чистым фейсом Геннадия Головкинa. Ребята Неужели не стыдно, а?
Чуть не забыл прям бальзам на сердце я о минусах. Ведь можете когда захотите! Головастики Давайте напрягитеся Я знаю вы можете вы умеете до 12:00 мне срочно надо хотя бы do 150. Я же знаю вы сидите сейчас на сайте В ожидании чуда, что Головкин откажется от подписания контракта дабы сохранить свою честь неприкосновенности... делать вам Всё равно нeчего.. не зависаем не подгораеm, а работаем...)

ср, 2018-06-13 19:22

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1
ответил пользователю fantomas

В принципе команда Головкина получает на 7,5% больше от начального, это может быть не совсем то что хотели, но уже результат положительный от переговоров.

ср, 2018-06-13 20:18

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (335) 1
ответил пользователю fantomas

легко кидаться чужими миллионами. сами небось за 20 рублей удавитесь на рынке, покупая продукты.

ср, 2018-06-13 20:51

Аватар пользователя начальник камчатки
начальник камчатки — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0
ответил пользователю Colt77

Застоялся мой поезд в депо...

ср, 2018-06-13 20:04

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (404) 2

. "Осторожно, двери закрываются" - слышен голос металлический - "Поезд Караганда - Гвадалахара отчаливает"

ср, 2018-06-13 18:42

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 3

интересно, а Джейкобс знает, что с ним ведутся переговоры? или это лисяра Оскар на ходу сочинил.

ср, 2018-06-13 18:42

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (104) -1

Бою быть! НО, если же бой не случится по вине стороны ГГГ, то это будет самый большой провал Лефлера!!!

ср, 2018-06-13 18:57

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (660) 1
ответил пользователю Kotovoy

"Лёффлер: Головкин сам решит, принимать ли предложение Golden Boy".

ср, 2018-06-13 19:16

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 0
ответил пользователю serg 0.500

Снимает с себя ответственность, типо моя хата с краю.

ср, 2018-06-13 21:49

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0

Альварес явно хочет боя, даже несмотря на годичный простой и травму ноги вроде. Обе стороны должны быть довольны, особенно Головкин.

ср, 2018-06-13 18:58

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 2

В этом торге, точно больше интриги, чем в последнем бою Фьюри

ср, 2018-06-13 19:38

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0

Вангую завтра конкретную бомбежку. Если откажется, то некоторые фанаты будут искать оправданий, благо, есть целая ночь для раздумий, бгг, если согласится, то уже будет массовое ликование, рассказы о многоходовочках и как Гена всех обыграл))) я в предвкушении)

ср, 2018-06-13 20:01

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 1
ответил пользователю Schizoff6

До чего же вредный этот Schizoff6, ну откажется Геннадий от этого предложения, значит откажется, ничего страшного, футбол посмотрим.

ср, 2018-06-13 20:32

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю muzyka-88

Вы солому уже наперед постелили, а виноват как всегда шизофф, бгг

ср, 2018-06-13 22:00

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 1

Поединок, начавшийся 16 сентября 2017 года, никак не закончится.

ср, 2018-06-13 20:11

Аватар пользователя Адайский
Адайский — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Думаю что согласятся, такой бой должен и обязан произойти, нельзя его греть до мая 19 года, ну а трилогию можно будет замутить по ситуации в мае...

ср, 2018-06-13 20:18

Alban Alban — ЧИТАТЕЛЬ (88) -1

В Алмате 23-32. Завтра на работу. . Я спать! Утром надеюсь читаю хороший новости)

ср, 2018-06-13 20:33

Штукатурщик — ЧИТАТЕЛЬ (4) 0

Головкину надо стоять на своем и не дать бою состоятся, потому что уверен что одлх организует победу Саулю любыми способами имхо

ср, 2018-06-13 20:42

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (191) -1

к Сондерсу надо на самолете, там на стадионе можно организовать бой и очень неплохо заработать, пока Джошуа с Хирном не сняли кассу

ср, 2018-06-13 20:46

Аватар пользователя Руслан Кадарин
Руслан Кадарин — МАСТЕР (519) 0

Поезд не куда не уйдёт потому что машинисты крепко спят, как хочется услышать что бой Головкин-Канело 2 всё же состоится, а пока ищут стрелочников и запасные пути, рельсы по этим поездом заржавеют.)))

ср, 2018-06-13 23:54

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Поезд никак не может тронуться по постоянным просьбам то одного, то другого пассажира.

чт, 2018-06-14 03:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й