Менеджер Бивола опроверг информацию о подписании контракта с Хирном

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, опроверг сообщение сайта Boxingtalk.com о том, что россиянин подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing USA. 

«У Дмитрия Бивола ничего не поменялось. Бой так же пройдет 4 августа против Айзека Чилембы на телеканале НВО. И его промоутером является компания “Мир Бокса”», — сказал Корнилов. 

КОММЕНТАРИИ (20 )

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (333) -1

Почему не возьмете комментарий у самого Бивола или Хирна, уважаемый оллбоксинг?

ср, 2018-06-13 16:36

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1314) 0
ответил пользователю ZhalGGGas

патамуша это секрет на 2 месяца

ср, 2018-06-13 22:12

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 1

Это ж получается, что зря тут столько аналитики написали ? :-D

ср, 2018-06-13 16:36

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (756) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Зато не скучно)

ср, 2018-06-13 16:40

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Да вы что!!! Аналитика должна!!! Автобусы не ходят, но!!! https://rutube.ru/video/1977fc242642599c68f0f87024a60eda/

ср, 2018-06-13 16:45

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (294) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

У аналитиков наверное так: "Я пишу - значит я существую".

ср, 2018-06-13 17:28

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю Аксакал

А Вы будто не знаете?

ср, 2018-06-13 20:31

Аватар пользователя Cтoлыпин.
Cтoлыпин. — ДИЛЕТАНТ (-71) 0

Очередная лжа на сайте.А все потому что размещают непроверенные и неподтвержденные слухи,которые сами же потом вынуждены,не краснея,опровергать.Смешно все это и нелепо вообще.

ср, 2018-06-13 17:24

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 2

Наш форум плавно переходит в категорию " Пусть говорят" ))))

ср, 2018-06-13 17:37

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1314) 1

" Хирн..Хирн... нас и здесь хорошо кормят "

ср, 2018-06-13 17:53

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (718) 2
ответил пользователю serg1205

Немного перефразируя:
" Хирн..Хирн... нас и здесь неХИРНово кормят "

ср, 2018-06-13 19:53

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (446) 1

Не приму никогда нездоровой критики в адрес Рябинского. Такую "заумную" туфту про Андрея, может написать только та категория людей которые сами по жизни ничего не достигли,не будь того же создателя и инвестора Мира бокса не известно где бы сейчас находился Дмитрий,и много ли людей слышали и знали про такого.)

ср, 2018-06-13 18:32

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -1
ответил пользователю дедушка Ваня

Написали по делу благодаря Рябинскому мы знаем,что есть Дима Бивол чемпион,а не будь Андрея Михайловича кто знает кого бы сейчас околачивал Бивол и чего бы достиг.

ср, 2018-06-13 22:05

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 0
ответил пользователю дедушка Ваня

Святой Вы человек! В смысле - святая наивность или святая простота. В одной теме без зазрения совести поливаете Хэймона, называя его жуликом и утверждая, что он, де, того же Мэйвезера облапошил и в долгах, как в шелках, держит. И что Вам это, де, "доподлинно известно". В другой - заступаетесь за родного, русского, соборного до глубины широкой души нувориша. "Нездоровая критика" ) Прожженный делец, вылезший на самый верх пищевой риэлторской цепочки 2000-х и решивший с помощью ура-патриотичной промоутерской (но я не промоутер, промоутеры все - жулики!) компании (и кампании тоже) завязать знакомства и наладить деловые связи среди высшего слоя российской чиновничьей элиты. Да, благодаря ему Поветкин, Лебедев, Дрозд и тот же Бивол строили и строят свои карьеры. Благодаря ему же (в том числе) тысячи безвестных людей впрягаются в ипотечную кабалу на 30 лет. И, по сути, именно они оплачивают карьеры Биволов, Поветкиных и прочих пернатых.

ср, 2018-06-13 22:08

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (446) -1
ответил пользователю GreyGhost

Насчёт моей простоты, вы в точку. Только не святой,а простой и честной.Прямо так,что Хэймон жулик я не писал,а прибавлять не стоит,то что Флойд попал можно сказать в кабалу в финансовом плане по гроб жизни,это 100% знаю,а все эти понты и бравада майского,просто пыль для его фанатиков,вот и всё,потом через пару лет,максимум трёх, вспомните мои слова,ещё и будете очень удивлены,откуда дедушка всё мог знать это,а я никаким чудиком или провидцем не являюсь и пишу что только знаю,только о прогнозах на исход некоторых поединков иногда предполагаю,и не более того.
Я сам русский(хотя родился в Киргизской ССР),Валя Шевченко выступающая в ufc рядом со мной родилась,а Дима Бивол дальше от нас.
Проживаю с пяти лет в Европейской стране,но она на тот момент находилась в составе СССР.
В начале 90-х,голосовал за независимость этой маленькой страны,и когда это произошло,я мог получить Европейское гражданство,но я в числе первых взял Российское(в основном из за заморочек с визами на тот момент,так как многие друзья находились и находятся в ближнем и дальнем зарубежье,НО лично для себя считаю,что человек должен там где родился либо вырос,если только ни какие форс мажорные обстоятельства,требующие смены места жительства. В 1996 и 1998 повторно,получал вызов на собеседование и проживание за океаном в штат Мичиган,но в силу возраста и своих взглядов на жизнь отказался туда выезжать,о чём и не жалею(положа руку на сердце пишу),а они,(друзья и родственники) ко мне в гости прилетают,пускай не часто,но тем не менее. И я рад что не поехал,так как привык довольствоваться малым.,и пускай социальный уровень здесь в разы ниже,чем Бельгии,Франции и Германии,повторюсь я доволен,так что уйду в мир иной отсюда.
В риэртолские темы. и это болото лезть никого желания нет и не было никогда.
А насчёт ипотеки и прочих идей залезания в кабалу,это наверное дело каждого,кто на это идёт идут осознанно а не под дулом пистолета.Нет уверенности 100% об своевременной отдаче зачем брать,значит идиот,я даже при надобности и ста евро не возьму если точно не знаю что своевременно могу отдать.
Разница лишь одна,с бандитами(не всегда )но можно привести к единому знаменателю,а вот с банковской системой УВЫ.

чт, 2018-06-14 07:12

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0

А жаль!

ср, 2018-06-13 19:25

SideA — ЧИТАТЕЛЬ (61) -2

ну в той новости и было сказано что 4 августа бой состоится, но сути то не меняет, после боя оф. объявят что Бивол ушел к Хирну)

ср, 2018-06-13 20:09

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -2
ответил пользователю insider

Может хватит уже?....в кураж вошли вам недостаточно слов менеджера Бивола?

ср, 2018-06-13 22:02

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (913) -1

Эх!

ср, 2018-06-13 20:12

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -1

У нас как всегда все стали кидать в адрес Рябинского камни и говорить правильно сделал Дима.У Димы хорошая команда и менять он ничего не собирается.У него вообще год 2017 в профи выдался на славу:SHOWTIME,HBO и самое главное пояс чемпионский без приставки"картонка".
Изначально сказал утка про контракт с Хирном и в плане промоутерства и в плане DAZN.

ср, 2018-06-13 22:00

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й