Луис Ортис хочет встретиться с Александром Поветкиным или Тайсоном Фьюри

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис, недавно досрочно проигравший Деонтею Уайлдеру поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе, не считает нужным проводить восстановительные бои и хочет сразу выйти на серьезных соперников, которые позволили бы ему продвинуться в рейтингах.

В частности, в качестве желаемых оппонентов его менеджер Джей Хименес называет Александра Поветкина и Тайсона Фьюри. «Луис считает, что бой против Фьюри будет наилучшим вариантом, если не считать Поветкина, поскольку Уайлдер не выполнит нашу просьбу о матче-реванше, — сказал Хименес в интервью Boxingscene.com. — Фьюри или Поветкин — это соперники, с которыми Луис хочет встретиться в следующем бою».

Напомним, что у Тайсона Фьюри, несколько дней назад вернувшегося на ринг после длительного перерыва, уже назначен следующий бой — он состоится 18 августа, соперник пока неизвестен. Что касается Александра Поветкина, то по последним данным он был близок к подписанию договора на бой против Энтони Джошуа, однако пока неясно, как будут дальше развиваться события в свете того, что Деонтей Уайлдер недавно принял условия Джошуа и готов подписать договор об объединительном поединке в Британии.

КОММЕНТАРИИ (40 )

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) -1

зачем это поветкину

ср, 2018-06-13 19:27

Аватар пользователя Тарас13
Тарас13 — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 1
ответил пользователю Kai

Если Джошуа с Уайлдером договорятся, то Поветкину придется еще с годик ждать (там скорее всего сразу и реванш будет), в его-то возрасте.. А с Ортисом неплохой бы мог быть бой

ср, 2018-06-13 20:52

Kai — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю Тарас13

На нем не заработаешь. Поветкину Фьюри само то!

чт, 2018-06-14 09:15

Аватар пользователя FanTomas raspontovalsja
FanTomas raspon... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) -8

Легкая добыча для него, особенно Поветкин

ср, 2018-06-13 19:29

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (649) 3
ответил пользователю fantomas

После такого комментария сразу захотелось, чтобы бой с Поветкиным произошёл.

ср, 2018-06-13 19:34

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 1
ответил пользователю serg 0.500

Где лёгкой добычей вдруг окажется Ортиз!

чт, 2018-06-14 01:11

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1314) 1

интересны оба варианта, но ждем конкретики Уайлдер - Джошуа

ср, 2018-06-13 19:32

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (367) 4

Даешь Уайлдер-Джошуа,а в андеркарте Ортис-Поветкин, победители "пар" между собой потом)

ср, 2018-06-13 19:35

Аватар пользователя epson
epson — ПРОФЕССИОНАЛ (104) 2
ответил пользователю rpo6

а проигравшие, тоже между собой ;)

ср, 2018-06-13 19:48

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0
ответил пользователю epson

Конечно!@

ср, 2018-06-13 20:52

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1314) 1
ответил пользователю epson

как ф хоккее, за третье место

ср, 2018-06-13 21:52

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю epson

А потом с Фьюри по очереди.

чт, 2018-06-14 07:05

Аватар пользователя serna46rt
serna46rt — МАСТЕР (756) 3

Несомненно интересные бои.
Тайсону Ортис не нужен по любой из причин, не вижу никакого шанса на встечу.
Впрочем, как и Поветкину.
А хотелось бы посмотреть.

ср, 2018-06-13 19:51

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (176) -1

Не плохой бой получился бы.

ср, 2018-06-13 19:54

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1

Не, Фьюри, конечно же, не выйдет на такого опасного соперника, да и Поветкин вряд ли-"зачем рисковать, когда скоро чемпионский бой можно будет провести.

ср, 2018-06-13 19:56

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0
ответил пользователю Schizoff6

Дедушке Саше пошёл восьмой десяток, и на вопрос правнуков: Ну когда же'?, он отвечал: 'Подожду ещё. Зачем рисковать?'

чт, 2018-06-14 01:45

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0

Фьюри не дурак, чтобы со своими оставшимися жирами сразу выходить на топового боксера, а Поветкину, готовящемуся к титульному поединку Ортис тем более не нужен как ненужный риск

ср, 2018-06-13 20:07

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (913) 3

Ортис, Поветкин, Фьюри - это параллельные прямые. Они никогда не пересекутся.

ср, 2018-06-13 20:18

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Как не пересекутся? Параллельные как раз пересекаются вроде. Вот хотя бы меридианы, все как один на полюсе пересекаются, а на экваторе параллельные ) На полюсе шатёр, и можно биться.

ср, 2018-06-13 21:07

Ardak — ЧИТАТЕЛЬ (43) 2
ответил пользователю user

В математике параллельные прямые не пересекаются.

ср, 2018-06-13 21:42

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю Ardak

математика большая. В евклидовой геометрии на плоскости - да, не пересекаются. Но есть и другие геометрии.

ср, 2018-06-13 23:22

Ardak — ЧИТАТЕЛЬ (43) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Не ожидал что кто то так ответит.

чт, 2018-06-14 15:31

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (913) -1
ответил пользователю user

Не сочтите за грубость, но я вообще ничего не понял из написанного вами и тем более не понятно почему всё это вы решили написать в ответе на мой комментарий.
Но ваш настрой мне понравился:):))

чт, 2018-06-14 01:25

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Смотрел комментарии, как всегда, вот и ваш увидел, и как раз о параллельных. Это как раз то, где кончилось моё понимание в школе математики, хотя решал задачки, примеры более-менее, понимая. Жалею, что не понял в своё время. Я же думал, что не пересекаются. Так и с боксёрами может получиться, что пересекутся ) Никаких обид :)

чт, 2018-06-14 06:38

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0
ответил пользователю user

Меридианы пересекаются. А параллели? ))

пт, 2018-06-15 18:53

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю SergioGF

Параллели. Надо подумать. Ну, допустим, я согну земную ось, и тогда пожалуй и параллели пересекутся )) Мы же не знаем, что завтра будет, может она и сама согнётся, или кто-нибудь или что-нибудь этому поспособствует )))))

пт, 2018-06-15 21:28

Аватар пользователя Рой не Джонc
Рой не Джонc — ДИЛЕТАНТ (-29) -1

Ни один, ни второй ничего не смогут противопоставить! Одному мешки и запахи мешают, второму болтовня и лишний вес))) Закончиться все реанимацией! Вопрос только в каком раунде?!
Я не удивлюсь что через неделю выйдет статья "Ортис испугался, уклоняется от встречи с Поветкиным и тд. (как с Уалдером)))) Так вот он сам идет навстречу, договаривайтесь и вперед!!!

ср, 2018-06-13 20:31

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) -1
ответил пользователю Рой не Джонc

Короче я вызываю Вову Кличко на бой, пора бы нам уже встретиться, а если ему это не надо, значит он зассал, потому что закончиться все реанимацией! Вопрос только в каком раунде?!

чт, 2018-06-14 01:16

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

А мне кажется, если у Поветкина бой с Джошуа не «выгорит», бой с Ортисом будет неплохим аккордом для Александра.

ср, 2018-06-13 20:55

Аватар пользователя Козак
Козак — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

Поветкину, бой с Ортисом, очень пригодиться для дальнейшей карьеры. Топовый соперник и бой, я так понимаю, будет за претендента на WBC. В случае победы, можно претендовать на пояса по двум разным организациям.
На встречу с победителем пары Джошуа/Уалдер, шанс возрастёт

ср, 2018-06-13 20:58

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 1
ответил пользователю Ассасин

Интересно прочесть, как Поветкину и Ортису очень пригодится их бой для дальнейшей карьеры, когда одному 38 лет, а другому 39 (а по слухам и побольше). :-)

ср, 2018-06-13 23:26

Аватар пользователя Козак
Козак — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0
ответил пользователю Ivanhoe

Понимаю сарказм))
Просто, а что им ещё делать? Как не между собой бои?
Один, вечно перспективный витязь
Второй, вечная гроза супертяжелого веса

чт, 2018-06-14 00:02

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -1
ответил пользователю Ivanhoe

А так, что если всю жизнь сидеть на печи и ждать манны небесной (титульного боя ), то можно вообще ничего не дождаться.

чт, 2018-06-14 01:49

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (261) -1

Ни за какие коврижки они с ним не встретятся.

ср, 2018-06-13 21:06

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (128) 0

Ортису сейчас приходится работать в стиле "летсгоучемп!"

ср, 2018-06-13 21:48

pasha nik — ЧИТАТЕЛЬ (31) -1

Без пояса Ортис автоматически становится летсгоучемпом ..Бригс не даст соврать .Будем надеяться что Поветкина эта участь не постигнет.

ср, 2018-06-13 23:32

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0

Если случится объединиловка в супер-хэви, Поветкину не с Ортизом, а с Бризилом в андеркарте Джош-Уайлдер надо.

ср, 2018-06-13 23:44

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 0

Все сговорились что-ли? Что в этом Ортисе такого-не понятно. Фьюри и Поветкин его пройдут, хоть и не без труда. Ортис переоценен.

ср, 2018-06-13 23:54

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю Мешок 0-99

В нынешней форме Тайсон вряд ли дотянет до заключительном раунда,а Александу этот бой ничего не даст, он ОП и титульный поединок единственное что его интересует.

чт, 2018-06-14 05:26

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -1

Вообще, моё мнение: Ортис понимает, что лет-то ему много, функционал (как, например, у Хэя), уходит. Вряд ли ему осталось много времени на вершине. Поэтому он вызывает и чемпов, и других известных боксёров. Цель-если не получить пояс, то заработать. А получив пояс, можно больше заработать.

чт, 2018-06-14 01:52

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й