Головкин не ответил на ультиматум Golden Boy

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что Геннадий Головкин не ответил на их предложение о разделении призового фонда во втором поединке с Саулем «Канело» Альваресом, поэтому бой не состоится.

Как рассказал обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, он разговаривал с Оскаром Де Ла Хойей вскоре после истечения заявленного срока (полдень по тихоокеанскому времени или 22.00 по Москве), и тот сообщил ему, что «боя 100% не будет». «Мы хотим этого боя, Том Лёффлер хочет боя. Очевидно, что единственный, кто его не хочет — Головкин. Болельщики хотят этого боя. Мы уступили, но он не пошел нам на встречу, поэтому боя не будет», — сказал Де Ла Хойя.

«Однако буквально через минуту после того как Оскар повесил трубку, мне перезвонил один из его сотрудников и попросил подождать. У них есть одна отчаянная идея, и они хотят проверить, не примет ли ее Головкин», — пишет Рафаэль.

Промоутер Том Леффлер также заявил, что ничего еще не решено и переговоры могут продолжиться.

Напомним, что камнем преткновения в переговорах стало разделение призового фонда. В первом бою Головкина и Альвареса он был поделен в соотношении 70/30 в пользу мексиканца. Предполагалось, что во втором бою, намеченном на 5 мая, Головкин получит чуть больше — 35% призового фонда, однако после срыва поединка по вине Альвареса команда Головкина потребовала равного разделения гонорара. В ходе продолжавшихся переговоров Golden Boy согласилась увеличить долю Головкина до 40%, но его команда настаивала минимум на 45%. Наконец во вторник Golden Boy сделали окончательное (по их собственному заявлению) предложение в 42,5%. При этом Головкину выдвинули ультиматум: он должен был принять данные условия не позднее 12 часов по тихоокеанскому времени в среду (22.00 по Москве), иначе Альварес подпишет договор на бой с Дэниэлом Джейкобсом.

КОММЕНТАРИИ (92 )

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -1

Кремень!!!

ср, 2018-06-13 22:56

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 2
ответил пользователю muzyka-88

Круче чем кремень. Алмаз! )))

ср, 2018-06-13 22:59

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -1
ответил пользователю Murzil

А нервы у Геннадия, стальные канаты!

ср, 2018-06-13 23:00

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) 4
ответил пользователю muzyka-88

Может он прикимарнул, а?... Эй.. Разбудите кто-нибудь.. бобосы к Джекобсу уплывают

ср, 2018-06-13 23:04

Аватар пользователя Marchello
Marchello — МАСТЕР (560) 3
ответил пользователю Купол

Не переживайте. Давайте подождем от команды Рыжего оглашения "одной отчаянной идеи". Это кому именно пришла в голову отчаянная идея? Думаю, что Оскару. Может он хочет станцевать в красном платье перед GGG?

чт, 2018-06-14 00:01

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0
ответил пользователю Marchello

Не прошло и нескольких часов после того, как стало известно об отказе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) от финального предложения стороны Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), согласно которому за реванш в сентябре он должен был получить 42,5 процента призового фонда, как глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя объявил в своём Instagram, что сделка всё-таки заключена, и бой состоится.
«Я счастлив сообщить, что у нас есть бой 15 сентября! #CaneloGGG2», — протрубил на весь мир Оскар.
Об условиях, на которых Головкин всё же принял бой, пока не сообщается.
https://vringe.com/news/113973-dogovorilis-golovkin-i-alvares-provedut-r...

чт, 2018-06-14 04:06

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю Marchello

главное, чтобы оскар не предлагал гене выходить в чулках))

чт, 2018-06-14 04:18

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 1
ответил пользователю Marchello

Возможно, эта отчаянная идея - выход Гены на ринг вторым.

чт, 2018-06-14 05:52

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 1
ответил пользователю Marchello

Всё уже, договорились, бой официально объявлен 15 сентября...

чт, 2018-06-14 07:03

Аватар пользователя ADRIANO
ADRIANO — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1
ответил пользователю Купол

Ну ииии версия у тя 😝😝😝😝😝😝😝👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊
Сумасшедшая!!!!!!!!!!! 👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

чт, 2018-06-14 05:03

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) 0
ответил пользователю ADRIANO

чт, 2018-06-14 07:49

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Купол

"gggboxingThis is just a beginning. Все самое интересное ещё впереди".
это было 4 часа назад. не спят они там все. переговоры идут полным ходом. и скорее всего уже все согласовали, но теперь ждут, когда оскар разместит информацию. это должно быть представлено как победа GBP в переговорах, которые "завершили сделку".

чт, 2018-06-14 05:41

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) -1
ответил пользователю bobon.

Договорились уже 2 часа назад, я уже 2 коммента написал, 1-й на час раньше вашего - ни один так и не появился. Этот 3-й.
https://vringe.com/news/113973-dogovorilis-golovkin-i-alvares-provedut-r...

чт, 2018-06-14 06:19

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 1
ответил пользователю muzyka-88

Да, слов нет - одни знаки восклицаний! )))

ср, 2018-06-13 23:11

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (440) -2
ответил пользователю muzyka-88

Таки да - эти двое торгуются за каждый рубль, прямо как у нас на Привозе)

ср, 2018-06-13 23:16

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 0
ответил пользователю Одесский пират

Да еще ночью объявили о бое официально. Еще часа 3 назад в боксрек видел

чт, 2018-06-14 05:54

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (744) 3
ответил пользователю muzyka-88

зарифмуем:
- он "первый", и не надо ему ставить ультиматумы! )

ср, 2018-06-13 23:37

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Nes

Представляю как в эти минуты Оскар с Гомесом чуть кофе не поперхнулись)))))))))))))))))))))))))))))))))
- а ну как звони быстрее Леффлеру, у нас же есть еще одно заманчивое предложение!

ср, 2018-06-13 23:52

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю muzyka-88

оскар во время переговоров не по-детски переживал:
- "Если какие-нибудь боевые уроды видят в России @GGGBoxing, возможно, вы можете одолжить ему ручку".
- "Минус два часа. Как-то я думаю, что @eddiehearn @frankwarren_tv и Al Haymon не будут так же труднодоступны, как @gggboxing # где ggg".
- "Полчаса, чтобы решить, будет ли самый большой бой в боксе. #где ggg".
ну, а дальше все знают, что было.

чт, 2018-06-14 06:11

Alash — ЧИТАТЕЛЬ (29) 0
ответил пользователю muzyka-88

— Я не знаю, есть ли у нас больше времени — это вопрос. С дедлайном соглашения не было, но бой не мертв. Мы ждем, когда будут подписаны некоторые моменты, — сказал Леффлер.

ср, 2018-06-13 23:18

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю muzyka-88

Да уж, в такой ситуации остается только тихонько помалкивать, т.к всем адекватным и вменяемым всё понятно., я сейчас не о фанатиках и родственниках Головкина говорю.

ср, 2018-06-13 23:38

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Schizoff6

а теперь, когда бой подписан, заберите свои слова обратно. иногда лучше промолчать.

чт, 2018-06-14 07:20

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю bobon.

Подписали и что дальше?) я никогда не отказывался от своих слов, это музыка 88 пускай ищет, как ему выкрутиться, он же искал оправдания, а не я)я всего лишь комментирую новости, которые есть на данный момент и это фанаты Головкина везде писали, что ему нельзя соглашаться на поединок с этим мошенником, только половина, потом, что надо драться, потом опять не надо, потом, что пояса будет защищать, потом, что не надо их защищать и т.д

чт, 2018-06-14 07:58

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (269) -2
ответил пользователю Schizoff6

Ты че шиза нюни размазываешь, я не я, соберись, тебе же нще 3 месяца подготовку к бою комментировать.

чт, 2018-06-14 11:19

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю muzyka-88

Хватит проецировать уже. Я у тебя хлеб отбирать не собираюсь и придумывать басни о многоходовочках гениальтного казахстанца)

чт, 2018-06-14 12:59

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 1
ответил пользователю Schizoff6

а что гена сделал не так? уперся, и за 1 месяц отжал у самого кассового бойца современного бокса больше 40%. за 1 месяц. пак с арумом 4 года торговались, чтобы урвать 40%.

чт, 2018-06-14 13:53

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Schizoff6

все, что вы написали - этого всего я не говорил. и поэтому не надо говорить, чтобы все поклонники головкина заткнулись. давайте скажем спасибо сторонам "сделки", что бой согласовали. и не надо переводить стрелки на "а он сказал", отвечайте за то, что вы говорили: что "гена много на себя взял", что "гена уклоняется от боя с канело и понимает, что будет отгребать", что "он останется у разбитого корыта", что "канело видал таких, крутил и заработает кучу бабок даже в джейкобсом", а "гена пусть и дальше за 1 миллион с ванесами боксирует", "больше миллиона гена и не стоит". я не говорю, что лично вы произнесли эти фразы, но лейтмотив ваш был именно таков. ваш, купола, rpo6 (или как его там) ... просто помолчите сегодня, и насладитесь открытием чемпионата мира по футболу. и в тогда во время прямой трансляции вполне возможно вы даже сможете увидеть широкую улыбку счастливого обладателя двух поясов в среднем весе! и просто порадуйтесь за простого парня из бывшего СССР, который через пару недель приступит к тренировочному процессу по подготовке к главному бою 2018 года в профессиональном боксе! мечтали ли мы когда-нибудь, что поединок с участием нашего соотечественника станет самым большим боем в мире! наверное даже нет, ведь нам казалось, что это могут быть только бои Али, Фрезера, формэна, тайсона, чавеса, дюрана, мэя, пака, льюиса ... но потом пришел костя цзю, братья кличко, а вот теперь и гена подтянулся. и пусть за ним подтянутся и другие наши соотечественники, и пусть они тоже станут такими же значимыми фигурами, и устраивают шоу и создают интригу уже на стадии переговоров, по всем правилам этого действа, которое называется "профессиональным боксом"! удачи всем, и вам тоже. а сборной России - хорошей игры! чтобы не получилось так: "мы в вас не верили, и вы нас не обманули!" ну должно же сегодня еще кому-то из наших повезти.

чт, 2018-06-14 14:22

Iskander — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 0
ответил пользователю muzyka-88

Информация со страницы Головкина: Бой Головкин-Канело 2 официально состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena». https://m.vk.com/ggolovkin

чт, 2018-06-14 03:52

Аватар пользователя Андерсон
Андерсон — ПРОФЕССИОНАЛ (155) -1
ответил пользователю muzyka-88

Алчный кремень. Всё таки финансовый вопрос гораздо важнее титулов и желаний фанатов...

чт, 2018-06-14 18:06

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -7

Я же сказал, что Головкин - Кремень!.. Скала! Что Гена не фуфлыжник какой-то - он Хозяин Своих Слов.. и два раза никогда не повторяет.. Сказал 50/50.. Значит 50 на 50т!

ср, 2018-06-13 23:00

Slyelk — ПРОФЕССИОНАЛ (130) -1
ответил пользователю Купол

Сказал 50 на 50, значит 46 на 54 ))

чт, 2018-06-14 01:26

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) -7
ответил пользователю Купол

сказал буду боксировать с Мартиросянами, значит с Мартиросянами! Кремень!

чт, 2018-06-14 04:40

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю rpo6

вот мне интересно, что вы будете делать со своими "мартиросянами", когда гена подпишет бой с канело? обвиняете гену в мешкобойстве, а тут раз, и следующий соперник - самый популярный действующий боксер США, один из сильнейшим в своем весе, чемпион в нескольких категориях. назовете канело мешком?

чт, 2018-06-14 05:55

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю bobon.

Так вы все сами же здесь брызгали своими брандспойтами , что Альварес никого не побивший - Мешкобой.. Вот исходя из этого выходит что Альварес оказался мешкобойем, а Головкин встречается с мешкобоем. Битва Мешкобоя и Мешкобила - Часть Вторая.

чт, 2018-06-14 07:45

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Купол

я так и думал: пока гена не подписал бой с канело, гена - трус и мешкобой, и может биться только против "мартиросянов"; как только он подпишет бой с канело - гена продолжает оставаться мешкобоем, а канело становится мешком. хочу чтобы вы это произнесли: "канело - это просто очередной "мартиросян". хватит у вас совести это сказать?

чт, 2018-06-14 08:03

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Купол

да, и я никогда не говорил, что канело - мешкобой. у него в карьере было много достойных соперников, но многие из них были либо на спаде или в возрасте, и очень многие были гораздо меньше. а иногда и эти оба факторы присутствовали.

чт, 2018-06-14 08:09

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю rpo6

"сказал буду боксировать с Мартиросяном, значит Мартиросян тоже Кремень!"

чт, 2018-06-14 07:13

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Купол

уже весь мир знает, что 15 сентября будет бой канело - ggg, что гена согласился на бой против самого канело, которым вы так его пугали, а вы с "товарищами по несчастью" все никак не уйметесь. взрослые люди, не стыдно вам? уже признайтесь, что облажались по полной, и просто помолчите. наберитесь сил, они вам понадобятся, вам еще 3 месяца гену грязью поливать.

чт, 2018-06-14 07:57

Аватар пользователя Купол
Купол — ДИЛЕТАНТ (-37) -1
ответил пользователю bobon.

чт, 2018-06-14 08:13

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю Купол

точно вы о себе ролик подобрали. только я не понял, вы "болеете" или "бендеровец"? есть подозрение, что вы два в одном: "больной бендеровец". но настораживает одна вещь, что вы не очень смелый какой-то: боитесь канело назвать мешком. хотя я понимаю, почему уклоняете от такой формулировки: ведь вам еще нужно гену целых 3 месяца пугать этим самым канело.

чт, 2018-06-14 10:36

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) -1

Головкин молодец, он дожмет их 50 на 50 а они украдут у него потом победу, если не 50 на 50 то боя на будет по моему скромному мнению.

ср, 2018-06-13 23:01

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1

мужик, уважаю!

ср, 2018-06-13 23:07

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (499) 1

Не думаю, что Альварес горит желанием встретится с Джейкобсом. Вполне может ему проиграть, но за меньшие деньги.
Даниель не подарок. Так что бой с Головкиным, вполне может состоятся с разделением гонорара 45/55

ср, 2018-06-13 23:10

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (633) 1
ответил пользователю gudron

GB Т-mobile зарезервировал.
Интересно, к чему бы это.

ср, 2018-06-13 23:16

Аватар пользователя Ди Си
Ди Си — ДИЛЕТАНТ (-43) 2

Красава Гена!!!!

ср, 2018-06-13 23:08

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 3

42,9%!

ср, 2018-06-13 23:12

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

так вы у кого в команде? :)

ср, 2018-06-13 23:16

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (287) -1
ответил пользователю peter

чт, 2018-06-14 00:01

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (224) 0

Подождите,еще немного и он ответит.

ср, 2018-06-13 23:19

Аватар пользователя Vonzales
Vonzales — ЧИТАТЕЛЬ (52) -1

Альварес и Де Ла Хойя опять кленбутерола объелись? Ультиматумы выставляют)))) Надо их подальше держать от мексиканских коров)))) А то стероиды их совсем разума лишат))))

ср, 2018-06-13 23:25

TheRockyTo — ПРОФЕССИОНАЛ (156) -1

Гена, тряси этих толстосумов еще на 2 - 2.5% и останавливайся! Даже в упорстве стоит иметь предел

ср, 2018-06-13 23:45

Marat_BJJ — ПРОФЕССИОНАЛ (114) -2

У Гены яйца как у Мексиканских наркобаронов. Не удивлюсь, если он прижмёт Оскара до 50/50.
Все мексы встанут и будут рукоплескать выдержке Головкина.

ср, 2018-06-13 23:50

Inout — ЧИТАТЕЛЬ (14) 0

Переговоры интересней самого боя, сколько напряжения, экшена, драмы, неожиданных поворотов сюжета! :) Бойцы проявляют настоящий деловой характер и демонстрируют стальные нервы! Их виртуозности в блефе позавидуют даже игроки в покер ! :)

На моей карточке лидирует Геннадий и он очень близок к победе, Оскар безнадёжно проигрывает раунды этого увлекательнейшего противостояния!

ср, 2018-06-13 23:51

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0

Геннадию может согласится на разделение 42,5 на 50, а остальные 7,5% - бонус победителю. Те же яйца, только в профиль, но + мотивация для Гены, и + репутация сильного переговорщика для Гены.

ср, 2018-06-13 23:53

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 8

Oscar De La Hoya
‏I’m happy to inform that we have a fight September 15!!!! #CaneloGGG2
https://twitter.com/OscarDeLaHoya/status/1007004678033305600

чт, 2018-06-14 00:11

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю Ivanhoe

что интересно, оскар разместил информацию еще для мексиканской публики. Feliz De informar que si tenemos pelea Septiembre 15!!! #CaneloGGG2 значит все серьезно. и это 5 часов назад. а 4 часа назад гена написал, что все самое интересное еще впереди. так что, ждать осталось не долго. официально выскажется сторона GBP и это правильно.

чт, 2018-06-14 05:49

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (593) 0
ответил пользователю bobon.

Да, это я тоже видел и не в одном сайте.
Значит Allboxing в этот раз .. отстаёт? (

чт, 2018-06-14 06:30

Аватар пользователя utr_zarya15
utr_zarya15 — ЧИТАТЕЛЬ (73) -2

Иногда интересно, иногда смешно, но в конечном итоге кому это выгодно?
Был бы у Гены менеджер уровня Кинга 70-80х, предложил бы "курице" положенные проц.25 как претенденту, и в случае отказа просто забыл бы об оном). И весь расклад. Канело и Г.бой так и были продуктом пиара и вечными претендентами непонятно на что, ну и еще "благородными дарителями пояса))". И все! И так еще лет под пяток, пока Гена бы выступал. А Гена в свою очередь стал бы абсолютом и возм.провел бы пару интер.боев в след.весе, сохраняя пояса в этом. Почему бы нет. Отличная физ.форма позволяла бы еще пару лет быть мобильным. Единственный минус, яхт и т.п.было бы поменьше и у Гены и у Тома и К). Но выбрали другой путь. Путь вниз! И этот торг с "лицами бокса" по правде уже ... надоел (если корректно))

чт, 2018-06-14 00:15

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю utr_zarya15

Казахские народные сказки) сами придумали, сами поспорили с собой, сами повозмущались)

чт, 2018-06-14 13:02

Штукатурщик — ДИЛЕТАНТ (-11) 0

Уже объявили что 15 сентября состоится бой между ГГГи Саулем

чт, 2018-06-14 00:32

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0

Мобила разрядилась у Гены в не подходящий момент, как выяснится, а они тут уже Трампу и Путину звонят!

чт, 2018-06-14 00:34

Аватар пользователя ASTas
ASTas — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

Канело у себя в инсте объявил только что - достигли соглашения на сентябрь. Вот и домариновали

чт, 2018-06-14 00:43

Аватар пользователя Алимжан
Алимжан — МАСТЕР (596) 5

Все эти переговоры, как отдельное шоу. Сложилось ощущение подстановы. Как буд-то бы давно договорились, но решили поиграть на нервах болельщиков. ..

чт, 2018-06-14 00:46

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (215) -1

Хоть я и поклонник Головкина, но вся эта история уже порядком утомила! Похоже эта ситуация все же вокруг денег, а не вокруг спорта! Если бой сорвётся, то именно Геннадия будут вспоминать как виновника!

чт, 2018-06-14 00:53

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1

Ну, вообще то, Геннадий Геннадичу пора уже и соглашаться, кажется, уже чересчур блефует, не перебрать бы . . .

чт, 2018-06-14 00:54

Аватар пользователя SquaredChe
SquaredChe — ПРОФЕССИОНАЛ (215) -1

Приходит мужик в бордель:
- У меня есть 50 баксов. Дайте мне девушку!
- Да вы что? У нас такса минимум 100 баксов!
- А хрен с ним! Давайте таксу!

чт, 2018-06-14 00:58

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0

И все-таки сговорились, молодцы, но боксинг ньюс сообщает, что ГГГ не хочет Лас Вегас, а предпочитает Нью Йорк. Сейчас, наверно, на эту тему начнут еще препираться. И не указано, на каких %-ах сошлись в итоге.

чт, 2018-06-14 01:01

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 6

Новости о поединке Головкин-Канело надо читать через одну, а лучше через три.
Как бразильский сериал.

чт, 2018-06-14 01:44

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

главное, чтобы никто из героев сериала не упал с лестницы, не случился выкидыш и не было комы )) а так, время есть. переговоры идут.

чт, 2018-06-14 04:38

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 0
ответил пользователю bobon.

Главное - чтобы никто не забеременел :-)))

чт, 2018-06-14 06:42

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (929) 0

Головкин-Альварес: Поезд еще не ушел?

Ах поезд поезд ну куда же ты спешишь?
Всё быстрее как стрела вперёд летишь
Не даешь ответить "да" или "нет"
Даже Оскару не передать привет.

чт, 2018-06-14 02:17

Курт Х — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 0

Я знаю про эту идею!!! Бой будет без перчаток. Руки обмотают верёвками, опустят в кипящий клей, а потом в битое стекло. Гонорар 50 на 50. Это самое распоследнее предложение Оскара.

чт, 2018-06-14 02:30

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (716) 1
ответил пользователю Курт

Очень креативная идея. Думаю, вы сможете дорого продать ее какому-нибудь голливудскому сценаристу :-)

чт, 2018-06-14 07:18

Аватар пользователя Burik87
Burik87 — ЧИТАТЕЛЬ (88) -1

гнедой в инсте выложил уже, что бою с геной быть 15 сентября ж

чт, 2018-06-14 03:20

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0

Так в сети гуляет инфа с твитом Оскара - вроде как бою быть

чт, 2018-06-14 03:49

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0

отчаянная идея! у меня только 2 варианта: 1) доходы от билетов делят 50/50, а доходы от ppv - 57.5/42.5; 2) доходы делят 50/42.5 + 7.5 победителю.

чт, 2018-06-14 04:34

Kotovoy — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0
ответил пользователю bobon.

👍оба варианты хороши! Второй даже заманчивее. Имхо.

чт, 2018-06-14 05:36

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Бою быть!

чт, 2018-06-14 04:52

Аватар пользователя showtime20077
showtime20077 — ЧИТАТЕЛЬ (29) 1

Красавчик Гена! А вы меня минусовали когда я предлагал Геннадию не соглашаться. Порадовала новость честно.

чт, 2018-06-14 05:02

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 0

Не прошло и нескольких часов после того, как стало известно об отказе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) от финального предложения стороны Канело Альвареса (49-1-2, 34 КО), согласно которому за реванш в сентябре он должен был получить 42,5 процента призового фонда, как глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя объявил в своём Instagram, что сделка всё-таки заключена, и бой состоится.
«Я счастлив сообщить, что у нас есть бой 15 сентября! #CaneloGGG2», — протрубил на весь мир Оскар.
Об условиях, на которых Головкин всё же принял бой, пока не сообщается.
https://vringe.com/news/113973-dogovorilis-golovkin-i-alvares-provedut-r...
Мне кажется эта новость интересна всем, но прошло уже почти 1,5часа с момента отправки, а комментарий так и не появился.

чт, 2018-06-14 05:46

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 0

WE HAVE A FIGHT!!!! @canelo vs @gggboxing REMATCH IN SEPTEMBER 15
Написали THE RING в официальной странице Инстаграмм. Так что бою быть, ждем 15 сентября и молимся чтоб никаких форс мажоров не было!!!)))

чт, 2018-06-14 06:02

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (723) 0

Хотят предложить, что в случае победы Головкин получит 45%, а в случае поражения 42,5%

чт, 2018-06-14 06:05

Аватар пользователя bobon.
bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (361) 0
ответил пользователю FallBrook

скоро узнаем, что предложили. "сделка завершена". теперь боксерам и промоутерам нужно хорошо раскрутить, боксерам и тренерам хорошо подготовиться, и уже самим боксерам показать хороший бой. и пусть победит сильнейший!

чт, 2018-06-14 06:48

Аватар пользователя АЛЖИР
АЛЖИР — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0
ответил пользователю bobon.

Есть предположение что арена MGM Grand которая так же является владельцем Т-Мобайл арена готова оплатить определенную часть победителю

чт, 2018-06-14 07:44

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (392) 0

Теперь очередь за Саулем, кто последний будет на ринг выходить

чт, 2018-06-14 06:20

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (413) 0

Решился Оскар!)))

чт, 2018-06-14 06:21

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 1

Allboxing просыпайтесь. Мир во всю обсуждает рематч на сентябрь уже! Бой сделан! Triple G! Triple G!

чт, 2018-06-14 06:35

Аватар пользователя Седой
Седой — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 0

Канело в инстаграмме написал, что о бое договорились.

чт, 2018-06-14 06:40

Аватар пользователя ZhalGGGas
ZhalGGGas — ПРОФЕССИОНАЛ (346) 0

В Твиттере Оскар написал что договорились

чт, 2018-06-14 06:42

Аватар пользователя GreyADAM
GreyADAM — ЧИТАТЕЛЬ (50) 0

Гена, красавчик!!!

чт, 2018-06-14 06:45

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й