Александр Усик: Бой с Гассиевым состоится, готов ехать куда угодно

Чемпион WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик опроверг информацию о том, что из-за его нежелания боксировать в России переговоры о финальном поединке Всемирной суперсерии бокса (WBSS) против чемпиона WBA и IBF Мурата Гассиева зашли в тупик.

«Вся проблема в том, что кто-то не может договориться о месте проведения финала с организаторами WBSS, — сказал Усик в трансляции в своем Instagram. — И начинают винить меня, говорить, что я не хочу куда-то ехать. Моя задача — боксировать, показывать качественный бокс. Мне абсолютно без разницы, где боксировать, с кем и когда. Мне нужен бой с Муратом, потому что у него есть два пояса, у меня есть два пояса, и еще на кону стоит кубок Мохаммеда Али... Чемодан у меня уже собран, я готов ехать в любую точку земного шара и боксировать там. Ждем только письма от Comosa».

Усик также рассказал, что уже полностью восстановился после травмы руки, из-за которой финальный бой был перенесен с 11 мая на более позднюю дату (предположительно 21 июля). «Прошли курс реабилитации и полным ходом пашем, рука работает, как и вторая», — сказал Александр.

КОММЕНТАРИИ (74 )

Аватар пользователя дед Иван
дед Иван — ДИЛЕТАНТ (-11) 1

И коротко и ясно!

ср, 2018-06-13 23:27

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0
ответил пользователю super.udav-2018@yandex.ua

Новость радостная. Усик не увиливает от боя, а возможно вообще и не увиливал .

чт, 2018-06-14 13:15

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -6

Скептикам и сказочникам, конечно, ответ, но будет дураком, если поедет и прогнется.

ср, 2018-06-13 23:33

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1323) 5
ответил пользователю Schizoff6

вроде Усик дураком никогда не был. образованный человек со здоровым чувством юмора , хорошим интеллектом и амбициями, репутацией дорожит и не жадный.

чт, 2018-06-14 08:46

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -2
ответил пользователю serg1205

На интеллектуала явно не тянет, а если поедет, то, имхо, совершит большую ошибку. Он и так много неоднозначных заявлений делал последнее время, а поездка эта может совсем негативно сказатьсяна его имидже. Думаю Красюк это понимает.

чт, 2018-06-14 10:05

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -2
ответил пользователю Schizoff6

Вынужден согласится, вряд ли его можно интеллектуалом назвать. Вообще неоднозначное впечатление оставляют его вью. Да и Гассиев, которого все тут возводят ни чуть ли в ранг святых, лично мне совсем не по нутру. Какой-то он слишком слащавый, от того кажется фальшивым.

чт, 2018-06-14 10:59

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -2
ответил пользователю Sidor2012

Да, такое чувство, что хочет на двух стулах усидеть и всем понравиться. Если уж сказал, что не поеду, то не едь и не пытайся кому-то угодить. Тем более-это не твои болельщики. А первый звонок насчет Гассиева был в поединке с Томасом, когда он пробил после гонга и вел себя слишком высокомерно. А всё о нем стало понятно после боя с Дортикосом и той футболки.

чт, 2018-06-14 16:00

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 1
ответил пользователю Schizoff6

Всё, на мой взгляд, намного проще. До сведения К2 были доведены реалии, последовало заявление Усика о готовности драться где угодно. Подождём до 18 числа. Возможно, будут сюрпризы, но навряд ли.

чт, 2018-06-14 19:22

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Hengest

Тогда это и удар по репутации К2 и Кличко в том числе. Они же выступали против и Красюк об этом говорил, а сейчас вдруг разворот на 180 градусов, ну, странновато это.

чт, 2018-06-14 21:11

Дмитрий — ЧИТАТЕЛЬ (47) 1
ответил пользователю Schizoff6

Прочел слова Усика. Все ясно и понятно, как в Божий день. А вот ваши комментарии, господа "интеллектуалы", вызывают глубочайшие сомнения в присутствии того самого интеллекта. Поверьте на слово.

чт, 2018-06-14 18:41

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю DimBa

А кто Вы, собственно, такой, чтобы я верил на слово.., если даже аргументов в пользу своего мнения привести не можете. Усик ещё недавно говорил, что если в России, то без Александра Усика, а теперь, почему-то, резко изменил мнение. Логично, что появляются вопросы.

чт, 2018-06-14 21:18

Дмитрий — ЧИТАТЕЛЬ (47) 0
ответил пользователю Schizoff6

Я - простой смертный человек и любитель этого вида спорта. Не пойму, какое отношение имеет интеллект Усика к изменившимся обстоятельствам и, соответственно, в связи с этим, изменению мнения Александра по поводу места проведения боя. Думаю, что политизировать ситуацию совершенно ни к чему, а обвинять его в низком интеллекте, - тем более. Мира всем.

пт, 2018-06-15 09:36

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю DimBa

Я и не обвиняю его в низком интеллекте, просто говорю, что не считаю его интеллектуалом. Болеть, конечно, я буду за Усика, но мне нравится, что он хочет угодить сразу всем, говорит вначале одно, потом под давлением другой стороны меняет свое мнение.

пт, 2018-06-15 11:00

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 4
ответил пользователю serg1205

Не на компьютере же им боксировать.Многие.наивно предполагают что для Сани так всё просто,а человек под таким психологическим давлением в особенности от грёбаных и продажных журналюг,что на фиг - на фиг кричали пьяные гости,эти желтописаки так завернут и переделают,и доказывай потом что ты не осёл,и в сказанном подразумевалось совсем другое.
Как боец он никогда не от кого не увиливал,что подтвердил своими выездами и проведёнными там боями,что пора уже всем критикам призадуматься и поаккуратней быть в своих выражениях.
В начале,этой суперсерии я изначально Бриедису в турнире удачи желал и переживал за него,но не получилось; и по моему надо прекратить остальным "доброжелателям" на парня ядом дышать,хотите,желайте поражения,но оскорблять как то не по человече и не по мужски.
Ну нет у парня покровителей типа Хирна или Рябинского,и что теперь,просто поставьте каждый сам себя на его место,и получите все ответы,если конечно являетесь адекватными людьми.)

чт, 2018-06-14 11:02

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (305) 4
ответил пользователю Schizoff6

Как можно прогнуться, если организаторы определяют место финала. Ну не хотят нейтральные арены раскручивать бой и давать бабло, что отменять финал.
Да и шанс стать абсолютом, заработав приличные деньги, только дурак может упустить. Прогнется ,если не поедет.
А независимых судей организаторы найдут.

чт, 2018-06-14 09:54

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -2
ответил пользователю BEZ

Те же, что приезжали к Саше в Барселону с чемоданчиком, занесли зауэрам чемодан побольше, дали шейхам откупные и хотелка "раскручивать нейтральные территории" у организаторов сразу пропала. Теперь осталось "найти" судей и нужных офицеров VADA. А баночки с мочой участников "поменять местами"). Умар Кремлин - мужик! Сказал - сделал)).

чт, 2018-06-14 12:35

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю BEZ

Организаторы вообще ничерта не делают и по полной облажались с эти турниром, что в суперсреднем, что в крузерах раскрутки никакой, места провеления так и неизвестно. А то, что газмяс и Кремлев хотят в последний момент перекупить и затащить поединок в РФ люьой ценой наводит на размышления.

чт, 2018-06-14 12:51

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 8

Удачи, Саша, хотя и болеть буду за своего, за Мурата. Для частоты послематчевых словесных "баталий" желаю чтоб бой прошел вне России и Украины. Соперники очень достойные, а бой очень ожидаемый!

ср, 2018-06-13 23:39

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (281) 10
ответил пользователю Ярослав Владимирович

Для меня оба свои, буду болеть за красивый бокс. Пусть победит сильнейший!!!

чт, 2018-06-14 08:13

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 0
ответил пользователю petliura

+++++!)такая же ситуация."Умничает" и пишет негатив кто:-ведомые стадным методом бараны,да бедные люди- игроки играющие на ставках.)

чт, 2018-06-14 11:08

Аватар пользователя Ярослав Владимирович
Ярослав Владимирович — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 1
ответил пользователю petliura

А ведь ты прав на 100%. Написал, а в душе все из СССР наши ребята.

чт, 2018-06-14 12:20

Аватар пользователя Руслан Кадарин
Руслан Кадарин — МАСТЕР (519) 5

Вот это настоящий мужской ответ а то Сми раздули тут один не хочет в такой то стране, другой нашёл себе нового соперника ,мало того что уже месяца два как говорят нам что бой Канело -Головкин не состоится то опять состоится чехарда одним словом, то теперь начали непонятную спекуляцию всяких домыслов и слухов что и Усик-Гассиев тоже под вопросом ,короче ждём подписания время и место, Спасибо Усику что хоть что то прояснил.

ср, 2018-06-13 23:42

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (547) -2
ответил пользователю Руслан Кадарин

Рад, что Усик сделал такое заявление! Для меня этот бой самый ожидаемый после Геннадий-Сауль, "после" не потому, что второстепенный, а потому что скорее всего состоится уже позже. Так что очень рад, а то после сказанных им ранее слов и после его травмы думал, что бою и вправду не быть.
"Скорее всего, это будет конец июня-июль. Это будет точно не Россия. Нет, конечно же, может быть и Россия, но тогда точно без Александра Усика"

чт, 2018-06-14 08:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Руслан Кадарин

Ну, а что Вы хотели? Журналистам тоже кушать хочется три раза в день, вот и вынуждены искустваенно интерес подогревать, как им и заказывали. Спрос рождает предложение. Бизнес, ничего личного - зато как радостно, когда, наконец, бой объявляется!

чт, 2018-06-14 14:23

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (321) 0

Ну сейчас подгорит и у тех кто рассказывал что Усик побаивается, и у тех аналитиков которые глубокомысленно толкали теории что во первых обязательно засудят, во вторых что да никогда патриот на землю агрессора бла бла бла. ...
Васенька и Со, ваш выход. Что новенького на этот раз скажете?

ср, 2018-06-13 23:53

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю анд

Ничего нового. Любимое число Усика 17

чт, 2018-06-14 10:35

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 1
ответил пользователю Васенька

Это прекрасно, что Александр внял голосу разума. Хотя 17 может быть в любой валюте

Мне вот только интресно, как теперь на это местные политактивсты отреагируют - ведь несколько часов назад били себя в грудь и говорили, что Усику ехать в Москву неможно, это будет почти измена. Но я уверен, что они найдут какое-нибудь обяснение ;-)

чт, 2018-06-14 11:01

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю Tolsty_grif

На счет активистов следи за новостями. Я в этом проблемы не вижу. Наоборот, победить в осином гнезде даже круче. А вот вопросы организации и fair play внушают бооольшие подозрения. Поэтому и риск должен быть оправдан.
Хотя я так понял что это именно Виталик против.

чт, 2018-06-14 12:32

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (295) -2
ответил пользователю Васенька

А как же сам Виталик в осином гнезде выступал? Или он как великий мыслитель предугадал, что его зраду смогут заметить не только лишь все? Короче, что позволено Виталику, не позволено никому, кроме его брата Вовика? )))

чт, 2018-06-14 12:50

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю SergioGF

Виталик вам бокс привез такого уровня, чтобы вы его хоть увидели, что таков бывает)
После этого кстати и начались появлятся Миры бокса и РСС.
Ввел моду, короче. Дал толчок))

Ну и состояние дел тогда и сейчас, это две большие разницы.
Как бы объяснять элементарнейшие вещи у меня нет ни малейшего желания, равносильно как и спорить что ихтамнет.

чт, 2018-06-14 18:13

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 0
ответил пользователю Васенька

Виталик привёз бокс какого уровня? Наверно, такого же, как и его красноречие: ничего не мог поделать с середнячком Чарром, которого в итоге, почему-то, снял с боя его, Виталиков, врач!
Вот уж точно: что положено Виталику, положено не только лишь всем! )))))
А про ихтамнет: это вы, похоже, про уже более 4-х лет разряжающиеся мобильники у солдат ВСУ и карателей-нациков? Причём, у всех и всегда. )))

пт, 2018-06-15 18:38

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (295) -1
ответил пользователю Tolsty_grif

Думаете, в гривнах? )))

чт, 2018-06-14 12:46

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) -1
ответил пользователю Васенька

Добавили уже, ляжет Усик)

чт, 2018-06-14 13:18

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю МыхАйло

Добавили чтобы лег? Сомневаюсь что даже у газмяса хватит на это денег. Скорее грязной подковерной не мытьем так катанием.

чт, 2018-06-14 18:20

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (185) 1
ответил пользователю Васенька

Васисуалий, остынь. Я вот ни на йоту не верю, что Александр продаст репутацию за деньги. Гассиев может победить только нокаутом. В Москве, Джидде или (даже!) в центре мироздания Киеве. Точно также Усик по очкам выиграет везде, ибо быстрее и техничнее. И никакие судьи изменить этот расклад не могут.

чт, 2018-06-14 19:28

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

А как работает вторая?

чт, 2018-06-14 00:45

Аватар пользователя rest
rest — ЧИТАТЕЛЬ (65) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Так же,как и первая.

чт, 2018-06-14 07:53

Аватар пользователя Alph
Alph — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Шел легко и даже браво
По причине по такой,
Что махал своею правой,
Как и левою рукой.
(А. Твардовский)

чт, 2018-06-14 11:26

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (46) -1

Усик красавчик и на слово остер, и за базар свой всегда отвечает, и бокс хайтек уровня демонстрирует. Давай брат, я за тебя, в путь за поясами. Мурик еще молодой, позже соберет пояса, титулы и прочие регалии, тебе нужней, вот и паши в зале в поте лица вдвойне.

чт, 2018-06-14 00:59

Аватар пользователя МыхАйло
МыхАйло — ДИЛЕТАНТ (-9) -4

Ну наконец то заставили Саньку, осталось только сберечь этот геройский и славный настрой, не рекомендуется показывать нокауты в исполнении Мурата в радиусе километра, Шурка держись, всё закончится быстро.

чт, 2018-06-14 01:08

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 5

"Вся проблема в том, что кто-то не может договориться о месте проведения финала с организаторами WBSS" !!!
Усик официально не заявлял, что не собирается биться в России, в отличии от функционеров его команды. И сейчас он свои слова подтверждает. Но это не значит, что и его промоутер, менеджер и др. тоже такого же мнения.
Александр за себя ответил.

чт, 2018-06-14 01:50

Аватар пользователя Xenosag
Xenosag — ПРОФЕССИОНАЛ (199) 3
ответил пользователю 1 000 000 USD

В сети видео было, где он явно даёт понять что боя в России не будет, если я не запамятовал, то он даже готов был сняться с финала, сказав что типа - "если бой в России и будет, то точно не с участием Усика". А сейчас заявляет что ему без разницы, ну так и уточни, что мне без разницы, хоть в России и все вопросы отпадут!

чт, 2018-06-14 03:43

Аватар пользователя bilunts
bilunts — ЧИТАТЕЛЬ (72) 1
ответил пользователю Xenosag

Видео в студию!

чт, 2018-06-14 08:39

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -2
ответил пользователю 1 000 000 USD

Он говорил, что в Россию не поедет, и, надеюсь, свое слово сдержит.

чт, 2018-06-14 08:07

Аватар пользователя rompiso-42 rompiso-42
rompiso-42 romp... — ЧИТАТЕЛЬ (8) 4

Рад слышать!По мужски.Да здравствует Бокс!

чт, 2018-06-14 01:53

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (216) -3
ответил пользователю rompiso-42

Он, да. А вот те, кто кинул миллионы, чтобы поменять место финала на Россию - оказались трусливыми и жадными бабами).

чт, 2018-06-14 11:14

олег — ЧИТАТЕЛЬ (59) -3

Как только заявили что Мурат собирается драться с другим Усик сразу засуетился.

чт, 2018-06-14 02:19

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю Олег Ижевский

Испуган сильно, да-да

чт, 2018-06-14 10:14

олег — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Васенька

Я про испуг ничего не писал .То Усик ни в какую не хочет драться в России ,а как узнал что у Гассиева намечается бой сразу ему стало без разницы куда ехать .Видимо выторговывал себе побольше бабла ,

чт, 2018-06-14 12:57

Аватар пользователя На первом В записи
На первом В записи — ЧИТАТЕЛЬ (23) 0

Думаю сойдутся на "минском формате встречи" с нормандской четверкой в судействе.

чт, 2018-06-14 04:06

Sosok777 — ЧИТАТЕЛЬ (8) -1

Не надо гнать на Усика что он симулирует травму и не хочет ехать к нам в Россию. Это все змеи недалекие базарят, ищут как бы укусить, поддеть, нормальные россияне и украинцы не ищут политических подводных камней в этой ситуации и прекрасно понимают что это все рассчитано на кривые мозги ура-патриотов обоих стран чтобы они дерьмом друг друга поливали, повод выставить друг друга в негативном свете, Саня и Мурат красавчики, воспитанные мужики, лишнего не позволяют себе, все на должном, респект обоим, пусть победит сильнейший, я как болельщик в любом случае не проиграю, оба достойные!

чт, 2018-06-14 04:14

Аватар пользователя начальник камчатки
начальник камчатки — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 1

Кто-то вчера писал, типа погодите спорить, может всё это раздуто и оказался прав. А Усик молодец, конкретно прояснил ситуацию, а то уже в трусости его обвинили.

чт, 2018-06-14 05:13

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 1

Надеюсь, команда Александра примет во внимание его мнение!

чт, 2018-06-14 06:11

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (238) 2

Ну вот осталось только слова подтвердить делом и всё будет о,кейно...

чт, 2018-06-14 06:30

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю As

Спроси у Мыхайла или того "гения" с авой Кудряшова, они точно знают что Усик о*******лся от страха, и дрожит боится, поэтому именно изза этого никуда не поедет.

Эти авторитеты все знают. Очень умные ребята.

чт, 2018-06-14 18:21

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 1

Молодцы парни! Спорт для них главная составляющая! Пусть победит сильнейший! Мурат!
Имхо.

чт, 2018-06-14 06:38

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Шумерский гопак как он есть

чт, 2018-06-14 06:54

p82988p — ЧИТАТЕЛЬ (39) -1

Гассиев чего молчит? Тоже бы видеообращение записал к своим болелам и обьяснил ситуацию почему бой с Усиком никак не обьявят и про Табити опровергнуть или подтвердить не мешало бы информацию его команде

чт, 2018-06-14 06:56

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (191) -1

.

чт, 2018-06-14 09:12

Аватар пользователя azamat_gm
azamat_gm — ПРОФЕССИОНАЛ (191) -2

на нейтральной территории нужен бой, а если в России то начнут везде в политику красить этот бой, закулисные интриги, да и болелам Усика не безопасно- под скинхэдов, нацистов можно попасть

чт, 2018-06-14 07:36

Аватар пользователя petliura
petliura — ПРОФЕССИОНАЛ (281) 1

Слова Мужика Саша!!! Бизнесмены не губите финал!!!

чт, 2018-06-14 08:04

Аватар пользователя khasiev Николай
khasiev Николай — ДИЛЕТАНТ (-5) 2

Хорошо, что бой скоро состоится. Плохо то, что многие сочтут его боем межу Россией и Украиной.

чт, 2018-06-14 09:13

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0

Последние 5 боев Саша провел за рубежом. Так что ему не привыкать. Если отбросить политический контекст, Россия наиболее привлекательное место проведения боя с финансовой точки зрения. И отношение к Усику в России более позитивное, чем в свое время к Кличко. Думаю, в Москве он чувствовал бы себя вполне комфортно. Кстати то же самое можно сказать и в отношении украинцев к Гассиеву. Киев принял бы его тепло и дружелюбно.

чт, 2018-06-14 10:47

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 0
ответил пользователю Integral

В целом согласен, но как говорится - "ложка дёгтя портит бочку мёда"
Это о псевдопатриотах и прочих чудаках которые зомбированы политикой. Так что уж лучше нейтральная территория, что бы не было потом осадка.
До сих пор помню эти крики в бою Кличко - Поветкин. Стыдно за "наших"

чт, 2018-06-14 15:35

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Усик забыл, кроме двух поясов и кубка там есть еще самый главный приз , это 50 миллионов долларов.

чт, 2018-06-14 11:11

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю 1Drago

50 млн - это на всех участников, и, вообще, на все про все, но финалисты получают значительно больше остальных вовлеченных. Как помню, по 3-4 млн каждому, за точность не ручаюсь.

чт, 2018-06-14 14:36

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 1

Кстати, не понятно почему к новости не дали видос https://youtu.be/1ENSDbpcWgc

чт, 2018-06-14 12:49

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Васенька

Кстати, по ходу этого монолога кто-то спросил о возможности боя в России, на что Саша ответил : Да. Возможно.

чт, 2018-06-14 16:43

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (390) 1

Мурат ранее говорил, что ему все равно где пройдет бой, сейчас Усик заявил то же самое. Теперь слово за организаторами турнира. Решат в Москве или в Сочи, то значит так тому и быть. Главное чтобы меньше было политики и придурков с барабанами не пускали в зал. Усик нормальный спортсмен и, судя по всему, человек неплохой и не заслуживает негативного отношения. Еще хотелось бы чтобы судейская бригада была компетентной и непредвзятой. Болею за Мурата. Пусть победит сильнейший!

чт, 2018-06-14 14:38

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (260) 1
ответил пользователю A R M 68

"Главное чтобы меньше было политики и придурков с барабанами"
Во во, о том и речь ))

чт, 2018-06-14 15:31

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (260) -1

Мужик! главное подтвердить это делом.
Но я надеюсь всё же на нейтральную территорию, зная наших(российских) болельщиков.

чт, 2018-06-14 15:29

Аватар пользователя khar_ko
khar_ko — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1

Министерство молодежи и спорта Украины издало приказ №1554 от 11.04.2018г. в котором рекомендовало федерациям всех видов спорта воздержаться от участия в спортивных мероприятиях на территории РФ. Усик из Крыма и вполне может проигнорировать эту рекомендацию озлобленных чинуш, но у него целая команда и не все на это способны.

чт, 2018-06-14 16:38

Аватар пользователя Integral Integral
Integral Integral — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю khar_ko

У Усика украинский паспорт. При чем здесь Крым?

чт, 2018-06-14 21:54

Аватар пользователя khar_ko
khar_ko — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю Integral

Менталитет другой и за родню спокоен.

пт, 2018-06-15 08:16

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й