Эррол Спенс: Я бы просто избил Кроуфорда

Чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс готовится защитить свой титул 16 июня в поединке против обязательного претендента Карлоса Окампо, однако 28-летний чемпион готов встретиться с любым другим чемпионом мира в этом весе и доказать свое лидерство в полусреднем весе. Недавно бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд завоевал чемпионский титул WBO в полусреднем весе, и ему прочат большое будущее в новом весе, но Спенс считает, что может справиться с Кроуфордом и любым другим обладателем чемпионского титула в этом весе.

«Он ловкий, он меняет стойки, он может боксировать, может двигаться, — сказал Спенс. — На мой взгляд, я считаю себя крупнее. Я физически сильнее. Я настолько же быстр. У меня крепче челюсть. У меня сильнее удар. Я бы, по сути, избил бы его. Я из старой школы и хочу драться с сильнейшими. Я хочу доказать свое превосходство над всеми ними. Я готов драться с любым из них, чтобы это доказать».

КОММЕНТАРИИ (40 )

Аватар пользователя Кассус
Кассус — ПРОФЕССИОНАЛ (121) -1

Опять - а БЫ да ка БЫ - часта такие высказывания заканчиваются высказываниями после боя - а он то не плохо боксирует итд..... или просто побитой мордой без высказываний

чт, 2018-06-14 08:58

Rustam — ЧИТАТЕЛЬ (57) 0

Вау!Хотелось бы глянуть на их бой!Готов ночью проснуться ,чтобы посмотреть в прямом эфире.Лишь Майки Гарсия против Ломаченко приоритетней !

чт, 2018-06-14 08:58

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) -1
ответил пользователю Rustam

На мой взгляд Кроу-Спенс вне конкуренции, Усик-Гассиев, Джошуа-Уайлдер тоже бомба, Вася-Майки классный бой, но не думаю что будет драма, 12 раундов взаимной позиционной перестрелки без явного преимущества.

чт, 2018-06-14 20:38

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 1
ответил пользователю Rustam

Скажу субъективно, но так как я вижу бокс, Ломаченко это по настоящему тот спортсмен, который продолжает меня стимулировать интересоваться боксом. Дело не в том что он Украинец, а я из Украины, а в том что он показывает танец, который настолько энергичный и колоритный, что Кроуфорд (например) меня просто своими обнимашками недавно чуть спать не уложил (кроу-хорн). Тоже мне в "пятёрке P4P"

чт, 2018-06-14 23:21

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (42) 0

Что скажете на это о великие боксо-Глобы?Хаттабычи перчаток?и Ванги боксёрок?

чт, 2018-06-14 09:17

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (341) -1
ответил пользователю 1987v16

Лично я вангую декласс Спенса Кроуфордом. Только лакипанч с учетом разницы в габаритах может ему помочь в бою с Кроу

чт, 2018-06-14 12:43

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (38) 0
ответил пользователю IgorV

Уверен Спенс уничтожит Кроуфорда. Брутально.

чт, 2018-06-14 15:42

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 1

Ну не знаю, если он будет просто переть в своей обычной манере, то нахватает от Теренса встречных по полной.

чт, 2018-06-14 09:25

Аватар пользователя Бейбут
Бейбут — ПРОФЕССИОНАЛ (213) 1
ответил пользователю lmta

Нахватает, но и свои донесет. А вот выдержит ли Кроф удары Спенса, это большой вопрос, учитывая, что Спенс больше и сильнее Крофа. Спенс по манере сильно напоминает Гену. Оба мощно прессингуют соперников, обычно идя вперед, и пренебрегают защитой, позволяя попадать по себе, чтобы попасть своими ударами. Соперники попадают по ним, но не выдерживают их ударов.

чт, 2018-06-14 11:06

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Бейбут

А Спенс удары Кроуфорда выдержит? Кто проверял его держалку? Да и в поединке с Лемье, Джейкобсом и Канело что-то не было видно, что Головкин уж очень хотел пропускать их удары. Он, конечно, пропускал и сам доносил, но ни разницы в ударной мощи и держалке видно не было. А Спенс пока не встречался ни с кем быстрым и бьющим, чтобы делать такие выводы. Он привык давить и забрасывать ударами немобильных боксеров, а Кроуфорд невероятно пластичен, быстрый и техничный. Спенс просто ещё тот сгонщик и очень крупный для этой категории.

чт, 2018-06-14 14:24

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -1
ответил пользователю Бейбут

Голова и челюсть Спенса, возможно и выдержат удары Кроуфорда,а вот печень 100% нет!)

пт, 2018-06-15 05:56

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1

Преимущество только в том, что больше и мощнее. В скорости, технике, разнообразности- Кроуфорд оставляет позади.

чт, 2018-06-14 09:54

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 1
ответил пользователю Schizoff6

Работа по корпусу у Спенса намного лучше, и ещё Спенс накидывает без продыха, Кроу любит пониже темп, этими козырями Спенс будет нивелировать, пластику и технику Кроу, бой без очевидного фаворита.

чт, 2018-06-14 21:00

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю YVK

Ничего там лучше нет. Я даже нокаут по корпусу в его исполнении вспомнить не могу, Кроуфорд же постоянно заряжает и с разных позиций с обоих рук, с дальней, ближней, прямой, джеб, крюк, намного более разнообразно. Я же говорю Спенс привык засыпать ударами малоподвижных боксеров, а Кроуфорд любит выжидать и ловить на контр.атаках.Преимущество Спенса, что он сгонщик и переросток в этом весе.

пт, 2018-06-15 10:50

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (402) 0
ответил пользователю Schizoff6

Мои слова Спенс подтвердил в сегодняшнем бою, Брук всегда был очень подвижным, тем не менее его Спенс просто уничтожил, это к вопросу о неподвижных, Кроу спору нет блестящий контратакующий боксёр, но и Спенс очень хорош, и показывает силовой, атакующий бокс не давая передышек, любит передавливать поднимая темп, сейчас только Кроу ему достойный соперник, а для своей категории он по нынешним меркам просто оптимален, ничего лишнего и к бою набрал 9 фунтов, а 4 кг это очень скромно по современным меркам, Окампо 6 кг восстановил это средне, но был сметён, не тот уровень.

вс, 2018-06-17 21:21

Еркiн — ПРОФЕССИОНАЛ (184) 0

Бой будет, что надо, на загляденье. Ждем с нетерпением!

чт, 2018-06-14 10:14

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (232) -2
ответил пользователю Еркiн

Таким боям способствует долгое замурыживание чтобы их разогреть и срубить денег.

чт, 2018-06-14 10:47

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (631) -2
ответил пользователю Васенька

Кроуфорду нужно побыстрее деклассировать Спенса, чтобы у Майки Гарсия не осталось других супербоев, кроме боя с Ломаченко.

чт, 2018-06-14 18:25

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (453) -1
ответил пользователю Васенька

Вась,здесь соглашусь на сто%,и особенно надо подождать что предпримет Хэймон,когда включится в работу компания DAZN или как там правильно,c которой Хирн подписал сделку,тогда точно утомительного ожидания и консервирования не избежать.)

пт, 2018-06-15 06:02

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ПРОФЕССИОНАЛ (101) -2

бы.....................

чт, 2018-06-14 10:27

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (384) 0

Бой мечты. Сумасшедшая интрига вкупе с концентрацией большого таланта в одном ринге. В потенциале так много классных боев в профи боксе, куда там ЮФС, но в реале трудно сделать(

чт, 2018-06-14 11:03

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (52) -1

Бокс - это искусство, а не драка у «пивняка»! Так что посмотрим. Лишь бы бой организовали. А то начнут мариновать.

чт, 2018-06-14 11:36

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-14) -4

Кроуфорд по очкам победит Спенса. Боксеры с таким стилем как раз клиенты Кроуфорда. Хорн был неудобен и никак не меньше Спенса, но все равно проиграл

чт, 2018-06-14 12:06

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-37) 2
ответил пользователю Feel good

Где Хорн и где Спенс))

чт, 2018-06-14 13:31

Аватар пользователя Feel good
Feel good — ДИЛЕТАНТ (-14) -2
ответил пользователю No Love

Аналогично - где Хаттон и где Джуда по уровню у Цзю? Результат все знаем?

чт, 2018-06-14 15:38

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Feel good

Если бы Турман хорошенько восстановился, то было бы тоже крайне интересно. А преимущество Спенса-это его габариты, он крупный для этой категории.

чт, 2018-06-14 14:27

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 0

А я считаю,что Спенс по зубам Кроуфорду......

чт, 2018-06-14 12:38

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

классический пример крайне интересного боя, который крайне трудно сделать из-за войны промоутеров и ТВ-каналов.
буду сильно и приятно удивлен, если мы увидим Спенс-Кроуфорд.
такие же мысли по бою Майки Гарсия-Ломаченко.

чт, 2018-06-14 13:51

Аватар пользователя MayweatherVik
MayweatherVik — ЧИТАТЕЛЬ (85) 0

Красиво сказал!

чт, 2018-06-14 14:10

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1

Это не бой, а мечта, наряду с Гарсия-Ломаченко. Но оба они трудноосуществимы по множеству причин, которые и перечислять не стоит - они общеизвестны. Плюс, если и соберутся организовывать, будут мариновать до последнего, до достижения уровня белого каления болельщиками и звания мега-боя с соответствующими событию деньгами. Так, что надо запастись терпением - техника против мощи, два разных стиля - очень интересно. Но, мой прогноз - Спенс просто задавит Теренса, забьет его. Хотя, в моем прогнозе основную роль играет моя субьективность - мне нравится больше силовой стиль бокса, исповедуемый Спенсом, Головкиным, Ковалевым и др.

чт, 2018-06-14 14:13

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (39) -2

Спенс, папка Арум давно прячет от тебя Кроуфорда, ведь если встретитесь , то будет так как ты и говоришь. Если Теренс так и будет все время боя избегать, то можно попробовать другого бегуна поймать, который волосатый, но он скорее всего похлеще Теренса будет убегать. Тогда остаётся вариант пойти на поклон Гене и устроить мегафайт как в своё время Мозли поднялся к Оскару.

чт, 2018-06-14 14:29

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Ranger

Спенс пока ничего не доказал в полусреднем и является просто одним из чемпионов. Пускай докажет на деле, а потом поднимаетсяв весе, там и в первом среднем Лара, Мунгия, Чарло, Херд- парни большие и сильные.

чт, 2018-06-14 18:21

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0
ответил пользователю Schizoff6

Как доказывать если Кроуфорд с Турманом от него бегают?

пт, 2018-06-15 04:54

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю Ranger

Бегают??? Ох лол. У Турмана травма, Кроуфорд тол ко перешел и провел только один поединок, проснитесь.

пт, 2018-06-15 10:51

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0
ответил пользователю Schizoff6

Ну он Брука выиграл, скальп то посерьёзнее, чем Хорн.

пт, 2018-06-15 09:36

Аватар пользователя Schizoff
Schizoff — ДИЛЕТАНТ (-13) -1
ответил пользователю lmta

Только у Спенса больше никого и не было, да Брук был после сгонки и после того, как его средневес побил. Не думаю, что он был в оптимальных кондициях.

сб, 2018-06-16 09:43

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (290) -1

Ни одному, ни другому выше подниматься не следует. Оставаясь в 147, они и друг с другом отличный бой могут провести, а позже, может и Майки туда поднимется. А вот в 154 ни тому, ни другому делать нечего. Там сейчас очень крупные ребята собрались, которые в дальнейшем смогут смести и нынешних лидеров из 160.

чт, 2018-06-14 19:08

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (262) -2

Кроуфорд любого заспойлерит, имхо, с Хорном только первые раунды смог осилить( Явно талант а беготня как у Лары, смотреть долго просто невозможно! Еще с Постолом помню его этот стиль, глаза слипаются просто

пт, 2018-06-15 01:55

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (687) 1

Один, тоже пытался недавно избить Кроуфорда. Следующий

пт, 2018-06-15 12:27

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (296) 1

Пока что у меня фаворитом будет Кроуфорд. После его убедительной победы над Гамбоа он свой уровень доказывает весьма уверенно.

пт, 2018-06-15 17:06

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Энтони Джошуа — Александр Поветкин / 22 сентября

й