Тайрон Вудли: Я добьюсь, чтобы Ковингтона выгнали из его команды

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заявил, что после победы над Колби Ковингтоном, он постарается добиться, чтобы Колби изгнали из команды American Top Team. Также Вудли поделился некоторыми подробностями совместных тренировок с Ковингтоном. Напомним, что Вудли и Ковингтон в прошлом тренировались вместе в American Top Team, но сейчас Тайрон готовится в другой команде.

«Сегодня я поговорил с соучредителем ATT Дэном Ламбертом, — говорит Тайрон в интервью The MMA Hour. — Я сказал ему, что после того, как я побью Ковингтона, я хочу, чтобы он покинул команду. Он позор для American Top Team, для тех традиций, в которых она была основана. Он позор для спорта и для самого лучшего дивизиона в UFC».

«В свое время Колби должен был помогать мне в подготовке к бою с Рори Макдональдом. И я скажу, что никогда не встречал более ленивого куска дерьма, чем Колби Ковингтон. Когда пришло время бороться, спросите его, сколько тейкдаунов он на самом деле провел мне. Ноль. Спросите его, почему он посинел, как чертова голубика, когда я его задушил, и он отказался постучать».

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (211) 2

Я за Вудли! Как то бесит меня этот Кови.. столько грязи в нём..

чт, 2018-06-14 09:29

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 1
ответил пользователю Святогор Богатырев

А я за Колби! Всегда нравились психи-одиночки против всех!

Вудли: ...никогда не встречал более ленивого куска дерьма, чем Колби Ковингтон... Спросите его, почему он посинел, как чертова голубика, когда я его задушил, и он отказался постучать».

Круть! Колби натуральный панк, ленив настолько, что даже лень постучать, когда душат и нет воздуха!

За Колби! За самый ленивый кусок дерьма, мать его в ММА, мать его )))

чт, 2018-06-14 21:22

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 2
ответил пользователю ruslan3d

А я думаю, что он психа играет, причем очень тонко и на самом деле умен и адекватен. И делает все это со спокойным выражением лица, разве что позволяет себе саркастическую улыбку. Интересный персонаж, вне всяких сомнений. Его негатив-это сценарий)). Тоже буду его поддерживать как и Вы, но нахватаю минусов за это, да и фиг с ними.

пт, 2018-06-15 00:48

Аватар пользователя Мощный Гербарий
Мощный Гербарий — ЧИТАТЕЛЬ (12) 5

Посинел, как чертова голубика. Я ору :-)

чт, 2018-06-14 09:33

Аватар пользователя Koka
Koka — МАСТЕР (546) 2
ответил пользователю Гербалайф

Вудли внезапно стал довольно прилично болтать. Этак они смогут очень хорошо продать свой бой

чт, 2018-06-14 15:07

Аватар пользователя unbelievable
unbelievable — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1

отказался стучать на треньке в подготовке другого - знак большого честолюбия и затаенных чувств. не командный игрок.
ковингтон - не слабая натура, сильная, но точно не "воин света", а очень самовлюбленный и закомплексованный, психологически травмированный боец.
тут вудли про позор спорту хорошо сказал.
но победи его убедительно, не подведи!

чт, 2018-06-14 09:34

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 0

"Самого лучшего дивизиона" - Но, но, но ☝️🤣🤣🤣 не торопись с выводами

чт, 2018-06-14 09:42

Андрей155 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 3
ответил пользователю Donato

Бывшего самого лучшего, ныне самого скучного.

чт, 2018-06-14 10:19

SergL70 — ЧИТАТЕЛЬ (84) -5

Я потерял уважение к Тайрону Вудли,после того,как он трусливо и намеренно травмировал Карлоса Кондита. А тут он вдруг стал поборником нравственности.

чт, 2018-06-14 09:53

riko riko — ЧИТАТЕЛЬ (11) -1
ответил пользователю SergL70

Ему на твоё уважение все равно.

чт, 2018-06-14 11:53

Аватар пользователя gudron
gudron — МАСТЕР (500) 2

Звездный час у Колби. Через одного, или почти все его поносят.
Он к этому шел.

чт, 2018-06-14 10:24

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 1

Тайрон лукавит, ленивый человек не набрал бы такую выносливость, как у Колби. По этому показателю негодяй лучше самого Вудли.

чт, 2018-06-14 13:28

Аватар пользователя RussianBear
RussianBear — ПРОФЕССИОНАЛ (207) 2
ответил пользователю Мешок 0-99

С такой мышечной массой, как у Вудли, проблематично быть выносливым. Поэтому и бои Вудли скучные, слишком экономно расходует силы.

чт, 2018-06-14 12:00

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 0
ответил пользователю RussianBear

Я не имел в виду, что у Вудли плохая выносливость, наоборот хорошая для такого атлета. Но у Колби лучше.

пт, 2018-06-15 01:22

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (374) 1

За Вудли! Не думал, что когда - нибудь буду болеть за Вудли)

чт, 2018-06-14 10:51

Аватар пользователя felistake
felistake — ПРОФЕССИОНАЛ (189) -1

Ну,Колби мужик,не постучал,предпочел уснуть...шо не так-то?

чт, 2018-06-14 12:14

SlamDunk — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 2
ответил пользователю felistake

На тренировке? Это слабоумие без отваги. Это а)не имеет смысла б) лишний раз нагружает себя и организм в) тормозит тренировочный процесс в конце концов. Попался в болевой, отстучал, встали, продолжили. Это рутина где нет места выпендрёжу.

чт, 2018-06-14 13:57

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0

Дааа, Колби сумел вскипятить воду в ЮФС - хоть и бледная копия Конора, но таки нашел свою ячейку - работает на нелюбви к себе, на черном пиаре. Но, вон ведь, цель оправдала средства - он на виду и на слуху. С этого и купонов себе настругает в будущем, хотя, бррр, персонаж мерзкопакостнейший, что есть, то есть. Фу!

чт, 2018-06-14 14:58

Аватар пользователя Vasilii
Vasilii — ПРОФЕССИОНАЛ (200) -1

Колби "чёртова голубика" Ковингтон)))

чт, 2018-06-14 18:19

Аватар пользователя Helldegarde
Helldegarde — ПРОФЕССИОНАЛ (329) -1

задался бы целью и проверил сколько комментаторов, поносящих Вудли за скучные бои, в прошлом топили тут за ЖСП, но я ещё ленивее этой чёртовой голубки, поэтому предположим, что их немало.

чт, 2018-06-14 19:42

Cody Haggar — ЧИТАТЕЛЬ (22) 0
ответил пользователю Helldegarde

Жора давно уже боец легендарный, поэтому о нем только хорошее! )

пт, 2018-06-15 16:38

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й